15.10.2021

Оранжевый голографический блеск Inglot AMC Lip Gloss 545

Много лет назад я была падка на все необычное, светящееся, блестящее, странных оттенков и как правило совершенно не применимое в жизни. Утешала я себе тем, что это пригодится в моей карьере визажиста для творческих съемок. Пригождалось, но не так уж часто к сожалению.

Одной из таких «странных» покупок стал этот блеск.

Inglot AMC Lip Gloss 545

Блеск голографический и в упаковке выглядит невероятно. В коллекции было несколько оттенков, выбрать сложно.

Я остановилась на оранжево-зеленом 545. Он показался мне самым носибельным.

Упаковка добротная, флакон из толстого стекла. Мой экземпляр долго жил в чемодане визажиста и уже помотан с 2013 года.

Как видите срок годности давненько вышел, но блеск в отличном состоянии — приятно пахнет, не изменил текстуру. Он неравномерно лежит в упаковке, это началось почти сразу после покупки. Обычно от испорченной косметики я начинаю подкашливать, но не в случае с блеском — значит еще не попадет в мусор.

Оттенок кажется невероятным, роскошный хамелеон. Он ярко оранжевый с салатовыми переливами.

Порой отдает в желтизну и иногда голубизну.

Спонж у блеска маленький, мягкий, удобный, но я люблю покрупнее. Продукта набирает немного.

При нанесении и передвижениях блеска видна его зеленая «сторона», но на фото это невозможно уловить, он кажется просто оранжевым.

Блеск не плотный, а полупрозрачный. Даже слишком полупрозрачный.

В тени очень плотный слой
В тени очень плотный слой

На солнце Inglot AMC Lip Gloss 545
На солнце Inglot AMC Lip Gloss 545

Иногда зеленца все же проступает, но видна лишь глазу и в определенных ракурсах. Я сделала множество фотографий, но достоверная так и не получилась. На фото видно как он немного расслоился. В составе маловато пигмента.

Inglot AMC Lip Gloss 545

Не буду распыляться и хвалить блеск, ведь по факту интересен он только своим оттенком и эффектом (и то в тюбике).

Основные характеристики:

• блеск не дает нереального хамелеонистого эффекта на губах, слишком тонкий и прозрачный, необычно выглядит лишь в упаковке
  • затекает в складки при нанесении толстым слоем, но зато хоть голографию немного видно, лежит пятнами
  • за контур не затекает
  • стойкость около 2 часов, постепенно исчезает
  • дает губам красивый глянцевый блеск
  • не сушит, неплохо ухаживает

Извиняюсь за перефотошопленное лицо — на лето схватила нехилую пигментацию, которую хорошо видно на фото (не особо эстетично), но не в жизни. Кислоты, ждите!

Губы без блеска
Губы без блеска

Нанесла блеск
Нанесла блеск

Покрупнее Inglot AMC Lip Gloss 545
Покрупнее Inglot AMC Lip Gloss 545

На солнце чуточко больше голографии
На солнце чуточко больше голографии

В общем рыжем образе. Я такие оттенки в макияже не очень люблю. Нравятся только оранжево-персиковые румяна, но ради макияжа нашла и тени.

Для макияжа использовала:

Inglot AMC Lip Gloss 545 — это красивая игрушка, которая по факту просто блеск с лёгким оранжевым подтоном.

Похоже продукт ждал оранжевого флешмоба столько лет!

Оценка 2 из 5, затекания и слабый эффект хамелеона на губах.

Покупала примерно за 700 руб.

Спасибо за внимание! Пробовали эти блески?

Sourjerboa 15 октября 2021, 09:07
у меня тоже до сих пор осталась граммулька такого блеска, только в другом цвете))
голографичность можно уловить если наносить на плотную тёмную помаду и не размазывать его сильно по губам, перемешивая все цвета. но это годится только на 3 минуты для фото, а дальше он обычный блеск с частицами внутри)
и думаю, что его зря сняли с производства — увлажняет он классно, и на переливы в боках флакона приятно позалипать)))
julpuh 15 октября 2021, 12:29
Да, на темную подложку красиво, но совсем неносибельно(
Мне тоже нравилось увлажнение и то, что за контур не течет. Задумка интересная, но не удалась до конца.
AnyaMalina 15 октября 2021, 09:09
Юля, такая красота во флаконе
Жаль, что на губах не оправдал ожидания
julpuh 15 октября 2021, 12:29
Остается лишь залипать на флакон
Vera0305 15 октября 2021, 09:41
Срочно захотела оранжевый блеск!
julpuh 15 октября 2021, 12:30

SoftShimmer 15 октября 2021, 10:25
Задумка интересная, я помню были ещё у NYX похожие голографические блески, но не с такими эффектными бензиновыми переливами. А этот прям да, слабенький, но рыжий макияж
julpuh 15 октября 2021, 12:31
Наташа, спасибо!
Ага, у NYX были, помню. Но больше не смотрю в сторону таких блесков
Alia.foxy 15 октября 2021, 12:54
Очень красиво. Почему-то по промо фото казалось, что будет что-то более сверкающее, хотя так даже носибельнее.
RitaMix 15 октября 2021, 17:19
Внешне выглядит супер привлекательно, а вот на губах… такое себе… совсем не очень(
Irene_blago 15 октября 2021, 22:22
Юля 🔥🔥🔥 крайне необычно, но очень носибельно все равно. Что-то совсем забыла о существовании Inglot 🙈
Anna Kibalova 15 октября 2021, 22:50
Интересно сочетается такой оттенок с бирюзовыми волосами.
Посмотрела фото и поняла, что видела вас вчера на балете)
julpuh 16 октября 2021, 01:05
Вот это поворот! Все верно😅мама затащила на балет.
Я вас наверное тоже видела)
redishhh 16 октября 2021, 21:53
Ох, а я кажется средства для губ у Inglot никогда и не пробовала, только тени, и то точно не помню… Раньше они были как-то популярнее, сейчас все реже на них отзывы встречаю)…
julpuh 19 октября 2021, 23:41
Они как-то совсем не пиарятся и коллекции редко выходят. Я пробовала разные продукты и качество нравится, но корнер закрыли и теперь даже не потыкать.
mari_amell 18 октября 2021, 19:20
Какой интересный оттенок во флаконе, жаль, что на губах не далось передать все эти переливы и оттенок, хотелось и правда большего)))
Но глянец у него приятный))
julpuh 19 октября 2021, 23:41
В целом блеск приятный, а необычный только во флаконе