21.10.2021

Dear Dahlia Skin Paradise Blooming BB Spf50+ PA+++ Light Beige

Спойлер: фото было нужно делать не рад раковиной, а над мусорным ведром.

Всем привет! Залетаю к вам после своего серьезного косметического шоппинга в России. Несколько дней мне хватило, чтобы запастись необходимым, и черт меня дернул купить себе снова корейский биби после Dr. Jart+ Silver Label, который в мусорку все же полетел.

От бренда Dear Dahlia я вообще подвоха не ждала, так как, во-первых, на фоне скандала с корейскими солнцезащитами они прошли проверку на «ура», во-вторых, ценовой сегмент дороже Clinique и дешевле Tom Ford, ну то есть адекватный.

Эти злочастные 35 мл, к сожалению, сейчас — моя самая сильная солнцезащита на полочке, поэтому я не могу с ним попрощаться.

К упаковке претензий нет.

На что с ним похоже мое утро:

1. Максимально и желательно в несколько слоев увлажнить кожу, поскольку он ее сильно сушит

2. Мучения с распределением очень тугой и суховатой массы по лицу, желательно без растягивания кожи

3. Выравнивание всех полос, он очень сильно полосит

4. Достать его из всех складочек и тонких линий, поскольку он туда забивается

5. Желание «побрить» своё лицо обычной бритвой, поскольку после него я вижу на своём лице столько волос, сколько не видела на других нормальных женщинах

Это все прекрасно будет видно даже через свотчи на руке:

Да, и ещё вам теперь видно, что с оттенком промах — он слишком светлый. Хотя обычно я беру светлые оттенки во многих линейках.

Кроющая способность сильная, выравнивание тона кожи под ноль — все тени с лица стирает, без контуринга потом никак. Забивается в поры, подчёркивает рельеф кожи, провоцирует сухость.

Кожа у меня комбинированная.

Издалека на фото даже неплохо:

Это фото меня даже порадовало, не знала, что он даёт такое здоровое сияние)

Но мы же не останавливаемся на виде «издалека»:

Тут тоже вроде ок.

Тут лучше удалось передать то, что он подчёркивает рельеф кожи и морщинки.

А это мое самое нелюбимое в нем, он совершенно плохо ложится на лоб и межбровку:

Ещё он делает брови практически бесцветными, и только на этом фото я увидела, что когда я корректировала его количество на бровях, я его стерла и получилась чёткая граница.

Если я улыбаюсь вместе с ним, то под глазами жуть что творится, вся история моей жизни из тонких линий, но я не могу заменить этот биби консилером, потому что он у меня без SPF.

Такие итоги. Его я НЕ рекомендую.

3 недели, 1р/в деньиспользование

gentle_puh 21 октября 2021, 17:49
Ого! Нравится эта марка, на «поиграться» отлично, не ожидала от них такого.
Бб действительно ужасно лежит
honey_budger 21 октября 2021, 21:46
А какие продукты марки Вам нравятся?
gentle_puh 22 октября 2021, 09:52
Мне нравятся блески для губ, бальзам бесцветный для губ очень хороший, масло бесцветное для губ из весенней коллекции хорошее.
Маленькие шестигранные палеточки на два продукта меня умиляют, уже мини-коллекцию из них собрала. Но в некоторых оттенках крупные блёстки! Мусс для губ интересный матовый, практически все оттенки благодаря минькам собрались.
Ещё матовая и обычная помады в стиках нравятся, но там есть и минусы тоже.
База для лица прозрачная — обычная силиконовая затирка для пор, не стоит внимания
honey_budger 22 октября 2021, 15:18
VVG 21 октября 2021, 18:38
На макро видно, что плохо ведёт себя. Но на расстоянии вполне себе персик
KatyaShula 21 октября 2021, 21:08
Вы такая красавица с идеальной кожей, что Вас наверное и вакса не испортит. По теме: чего вы хотите от крема, ведь это по сути эмульсия со взбитым мелкодисперсным пигментом, а кожа это слой живых клеток, то есть уложить ровным слоем эти кусочки пигмента нереально. Моё мнение, единственная проблема подсушивание кожи. Я бы балдела от такого лица с любым кремом. Но в целом я Вами залюбовалась.
Ilovepeachess 21 октября 2021, 21:22
Чтобы полегче распределялся хотелось бы) чтобы сливался с кожей
Сейчас в ходу Perricone MD но там SPF20, хоть оттенок явно желтоват, ощущение голой кожи оставляет
honey_budger 21 октября 2021, 21:49
Спасибо за пост. Всегда в таких случаях интересно — производитель вообще тестирует продукт на живых людях?
Нанесешь такое и диву даешься
Ilovepeachess 22 октября 2021, 09:14
Вот вот))
Masha87 22 октября 2021, 07:53
И это ещё у вас идеальная кожа… как же он на проблемную ляжет…
Ilovepeachess 22 октября 2021, 09:13
Спасибо! Не ляжет, не надо его покупать никому с проблемной кожей )))
LediX 22 октября 2021, 11:58
А почему Dr. Jart+ Silver Label полетел в ведро 🥺, я тут собралась за ним, ищу тон который будет светлый и держаться до вечера )
Ilovepeachess 22 октября 2021, 12:14
Ещё хуже распределялся, сушил кожу, внешне с ним она выглядела старее, тяжёлый, плотный, некомфортный :(
Ilovepeachess 22 октября 2021, 12:15
Ещё с ним аккуратно, он не светлый kosmetista.ru/blog/115859-i-vse-taki-dr-jart-rejuvenating-silver-label-bb-cr.html
ElenaKoza 22 октября 2021, 16:21
Я прошу прощения за свои 5 копеек. Это не то, что будет соответствовать Вашим ожиданиям. Несмотря на хорошие отзывы. Хочу Вас отговорить) отзыв автора поста полностью соответствует и моему ощущению. Тяжёлый, некомфортный, «масочный» и реально старит кожу. И не светлый. Хотя были отзывы на него, где он мне нравился.
marusik8 23 октября 2021, 10:33
Самый мой ненавистный крем Dr. Jart+ Silver Label, темный, тяжелый, так его хотела, и так разочаровалась, пыталась смешать с белым аджастером, светлым тональным — все мимо.Темное пластилиновое нечто…