15.11.2021

Диво дивное, но не заморское. Лак для ногтей TintBerry nail Polish "Дива"

Здравствуйте!

В рамках сегодняшнего флешмоба в Синих тонах представляю вашему вниманию лак от молодого бренда TintBerry с красивым названием «Дива»(TBNPSD0008).

Лак имеет безопасную 7Free фoрмулу, которая не сoдержит вредных веществ (камфора, дибутилфталат, формальдегид, формальдегидные смолы, толуол, тосиламит и ксилол).

«Дива» — это глубокий мерцающий синий оттенок. Флакон стеклянный, объемом 11 мл.

TintBerry «Дива»

Кисть  плоская, с ровным срезом, достаточно удобная.

TintBerry «Дива»

Лак жидковатый по консистенции и первый слой ложится с проплешиной. Мне больше нравится наносить 3 тонких слоя. Просыхает «мой пирог» быстро (max мин 15). Линию у кутикулы прорисовать не проблематично.

TintBerry «Дива»

Стойкость конечно не 6 дней как обещал производитель, но 4-5 проходить можно.

TintBerry «Дива»

Самая красота «раскрывается» при искусственном освещении.

Просто космос...

1 год, 2р/в месяциспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне
Состав: butyl acetate, ethyl acetate, nitrocellulose, isopropyl alcohol, acrylates copolymer, adipic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, acetyl tributyl citrate, stearalkonium bentonite, silica, octocrylene, hexanal, algae extract, mannitol, diatomaceous earth, ginkgo biloba leaf extract, aspalathus linearis leaf extract, argania spinose kernel oil, olea europaea leaf extract, tocopheryl acetate (vitamin E), retinyl palmitate (vitamin A), plukenetia volubilis seed oil, calcium pantothenate, maris sal, CI 77266, CI 77510, CI 77007, CI 77288, CI 77000, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, CI 77861

Спасибо за внимание.

С уважением,

Ксюша.

TorTorri 15 ноября 2021, 13:18
Вау, очень красивый лак
Ksenia_Si 15 ноября 2021, 13:25
Спасибо, мне тоже он очень нравится. Еще такой зеленый хочу😁
YuliyaBr 15 ноября 2021, 13:54
Есть такой в каком-то бежевом оттенке. Лак прост в применении и довольно быстро сохнет, но стойкость его меня лично совсем не порадовала. На 3 день уже скалывается по краям.
Ksenia_Si 15 ноября 2021, 13:57
У меня тоже день 3-4, но у меня такие проблемные ногти, что это уже достойный результат😉
Yakutka 15 ноября 2021, 14:35
Как большой любитель насыщенных синих, восхищена постом! Спасибо, что показали)
Ksenia_Si 15 ноября 2021, 15:03
Всегда пожалуйста!😘
RitaMix 15 ноября 2021, 14:47
Чудесный синий!   Записала в свой список желаний))
Ksenia_Si 15 ноября 2021, 19:34
В преддверии Нового года вы обязательно должны встретиться😂😘
littlesandmouse 15 ноября 2021, 14:56
Красивый! 👍
Ksenia_Si 15 ноября 2021, 19:34
kritel 15 ноября 2021, 15:44
Красота какая!
Ksenia_Si 15 ноября 2021, 19:35
Спасибо! Согласна😉
fur_hat 15 ноября 2021, 17:48
Все засматриваюсь на лаки этой марки.
Ваш красивый!
Ksenia_Si 15 ноября 2021, 19:36
Там еще зеленый… тоже красивый… трудно быть девочкой😂
Natalya Ivashuta 15 ноября 2021, 20:44
Очень красивый!
Ksenia_Si 15 ноября 2021, 20:53
Irene_blago 17 ноября 2021, 22:33
Сколько уже пересмотрела синих лаков в рамках флешмоба, а все равно нет ни одного одинакового и похожего оттенка, каждый из которых прекрасен
Ksenia_Si 18 ноября 2021, 13:48
Вот точно! У меня уже 3 синих лака и если хочется купить «очередной синий», то жаба громко квакает «куда столько?»… но они все разные и такие красивые😂 Я просто вообще темно-синий лак люблю😍