09.09.2021

Такие похожие, но такие разные... Две лимитки от Tammy Tanuka

Сегодня я хочу вас познакомить с двумя лимитками от Tammy Tanuka.

Пока писала обзор, не могла отделаться от мысли: «Они же одинаковые!». Но к этому вопросу мы вернёмся позже.

С использованием данных теней, как мне кажется, ни у кого не должно возникнуть сложностей. Из-за своего спокойного цвета, а также в силу того, что это сатины, тени просты в работе. Здесь не нужны пляски с бубном в подборе баз и способа нанесения (но Пыль Дорог все же неплохо наносить на что-то хотя бы слегка липкое, например, консилер).

Пыль Дорог я спрессовала самостоятельно и наносила его также, как и Рысий Поцелуй на сухую кожу. Все свотчи сделаны при свете кольцевой, если не указано иного.

Рысий Поцелуй

Бежевый, холодный сатин с серебристым бликом.

Рысий Поцелуй. Дневной свет у окна.
Рысий Поцелуй. Дневной свет у окна.

Пыль Дорог

Пыль она и есть пыль… вот правда, в нанесении раскрывается припыленным сатином с очень приглушённым сиянием (его и сиянием-то назвать нельзя). Финиш скорее атласный, нежели сатиновый. Бежевый со слегка зеленоватым подтоном.

Пыль Дорог. Дневной свет у окна.
Пыль Дорог. Дневной свет у окна.

Пока я делала свотчи я была уверена, что оттенки похожи. Давайте посмотрим на сравнение. Рысий Поцелуй на указательном пальце и слева/снизу на свотче на руке. Пыль Дорог, соответственно, на среднем пальце и справа/сверху на свотчах на руке. На пальцах так вообще, прям братья-близнецы...

Макияжи

Я была уверена, что лимитки похожи настолько, что сделала макияж с разными глазами. На правом (на фото) пигмент Рысий Поцелуй, на левом (на фото) прессованные тени Пыль Дорог. Не смотря на кажущуюся похожесть, тени показали себя совершенно разными. В сравнение Пыль Дорог оказалась ощутимо зеленей и более матовой.

Рысий Поцелуй

Оценка: 10/10 за беспроблемное поведение и 7/10 за скучные оттенки (лично для меня)

Цена: от 250 баллов (начисляются за покупки на официальном сайте)

SoftShimmer 09 сентября 2021, 10:37
Да точно разные, Пыль Дорог даже без сравнения отливает еле уловимой зеленцой, а в макияже так это вообще очевидно. Рысий поцелуй идеальный платиновый тауп
Anasko_666 09 сентября 2021, 10:41
Я была уверена, что в макияже разницы не будет 🙈
fur_hat 09 сентября 2021, 11:25
Оксана, мне очень понравилось, как ты в макияже их классно обыграла. Грибной мэйк получился)))
Вот, кстати, многие сатинам предпочитают блестяшки всякие, спарклы. А я люблю сатины в мэйке, она так красиво веко выглаживают. Если качественные, конечно.
Мне понравились оба, но Пыль дорог, наверное больше. Хотя… Рысий поцелуй тоже благородно смотрится)
Anasko_666 09 сентября 2021, 12:00
Они интересные по своему, но невостребованны у меня, как у не особого ценителя нюда 🙃
persymmjeckson 10 сентября 2021, 12:36
А Рысий поцелуй хорош! Надо достать его, ато так и не дошли руки после получения))
Спасибо за пост! Макияжи великолепны
Anasko_666 10 сентября 2021, 13:46
И вам спасибо, что заглянули ☺️
Natalya Ivashuta 11 сентября 2021, 08:28
В макияже как отличаются! Хотя на руке тоже не близнецы…
Anasko_666 11 сентября 2021, 10:24
На пальцах они прям очень похожи 🤔
Natalya Ivashuta 11 сентября 2021, 11:44
На пальцах — да! Не подумала бы, что разные. Но на руке уже отличаются
mari_amell 12 сентября 2021, 11:28
Оксана, несмотря на то, что они и правда похожи, разница есть, и тем, кто искал вот именно «такие перламутровые пуговицы» пост идеально подойдёт разглядеть все нюансы)
Макияжи как всегда чудесны!
Anasko_666 12 сентября 2021, 11:58
Спасибо 🥰