14.10.2021

Tia'm My Signature Vita Red Toner - Тонер с витаминным+ферментированным комплексом, Ниацинамидом и Пантенолом

Сегодня расскажу о витаминном тонере от корейского бренда Tia'm — Vita Red Toner. Я очень люблю этот этап ухода, никогда его не пропускаю! Тонеров у меня много и я уже долгое время практикую метод наслаивания «7 skins method» — такой способ отлично помогает глубоко увлажнить и напитать кожу не перегружая её.

Итак, приступим!

Tia'm Vita Red Toner

Для чего:

• увлажняющий и питательный тонер, обогащённый витаминами
  • увлажняет и успокаивает кожу
  • поможет выровнять тон кожи, придает сияние и блеск.
  • укрепляет естественный защитный барьер кожи.
  • не содержит синтетических отдушек и красителей (красный оттенок из-за натуральных экстрактов в составе).

рН: 6,0

Ступень в уходе: 2 - увлажнение (тонер).

Тип кожи: все типы, особенно обезвоженная и сухая

Активные ингредиенты:

• Ниацинамид: помогает осветлить пигментацию, стимулирует выработку коллагена, нормализует выработку себума, восстанавливает кожный барьер и снижает чувствительность кожи.
  • Витамин В12: осветляет, усиливает действие ниацинамида, боротся с тусклостью и признаками усталости.
  • Пантенол: устраняет шелушение, смягчает, успокаивает и усиливает регенерацию кожи.
  • Экстракт Граната: содержит антиоксиданты, минимизирует окислительный стресс и повреждения от свободных радикалов в коже.
  • Экстракт Гибискуса: антиоксидант
  • Экстракт Облепихи: содержит большое количество витамина С, помогает выровнять тон и усилить действие защиты от солнца.
  • Гиалуроновая кислота: глубоко увлажняет кожу
  • Ферментированный комплекс сои и белой омелы: для укрепления кожного барьера

Полный состав:

Объём:  130 мл

Упаковка: Я обычно очень спокойно отношусь к упаковкам, но этот тонер просто очень красивый! Красное матовое стекло красного цвета — очень нарядная упаковка! Горлышко удобное, выдает тонер каплями — переборщить сложно.

Цвет: с красноватым оттенком

Запах: трудно описать, мне напоминает разбавленный ягодный/травяной компот с кислинкой. Запах нежный и точно никого не утомит.

Текстура: очень жидкая и немного «гелевая», впитывается почти мгновенно. Не оставляет абсолютно никакой липкости или жирности. Идеально подходит для наслаивания (я обычно наношу только руками 2-3 слоя).

Моё мнение: я очень довольна данным тонером (как и маркой в целом) и он отлично вписался в мой уход. Его спокойно можно использовать как утром, так и вечером. С остальными средствами не конфликтует и отлично ведет себя при нанесении под третиноин.

1. Увлажнение: отлично увлажняет и освежает кожу, особенно, если нанести несколько слоев. Спокойно может заменить серум с гиалуроновой кислотой для жирного типа кожи. Придает упругость коже.
  2. Действие на поры: поры не забивает (да и последнее время проблем с ними у меня не возникало). Обладает балансирующим действием — кожа меньше жирнится в течение дня.
  3. Осветление кожи: ничего 100% не скажу, так как я пользуюсь мощным серумом с 30% витамина С NIOD Ethylated L-Ascorbic Acid 30% Network и гидрохиноном Cos de Baha HB Hydroquinone Brightening Serum
  4. Чувствительность кожи: мне, как обладателю чувствительной кожи, тонер отлично подошел и не только не повысил чувствительность кожи, но и помог ее минимизировать.
  5. Успокаивающий эффект: хорошо успокаиват покраснения и помогает успокоить кожу, если она была воспалена или раздражена.

Итог: посоветую для любого типа кожи и возраста: серум с витамином С не заменит, но отлично сможет дополнить любую уходовую рутину и качественно увлажнить кожу. Обязательно повторю в будущем.

Цена: около 15 евро

Срок использования: с мая 2021 года

Оценка: 10/10

С вами была Алёна.

Будьте красивы!

To be continued...

KSANA 15 октября 2021, 09:25
Доверяю Вашему мнению, надо попробовать! А о сыворотках этого бренда что можете сказать? Есть достойные?
AlyonaV 15 октября 2021, 10:48
Я года 2 назад писала про их серум с гиалуроновой кислотой — хороший (особенно, учитывая цену). И мне очень нравятся их серумы с ниацинамидом (10 и 20%). Пост пока не писала 🙈
Evgenia91 15 октября 2021, 09:26
О, боги, добавляю в хотелки☺️☺️ Фото как всегда потрясающие😍😍
AlyonaV 15 октября 2021, 10:47
Спасибо 🤗
Ekamura 15 октября 2021, 10:38
Интересный тонер, спасибо, что показали. Я вот тоже люблю многослойность в тонерах, но использую разные, друг за другом :) Фото огненные!)
AlyonaV 15 октября 2021, 10:46
Спасибо! Да, я и сама сочетаю разные тонеры, но это не для всех 😁
sarah_koen 07 ноября 2021, 07:46
Алёна, вопрос не по теме, но мне часто подходят продукты по Вашим рекомендациям. Можете посоветовать ночную маску?
AlyonaV 11 ноября 2021, 02:39
Очень рада 🥰 К сожалению (или к счастью) ночными масками не пользуюсь, так что ничего не посоветую 🤷🏼‍♀️
sarah_koen 07 ноября 2021, 07:48
А отзыв и фото как всегда восхитительные!
AlyonaV 11 ноября 2021, 02:40
Спасибо 🙏🏼