15.11.2021
1992

Сверкают как драгоценные камни! Подборка синих лаков и их сравнение

Всем привет!😄

Как пройти мимо синего флешмоба, когда ты обожаешь синий на ногтях?

Моя синяя пятёрка лаков
Моя синяя пятёрка лаков

Покажу вам все свои синие в сравнении. На некоторые лаки есть подробные посты, ссылки приложу.

Сейчас у меня не так много синих лаков, подходящих под палитру флешмоба, всего 6 штук, один не попал на общее фото. Но все очень достойные и красивые.

Начну свой рассказ со старичка, A-England Tristam. Это вторая бутылочка в таком оттенке, первую я использовала буквально в ноль за каких-то пол года, и сразу купила второй флакон. Этому экземпляру лет 5.

Когда-то лаки марки я очень любила и у меня их было много, но на данный момент все закончилось и остался только этот красавец.

Tristam в дневном свете, указательный палец 2 слоя, на остальных 1
Tristam в дневном свете, указательный палец 2 слоя, на остальных 1

Многие говорят, что Tristam синий с фиолетовой ноткой, но я на своих руках вижу глубокий синий. Лак — прекрасный представитель рассеянных голографиков марки, послушный и красивый. Однослойник! На фото он в один слой на всех пальцах, кроме указательного. Там для сравнения нанесла в 2 слоя. Видите, какой плотный цвет в один слой?

Стоимость: 900 рублей

Далее хочу вам показать Masura Holiday. Этот лак я покупала как фиолетовый, но на руках он как чернила, с лёгкой фиолетовой ноткой. Праздничный благодаря голо-крошке и очень красивый!

Дневной свет, лак напоминает чернила
Дневной свет, лак напоминает чернила

В электрическом свете горит и переливается, а цвет кажется ярче и глубже.

Стоимость: 399 рублей

Теперь давайте посмотрим на темно-синего шиммерного красавца Nailor Kuindzhi. На него у меня естьподробный пост.

Глубокий как черное море
Глубокий как черное море

Послушный и красивый, хорош на бледных руках очень.

В электрическом свете виден блеск шиммера
В электрическом свете виден блеск шиммера

Стоимость: 395 рублей

Еще один представитель Nailor это Terner. Я писала о нем пост.

Тернер. Насыщенный морской синий
Тернер. Насыщенный морской синий

Беспроблемный, с отличной кистью и что называется красит себя сам, как и все представители марки.

На солнце раскрывает всю свою красоту
На солнце раскрывает всю свою красоту

Стоимость: мне достался за 380 рублей

Про Masura Байкал я сегодня опубликовала отдельный пост, где делюсь всей его потрясающей красотой.

Сверкающий, очень красивый!
Сверкающий, очень красивый!

Очень глубокий, искрящийся оттенок! Мне нравится безумно! В качестве наполнения тут голо- частички.

Стоимость: 399 рублей

И последний в моей подборке Masura Особенный, он точно особенный. Это очень яркий синий лак с розовым, хорошо заметным шиммером. На него можно прочитать подробный пост тут.

Смотрите как красиво играет розовый шиммер и какой он яркий!
Смотрите как красиво играет розовый шиммер и какой он яркий!

Стоимость: 399 рублей

И в завершении поста покажу вам всех героев, кроме Тернера, в сравнении в одном маникюре. Тернера я дала попробовать и сейчас его нет под рукой.

От большого пальца:

Куинджи, Тристам, Байкал, Holiday, Особенный, он точно особенный.

Тут хорошо видна разница в подтоне каждого. Nailor Куинджи кажется совсем темным, околочерным. А Байкал показывает тиловую, слегка зеленоватую нотку, которую в нем при маникюре соло не заметно.

А вы любите синие? Кто любимец? Кто из моих красавцев понравился больше всего?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

ElenaKoza 15 ноября 2021, 08:59
Любовь   Мне больше всего понра Нейлор. Но вообще все прекрасные   Любовь
littlesandmouse 15 ноября 2021, 09:15
Спасибо большое! Они все хорошие, просто разные
ElenaKoza 15 ноября 2021, 09:19
Эти оттенки — моя слабость) поэтому я прям таю сегодня)
littlesandmouse 15 ноября 2021, 09:20
😄Я тоже очень люблю синие, сейчас правда их не так много, нг все равно)
pi4y4y 15 ноября 2021, 09:26
Обожаю синие в маникюре. A-England в самое сердце ❤️
littlesandmouse 15 ноября 2021, 09:31
Таня, спасибо! У марки есть и другие потоясающей красоты экземпляры, но, к сожалению, курс к рублю таков, что они подорожали в 2 раза
DashaDymskaya 15 ноября 2021, 09:41
Мне очень понравился Особенный, он точно особенный. Но мне кажется я рукожоп и измажу им всю кожу вокруг))) я же его даже купила, но потом не стала забирать на вб.
littlesandmouse 15 ноября 2021, 09:50
Даша, он очень хорош! На самом деле он достаточно послушный, так что должно все получиться. Я верю в тебя😄
DashaDymskaya 15 ноября 2021, 13:46
не, я сама в себя не верю))))
littlesandmouse 15 ноября 2021, 13:58
И зря! 😊
Morozko_21 15 ноября 2021, 10:36
Увидела ваш Nailor и уже готова была бежать заказывать, а потом поняла, что у меня же он тоже есть🤣Я его сначала не признала на фото).
Вот, что любовь к таким оттенкам со мной делает
Спасибо за ваш красивый пост💙
littlesandmouse 15 ноября 2021, 10:42
🤣🤣🤣Если вы про Тернер, то он очень меняется в разном свете. На солнце ярче, чем без в разы😊
Morozko_21 15 ноября 2021, 10:46
Нет, я про Kuinzhi, но Turner у меня тоже есть).
littlesandmouse 15 ноября 2021, 10:54
🤣Они в дневном свете без солнца оба кажутся околочерными
DieOlga 15 ноября 2021, 12:25
Masura Особенный, он точно особенный — просто вау! Не устаю им восхищаться
littlesandmouse 15 ноября 2021, 12:31
Спасибо)) да, он очень необычный и очень эффектный! Мне он тоже запал в душу, столько разных сочетаний с ним поносить успела и столько еще планирую 😊
kritel 15 ноября 2021, 16:00
Наташа, какая красота! Тристан у меня тоже второй флакон и у меня в нем точно есть фиолетовая нотка. По остальным не совпадаем, но вообще синих у меня даже больше чем серых — больше пятидесяти штук точно. Особенно джинсово-синие люблю.
littlesandmouse 15 ноября 2021, 16:12
Джинсовые у меня тоже имеются, но в палитру не подходят, и я не включала их)) тристам красавец, чего говорить
kritel 15 ноября 2021, 16:40
Надо тогда по джинсовым отдельный обзор вне флешмоба ))
littlesandmouse 15 ноября 2021, 18:36
Я подумаю)))
fur_hat 15 ноября 2021, 18:04
Красивая подборка. Тоже есть нэйлор!)
littlesandmouse 15 ноября 2021, 18:36
Спасибо))) нейлоры хороши
Natalya Ivashuta 15 ноября 2021, 19:39
Красавчики. Холидей всё таки мне нужен — смотрела на него и не взяла.
littlesandmouse 15 ноября 2021, 19:53
Холидей необычный))) и да, красотун
SoftShimmer 05 декабря 2021, 17:39
Байкал и Особенный уже давно в корзине были, а теперь ещё и Holiday добавила, достойное дополнение к тройке)) спасибо Вам за пост!👍
littlesandmouse 05 декабря 2021, 17:40
Не за что, рада быть полезной 😄