Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
15.10.2021

Оранжевый голографический блеск Inglot AMC Lip Gloss 545

Много лет назад я была падка на все необычное, светящееся, блестящее, странных оттенков и как правило совершенно не применимое в жизни. Утешала я себе тем, что это пригодится в моей карьере визажиста для творческих съемок. Пригождалось, но не так уж часто к сожалению.

Одной из таких «странных» покупок стал этот блеск.

Inglot AMC Lip Gloss 545

Блеск голографический и в упаковке выглядит невероятно. В коллекции было несколько оттенков, выбрать сложно.

Я остановилась на оранжево-зеленом 545. Он показался мне самым носибельным.

Упаковка добротная, флакон из толстого стекла. Мой экземпляр долго жил в чемодане визажиста и уже помотан с 2013 года.

Как видите срок годности давненько вышел, но блеск в отличном состоянии — приятно пахнет, не изменил текстуру. Он неравномерно лежит в упаковке, это началось почти сразу после покупки. Обычно от испорченной косметики я начинаю подкашливать, но не в случае с блеском — значит еще не попадет в мусор.

Оттенок кажется невероятным, роскошный хамелеон. Он ярко оранжевый с салатовыми переливами.

Порой отдает в желтизну и иногда голубизну.

Спонж у блеска маленький, мягкий, удобный, но я люблю покрупнее. Продукта набирает немного.

При нанесении и передвижениях блеска видна его зеленая «сторона», но на фото это невозможно уловить, он кажется просто оранжевым.

Блеск не плотный, а полупрозрачный. Даже слишком полупрозрачный.

В тени очень плотный слой

На солнце Inglot AMC Lip Gloss 545

Иногда зеленца все же проступает, но видна лишь глазу и в определенных ракурсах. Я сделала множество фотографий, но достоверная так и не получилась. На фото видно как он немного расслоился. В составе маловато пигмента.

Inglot AMC Lip Gloss 545

Не буду распыляться и хвалить блеск, ведь по факту интересен он только своим оттенком и эффектом (и то в тюбике).

Основные характеристики:

• блеск не дает нереального хамелеонистого эффекта на губах, слишком тонкий и прозрачный, необычно выглядит лишь в упаковке
  • затекает в складки при нанесении толстым слоем, но зато хоть голографию немного видно, лежит пятнами
  • за контур не затекает
  • стойкость около 2 часов, постепенно исчезает
  • дает губам красивый глянцевый блеск
  • не сушит, неплохо ухаживает

Извиняюсь за перефотошопленное лицо — на лето схватила нехилую пигментацию, которую хорошо видно на фото (не особо эстетично), но не в жизни. Кислоты, ждите!

Губы без блеска

Нанесла блеск

Покрупнее Inglot AMC Lip Gloss 545

На солнце чуточко больше голографии

В общем рыжем образе. Я такие оттенки в макияже не очень люблю. Нравятся только оранжево-персиковые румяна, но ради макияжа нашла и тени.

Для макияжа использовала:

Inglot AMC Lip Gloss 545 — это красивая игрушка, которая по факту просто блеск с лёгким оранжевым подтоном.

Похоже продукт ждал оранжевого флешмоба столько лет!

Оценка 2 из 5, затекания и слабый эффект хамелеона на губах.

Покупала примерно за 700 руб.

Спасибо за внимание! Пробовали эти блески?

Лучшее за месяц

Sourjerboa 15 октября 2021, 09:07
у меня тоже до сих пор осталась граммулька такого блеска, только в другом цвете))
голографичность можно уловить если наносить на плотную тёмную помаду и не размазывать его сильно по губам, перемешивая все цвета. но это годится только на 3 минуты для фото, а дальше он обычный блеск с частицами внутри)
и думаю, что его зря сняли с производства — увлажняет он классно, и на переливы в боках флакона приятно позалипать)))
julpuh 15 октября 2021, 12:29
Да, на темную подложку красиво, но совсем неносибельно(
Мне тоже нравилось увлажнение и то, что за контур не течет. Задумка интересная, но не удалась до конца.
AnyaMalina 15 октября 2021, 09:09
Юля, такая красота во флаконе
Жаль, что на губах не оправдал ожидания
julpuh 15 октября 2021, 12:29
Остается лишь залипать на флакон
Vera0305 15 октября 2021, 09:41
Срочно захотела оранжевый блеск!
julpuh 15 октября 2021, 12:30

SoftShimmer 15 октября 2021, 10:25
Задумка интересная, я помню были ещё у NYX похожие голографические блески, но не с такими эффектными бензиновыми переливами. А этот прям да, слабенький, но рыжий макияж
julpuh 15 октября 2021, 12:31
Наташа, спасибо!
Ага, у NYX были, помню. Но больше не смотрю в сторону таких блесков
Alia.foxy 15 октября 2021, 12:54
Очень красиво. Почему-то по промо фото казалось, что будет что-то более сверкающее, хотя так даже носибельнее.
RitaMix 15 октября 2021, 17:19
Внешне выглядит супер привлекательно, а вот на губах… такое себе… совсем не очень(
Irene_blago 15 октября 2021, 22:22
Юля 🔥🔥🔥 крайне необычно, но очень носибельно все равно. Что-то совсем забыла о существовании Inglot 🙈
Anna Kibalova 15 октября 2021, 22:50
Интересно сочетается такой оттенок с бирюзовыми волосами.
Посмотрела фото и поняла, что видела вас вчера на балете)
julpuh 16 октября 2021, 01:05
Вот это поворот! Все верно😅мама затащила на балет.
Я вас наверное тоже видела)
redishhh 16 октября 2021, 21:53
Ох, а я кажется средства для губ у Inglot никогда и не пробовала, только тени, и то точно не помню… Раньше они были как-то популярнее, сейчас все реже на них отзывы встречаю)…
julpuh 19 октября 2021, 23:41
Они как-то совсем не пиарятся и коллекции редко выходят. Я пробовала разные продукты и качество нравится, но корнер закрыли и теперь даже не потыкать.
mari_amell 18 октября 2021, 19:20
Какой интересный оттенок во флаконе, жаль, что на губах не далось передать все эти переливы и оттенок, хотелось и правда большего)))
Но глянец у него приятный))
julpuh 19 октября 2021, 23:41
В целом блеск приятный, а необычный только во флаконе