15.11.2021

Ночное небо вместе с Shiseido Inkstroke Eyeliner BL603 Kon-ai blue

Эта подводка роскошного синего цвета досталась мне в подарок от@Cypre. Разбирая косметические завалы, Оксана выудила из своего бездонного пакета заветную шайбочку. Ну, как можно было не приютить такую красоту😂

Если честно, то я обожаю синий цвет в подводках/карандашах/тушах. Этот цвет делает мои глаза зеленее и холоднее. Но, найти тот самый синий, да ещё и не капризный — та ещё задачка. Но этот явно из числа удачных!

Дизайн у бренда стильный, изящный и узнаваемый. Шайбочка легко отвинчивается.

А под ней — сам продукт. Видите эту перегородку в середине баночки? Это ограничитель для кисти. Очень удобно. Браво Shiseido за продуманность и клиентоориентированность. Консистенция у подводки очень мягкая и пластичная. Ею легко нарисовать стрелку, продукт легко скользит по веку, не спотыкаясь на коже. не делает зазубрин.

Если внимательно приглядеться, то можно увидеть еле заметные золотистые блесточки. Шиммер. Именно это делает подводку не наглухо матовой, а с этаким налётом сатина.

дневной свет

Будто бы виден блеск, но на глазах его не будет совсем.

дневной свет

Вот так выглядит подводка на веках. Стрелки получаются аккуратные и небанальные. Сохнет подводка умеренно и даёт себя немного поправлять в процессе. Но увлекаться не стоит. Засыхает она намертво.

Вот так это дело смотрится в общем образе. Мне нравится цвет за универсальность. Подойдёт и на лето, под яркую помаду. И на зиму, под что-то ягодное.

Вполне повседневно, но с изюминкой. Тут виден некоторый отлив.

Продукт очень и очень стойкий. Она реально держится до победного конца. Пока вы её гидрофильным маслом не растворите, подводка не размажется и никуда не исчезнет. Но и кожу не пересушивает. Не трескается. Лежит вот такой красивой мягкой линией. Достойный продукт во всех отношениях!

Производитель утверждает, что «подводка подходит для чувствительной зоны вокруг глаз, имеет гипоаллергенный состав».

Кстати, дизайн подводки создан в японском эстетическом стиле и представлен в форме чернильного камня по тематике живописи «суми-э».

6 месяцев, 2р/в неделюиспользование

Ваша Виктория

В посте приняла участие репродукция картины Пьера Огюста Ренуара «Ребёнок с кнутиком»

Arian 15 ноября 2021, 18:27
О, это одна из моих любимых подводок при всех моих сложных отношениях с подводками! Хочу ещё кисть оттуда, моя куда-то подевалась. Единственный минус — на мне такая подводка иногда могла трескаться и крошиться, особенно на базах для теней, так что приходилось разносить по времени её и тени.

Оттенок тоже прекрасный — подойдёт под любую внешность, на мой взгляд. На тебе смотрится замечательно!
fur_hat 16 ноября 2021, 00:37
Ого, ничего себе! Удивлена, что трескается.
Цвет, да, офигенный! Помню на Косме много было постов на эту подводку)
Morozko_21 15 ноября 2021, 18:42
Вика, у меня есть такая   тоже очень люблю её!
Купила первой, а потом ещё бургунди и зелёную😅
fur_hat 16 ноября 2021, 00:37
Ой, как классно!) Она реально клёвая!
Irina1988 15 ноября 2021, 19:02
Никак не дойдут руки попробовать, цвет очень красивый))

redishhh 15 ноября 2021, 19:53
Я тоже люблю синий именно в тушах, карандашах и подводках)) Твоя от Shiseido, Вика, очень красивая!
А у меня вот к этому флешмобу в косметичке не осталось ничего синего, совсем!
fur_hat 16 ноября 2021, 00:38
Я думала, что тоде обо всем рассказала. Но как обычно, поскребла и вот!) Что-то нашлось😂
Elena Chubarova 15 ноября 2021, 20:00
Более стойкая, чем Бобби Браун, не знаете? Руки зачесались…
grey_summer 15 ноября 2021, 20:47
Есть две баночки Shiseido, а до них были две баночки Бобби — как по мне, так по стойкости они одинаковые, но Бобби была более пластичной и дольше позволяла корректировать стрелку. Shiseido у меня засыхает прямо на кисти, и это ужасно злит, когда рисуешь второй хвостик.
Elena Chubarova 15 ноября 2021, 21:52
Спасибо огромное! Сижу ровно. )
tatiana_taran888 15 ноября 2021, 23:26
Вика, какие стрелки красивые и четкие👌Мне тоже такие нужны😀
fur_hat 16 ноября 2021, 00:39
Спасибо, Таня! От души советую!)
Beatrissima 15 ноября 2021, 23:47
так они быстро эти подводки сняли (
Я не успела попро-бо-ва-а-ать (((
fur_hat 16 ноября 2021, 00:40
Как? Вот оказия
Beatrissima 16 ноября 2021, 23:46
Хм, я прошла по сайтам, проверила…
Точно помню, что появилась она давно, последний запуск с Томом Пешо. Маленькая баночка с галочкой посередине, неплохая кисть в комплекте, «уникальная» хитрая кисть для подводки продавалась отдельно. И буквально через полгода — полный перезапуск всего макияжа. Интернеты сначала пели оды, потом плакали, что не успели купить.
Получается, они ее по тихому перезапустили? Придется поискать )
cocorrector 17 ноября 2021, 01:29
Это снятость. Запуск 2017 года. До недавнего времени иногда попадались на Бьютибазаре.
fur_hat 17 ноября 2021, 20:07
😭😭😭 я думала, они перезапустили
cocorrector 18 ноября 2021, 05:26
Будем надеяться🙏🏻 Вдруг когда-нибудь вернут.
fur_hat 16 ноября 2021, 00:39
Спасибо, Таня! От души советую!)
Masha87 16 ноября 2021, 01:35
Я хочу такой карандаш 😭😭😭
fur_hat 17 ноября 2021, 20:12
Я тоже бы не отказалась 😂 У MUFE вроде есть похожий оттенок карандаша в дереве)
AnyaMalina 16 ноября 2021, 06:11
Какой красивый благородный синий 🥰
fur_hat 17 ноября 2021, 20:13
Ага, есть такое)
redopium 16 ноября 2021, 09:56
Очень классные стрелки ей получаются у тебя! У меня такая в темно-зеленом оттенке, но такое ощущение, что я купила ее подсохшей, у меня она сложно как-то наносится, суховата.
Тебе очень идет и цвет и такие стрелки)
Спасибо, Света!
Пара капель дюралайна решают эту проблему!)
RitaMix 16 ноября 2021, 10:44
Ой, у меня же есть такая в любимом винном цвете, а я про нее забыла совсем. Надо достать ее)) Синяя тоже очень хороша! Стрелочка у тебя получилась шикарная
Спасибо, Рита!
Да, да, пора доставать. Как раз время винных оттенков)
DieOlga 16 ноября 2021, 19:50
Вика, стрелы просто восхитительны! И цвет очень благородный!
Спасибо, Оль! Согласна, что цвет 🔥
Anushka_Anush 17 ноября 2021, 10:39
Это было давно, поэтому подробности немного стёрлись) Мой консультант в магазине, зная, как я люблю стрелки и не умею их рисовать (а перепробовали с ней всего ооочень много), рекомендовала шайбу Shiseido, благородный коричневый, и сразу кисть к ней. Стоили они одинаково. Мотивиров к покупке, что здесь даже Я, точно Я, 100% Я все нарисую)) Купила, прилетела домой и сразу за стрелки. Получилось, но не сразу, но для меня и это было счастье) Затем снова, но делала я это очень и очень долго, если нужно подправить, а нужно было всегда, мучилась, потому что на кисти эта помадка засыхала быстро ( для меня быстро)… В результате я устала… Цвет, стойкость без претензий, а дальше никак не получается. Причём родная кисточка оказалось удобнее отдельной. И не нравилось, что на неё накапливалась/наслаивалась сама подводка/масса, сразу чистить, а это время. Она и сейчас есть, подводка, подзасохла уже, конечно, и кисть)) Но претензии не к ней, а больше ко мне)) Просто мой опыт был такой… Спасибо, Вика! Для Вас, уверена, вообще преград не существует, а после Вашего поста про Царевну-лебедь тем более! Прекрасны!!🍁❤
fur_hat 17 ноября 2021, 20:19
Ой, знаете, сколько у меня было подводок в шайбах?))) Много. И все заканчивалось тем, что я просто брала обычную в ручке и вперёд.
Ну невозможно каждый день эту кисть оттирать. Долго это все и муторно.
Для меня самая классная в этом плане — подводка от inglot. Но тоже лежит, потоиу что надо кисть, потом ее мыть, держать шайбу вверх дном, чтобы не засыхала. Короче, то ещё удовольствие😂
Anushka_Anush 17 ноября 2021, 22:18
Я не одна, мы не одни😅 главное, что они у нас были, есть и, конечно, все равно будут😁
fur_hat 20 ноября 2021, 22:05
😂что правда, то правда)
Irene_blago 17 ноября 2021, 22:20
Как раз искала гелевую подводку взамен MAC, обратившись к Shiseido — в итоге не взяла, цвет недостаточно синим показался )) Вика, тебе очень классно
fur_hat 20 ноября 2021, 22:05
О, как)) то есть поярче хотелось?)
Irene_blago 20 ноября 2021, 23:40
Ага, прям цвета захотелось
mari_amell 20 ноября 2021, 18:43
Какая красивая подводка удачного глубокого синего оттенка! Шисейдо очень хороши в своих продуктах для глаз!
Форма стрелки просто идеальна!
Спасибо большое, Вика!
fur_hat 20 ноября 2021, 22:06
Да, оттенок, правда, очень удачный!
Mursilka 20 ноября 2021, 21:31
Роскошный оттенок синего  .
fur_hat 20 ноября 2021, 22:06
Согласна)
SoftShimmer 21 ноября 2021, 01:52
Классный цвет, отличная альтернатива чёрному и коричневому
Ну и стрелки просто мечта каллиграфа
fur_hat 01 декабря 2021, 21:30
Спасибо, Наташа 😍