Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.09.2021
7866

Помады L'Oreal Paris Color Riche x Elie Saab (santal clash/ rose bang)

Привет!

Наконец дошли руки сделать отзыв о чудесных помадах L'Oreal Paris Color Riche x Elie Saab. Мне кажется, что о них не стоит молчать!


Посты на косметисте сподвигли меня купить эти помады, чему я очень рада. Не смогла определиться с оттенком и взяла сразу два нейтральных santal clash и rose bang.


Резные стики покорили мое сердце. Упаковка мне нравится и тактильно, и визуально.


Дневное освещение
Дневное освещение

santal clash

Теплый почти нюдовый оттенок, схожий с цветом ирисок или помадных конфет. Оттенок не прямолинейный, сложный.


Дневное освещение
Дневное освещение

rose bang

Оттенок пыльной розы, но без излишней серости или синевы. Цвет сложный и меняется в зависимости от освещения. Для меня он чуть ярче, чем нюд


Дневное освещение
Дневное освещение


Дневное освещение
Дневное освещение

Текстура у помады сливочная, плотная, помады хорошо скользят по губам и с первого прикосновения перекрывают родной пигмент.


Дневное освещение
Дневное освещение


Дневное освещение
Дневное освещение


Дневное освещение
Дневное освещение

Губы без помады, есть текстура, шелушений нет.

Дневное освещение
Дневное освещение

Финиш у помады глянцево-кремовый. Интересно, что выглядит она как жирный бальзам, но при этом очень пигментированная, при все своей плотности наносится она тонким слоем.


rose bang, Дневное освещение
rose bang, Дневное освещение

Ощущения на губах комфортные, не скажу что она увлажняет и питает, но и не сушит, за что уже спасибо.


rose bang, Дневное освещение
rose bang, Дневное освещение


rose bang, Дневное освещение
rose bang, Дневное освещение


rose bang, Дневное освещение
rose bang, Дневное освещение

На свотче ниже промокнула помаду салфеткой, убрала глянец, помада смотрится матовой.

rose bang, Дневное освещение
rose bang, Дневное освещение


rose bang, Дневное освещение
rose bang, Дневное освещение

Стойкость у помады приличная, держится часов 5, если не перекусывать. Легкий перекус выдержит. Глянец уходит в первые часы, но цвет остается долго. Сходит помада красиво, как на фото, где я промокнула губы салфеткой.


santal clash, Дневное освещение
santal clash, Дневное освещение

Демакияж не вызывает труда, смывается гидрофильным маслом, мицеляркой.


santal clash, Дневное освещение
santal clash, Дневное освещение

Аромат у помад как у классических Color Riche.


santal clash, Дневное освещение
santal clash, Дневное освещение

Для меня это очень комфортные помады с красивыми сбалансированными оттенками. Они стойкие, не сушат губы, красиво сходят, имеют очень приятную текстуру. И все это за умеренную цену.


Цена: 700 р

Оценка: 5

на Косметисте с 2015 года
279 рейтинг   166 постов   103 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 28 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm

Комментарии

ViKulyk07 сентября 2021, 12:24
Красота, что оформление, что на губах ?
Behtina07 сентября 2021, 13:49
Спасибо)) Они реально прям открытие года для меня)
Purshinka07 сентября 2021, 13:08
Прекрасные помады :) Я одну свою даже не распаковала еще  
Behtina07 сентября 2021, 13:50
Да, тоже прям очень понравились. А я купила и долго не могла отфоткать, ходила вокруг них, как кот возле сметаны, хотелось быстрее попробовать) Теперь хочу еще самый светлый цвет в линейке.
julpuh07 сентября 2021, 13:50
Красивые  
Света, отличная стрижка, тебе очень идет.

Мне santal clash напомнила Maybelline Hydra Extreme 670 что скажешь, похожи?
Rose bang очень нравится, но у меня точно что-то такое есть  
Behtina07 сентября 2021, 13:59
Спасибо))) Пока выкладывала пост, стрижка успела измениться)))
santal clash все-таки теплее, Maybelline Hydra Extreme 670 скорее как раз схожа с Rose bang. Ну и лореаль более стойкие и пигментированные, у них текстура разная при нанесении.

Вверху Maybelline Hydra Extreme 670, внизу santal clash
julpuh07 сентября 2021, 14:06
Ого! Нехило я ошиблась, 670 прям розовая по сравнения с сандалом.
Большое спасибо за свотчи!
Behtina07 сентября 2021, 14:09
Я еще лореаль из-за запаха люблю, хотя наверно многие его не любят, но у меня подростковые флешбеки)
Юлия Старостина07 сентября 2021, 14:30
Спасибо за пост. У меня есть такая помада, цвет самый светлый в линейке. К ТХ претензий нет, тиснение на стике просто восторг, прекрасная была бы помада, если бы не одно «но». После месяца использования пластиковый футляр помады растрескался! Причем на всех гранях. Я в шоке, если честно. Никогда за всю мою помадную жизнь такого не видела, даже в самых дешёвых экземплярах. Как-то подпортило впечатление, конечно
Behtina07 сентября 2021, 14:47
Ой, вот это дела. Мои с лета со мной, пока вроде целы, очень надеюсь, что их не постигнет такая участь. Но вообще это очень обидно, конечно(
Yakutka07 сентября 2021, 14:41
Какие приятные оттенки! Мне больше понравился карамельный santal clash, купила бы такой на осень. Спасибо за красивый пост)
Behtina07 сентября 2021, 14:47
Спасибо!  
Да, santal clash очень осенний))
vikun_0607 сентября 2021, 16:00
Помады очень красивые! Спасибо, что так крупно их показали на губах, прямо макро шедевральные. Теперь вот сижу и вспоминаю — а я-то какой цвет купила и положила в закрома?  
Behtina07 сентября 2021, 16:16
Спасибо!  
Ой, я иногда тоже что-то захомячу, а потом вспомнить не могу. Решила поменьше хомячить теперь)
vikun_0607 сентября 2021, 22:33
Посмотрела, что захомячено — santal clash (а надо было rose bang) и блеск Spice drama.
Behtina08 сентября 2021, 11:55
Так, теперь пошла искать этот блеск)
vikun_0608 сентября 2021, 22:08
Блеск мне очень нравится! Надо попробовать уже помаду…
TempCat07 сентября 2021, 16:04
Спасибо за пост, Света! Такие красивые оттенки, редко подобные встретишь.   Пошла искать, где купить:)
Behtina07 сентября 2021, 16:17
Спасибо)  
Да, цвета не побоюсь этого слова «благородные»)) Ну и в целом очень комфортные.  
LoveforLips07 сентября 2021, 17:12
Оформление ооочень красивое. Не очень люблю кремовые помады, за редким исключением. Только поэтому не куплю. Но этот рисунок! Очень красив
Behtina07 сентября 2021, 17:24
Да, я изначально повелась как раз на оформление, но и содержимое не разочаровало меня. А какие текстуры больше в ходу?
LoveforLips07 сентября 2021, 17:42
Блески, матовые, полуматовые, карандаши, кремовые тоже, но тут уже от ощущенИя на губах зависит-некоторые слишком тяжело ощущаются. Как будто поел и не вытер губы) или просто делаю цвет карандашом, кремовую помаду в центр чуть вбиваю, для градиента.
Behtina07 сентября 2021, 22:24
А я все никак не попробую на себе делать цвет карандашом, только под красную помаду так делала. Возможно, что у меня губы слишком текстурные для этого.
LoveforLips07 сентября 2021, 23:28
Главное — правильный карандаш. Я уже приноровилась с любыми. Но чуть-чтобы не слишком жирно рисовал, но и не сухой. Я люблю от Okbeauty и Пупа. Мак тоже хороши, но суше все таки. Хотя, кстати, оттенок Черри-просто шикарный красный соло на губах
Behtina08 сентября 2021, 11:56
Я вот пробовала как раз карандашом мак. Надо ок бьюти прикупить. спасибо за наводки)
RitaMix07 сентября 2021, 18:07
Rose bang прям очень понравилась)) Присмотрюсь)
Behtina07 сентября 2021, 22:24
Да, оттенок прям универсальный. думаю, что на вас будет отлично смотреться)
Yulia_ss07 сентября 2021, 18:30
Обзор — любование! Люблю эти помады нежно, именно за их мягкость, и равномерное нанесение. На вас смотрятся замечательно!
Behtina07 сентября 2021, 22:25
Спасибо))  
Да, у них крутая текстура, прям не бюджетная.
Oxana_161107 сентября 2021, 20:18
Оба оттенка прям Ваши, очень идут, мне rose bang ближе   а оформление стика какооое, красотища…
Behtina07 сентября 2021, 22:26
Спасибо)  
Да, стик завораживает, приятно пользоваться такой красотой!
TatyanaVwzd07 сентября 2021, 22:41
Очень люблю помады Лореаль за их комфортность. Вам очень идут оттенки и лежат на губах великолепно.
Behtina08 сентября 2021, 11:57
Спасибо)  
Да, очень комфортные помады, я еще за аромат их люблю
Елена Рогова08 сентября 2021, 00:23
Очень интересные оттенки, и Вы их отлично показали. У меня точно что-то похожее есть, поэтому острого желания бежать заказывать не возникло, но, по-моему, очень носибельные осенние помады.
Behtina08 сентября 2021, 11:58
Спасибо)  
Да, как по мне повседневные помады и осенью особенно будут хороши)
mari_amell08 сентября 2021, 11:34
Отличные базовые оттенки: один более розоватый, а другом такой «вкусный» бежево-рыженький, но очень гармоничные)))
И оформление у них шикарно!  
Тебе идут оба, но второй как-то необычней и интересней)))  
Behtina08 сентября 2021, 11:59
Спасибо))  
Я до сих пор не смогла понять, какой больше нравится, но наверно тоже склоняюсь к теплому)))
JustAsh08 сентября 2021, 12:09
Ооой, какое оформление стика! Эти чешуйки  
Behtina08 сентября 2021, 12:51
да)) залипательные)
Irene_blago08 сентября 2021, 22:53
Дааа, обожаю Santal Clash   Света, оба оттенка хороши  
Behtina08 сентября 2021, 23:54
Спасибо)) Да, помню твой обзор) На тебе он вообще отлично смотрится! Как раз после твоего поста я полезла смотреть свотчи, а потом поняла, что мне надо)
lafemme09 сентября 2021, 08:45
Спасибо за замечательный пост. Помады очень красивых осенних цветов и покрытие на губах исключительной красоты. Уже заказала обе. :)
Behtina09 сентября 2021, 17:06
Спасибо)  
Надеюсь, что они вам понравятся)
fur_hat09 сентября 2021, 12:01
Оформление, конечно, выше всяких похвал!
Понравилась та, что розовая)
Behtina09 сентября 2021, 17:07
Да, оформление подкупает)
Tanserb09 сентября 2021, 20:31
Красивущие помады! Эти резные стики   Оттенок rose bang попал мне в самое сердце! Хочуууу!
Behtina09 сентября 2021, 22:32
Они сейчас в лету со скидками, по крайней мере у нас по 500 р, вместо 700
TorTorri14 сентября 2021, 02:55
Просто шикарные оттенки! Отлично выглядят на губах, кажется, мне тоже нужна эта красота   пока они ещё есть в продаже
Behtina28 сентября 2021, 09:05
Спасибо)) Есть, да еще и много где на скидках сейчас) Прикупила в подарки даже))
Banki24 сентября 2021, 23:25
Безупречно к лицу оба оттенка  
Behtina28 сентября 2021, 09:05
Спасибо)  
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только4Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей46Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?10Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...