20.11.2021

Один из Zendo. Natasha Denona Zendo palette Sense

Всем добрый день!

Сегодня мой рассказ об однушке Sense из палетки теней Natasha Denona Zendo. До недавнего времени я не знала, что можно вот так купить и попробовать рефил, не покупая целую палетку. То есть, примерно понять, что за качество и стоит ли).  Долго рассматривая официальные свотчи я для себя поняла, что оттенок коричнево-сливовый, на это и расчитывала. Очень люблю такую гамму.

Фото с официального сайта.
Фото с официального сайта.

Итак, сам рефил упакован так же, как и палетки мини на 5 оттенков. То же качество пластика, внутри он окрашен в бронзово-коричневый цвет, как и большая палетка и палетка мини. Очень приятная и тискательная вещица я вам скажу. Я вообще поняла, что обожаю миниатюры и хочу, чтобы к любой косметики их можно было купить.

Размер. Не переживайте, куклы будут не всегда)))
Размер. Не переживайте, куклы будут не всегда)))

Что касается характеристик.

Цвет не такой как на официальных фото (для меня). Я не вижу сливового оттенка вообще, только красно-коричневый металлик, я не в обиде, мне вполне понравился (пересматривая официальные фото сама потеряла этот сливовый оттенок, который мне мерещится))). Сами тени очень мягкие на ощупь, как шелк. С одного свотча наносятся очень плотно и ярко.

Поймать солнце, тот еще квест))
Поймать солнце, тот еще квест))

Наношу пальцем, кистью теряется большая часть его красоты. Наверное, влажным способом или на базе, он проявил бы себя еще ярче. На солнце на свотче видно, что он достаточно блестящий, но на глазах эффект более спокойный. Чаще всего использую в моно макияже (подумала и поняла, что я все время делаю моно макияжи))). Стойкость без базы достаточная, правда больше 5ти часов не носила. На мне не тускнеет. Иногда замечаю небольшой эффект «уставших глаз» от этих теней, но это из-за наличия красного пигмента. У меня сильно нависшее и возрастное веко, на макро смотрится не очень, как будто веко немного скукоженное (при нормальном расстоянии и в зеркале такого эффекта на вижу) В целом, считаю отличный вариант для знакомства с маркой.

Вспышка.

Чаще всего ношу так.

Оценка:-5

Цена: мне достался за 500р

Blondinka_Liuda 20 ноября 2021, 19:05
Спасибо за пост! В плюс Наташе, что тени можно купить не только в палетках.
С другой стороны, красных оттенков сейчас пруд пруди.
Alexana 20 ноября 2021, 22:27
Ой да, их много. Но одно дело целая палетка красных, например, а тут один красавчик.
AlexandraTi 20 ноября 2021, 19:10
Сейчас в подарок к покупке такая малышка идет в одной из сетей. Уже хотела сделать заказ из-за нее, но почитала отзывы. Не очень хорошие, скатывается. И не стала(
Alexana 20 ноября 2021, 22:30
У меня скатывается все подряд, но эти даже без базы держаться супер. Плюс у меня гипрегидроз, однако с этими тенями все ок
cocorrector 20 ноября 2021, 19:26
Очень вам идет оттенок   и к цвету глаз, и к общей теплинке типажа
Тени Деноны обожаю. Поняла, что всегда хотела и пыталась добиться от теней такой плотности цвета
Alexana 20 ноября 2021, 22:30
Да именно плотность цвета это их конек
Makeup-mood 20 ноября 2021, 19:36
Одна из самых нелюбимых палеток от бренда у меня( совсем не понравились рефилы шиммерных((( этот оттенок один из немногих более-менее в ней.
А на вас оттенок гармонично смотрится-такой образ солнечный
SvetaMystery 20 ноября 2021, 20:04
У нас его в сети на букву С дают за онлайн заказ от 25$ бонусом 🙈
an_tiu 20 ноября 2021, 20:43
в России тоже давали месяц назад при покупке Деноны от определённой суммы, может, и до сих пор. :)
Alexana 20 ноября 2021, 22:31
О, вообще супер.
fur_hat 20 ноября 2021, 22:07
Хорошо Вам с ним!
Спасибо большое)
Mursilka 20 ноября 2021, 22:20
Какое уютное заглавное фото  . Красивое дерево очень идёт этим теням  .
Nattela 20 ноября 2021, 22:25
удобный формат
Alexana 20 ноября 2021, 22:26
Да, так и есть
viviana 20 ноября 2021, 23:36
Смотрела сегодня мини палетки Retro и Zendo, хотелось что-то новое. Тестировать было нельзя, в нашей Сефора палетки для тестирования. На первый взгляд, мне показалось, что это повтор mini love. Поэтому не купила, чтобы не повторяться.
Alexana 21 ноября 2021, 11:59
Я обычно делаю для себя коллажи из интернета, чтобы примерно понять. Я так понимаю love очень розовая, retro и zendo действительно похожи. Если есть love, я бы zendo выбрала, она теплая но другая.
viviana 21 ноября 2021, 15:22
Да, действительно, так легче сориентироваться. Значит Zendo.
На какой базе у вас лучше держатся её металики? Советовали клей Aртвизаж, но в Европе такого на сыскать. Спасибо за подборку.
Alexana 21 ноября 2021, 19:07
Я ношу без базы пальцем.
viviana 21 ноября 2021, 19:50
Ничего себе, с палетками у меня, так не получается
Klio 21 ноября 2021, 08:49
Первый раз вижу однушку деноны, спасибо за рассказ, вам этот цвет идет)
Alexana 21 ноября 2021, 11:45
Nataletta 22 ноября 2021, 15:37
Симпатичный оттенок 😋
И вам идет 🤗

спасибо за идею! 😃 Есть слегка похожий, другой марки, любимый «тыкательный» оттенок (настолько приятный на ощупь), но понятия не имела, куда его приложить 😁
Alexana 22 ноября 2021, 16:11