29.10.2021

Elie Saab х L'Oreal Paris Color Riche Musc Impact

Когда появились первые промо коллекции в коллаборации с Elie Saab, то я конечно же не могла пройти мимо. Но к сожалению мне не досталась помада из этого выпуска, но досталась тушь, о которой я уже писала пост здесь.

Тем не менее я все таки случайно наткнулась на помады из этой коллекции и именно в том оттенке, который я изначально планировала взять — Musc Impact

В первую очередь мне конечно же не нравится упаковка. Она выполнена совсем из дешевого пластика, что в принципе и является составляющей ее цены. Тут не было завышенных ожиданий. Но сам стик не очень плотно закреплен внутри и помада стирается о стенку сбоку.

Стик красиво оформлен в виде чешуи, только жаль, что по бокам она так быстро стирается.

Помада классической кремовой текстуры, легко и быстро наносится и скользит по губам. Сглаживает небольшие шелушения, но если губы обветрены, то конечно ляжет кусками. Также у помады такой аромат, который был свойственен помадам времен молодости моей мамы — полный олдскул.

Оттенок Musc Impact персиково-розовый, достаточно универсальный.

На губах смотрится очень теплым, но все же нет, нет, да появляется розовый подтон.

Благодаря тому, что оттенок достаточно светлый, можно помаду наносить прямо стиком, не использую кисть, так как нет необходимости в очень четком контуре.

Не забивается в складочки губ, но может немного скатываться в полосочку в уголках губ.

Губы не сушит, текстура сливочная, просто отличная.

Контур не течет, но даже обычная чашка коже уже повредит покрытие и захочется помаду нанести заново. Под маской конечно же размазывается.

Неплохой рабочий вариант для ежедневного макияжа. Особо искать все же данную помаду не стоило.

Ваша Надя

Vera0305 29 октября 2021, 10:45
Очень приятный оттенок. У меня насколько помад марки, мне кажется, кремовые все похожи по качеству.
Purshinka 31 октября 2021, 21:18
Да, вообще все похожи) пора перестать на это все вестись)
redopium 29 октября 2021, 12:06
Классный)) Тоже такой взяла в дополнение к своим двум (santal clash, rose bang) Немного светлый для меня, но захотелось)) Тебе классно!
Purshinka 31 октября 2021, 21:18
Спасибо!)
PhoebeBuffay 29 октября 2021, 12:13
Когда же они уже сменят свою фирменную отдушку помад…
Да, пора бы)
depoza 29 октября 2021, 13:38
Именно шаткость стиков всегда отворачивала меня от выбора помад этой марки. Многое могу простить помаде, но не это. А тон помады чудесно вам подходит и очень освежает)
Purshinka 31 октября 2021, 21:19
Этот фактор вообще демотивирует. Да и сама упаковка конечно оставляет желать лучшего
Tellshell 29 октября 2021, 14:13
Приятный оттенок. И вам очень идет иемный цвет волос
Purshinka 31 октября 2021, 21:19
Спасибо) Об оттенке волос постоянные споры)))
Радикси Павлова 24 ноября 2021, 20:03
цвет волос роскошный, и этот оттенок помады невероятно идет еще и именно к оттенку волос. такая благородная роскошь образа.
а что за краска, если не секрет?
Purshinka 26 ноября 2021, 13:03
Спасибо) Это Sebastian Professional, но оттенок не подскажу) Не сама красила
Юлия Якушева 29 октября 2021, 14:59
Вам очень идёт! 👍😍 Спасибо за обзор!
Purshinka 31 октября 2021, 21:20
Спасибо!)
Юлия Старостина 29 октября 2021, 15:29
У меня есть эта помада и в таком же оттенке. Через месяц футляр растрескался, на каждой грани хорошая такая трещина. Я не ожидала от Лореаль, что они могут использовать пластик такого ужасного качества, все же это не самый дешёвый массмаркет. Ну а запах… без комментариев
Purshinka 31 октября 2021, 21:20
Упаковка ужасная просто, это да(
figlymigly 29 октября 2021, 18:15
Стик очень красивый и оттенок приятный — вам подходит)
Но когда же они уйдут от этого ужасного футляра. И это при том, что гораздо более бюджетные бренды умудряются делать симпатичные упаковки…
depoza 31 октября 2021, 22:28
А clinique на скидках стоит только немногим дороже, а там на некоторых линейках металл упаковки и никаких шатаний стиков где-либо в помадах)
Natalya Ivashuta 29 октября 2021, 20:39
Не выношу их отдушку — красивые оттенки в линейке, но запах…
RiverLee 29 октября 2021, 20:47
Необыкновенно приятный цвет!
marishka06 29 октября 2021, 22:18
Мне очень понравился оттенок помады!
Футляры им бы обновить…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 ноября 2021, 01:07
Оформление стика — то, на что хочется купиться