04.11.2021

Знакомимся с декоративной косметикой LN Pro London

Приветствую Вас! Сегодняшний обзор будет посвящен декоративной косметике новой для меня марки LN Pro London.

На мой взгляд, ровный тон кожи — половина успеха всего макияжа, поэтому предлагаю начать знакомство с маркой с тональных средств.

Итак, знакомьтесь, Тональная основа для лица Soft matte LN Pro London.

Находится в мягкой тубе с узким носиком, увенчанным закручивающейся крышкой.

Тональная основа имеет кремовую текстуру, капля не растекается.

Перед нанесением советую подготовить кожу: отшелушить и нанести уход, в противном случае может подчеркнуть шелушения. При этом она не подчеркивает то, чего нет, как это иногда бывает с другими тональными средствами.

Как следует из названия, основа имеет матовый финиш, но он не наглухо матовый, без эффекта маски, покрытие получается довольно естественным.

Наносить можно как пальцами, так и кистью или влажным спонжем. Я предпочитаю последний вариант, на мой взгляд, в этом случае покрытие получается тонким и ложится наиболее равномерно.

Основу можно наслаивать, тем самым регулируя плотность покрытия.

У тона хорошая покрывающая способность, перекроет покраснения, небольшие воспаления.

На коже смотрится хорошо, в поры не проваливается, со временем не окисляется.

Основа комфортна в носке, она совершенно не ощущается на коже.

У меня в косметичке два оттенка — 101 Фарфор и 104 Песочный.

101 Фарфор — очень светлый оттенок, без ярко выраженного желтого или розового подтона, на мой взгляд, подойдет обладателям очень светлой кожи.

104 Песочный — довольно темный оттенок с ярко выраженным желтым подтоном, но при этом он неплохо подстраивается под тон кожи.

Предлагаю посмотреть, как эти оттенки выглядят на моей коже.

Так выглядит кожа без макияжа, особых недостатков сейчас нет, единственный момент — неровный тон кожи, выраженная краснота в зоне скул. У меня нормальный тип кожи с жирной Т-зоной.

кожа после нанесеняи ухода без макияжа
кожа после нанесеняи ухода без макияжа

Начнем со светлого оттенка 101 Фарфор.

На мой взгляд, соло этот оттенок на мне не смотрится, слишком высветляет тон и смотрится довольно бледно. Как я уже писала выше, этот оттенок подойдет обладателям очень светлой кожи. После нанесения румян и скульптора смотрится вполне органично.

нанесент тон 101 Фарфор и румяна в оттенке Peach
нанесент тон 101 Фарфор и румяна в оттенке Peach

А так выглядит на моей коже оттенок 104 Песочный.

при естественном освещении
при естественном освещении

Мне кажется, этот оттенок более естественно смотрится на мне. Очень темный на свотче, на лице он не выглядит таким желтым, неплохо подстроился под мой оттенок кожи.

Давайте сравним кожу ДО и после нанесения оттенка 104.

На мой взгляд, тон хорошо выровнял тон кожи, краснота в зоне скул не видна.

А так 104 оттенок выглядит при разном свете (со вспышкой и при естественном освещении).

В общем, Вы поняли, что чаще я ношу именно 104 оттенок, он ближе к оттенку моей кожи.

Через 5-6 часов после нанесения Т -зона начинает чуть блестеть, но эта проблема легко решается матирующими салфетками.

В общем и целом, основа мне понравилась, она легкая, но при этом хорошо выравнивает тон, не ощущается при носке, в течении дня ведет себя хорошо.

Тип кожи: Нормальная кожа

Следующее средство — Консилер Skin Cover Longwear Liquid Concealer.

Находится в пластиковом тюбике с закручивающейся крышкой — аппликатором.

Аппликатор ворсистый, небольшого размера, им удобно наносить средство точечно.

У консилера стандартная для подобного средства консистенция, он имеет довольно легкую текстуру.

У меня в оттенке 102 IVORY, светлый с чуть желтоватым подтоном.

Предназначен для корректировки тона кожи и сокрытия недостатков.

Я обычно наношу его на зону вокруг глаз и на имеющиеся воспаления.

Давайте посмотрим на результат.

сверху - без консилера, снизу - с консилером
сверху — без консилера, снизу — с консилером

Зона под глазами стала чуть светлее, но небольшая синева около уголка глаз видна и это с учетом того, что, на мой взгляд, у меня нет как таковых проблем в этой зоне.

При нанесении на воспаления перекрыть их полностью также не получится.

При этом он комфортен в носке, не собирается в морщинки, не скатывается.

Данное средство любимчиком не стало, неплохой бюджетный вариант для тех, кому особо нечего скрывать.

1 неделя, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

Идем далее — Карандаш для бровей Micro Brow Pencil.

А вот это отличное средство, с которым не хочется расставаться!

У карандаша удобный формат, он автоматический, двусторонний: с одной стороны непосредственно тонкий стержень, а с другой — щеточка, которой удобно расчесывать брови и тушевать карандаш, чтобы он смотрелся естественно.

Карандаш имеет тонкий стержень средней жесткости, которым удобно прорисовывать тонкие детали и который не ломается при использовании. пользоваться им одно удовольствие, я обожаю такой формат карандашей!

У меня в двух оттенках: 101 и 103.

Оба оттенка довольно теплые, 101 — совсем светлый, подойдет блондинкам, 103 — более коричневый, имеет насыщенный оттенок.

Давайте посмотрим как эти оттенки выглядят на бровях.

Карандаш стойкий, он не размазывается, не растекается, не исчезает, ведет себя отлично в течение всего дня! Мой фаворит!

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Ну и напоследок рассмотрим Румяна для лица.

Они упакованы в пластиковый корпус оттенок которого соответствует оттенку румян.

Румяна пудровые, очень пигментированные, прекрасно набираются на кисть, нужно буквально одно легкое касание кисти о поверхность, в противном случае, можно легко переборщить.

Тушуются хорошо.

Стойкость неплохая, на мне держатся часов 6, для моей кожи это вполне хороший результат.

Давайте рассмотрим оттенки поближе.

Оттенок 103 Peach — это красивые матовые персиковые румяна.

Оттенок 103 Peach
Оттенок 103 Peach

Вот так выглядит свотч, с одной стороны нанесены плотным слоем, с другой — растушеваны кистью.

Лично мне очень нравится подобный оттенок в макияже, на мой взгляд, он хорошо освежает.

Здесь румяна нанесены в один слой кистью, выглядят очень нежно и натурально, мне нравится!

Оттенок 102 Coral — это нежно-розовый оттенок с мельчайшим шиммером. Мне кажется, что название совершенно не соответствует оттенку.

Оттенок 102 Coral
Оттенок 102 Coral

Самое интересное, что в упаковке шиммер очень даже заметен, но на коже его практически не видно, я бы даже сказала, что на коже данный оттенок смотрится матовым.

А вот так он выглядит на коже.

Здесь румяна нанесены в один слой кистью, смотрятся нежно.

Румяна мне понравились, у них отличная текстура, пигментация, они легко тушуются, в линейке красивые оттенки.

Тип кожи: Нормальная кожа

В заключении хочется сказать, что декоративная косметика марки LN PRO London приятно удивила качеством, ее хочется использовать каждый день. Надеюсь, данный обзор оказался для Вас полезным!

Mandy_Lane 04 ноября 2021, 12:52
Ох, опять всем одинаковый набор продуктов разослали(. У меня есть все то же, что Вы показали и оценки примерно такие же. Приятные средства и цена удивительно низкая
Oxana_1611 04 ноября 2021, 15:46
Ну видимо одинаковая рассылка у всех, вроде бы это новинки
Morozko_21 04 ноября 2021, 13:44
Оксан, все средства понравились на тебе
Цена очень впечатлила
Oxana_1611 04 ноября 2021, 15:45
Цена вообще смешная, а качество достойное, присмотрись ))
Елена Премудрая 05 ноября 2021, 09:35
Карандаш для меня просто идеальный, сейчас платиновая блондинка, использую 101 и он холодный на мне.
Купила второй про запас, обожаю ))
Oxana_1611 06 ноября 2021, 12:58
даа, карандаш хорош!
Frankie_Stein 06 ноября 2021, 01:02
Румяна и тон очень на вас понравились.
Oxana_1611 06 ноября 2021, 12:59
спасибо, я была приятно удивлена качеством
fur_hat 06 ноября 2021, 01:10
А у меня другой набор совсем) Тоны с другим финишем и румяна и хайлайтер кремовые)

А мне внезапно очень понравился консилер. Прям супер. И круто, что не подчеркивает морщины.

На Вас все средства понравились! Очень классные)
Oxana_1611 06 ноября 2021, 13:01
Вы еще не рассказывали о них? Было бы интересно почитать.
fur_hat 06 ноября 2021, 13:01
Сегодня)
Oxana_1611 06 ноября 2021, 19:53
Уже прочитала, спасибо за интересный обзор
redishhh 06 ноября 2021, 20:28
Меня заинтересовали тональные у бренда! Спасибо вам за качественный обзор!
Irina Irina 13 марта 2022, 13:34
Посмотреть бы свотчи остальных оттенков тонального
Mama_cherry 13 марта 2022, 13:53
Мне совсем не нравится качество продуктов этого бренда((