06.11.2021

Удачное знакомство с брендом LN professional. Кто попал в мои любимчики?

Примерно месяц назад ко мне приехал набор декоративной косметики от бренда LN professional.

Представитель марки прислал мне 2 оттенка тонального средства, консилер, жидкие румяна и хайлайтер, а также парочку автоматических карандашей для глаз. Всё приехало в фирменной красной косметичке с логотипом бренда.

У некоторых продуктов была своя картонная упаковка. Да и вообще, глаз порадовался лаконичному дизайну. Как у профессиональных продуктов. Всё по-взрослому.

Я, конечно, полезла на официальный сайт бренда. LN Professional — это британский бренд, основанный аж в 2003 году. Марка, действительно, позиционирует себя как профессиональная. Визажисты найдут для себя изобилие текстур, а обычные пользователи — трендовые оттенки. И всё это по низкой цене.

Основной посыл — качественно и доступно. Продукция произведена в Китае. Что бы это ни значило.

Производитель пишет, что все средства LN производятся в соответствии с высочайшими стандартами компании и ни один продукт LN Professional не попадет на полки магазинов, пока не получит соответствующее разрешение дерматологов и офтальмологов.

Довольно лирики. Давайте переходить к продуктам. Тем более тут есть о чём поговорить и на что обратить внимание.

Тональный флюид Silk Fluid Liquid Foundation light & weightless cover

Заключён в удобный пластиковый тюбик с удобной отвинчивающейся крышкой. Закрывается легко, в два оборота на щелчок. На упаковке — вся необходимая информация: название, состав, способ применения.

На дне бочонка — название и номер оттенка. А теперь внимание! В этом маленьком тюбике 35 мл средства. И за это бренду огромный жирный плюс. Визуально эта штука напоминает профессиональный продукт для визажистов. Объём такой же, как и в тяжелых стеклянных люксовых банках, а размер гораздо меньше. Брать в поездку, на работу, не боясь грохнуть — бесценно.

Короче — упаковка крайне удачная.

Тон снабжён удобный горлышком, через которое появляется столько средства, сколько вы выдавите. Не плюётся.

Текстура у крема похожа на плотный гель. Плотная, никуда с рук не убегает.

слева - ivory, справа - porcelain
слева — ivory, справа — porcelain

У меня два оттенка 101 Porcelain и 102 Ivory. С моей шеей идеально слился первый. Показываю сравнительные свотчи. Видно, что Ivory чуть желтоват, в то время как Porcelain скорее нейтральный.

Смею предположить, что это самые светлые оттенки, т.к. всего в линейке вроде как 4 оттенка.

Растушевала

Виден сатиновый финиш у средств, но через пару минут влажность пропадает и покрытие становится более матовым, но живым. Нет эффекта маски. Я предпочитаю припудривать продукт.

Давайте смотреть на лице. Везде дневной свет!!!!

До/После

Производитель рекомендует наносить тональную основу либо пальцами, либо кистью, либо спонжем. Мне больше всего понравился влажный спонж.

Тон обладает классной пластичной текстурой, наносится легко, хорошо распределяется, сливаясь с кожей. Не подчёркивает поры и скрывает мелкие недостатки. Не окисляется на лице и не ощущается. Несмотря на лёгкую текстуру, хорошо выравнивает кожу.

Поведение в течение дня

А здесь моя кожа вспоминает, что она вообще-то комбинированного типа и начинает активно поблёскивать в Т-зоне через часа 2. Поэтому матирующие салфетки в помощь. Так что смею предположить, что обладательницам жирной кожи этот тон может не подойти. А вот «сухокожикам» — отлично. При пристальном рассмотрении также видно, что средство немного западает в поры.

Состояние кожи после примерно 3-ёх часов

В целом, не вижу ничего криминального. Коже с ним комфортно и в кашу он в течение дня не превращается. За свою цену хороший продукт. Вполне может составить конкуренцию более известным продуктам. Если ищите неплохой бюджетный тон, то, возможно, это ваш вариант.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Состав: Вода, диоксид титана, минеральное масло, тальк, глицерин, изододекан, циклопентасилоксан, цетил ПЭГ / ППГ-10/1 диметикон, диоксид кремния, диметикон, этилхексилпальмитат, магниевый стеарат, феноксиэфтанилгенин 77, CI 77499

LN professional Консилер Skin Cover Longwear Liquid Concealer в оттенке 102 Ivory

Ещё одно средство, которое способно дать фору многим люксовым продуктам.

Консилер находится в пластиковой упаковке в стиле марки. Имеет удобный спонж-лопатку.

Не царапает веко, аккуратно наносит продукт. Текстура у консилера приятная, кремовая, не текучая. Укрывистость средняя.

Оттенок 102 Ivory с желтинкой. Это 2-ой и 4-ёх в линейке. Универсально для перекрытия мелких недостатков. Кстати, цвет консилера и тона в едином оттенке отличаются. Вот доказательство.

Внизу тон, вверху консилер

Давайте смотреть в деле.

До

Нанесла под один глаз

После

Ну, что ж. Перекрыл некоторую синеву под глазами, выровнял кожу под глазами и не сделал пустыню. Все заверения производителя выполнены:

— аккуратно маскирует мелкие несовершенства;

— помогает выровнять общий оттенок кожи;

— адаптируется к тону вашей кожи;

— имеет достаточно густую консистенцию и не растекается;

— можно использовать в качестве базы под тени.

Вот по поводу последнего пункта я бы поспорила, т.к. за счёт увлажняющей кремовой основы на консилере легко могут скататься тени. Особенно на жирных или нависших веках.

Вопреки заверениям производителя о том, что консилер не требует пудры я не согласна. Всё-таки лёгкую липкость он оставляет, поэтому я припудриваю. И снова-таки в плюс средству — после этих манипуляций кожа выглядит хорошо, абсолютно не пересушивается в течение дня и держит маскировку.

Еще я часто выравниваю консилером веко. Он прекрасно скрывает все венки и цветовые нюансы. Но затем я обязательно наношу базу под тени.

В общем, продукт весьма достойный. Мне очень даже понравился.

1 неделя, 5р/в неделюиспользование
Состав: Вода, этилгексилпальмитат, изододекан, сорбитана сесквиолеат, гидрогенизированный полидецен, стеариновая кислота, цера Альба, тальк / тиэтоксикаприлизилан, аскорбилфосфат натрия, каприлилгликоль (и) каприлгидроксамовая кислота, фенолгликоль, фенол. Может содержать: диоксид титана, желтый оксид железа NFDC.

LN Pro Liquid Blush Cheek & Lip Color 12 Hour Longwear Fluid 101 nectar

У кремовых румян для щёк и губ тоже очень крутая упаковка. Прозрачный пластик под стекло, удобный спонж и ограничитель. Одного окунания в тюбик достаточно, чтобы подрумянить щеку)

Тюбик был как раз в картонной упаковке, на которой можно найти всю интересующую информацию. В том числе и номер оттенка. Я так понимаю, румяна выпускаются в одном универсальном оттенке.

По свотчу видно, что это нежный розоватый цвет. Мне кажется разбелённым и, наверняка, подойдёт всем.

Текстура у продукта маслянистая, что стало для меня неожиданностью. Выглядит очень свежо и привлекательно, согласитесь.

Я, как любитель кремовых продуктов, запищала от восторга и сразу же нанесла на кожу. И вот итог.

Вы тоже видите этот влажный блик и мои подчёркнутые поры? Так вот, несмотря на заверения производителя о стойкой фиксирующейся формуле, румяна не застывают. Более того, после закрепления пудрой лично у меня цвет блекнет, а место скул всё равно остаётся жирным на ощупь. Конечно, о стойкости такого продукта говорить не приходится.

Попробовала ради интереса нанести на губы. Эм… ну вот такая разбелённая, затекающая куда угодно, субстанция. Не нравится категорически.

Вот, кстати, как выглядит лицо в припудренном виде. Обратите внимание, весь блеск румян исчез, но по тактильным ощущениям липко.

Короче говоря, у меня с продуктом кармической связи не случилось. Я считаю, что формула не доработана. Всё было бы хорошо, если бы продукт всё-таки фиксировался и не терял свою интенсивность.

Поставлю 3 за качественную упаковку и цвет, в остальном продукт мне не подошёл.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Состав: Гедрогенизированный полидецен, изононилизононаноат, этилгексилпальмитат, слюда, диметилсилилат кремнезема, церезин, пентаэритритилтетраизостеарат, феноксиэтанол. Может содержать: диоксид титана, оксиды железа, кармин, Red 40 Lake, Blue 1 Lake, Yellow 5 Lake.

LN Pro Highlighter Face & Body Liquid Glow Fluid 101 эликсир

Жидкий хайлайтер для лица и тела находится в аналогичной упаковке, что и румяна. Всё добротно, удобный спонж, ограничитель, нигде не люфтит.

Сам продукт был в картонной коробке.

По свотчу видно, что хайлайтер имеет кремовую текстуру и насыщенный металлический оттенок. При растушёвке концентрация цвета уходит, оставляя за собой красивый сияющийыини без отдельных блёсток и частиц.

Оттенок у продукта один — 101 эликсир. Это нейтральный цвет шампанского. Не уходит ни в холод, ни в тепло.

Наносим поверх наших румян. Блеска стало еще больше.

Здравствуй, эффект жирной кожи.

Пробуем на сухих румянах. Ситуация явно получше.

Но опять же. Хайлайтер не фиксируется. Даже после припудривания кожа остаётся липкой. То есть всегда надо помнить о том, что одно случайное касание — и хайлайтер «поедет» по своим делам. В отличие от румян, сидит на месте и не тускнеет. Конечно, если не задуматься и не почесать щёку от души.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование

LN Pro Micro Brow Pencil

Ультратонкие карандаши для бровей приехали ко мне в двух оттенках: самом светлом 101, и предпоследнем 103.

С одной стороны у карандашей колпачок в цвет грифеля.

А вот его длина.

С другой — маленькая удобная щёточка для растушевки цвета.

Всё продумано и удобно. Как и всегда у бренда LN Pro

Оттенки

101 — подойдет для блондинок

Вот каким он на моих бровях выглядит

103 — для тёплых шатенок или брюнеток. Для холодных волос с пепельным отливом нет. слишком теплый.

Сравнительный свотч

Слева — 103, справа — 101

Наконечник у карандаша ультратонкий. Я такие люблю. Грифель, по сравнению с тем же Люксвизаж, чуть твердоват, но рисует хорошо. Тонкие натуральные волоски им нарисовать вполне реально.

Формула плотная, текстура — кремово-восковая. За счёт этого держится как прибитый до демакияжа.

Хорошо подтушёвывается щёткой, не размазывается и выглядит естественно.

Мне карандаши понравились. Я использую темный оттенок. Прекрасный продукт!

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Состав: Японский воск, стеариновая кислота, пчелиный воск, гидрогенезироване касторовое масло, тальк, мика, CI77891, CI77499, CI77491, CI77492, сорбитана сесквиолеат, C10-18 триглицериды, кондитерский кокоглицерид, 2 этилгексил стеарат, токоферола ацетат, феноксиэтанол, каприлилгликоль, витамин Е.

А вы знакомы с маркой? Какие у вас впечатления от использования?

Ваша Виктория

В посте приняла участие картина с рыжим жирным котом:)

Morozko_21 06 ноября 2021, 15:07
Вика, мне понравились на тебе все средства кроме румян и хайлайтера
fur_hat 06 ноября 2021, 15:30
Да, у меня такие же впечатления)
Спасибо, Лена!)
Mandy_Lane 06 ноября 2021, 15:14
Мне карандаши и тоны тоже понравились, а румяна мне прислали сухие прессованные- тоже очень неплохие.
fur_hat 06 ноября 2021, 15:31
Сухая версия лучше жидкой оказалась. Многие говорят, что они класс. Но вот кремове совсем мимо
Kate1991 06 ноября 2021, 15:27
Вика, спасибо за чудесный обзор и образ!)
Я кстати любую тональную основу спонжем наношу 🥰
fur_hat 06 ноября 2021, 15:32
Спасибо, что читаешь!)
Да, влажный спонж — наше всё)
ElenaKoza 06 ноября 2021, 15:54
Хоспади, че за цены-то? 😁 бывают что ли такие?)
fur_hat 06 ноября 2021, 19:22
Я на ягодном сайте вроде смотрела)))) оттуда списывала))
В том и дело, что даже, если не понравится, то не жаль будет))
Natalika_ 06 ноября 2021, 15:56
Жаль что румяна так себя ведут. Цвет красивый)
fur_hat 06 ноября 2021, 19:23
Ох, в том и дело. Я к ним пыталась найти подход. И так, и сяк, но увы и ах.
Очень надеюсь, что бренд доработает формулу, т.к продукты в целом классные.
rin_a_rin 06 ноября 2021, 17:08
Спасибо за обзор! Пожалуй, присмотрюсь к тональному флюиду — очень заинтересовал
fur_hat 06 ноября 2021, 19:24
Он действительно неплохой.
Спасибо большое)
Lesya34 06 ноября 2021, 17:29
Тональный флюид заинтересовал, спасибо! Батюшки, а цены то, цены! )) P.S. А похожий оттенок румян есть у Elian, и он здорово освежает — это факт!
fur_hat 06 ноября 2021, 19:24
Цены очень привлекательные))
Да, кстати, Elianв этом плане зайчики)
SoftShimmer 06 ноября 2021, 17:29
Ну знаю, Вик, у меня какое-то смешанное впечатление от средств из поста: тон вроде хороший, но западает в поры и кожа с ним быстро блестеть начинает, румяна с хайлайтером красивые, но пигментация у первых что-то совсем слабенькая, плюс оба липкие, ну такое… разве что карандаш для бровей отличник.
Видела стенд этой марки в магазине, заинтересовали только жидкие блестящие тени, но такие и у Ламель есть, и вообще много уже у кого. Кстати, визуально вечно путаю средства этих брендов))
fur_hat 06 ноября 2021, 19:27
Да, Наташ, честно обо всем предупредила и поставила справедливые оценки. Тон неплох, но, думаю, у кого сухая кожа, зайдет лучше.
Хотя я сейчас, в холодное время года, ношу со своей комбинированной кожей))). Вроде ок)
redishhh 06 ноября 2021, 19:00
Я — как тональный маньяк, сразу же оценила тон и консилер! Очень хорошо лежат на коже, при случае обязательно попробую эти средства! Спасибо за интересный пост, Вика!))
fur_hat 06 ноября 2021, 19:25
Не за что!)А к тональным присмотрись) Может, понравится)
Oxana_1611 06 ноября 2021, 19:52
Спасибо за обзор! Мне карандаши тоже очень понравились, теперь пользуюсь только ими)) были интересны эти кремовые румяна, но поняла, что не подружусь с ними, т- зона жирная и такие кремовые текстуры на мне долго не задерживаются
fur_hat 06 ноября 2021, 20:21
У меня подозрение, что с формулой что-то не то… они не фиксируются. Это странно и какой-то баг.
Alexandra007 06 ноября 2021, 21:54
у меня от них только кремовые тени. давно мечтала, чтоб они расширили линейку-и вот, пожалуйста! румяшки конечно разочаровали, хайлайтера мне столько в жизнь не надо, а вот тон на вас сел как родной! бутылек еще симпатичный(хотя напоминает больше проф.средства для волос ахаха).
ПС. не подскажите, что за зеленые тени на вас на фото, где вы демонстрировали карандашик?
fur_hat 06 ноября 2021, 22:06
О, интересно, и как Вам кремовые тени?

Так, про зелёный оттенок можно тут почитать)
Alexandra007 07 ноября 2021, 14:33
редко пользуюсь, поэтому возможно какие-то нюансы уже из-за старости. но точно помню, что блестки с них не отваливаются(если усиленно не тереть, разумеется). но нужно постараться растушевать, ибо формула густовата. но времени на это дается предостаточно, ибо это не тени в стиках, которые быстро схватываются.
пс.ок, спасибо
Nataletta 08 ноября 2021, 02:43
А у меня карандаш для глаз LN Easy Liner черный — мягкий, легко наносится, довольно хорошо держится на коже… рук… )) А для век моих не подошел совершенно (жирные и слегка нависшие..) хотя подруге с более сухой кожей понравился)

а я себе еще белый прикупила, 15грн чего уж там… 🙄
Alimalina 13 декабря 2021, 11:02
Очень полезный отзыв, особенно понравился консилер, и себе такой куплю)
fur_hat 13 декабря 2021, 13:23
Всегда, пожалуйста 🤗