02.11.2021

Тема недели и палитра месяца

Всем привет! Ноябрь — такой месяц, окончания которого ждут все, не успел он и начаться. Ждут начала зимы, предпраздничной суеты и, конечно, снега и мороза вместо слякоти и дождей. Но ноябрь может быть уютным и красивым, особенно если проводить его на Косметисте 😉 Заходите под кат, вас ждут подробности флешмобов на ближайшие две недели.

Итак, по результатам голосования победила

Тема недели — Есть решение!

«Если у проблемы есть решение, нет нужды беспокоиться; если решения нет, беспокоиться тоже не имеет смысла» — сказал великий кто? Можете написать в комментариях 😃 И чтобы вы меньше беспокоились в наше беспокойное время предлагаем вместе подумать о хороших решениях разных задач. Проще говоря, первый флешмоб ноября посвящён проблемам и продуктам, которые помогли эту самую проблему устранить.

🔴 Дата проведения: с 6 ноября по 14 ноября

🔴 Поток: Уходовая косметика | Декоративная косметика | Косметология и пластика | Гаджеты | Лайфстайл

🔴 Бонусы: копятся в два раза быстрее

О чём писать

У вас была проблема и вы наконец-то нашли решение, а может быть несколько. Напишите об этом! Нашли тоник, который избавил от акне? Расправили залом между бровями с помощью гаджета? Купили кейс, куда наконец-то вошла вся косметика и он даже удобный? 😃 А может быть вы смогли избавиться от психологической проблемы, или нашли решение в каких-то более глобальных вопросах?

👉 Посты оформляются по формату потоков

Фото «до и после» очень желательны и лучше сразу на обложке поста.

Количество постов от одного автора — не более трёх в каждый поток.

Если у вас есть сомнения по теме, уточняйте любые подробности у администраторов или присылайте пост на премодерацию.

Однодневный флешмоб — Ноябрь драгоценностей

💙 15 ноября — приоткроем шкатулку драгоценностей и покажем свои богатства. Синий — цвет, символизирующий благородство, доброту, верность и постоянство. От иссиня-чёрного авантюрина до лазурного циркона. Много ли среди нас поклонников синего, проверим через две недели 😉.

Условия флешмоба:

у нас есть цветовая палитра — попробуйте подобрать продукты для поста, которые максимально похожи на семь оттенков палитры;

фотографии по возможности оформляйте в цветовой палитре флешмоба — можно использовать фон, аксессуары, оформление и другую стилизацию цвета;

количество постов от одного автора не ограничено, участвуют потоки уходовой и декоративной косметики + парфюмерия, подборки, уроки и мастер-классы. Оформление поста согласно форматам.

Как принять участие во флешмобе

Расписание всех флешмобов здесь

Дополнительные монетки за флешмоб «Макияж вымышленного героя» получают:

DashaDymskaya

fur_hat

xiaomaoomi

Baramba

CatCrab

Спасибо авторам за креативность и яркие красочные образы! 🔥

Напоминалочка

В этом месяце действует ускоренное начисление бонусов в подпотоке Косметология

Делитесь своим опытом посещения бьюти-салонов и клиник, а также рассказывайте о ваших любимых и эффективных процедурах.

В Чилауте уже стартовал Лаконоябрь — заходите в гости и делитесь в комментариях уютными домашними маникюрами и всевозможными оттенках рыжего.

Оставайтесь прекрасны при любой погоде!

julpuh 02 ноября 2021, 12:13
Большое спасибо, что отметили мои посты!
Флешмоб был отличный — щедрый на интересные образы
Спасибо всем авторам за яркий контент
pi4y4y 02 ноября 2021, 12:15
Ура! Девушки, всем спасибо за классные посты
aquagirl 02 ноября 2021, 12:19
Спасибо большое за внимание к моему посту!
Макияжные флешмобы у меня любимые, в этот раз было очень много интересных креативных образов! Все участники настоящие художники.
DashaDymskaya 02 ноября 2021, 12:27
Ух ты, большое спасибо! Было интересно читать и писать на тему. А какие были потрясающие образы)
Tanushka78 02 ноября 2021, 14:11
Девушки, от всей души благодарю и выражаю восхищение вашими волшебными макияжами!!!😘😘😘 Это было настоящее волшебство🎊💐🌟
SoftShimmer 02 ноября 2021, 14:31
Большое спасибо, что отметили мои посты!😉 Было очень интересно участвовать, но не менее интересно смотреть работы других авторов,   более того, эта тема увлекла настолько, что глядя очередной фильм я уже выискивала интересных героев, чей образ можно повторить, а если он по каким-либо причинам не подходил мне, «примеряла» его на других авторов))
Mursilka 02 ноября 2021, 15:14
В письме «Флешмобы ноября» анонсирована тема «Рейтинг косметики 2021». Это типа прошлогодних «Фаворитов» или «Фавориты 2021» ещё будут в декабре?
Kosmetista 03 ноября 2021, 12:26
Это формат потока Подборки — краткое описание своих фаворитов от 7 продуктов и больше. Думаем, что в дни Чёрной пятницы — будет актуально. Подробные условия анонсируем 15 ноября. Ещё одного флешмоба по такой теме не будет, но в конце года, конечно, можно написать о своих фаворитах вне флешмоба. Продукты, которые упоминаются в подборках, можно еще раз описывать в обзорах по формату.
Valeria8059 03 ноября 2021, 18:19
Спасибо! Ещё хотелось бы узнать, можно ли писать о том, что вышло не в этом году или было куплено мной до 21го?
Kosmetista 04 ноября 2021, 14:25
Да, этот флешмоб о продуктах, которые вы использовали в этом году, но неважно когда они были куплены.
marishka06 02 ноября 2021, 20:17
Девочки, всем участницам флешмоба — огромное спасибо и поздравления! 🎉👏
Сколько интересных ярких запоминающихся образов!
Вы молодцы, было так интересно каждый день открывать ленту, где ждало столько сюрпризов! 🎭
fur_hat 03 ноября 2021, 00:00
Вау! Спасибо большое, что отметили мой пост! Мне очень приятно)
Всем участникам флешмоба огромное спасибо за потрясающие образы!)
AnyaMalina 08 ноября 2021, 06:52
Особая благодарность всем участникам моего любимого флешмоба
Проводите почаще