11.11.2021

Появился в продаже монобрендовый Payot Advent Calendar 2021

Для всех любителей косметики бренда Payot — в продаже появился монобрендовый адвент календарь Payot Advent Calendar 2021.

Декабрь, время радости и света, переносит нас через волшебное время. Payot предлагает прожить 24 дня декабря с нетерпением, открывая для себя новое маленькое угощение.

Стоимость адвент календаря 75$, а заявленная стоимость его наполнения 260$.

Адвент монобрендовый, состоит только из представителей уходовой косметики марки Payot. К слову, среди предложенных 24 новогодних подарков нет ни одного предмета декора.

Давайте посмотрим на содержимое Payot Advent Calendar 2021:

1. Nourishing And Comforting Sheet Mask 1PSC.
  2. Chrono Renewing Peel Mask 1PSC.
  3. Crackling Foam New Skin Effect 1PSC.
  4. Cleansing Micellar Fresh Water For Face And Eyes 30ML.
  5. Melting Exfoliating Gel 15ML.
  6. Nourishing And Restructuring Cream 30ML.
  7. Enhancing Nourishing Lip Care 6G.
  8. Enhancing Nourishing Lip Care 6G.
  9. Emergency Anti-Shine Sheet 1PSC.
  10. Perfecting Foaming Gel 30ML.
  11. Matifying Beauty Gel For Spotty-Faced 15ML.
  12. Ultra-Absorbent Mattifying Care 15ML.
  13. Radiance Vitamin Cream 30ML.
  14. Radiance Boosting Night Mask 20ML.
  15. Illuminating Complexion Care SPF15 20ML.
  16. Anti-Fatigue, Lifting Express Care 1PSC.
  17. Anti-Redness Anti-Stress Soothing Rich Care 15ML.
  18. Soothing Moisturizing Lip Care 4G.
  19. Super Hydrating Comforting Mask 15ML.
  20. Plumping Moisturising Care 2x15ML.
  21. Exfoliating Melting Cream 25ML.
  22. Comforting Silky Milk 25ML.
  23. 24HR Comforting Nourishing Care 30ML.
  24. 24HR Comforting Nourishing Care 30ML.

На мой взгляд, адвент 2021 отличный способ поближе познакомиться с продукцией бренда Payot — в коробочке внушительное количество предложений по приемлемой стоимости 75$.

А как вам Payot Advent Calendar 2021? Что думаете?

Diana-Nathalie 11 ноября 2021, 21:37
Уходовый календарь — ещё даже и лучше!
Estoy 12 ноября 2021, 13:02
Согласна с вами 👍😍
Diana-Nathalie 12 ноября 2021, 13:44
Половина декоративки из календарей чаще всего не нужна. Потом ее деть некуда.
Estoy 12 ноября 2021, 14:52
Может быть бывают идеальные ❤️😍
Cruella 11 ноября 2021, 21:56
Отличный календарь. Никогда не покупала адвенты, потому что видела только с декоративкой и понимала, что добрая часть косметики мне просто не нужна и я переплачу за такой формат, ещё и получу миньки.)
Estoy 12 ноября 2021, 13:05
В этом году я первый раз серьезно рассматриваю адвенты. Некоторыми любуюсь, но вот ещё не купила ни один 😀 Заметила, что сейчас уже некоторые можно купить с хорошей скидкой (например Payot из поста только вышел в продажу, но уже в одной из сетей со скидкой). Другие же разметают за день два 🤪
Мила Милованова 11 ноября 2021, 22:23
Я правильно поняла, что 7 и 8 пункт- одинаковые продукты? А зачем??)
Estoy 12 ноября 2021, 13:06
Проверила ещё раз и, да, две позиции одинаковые :)
Виктория Лаврентьева 13 ноября 2021, 10:53
Это 2 бальзама для губ в разных оттенках
Olga_Chernika 11 ноября 2021, 22:46
В прошлом году у меня был календарь Пайо, подарок, сама не покупаю. Только уход и, кажется, 7 или 8 дублей, то есть средства повторялись. Так что по сути это не 24, а 10-12 средств. Пользовалась с удовольствием, один крем купила в пооноразмере.
Estoy 12 ноября 2021, 13:08
Ох, классный подарок 🥰👍
Olga_Chernika 12 ноября 2021, 17:21
От руководителей компании. Сама в шоке🙈
Estoy 12 ноября 2021, 18:04
Молодцы, придумали что-то интересное 🙃
Dushechka_Olga 12 ноября 2021, 11:17
Я бы с удовольствием купила! Покупала набор Пайо — крем Блю техни ночной, маска тканевая и крем под глаза, всем очень довольна.
Estoy 12 ноября 2021, 13:12
Мне почему-то показалось, что этот адвент будет интересен тем, кому нравится Payot, но кто ещё не знаком с большинством продукции бренда. Я себя к тамим отношу ☺️
JustAsh 12 ноября 2021, 13:55
Эээх, я видела его в ЗЯ с очень приятной скидкой, но не успела купить — разобрали моментально
Estoy 12 ноября 2021, 14:34
Я видела в новостях на одном телеграмм канале, что он прям со скидкой -50% сразу появился 🤭
Lyric 12 ноября 2021, 14:59
Я уже купила себе уже 2 уходовых календаря Babor и Nuxe. Payot можно запланировать на будущий год)
Estoy 12 ноября 2021, 15:25
Как вам наполнение Nuxe? 😋
Lyric 12 ноября 2021, 15:31
Я его еще не открывала, жду 1 декабря. Но по описанию очень   у меня до сих пор не было ни одного продукта этой марки, поэтому предвкушаю
Estoy 12 ноября 2021, 18:05
Я рассматривала его, вызывал у меня похожие эмоции с Payot ☺️
EvgeniaOlivia 12 ноября 2021, 15:31
Фирма хорошая. Неплохой календарь😌
Estoy 12 ноября 2021, 18:05
Если ещё со скидкой 50% 🔥☺️
Chernika9 08 декабря 2021, 11:26
хотела бы попробовать
Estoy 08 декабря 2021, 12:00
Поищите, думаю, он уже есть со скидкой 👍