Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Solnechnoe_Utro Лайфстайл
09.10.2021
3753

Мой маникюрно-педикюрный набор Zinger

Хочу познакомить вас с моим любимым и незаменимым помощником в ногтевых делах. Набор от известной марки Zinger, предназначенный для маникюра и педикюра. Состоит он из 10 предметов и находится в красивой и солидной на вид (и на вес) шкатулке.






Шкатулка как бы из двух этажей, сделана очень качественно как снаружи так и внутри.

Верхний этаж предназначен непосредственно для набора инструментов.


В состав набора входят:

1) ножницы для кутикулы



2) ножницы для ногтей


Легко берут даже очень толстые ногти, что для некоторых может быть очень важно.


3) кусачки для кутикулы



4) кусачки для педикюра



5) триммер (V образная палочка для обрезания кутикулы)

6) пинцет



7) металлическая пилка



8) пластиковая палочка для отодвигания кутикулы

9) 2 металлических пушера разного размера




Инструменты выполнены из стали марки AIGI 420, имеют очень острую заточку 3й категории, которая не изменилась за много лет использования. Вся серия заточена вручную, с дополнительной обработкой лезвий и полировкой кончиков. Инструменты увесистые, удобно ложатся в руку. Пользоваться ими для меня огромное удовольствие.

Пилка имеет алмазное покрытие, не дерет ноготь и подпиливает очень нежно.

Единственная претензия у меня — то, что пластиковые черные ручки очень легко притягивают пылинки и серебристая краска с надписей на них стала стираться.


В разных наборах можно встретить инструменты как серебряного, так и золотого цвета.





Нижний этаж можно использовать и для хранения украшений и для флакончиков с жидкостями для маникюра-педикюра. Сюда удобно положить и диски и ватные палочки. Вместительно, красиво, приятно. Здесь имеется и мини-косметичка на молнии. Мелочь, но все же.


Внешне наборчик тоже радует глаз. Наружная отделка футляра-шкатулки выполнена из натуральной кожи. Замки-автомат работают очень четко и без нареканий. Открывать удобно, сломать ноготь вам точно не грозит.

Внутри эстетика соответствует — большое качественное зеркало в откидной крышке, внутренняя отделка футляра под замшу (тоже, кстати из очень качественного материала и нигде до сих пор ни одного дефекта не появилось).


Такой набор подойдет и для подарка, я уверена, порадует любую девушку и станет нужным и полезным.

Стоимость набора на сегодня 6000-7000 рублей.


на Косметисте с 2017 года
7 рейтинг   127 постов   28 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone

Комментарии

VVG09 октября 2021, 17:11
Отличный набор! Красиво и функционально
Solnechnoe_Utro09 октября 2021, 17:19
Именно так! Спасибо.
ElenaKoza09 октября 2021, 17:14
100500 лет назад мне подарили маникюрный набор Zinger в формате верхней части твоего героя. Подарили по предварительному согласованию — заказала путёвый маникюрный набор ? и вот с тех пор нет ему сносу) но твой сундук, конечно, зачётный ? в нем можно че-нить спрятать ??? и почерпнула полезное — не знала, что такое триммер и поэтому никогда им не пользовалась позорище Теперь знаю ? Спасибо ?
Solnechnoe_Utro09 октября 2021, 17:20
Я неравнодушна к сундукам ?
Зингер отличная фирма. Качество всегда радует.
Bru21 октября 2021, 23:53
У меня такой же, подаренный дай бог памяти… в 2009 году) Мне мой тогдашний мужчина преподнес, я даже не заказывала. И вот сносу ему нет, всей семьей юзаем, даже как-то поймала племянницу за стрижкой ногтей ножничками для кутикулы   Все острое идеально. Делали же веСчи!
Solnechnoe_Utro22 октября 2021, 18:56
Да, качество превосходное. И в руки брать приятно.
fieldrose09 октября 2021, 17:18
Какой шикарный набор! У меня все вразнобой, но всегда хотела такой «фирменный» (останавливал тот факт, что половина инструментов мне не требуется). В последнее время часто вижу отзывы, что наборы (и отдельные инструменты) разных марок раньше были более высокого качества, а сейчас стали хуже (держать заточку в частности). Например про сталекс такое очень часто вижу. Интересно, какие бренды продолжают «держать марку»? Куда бечь за качественным долговечным инструментом  ?
Solnechnoe_Utro09 октября 2021, 17:20
Руки-ноги есть, значит точно потребуется.
Зингер пока что ни разу не подводил. Присмотритесь к ним.
fieldrose09 октября 2021, 18:01
Я просто не пользуюсь кусачками и металлическими пушерами)
Так понимаю что ваш Зингер не нов, хвалят именно инструменты десятилетней (и более) давности. Я недавно обновляла маникюрные ножнички для кутикулы, купила Зингер и вот мне кажется что они хуже стали (именно Зингер беру из раза в раз, но то уронила, то подковырнула что-то лезвием — нельзя так делать конечно же — и они ломаются, иду за следующими). Как будто уже не такая заточка, нет ювелирности в работе. Не знаю, может я придираюсь? А может действительно сдали(((
Solnechnoe_Utro09 октября 2021, 18:43
У меня и старые и новые есть. Разницы я не заметила единственное там у них есть серия люкс и емть обысная. И по стали надо смотреть.
Isterika09 октября 2021, 17:38
Не люблю инструменты Зингер, у меня их кусачки всегда кутикулу не резали, а рвали. Так продолжалось много лет, пока я не попробовала Metzger. А спустя несколько лет — Yoko, которыми пользуюсь по сей день. Самые лучшие инструменты у Йоко, на мой взгляд.
И наборы не люблю))
?
Solnechnoe_Utro09 октября 2021, 17:42
Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные :)
Радует, что на современном рынке каждый может найти свое. И оригиналы и подделки. На любой вкус и кошелек. Вспоминаю свое детство и молодость и радуюсь за современность :)
Вы о ваших инструментиках напишете? Мне будет интересно почитать!
Isterika09 октября 2021, 17:54
Я согласна, что разные;)
Про свой маникюр писала 4,5 года назад здесь, единственное, что сейчас заменила все пилки на одну, о ней, может, расскажу, и поменяла ремувер. Кусачки Йоко остались те же, даже не точила ни разу.
gentle_puh09 октября 2021, 17:58
Лена, на какую пилку заменили, расскажите, пожалуйста! Умираю от любопытства ?
Isterika09 октября 2021, 18:04
Если я сейчас вам скажу, то мне не с чем будет участвовать во флешмобе?
gentle_puh09 октября 2021, 18:16
Подписалась, буду очень ждать пост ?
Solnechnoe_Utro09 октября 2021, 18:39
Ах ах. Хитрая!!!)))
Isterika09 октября 2021, 19:16
? А то!)
Solnechnoe_Utro10 октября 2021, 20:24
Ну и хде???)))
Isterika10 октября 2021, 20:57
Ещё не вечОр)))
Solnechnoe_Utro10 октября 2021, 20:58
Таааак. Это явная заявка на интересное чтиво. Пора запастись рюмашкой и шоколадкой?)))
Solnechnoe_Utro09 октября 2021, 18:01
Пойду читать ;)
Solnechnoe_Utro10 октября 2021, 20:25
Я пилкой финишной прохожусь после той что в наборе. У меня хрустальная. Покупала когда то в Чехии. Она так бережно подпиливает что буквально полирует край ногтя. Жаль у нас не купить таких(
Isterika10 октября 2021, 20:58
У меня тоже была хрустальная, как РитаМикс показывала, но я на неё села?
Solnechnoe_Utro10 октября 2021, 20:59
У тебя такой крепкий орех что пилки раскалывает? Абалдеть…
Пойду пост поищу. Не помню совсем.
Isterika10 октября 2021, 21:21
)) Судя по комментам под постом, хрустальные пилки много у кого таким образом переломались…

Пост Риты
Solnechnoe_Utro10 октября 2021, 21:22
Спасибо!
Мне кажется легче уронить и разбить
Isterika11 октября 2021, 02:06
Плюхнуться в кресло с разбегу тоже норм вариант.
Solnechnoe_Utro11 октября 2021, 07:30
:)))
Solnechnoe_Utro10 октября 2021, 21:24
Дада! Я такие пилки и имела в виду, как у нен в посте.
Solnechnoe_Utro10 октября 2021, 21:16
А что за пост про пилку? Не нахожу…
ElenaKoza11 октября 2021, 05:51
Лена, я почитала и на фразе про кутикулу «я люблю, чтобы всё было идеально» поняла, что боюсь даже представить, что ты скажешь про депиляцию ???
Isterika11 октября 2021, 06:17
Вот с депиляцией попроще, пока я только мечтаю о лазере, но пользуюсь эпилятором ?
ElenaKoza11 октября 2021, 06:31
Хоспади, эти волосы ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ и я не про голову, не про брови и не про ресницы
Solnechnoe_Utro11 октября 2021, 07:31
А почему?
ElenaKoza11 октября 2021, 05:55
Твои «ёки» очень заинтересовали, но я, наоборот, не люблю, когда не в наборе.
Isterika11 октября 2021, 06:21
Наборов нет у них, ага)) все по отдельности ?
Tanushka7809 октября 2021, 21:09
Тоже был Зингер много лет, но ювелирной работы с ним не получалось. Потом какое-то время делала в салоне и вопрос не стоял об инструментах. А потом, когда решила снова делать сама, обзавелась уже новыми инструментами и именно Yoko, вышла на них случайно, потому что они были в близлежащем магазине. Они реально классные, ножнички для кутикулы вообще восторг))
Isterika10 октября 2021, 20:59
Йоко 100% лучшие!))
Solnechnoe_Utro10 октября 2021, 20:59
Чем? Обьясните мне а
Isterika10 октября 2021, 21:00
Это невозможно объяснить словами ?‍♀️
Solnechnoe_Utro10 октября 2021, 21:01
Ну начинаецца…
Vera030509 октября 2021, 17:52
Ой, всё… Какая прелесть! ?
Solnechnoe_Utro09 октября 2021, 17:53
Ой спасибо :)???
Victoria_K09 октября 2021, 17:55
У меня еще жив с конца 90х))) позолоченный…
ВеСЧь)))
Solnechnoe_Utro09 октября 2021, 18:39
Дорого-бохато:)
Блендер их не берет????
Victoria_K09 октября 2021, 18:57
Бебебе ?
Solnechnoe_Utro09 октября 2021, 19:03
Я любя!???
Victoria_K09 октября 2021, 19:27
Ну исесссьно?
Solnechnoe_Utro09 октября 2021, 19:34
???
Stamina09 октября 2021, 18:33
У Зингер хорошая качественная продукция. Пользовалась ножницами около 8-9 лет. Сносу им нет.
Solnechnoe_Utro09 октября 2021, 18:39
Да, согласна. У меня тоже давно и как новые.
cocorrector09 октября 2021, 19:47
Да, несессер классный, солидный, очень понравился?? У меня всё по отдельности, пилки стеклянные, кусачки Zwilling (вещь, лет 15 им, не тупятся). Вот ножничек хороших нет, перебиваюсь всякой фигнёй?
Solnechnoe_Utro09 октября 2021, 19:58
Им очень приятно пользоваться. И я внутрь иногда кладу что то еще из инструментов. Все надежно закрывается, не боюсь потерять или что откроется и как то повредится.
Tanushka7809 октября 2021, 21:10
Попробуйте Yoko, у них отличные ножнички
cocorrector09 октября 2021, 21:15
Спасибо!?
Solnechnoe_Utro10 октября 2021, 20:24
Вот многие их хвалят. Вопрос… куда Зингер девать?:)
Tanushka7810 октября 2021, 22:03
У меня дочка в оборот взяла. Я довольно долго делала классический маникюр в салоне, так что уже было понимание какие именно инструменты нужны. А набор оказался неактуален и неудобен
Solnechnoe_Utro11 октября 2021, 01:10
Ааааа. Удачный в итоге оборот вышел для всех :)
Rizzulka10 октября 2021, 15:30
Даже не знала, что бывают наборы с таким интересным сундучком. Сама не пользуюсь такими наборами, но в подарок такой вариант точно подойдёт
Solnechnoe_Utro10 октября 2021, 20:23
Ой вы знаете, их много разных. И по размерам и по наполнению. Есть не в шкатулках, а в твердых чехлах из а-ля крокодиловой кожи. И по расцветкам разные. И сами инструменты бывают в золотом оформлении. В общем на любой вкус и кошелек :)
Rizzulka11 октября 2021, 05:23
В твёрдом чехле лет 5-8 назад дарила маме по её заказу, она набором очень довольна. Надо, наверное, свекровь порадовать ?
Solnechnoe_Utro11 октября 2021, 07:32
Можно выведать у нее потихоньку нужен ли ей такой наборчик :)
marishka0610 октября 2021, 23:22
Замечательный сундучок! Компактно, функционально и добротно. Отличная идея для подарка!
Наборов Зингер не было, а в отношении продаваемых отдельно ножниц есть такое ощущение, что качество их изменилось. Стали быстро тупиться и зажевывать кутикулу.
Или это с моей кутикулой что-то не так)
Solnechnoe_Utro11 октября 2021, 01:07
Спасибо! И в пир и в мир вещица :)

Я всегда смотрю характеристики стали и заточки у инструментов, может в них дело?
Потом, мне например и подделки попадались.
Хотя в наши времена изменившимуся качеству не удивлюсь(((
ElenaKoza11 октября 2021, 05:44
Ира, вот несмотря на то, что мой набор свою функциональность не потерял, ну и я не такой продвинутый пользователь, мне часто хочется его поменять на другой просто потому, что он мне надоел за столько лет. У тебя такого ощущения нет?) Я начиталась здесь про Yoko, загуглила и, если правильно поняла, наборов у них нет, а только отдельные предметы. А я вот наоборот не люблю, когда все по отдельности. Хотя… с другой стороны… в наборе я использую 4 предмета всего ?
Solnechnoe_Utro11 октября 2021, 07:33
Иногда бывает проскакивает мыслишка. Но он настолько меня устраивает и столь в идеальном состоянии, что просто нет смысла.
Banki11 октября 2021, 17:26
То чувство, когда думала, что тема недели «Маленькие помощники» будет про детей, а оказалось — про пинцеты, кусачки и прочее маникюрное    
Solnechnoe_Utro11 октября 2021, 17:42
А вонаночо!)))
sobiratelnitsa_rakushek11 октября 2021, 20:39
У меня подобный сундук-набор с золотым напылением) лежит и чего то ждёт… целехонький. Пока я пользуюсь своим древним… которому уже лет 15 ???
Solnechnoe_Utro11 октября 2021, 20:47
Детям достанется видимо… или внукам :)
Marialuck8201 декабря 2021, 19:25
Эта фирма очень зарекомендовала себя, у меня от нее кусачки есть они не убиваемы. Очень крутой набор.Буду теперь на Новый год себе смотреть такой. Спасибо!
Solnechnoe_Utro01 декабря 2021, 19:57
Рада была познакомить вас с набором! Удачного приобретения!
Lerakaramelka17 августа 2022, 16:06
Не набор, а наборище прям?
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...