04.02.2022

Обворожительный цвет и уход за губами Guerlain Kiss Kiss Roselip Hydrating & Plumping Tinted Lip Balm R372 Chic Pink

Увлажняющий и придающий объем бальзам с оттенком Guerlain Kiss Kiss Roselip Hydrating & Plumping Tinted Lip Balm R372 Chic Pink, 2,8 грамма

Универсальное средство 2 в 1, которое сочетает в себе помаду и бальзам. Масло жожоба и розового экстракта обеспечивает максимальный комфорт и укрепляет защитный барьер кожи. Масло розовых лепестков разглаживает мелкие морщинки и плотно обволакивает губы. Гиалуроновая кислота мгновенно увеличивает объем, придает мягкость и упругость, создавая эффект пухлых губ.

Стильный знаменитый футляр в форме трех элегантных кубиков облачился в белое одеяние с перламутровым отливом и гравировкой названия марки у основания. Как всегда, верхушка стильного аксессуара украшена золотом с логотипом дома Guerlain. Оформление, как и у большинства продуктов бренда — роскошное.

Аромат бальзама «флориенталь» идентичен другим декоративным средствам модного дома. В его верхних нотах звучит искрящийся аккорд лимона, апельсина и бергамота, в сердце – нежность розы и ириса, а в шлейфе ваниль и бобы тонка добавляют яркости.

Стик со скошенным срезом с текстурой сливочного масла: тает от соприкосновения с губами, но не течет. Легко и приятно распределяется, будто обволакивая кожу, не ощущается, не затекает в складочки и не убегает за контур.

Название цвета переводится как «Шикарный розовый», однако, сам столбик помады и покрытие на губах совершенно далеки от розового. Бальзам дает красивый влажный финиш полупрозрачного «вкусного» карамельно-персикового оттенка, перекрывая родной цвет губ. Не содержит шиммер.

К сожалению, мне не довелось пользоваться им в теплое время года, только зимой. В этот период оттеночный бальзам увлажняет губы, защищая их от обветривания, но питательных свойств ему, все же, не достает: то есть если у вас сильно шелушатся губы, ситуацию он не исправит. Вполне вероятно, что летом средство будет «работать» гораздо эффективнее.

Стойкость: влажным финишем держится на губах порядка 30-40 минут, после чего красиво и незаметно впитывается, оставляя небольшой тинт чуть темнее и теплее натурального оттенка губ. Думаю, у более ярких бальзамов из серии цвет будет насыщеннее и сочнее. Не выдерживает перекусов и полноценных обедов.

Не скатывается и не собирается в полоску у слизистой, на маске отпечатывается. Эффекта увеличения губ не заметила, если только зрительно за счет влажного финиша.

Бальзам на руке:

Губы без макияжа:

На губах Guerlain Kiss Kiss Roselip Hydrating & Plumping Tinted Lip Balm R372 Chic Pink:

Общий образ:

Резюме: нестойкая бальзамная помада с небольшими уходовыми свойствами и красивым нежным освежающим универсальным оттенком.Очень удобный житель в косметичке, когда необходимо поправить или добавить макияж на бегу даже без зеркала.

6 недель, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: #13615 INGREDIENTS: DIISOSTEARYL MALATE • POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE • SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL • CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX) • POLYETHYLENE • DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE • JOJOBA ESTERS • ISOSTEARYL ISOSTEARATE • DIPENTAERYTHRITYL HEXAHYDROXYSTEARATE/HEXASTEARATE/HEXAROSINATE • ETHYLHEXYL PALMITATE • ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER • CERA ALBA (BEESWAX) • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • CALCIUM SODIUM BOROSILICATE • BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER • SILICA • PARFUM (FRAGRANCE) • BHT • TRIHYDROXYSTEARIN • BUTYLENE GLYCOL • TIN OXIDE • CAPRYLYL GLYCOL • GERANIOL • PHENOXYETHANOL • CITRONELLOL • TOCOPHEROL • SODIUM HYALURONATE • HEXYLENE GLYCOL • ROSA DAMASCENA FLOWER WATER • PROPYL GALLATE • AQUA (WATER) • CITRIC ACID • SODIUM BENZOATE • POTASSIUM SORBATE • [± CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) • CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) • CI 15850 (RED 7 LAKE)]

Мини-коллекция самых нежных средств от Guerlain
Мини-коллекция самых нежных средств от Guerlain

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Мила Милованова 04 февраля 2022, 17:13
Какие у вас красивые глаза, как у олененка)
Красивая помада, жаль, цвет не мой.
Anastasia_Bubovich 04 февраля 2022, 19:21
О, такой комплимент мне еще никто не делал, спасибо!
Мила Милованова 04 февраля 2022, 19:42
Как минимум ещё 6 человек со мной согласны))
Esteel 04 февраля 2022, 18:31
Шикарные фото и помада красивая, Вам очень идет. И не по теме) Как вам пудра? Сильно розовит?
Anastasia_Bubovich 04 февраля 2022, 19:22
Спасибо огромное, но немного не поняла: о какой пудре идет речь?
Anastasia_Bubovich 04 февраля 2022, 19:32
Внимательно пересмотрела свой пост и, полагаю, речь идет о компактных метеоритах? Если о них, то это уже вторая пудреница. Не розовит. Я смешиваю два верхних оттенка и кистью наношу после использования обычной пудры на лоб, спинку носа, галочку верхней губы и подбородок. Два нижних сектора также смешиваю кистью и наношу на скулы в качестве румян. В итоге получаю красивое холеное «живое» личико с легким натуральным освежающим румянцем. Подробно писала о этой замечательной приятно пахнущей пудре здесь.
Esteel 04 февраля 2022, 20:14
Да, о метеоритах) спасибо за ответ
belaaa 04 февраля 2022, 19:16
Pink'а совсем не видно. А бальзам /текстура/ да, виден.
Anastasia_Bubovich 04 февраля 2022, 19:23
Согласна полностью, в посте как раз отметила, что розовым там и не пахнет
SummerKate 04 февраля 2022, 19:57
Очень люблю бальзамные помады, а эта линейка Герлен — моя любимая.
Anastasia_Bubovich 04 февраля 2022, 20:04
У меня, пожалуй, это первая бальзамная помада. Марку Guerlain в принципе люблю: и метеориты, и помады, и парфюмерию, и пудру в спрее, сейчас активно использую их тени-карандаш, тоже достойный продукт.
khajiit 04 февраля 2022, 21:30
Да уж это скорее Sweet Rosewood))) на вас очень мило выглядит, такой свежий и лёгкий образ получается)
Anastasia_Bubovich 05 февраля 2022, 11:48
Спасибо! Этот оттенок действительно создает свежий и легкий образ!
TorTorri 04 февраля 2022, 21:32
Просто обворожительный оттенок и вам он тааак идёт   Тоже хочу попробовать)
Anastasia_Bubovich 05 февраля 2022, 11:50
Благодарю Вас! Попробуйте! Мне кажется, что в теплое время он будет идеален: уход, цвет и легкое полупрозрачное покрытие.
Annettka 05 февраля 2022, 08:40
Цвет вам идет)
Anastasia_Bubovich 05 февраля 2022, 11:50
Спасибо Вам!
Masha87 05 февраля 2022, 10:20
Лёгкий, приятный оттенок, есть у меня пара штук этой серии, комфортные и не особо стойкие, в целом нравятся 🙂
Anastasia_Bubovich 05 февраля 2022, 11:52
Да, мне бы хотелось больше стойкости, а в целом, милая приятная девочкина игрушка. Жду новые бальзамы для губ от Chanel (тоже в белых футлярах): уж больно хочется пощупать их живьем.
Юлия Якушева 06 февраля 2022, 01:30
Какая нежнятина! Вам очень идёт! 😍
Anastasia_Bubovich 06 февраля 2022, 11:22
Благодарю Вас за теплые слова!
mari_amell 07 февраля 2022, 18:43
Мне очень понравились эти бальзамы по текстуре и финишу, прям идеальное сочетание))   надеюсь, что новые бальзамы от Шанель будут ещё лучше)
Тебе очень идёт такой слегка карамельный тон, к глазам просто идеально!
Anastasia_Bubovich 07 февраля 2022, 21:58
Спасибо большое, Маша! Тоже жду новинки у Шанель, надеюсь, не разочаруют