Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Anastasia_Bubovich Декоративка
04.02.2022
7123

Обворожительный цвет и уход за губами Guerlain Kiss Kiss Roselip Hydrating & Plumping Tinted Lip Balm R372 Chic Pink



Увлажняющий и придающий объем бальзам с оттенком Guerlain Kiss Kiss Roselip Hydrating & Plumping Tinted Lip Balm R372 Chic Pink, 2,8 грамма


Универсальное средство 2 в 1, которое сочетает в себе помаду и бальзам. Масло жожоба и розового экстракта обеспечивает максимальный комфорт и укрепляет защитный барьер кожи. Масло розовых лепестков разглаживает мелкие морщинки и плотно обволакивает губы. Гиалуроновая кислота мгновенно увеличивает объем, придает мягкость и упругость, создавая эффект пухлых губ.









Стильный знаменитый футляр в форме трех элегантных кубиков облачился в белое одеяние с перламутровым отливом и гравировкой названия марки у основания. Как всегда, верхушка стильного аксессуара украшена золотом с логотипом дома Guerlain. Оформление, как и у большинства продуктов бренда — роскошное.

Аромат бальзама «флориенталь» идентичен другим декоративным средствам модного дома. В его верхних нотах звучит искрящийся аккорд лимона, апельсина и бергамота, в сердце – нежность розы и ириса, а в шлейфе ваниль и бобы тонка добавляют яркости.

Стик со скошенным срезом с текстурой сливочного масла: тает от соприкосновения с губами, но не течет. Легко и приятно распределяется, будто обволакивая кожу, не ощущается, не затекает в складочки и не убегает за контур.

Название цвета переводится как «Шикарный розовый», однако, сам столбик помады и покрытие на губах совершенно далеки от розового. Бальзам дает красивый влажный финиш полупрозрачного «вкусного» карамельно-персикового оттенка, перекрывая родной цвет губ. Не содержит шиммер.

К сожалению, мне не довелось пользоваться им в теплое время года, только зимой. В этот период оттеночный бальзам увлажняет губы, защищая их от обветривания, но питательных свойств ему, все же, не достает: то есть если у вас сильно шелушатся губы, ситуацию он не исправит. Вполне вероятно, что летом средство будет «работать» гораздо эффективнее.

Стойкость: влажным финишем держится на губах порядка 30-40 минут, после чего красиво и незаметно впитывается, оставляя небольшой тинт чуть темнее и теплее натурального оттенка губ. Думаю, у более ярких бальзамов из серии цвет будет насыщеннее и сочнее. Не выдерживает перекусов и полноценных обедов.

Не скатывается и не собирается в полоску у слизистой, на маске отпечатывается. Эффекта увеличения губ не заметила, если только зрительно за счет влажного финиша.


Бальзам на руке:




Губы без макияжа:




На губах Guerlain Kiss Kiss Roselip Hydrating & Plumping Tinted Lip Balm R372 Chic Pink:





Общий образ:


Резюме: нестойкая бальзамная помада с небольшими уходовыми свойствами и красивым нежным освежающим универсальным оттенком.Очень удобный житель в косметичке, когда необходимо поправить или добавить макияж на бегу даже без зеркала.

2694₽цена
8/10оценка
6 недель, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: #13615 INGREDIENTS: DIISOSTEARYL MALATE • POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE • SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL • CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX) • POLYETHYLENE • DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE • JOJOBA ESTERS • ISOSTEARYL ISOSTEARATE • DIPENTAERYTHRITYL HEXAHYDROXYSTEARATE/HEXASTEARATE/HEXAROSINATE • ETHYLHEXYL PALMITATE • ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER • CERA ALBA (BEESWAX) • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • CALCIUM SODIUM BOROSILICATE • BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER • SILICA • PARFUM (FRAGRANCE) • BHT • TRIHYDROXYSTEARIN • BUTYLENE GLYCOL • TIN OXIDE • CAPRYLYL GLYCOL • GERANIOL • PHENOXYETHANOL • CITRONELLOL • TOCOPHEROL • SODIUM HYALURONATE • HEXYLENE GLYCOL • ROSA DAMASCENA FLOWER WATER • PROPYL GALLATE • AQUA (WATER) • CITRIC ACID • SODIUM BENZOATE • POTASSIUM SORBATE • [± CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) • CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) • CI 15850 (RED 7 LAKE)]



Мини-коллекция самых нежных средств от Guerlain
Мини-коллекция самых нежных средств от Guerlain

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!




на Косметисте с 2015 года
202 рейтинг   243 поста   63 подписчика
Главная тема автора за 3 года: парфюмерия - 10 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01

Комментарии

Мила Милованова 04 февраля 2022, 17:13
Какие у вас красивые глаза, как у олененка)
Красивая помада, жаль, цвет не мой.
Anastasia_Bubovich 04 февраля 2022, 19:21
О, такой комплимент мне еще никто не делал, спасибо!  
Мила Милованова 04 февраля 2022, 19:42
Как минимум ещё 6 человек со мной согласны))
Esteel 04 февраля 2022, 18:31
Шикарные фото и помада красивая, Вам очень идет. И не по теме) Как вам пудра? Сильно розовит?
Anastasia_Bubovich 04 февраля 2022, 19:22
Спасибо огромное, но немного не поняла: о какой пудре идет речь?
Anastasia_Bubovich 04 февраля 2022, 19:32
Внимательно пересмотрела свой пост и, полагаю, речь идет о компактных метеоритах? Если о них, то это уже вторая пудреница. Не розовит. Я смешиваю два верхних оттенка и кистью наношу после использования обычной пудры на лоб, спинку носа, галочку верхней губы и подбородок. Два нижних сектора также смешиваю кистью и наношу на скулы в качестве румян. В итоге получаю красивое холеное «живое» личико с легким натуральным освежающим румянцем. Подробно писала о этой замечательной приятно пахнущей пудре здесь.
Esteel 04 февраля 2022, 20:14
Да, о метеоритах) спасибо за ответ
belaaa 04 февраля 2022, 19:16
Pink'а совсем не видно. А бальзам /текстура/ да, виден.
Anastasia_Bubovich 04 февраля 2022, 19:23
Согласна полностью, в посте как раз отметила, что розовым там и не пахнет  
SummerKate 04 февраля 2022, 19:57
Очень люблю бальзамные помады, а эта линейка Герлен — моя любимая.
Anastasia_Bubovich 04 февраля 2022, 20:04
У меня, пожалуй, это первая бальзамная помада. Марку Guerlain в принципе люблю: и метеориты, и помады, и парфюмерию, и пудру в спрее, сейчас активно использую их тени-карандаш, тоже достойный продукт.
khajiit 04 февраля 2022, 21:30
Да уж это скорее Sweet Rosewood))) на вас очень мило выглядит, такой свежий и лёгкий образ получается)
Anastasia_Bubovich 05 февраля 2022, 11:48
Спасибо! Этот оттенок действительно создает свежий и легкий образ!
TorTorri 04 февраля 2022, 21:32
Просто обворожительный оттенок и вам он тааак идёт   Тоже хочу попробовать)
Anastasia_Bubovich 05 февраля 2022, 11:50
Благодарю Вас! Попробуйте! Мне кажется, что в теплое время он будет идеален: уход, цвет и легкое полупрозрачное покрытие.
Annettka 05 февраля 2022, 08:40
Цвет вам идет)
Anastasia_Bubovich 05 февраля 2022, 11:50
Спасибо Вам!  
Masha87 05 февраля 2022, 10:20
Лёгкий, приятный оттенок, есть у меня пара штук этой серии, комфортные и не особо стойкие, в целом нравятся ?
Anastasia_Bubovich 05 февраля 2022, 11:52
Да, мне бы хотелось больше стойкости, а в целом, милая приятная девочкина игрушка. Жду новые бальзамы для губ от Chanel (тоже в белых футлярах): уж больно хочется пощупать их живьем.
Юлия Якушева 06 февраля 2022, 01:30
Какая нежнятина! Вам очень идёт! ?
Anastasia_Bubovich 06 февраля 2022, 11:22
Благодарю Вас за теплые слова!  
mari_amell 07 февраля 2022, 18:43
Мне очень понравились эти бальзамы по текстуре и финишу, прям идеальное сочетание))   надеюсь, что новые бальзамы от Шанель будут ещё лучше)
Тебе очень идёт такой слегка карамельный тон, к глазам просто идеально!  
Anastasia_Bubovich 07 февраля 2022, 21:58
Спасибо большое, Маша! Тоже жду новинки у Шанель, надеюсь, не разочаруют  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...