Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.11.2021
2124

Lamel Professional Oh My color gel eye liner 401


Наконец-то настало время рассказать про мой любимый карандаш у Lamel — Oh My color gel eye liner 401. Из всей линейки (а у меня почти все карандаши) этот нравится мне больше всех.


Как всегда цвет упаковки полностью соответствует цвету грифеля. Вес карандаша 1,4 гр.



Именно голубой карандаш имеет, на мой взгляд, максимальную плотность цвета из всей линейки. Он не ложится прозрачно или плешиво, сразу же получается яркий цвет при первом прикосновении к коже/слизистой. Сам оттенок яркий и броский, мгновенно добавляет изюминку макияжу и точно не останется незамеченным))


Гелевые карандаши я предпочитаю наносить только на слизистую, рисовать ими аккуратные стрелки мне сложно из-за мягкости грифеля. Но у меня в части стрелок руки не из нужного места растут, так что это субъективно) Lamel очень хорошо держится на слизистой, даже к концу дня я вижу на себе остатки этого карандаша. После нанесения быстро стирается на стыке верхнего и нижнего века, но незначительно и это малозаметно, затем примерно пол дня держится очень хорошо, ну а к концу дня уже постепенно стирается. Для меня это очень хороший показатель. Смываю карандаш мицеллярной водой, проблем с демакияжем нет.





Лучшее за месяц

Комментарии

Екатерина Ярко 15 ноября 2021, 22:23
Очень люблю этот карандаш, особенно летом активно пользовалась. Он как-то очень освежает, наверное потому что голубой цвет как-то отсвечивает на глаза. :)
Я его сочетала в основном с розово-сиреневыми тенями.  
Irina1988 16 ноября 2021, 11:37
Мне тоже понравилось сочетание с розово-сиреневыми оттенками))
leitik 17 ноября 2021, 15:47
Надеюсь в моём городе он есть в продаже. Давно хочу голубой карандаш для слизистой. Слышала, что у колорпоп хороший, но он очень редко возвращается в продажу и быстро исчезает. У меня уже целый список хотелок от Lamel!
linaice 17 ноября 2021, 16:05
Красивый цвет