07.09.2021

Помады L'Oreal Paris Color Riche x Elie Saab (santal clash/ rose bang)

Привет!

Наконец дошли руки сделать отзыв о чудесных помадах L'Oreal Paris Color Riche x Elie Saab. Мне кажется, что о них не стоит молчать!

Посты на косметисте сподвигли меня купить эти помады, чему я очень рада. Не смогла определиться с оттенком и взяла сразу два нейтральных santal clash и rose bang.

Резные стики покорили мое сердце. Упаковка мне нравится и тактильно, и визуально.

santal clash

Теплый почти нюдовый оттенок, схожий с цветом ирисок или помадных конфет. Оттенок не прямолинейный, сложный.

rose bang

Оттенок пыльной розы, но без излишней серости или синевы. Цвет сложный и меняется в зависимости от освещения. Для меня он чуть ярче, чем нюд

Дневное освещение

Текстура у помады сливочная, плотная, помады хорошо скользят по губам и с первого прикосновения перекрывают родной пигмент.

Дневное освещение

Губы без помады, есть текстура, шелушений нет.

Дневное освещение

Финиш у помады глянцево-кремовый. Интересно, что выглядит она как жирный бальзам, но при этом очень пигментированная, при все своей плотности наносится она тонким слоем.

rose bang, Дневное освещение

Ощущения на губах комфортные, не скажу что она увлажняет и питает, но и не сушит, за что уже спасибо.

rose bang, Дневное освещение

На свотче ниже промокнула помаду салфеткой, убрала глянец, помада смотрится матовой.

rose bang, Дневное освещение

Стойкость у помады приличная, держится часов 5, если не перекусывать. Легкий перекус выдержит. Глянец уходит в первые часы, но цвет остается долго. Сходит помада красиво, как на фото, где я промокнула губы салфеткой.

santal clash, Дневное освещение

Демакияж не вызывает труда, смывается гидрофильным маслом, мицеляркой.

santal clash, Дневное освещение

Аромат у помад как у классических Color Riche.

santal clash, Дневное освещение

Для меня это очень комфортные помады с красивыми сбалансированными оттенками. Они стойкие, не сушат губы, красиво сходят, имеют очень приятную текстуру. И все это за умеренную цену.

Цена: 700 р

ViKulyk 07 сентября 2021, 12:24
Красота, что оформление, что на губах 😍
redopium 07 сентября 2021, 13:49
Спасибо)) Они реально прям открытие года для меня)
Purshinka 07 сентября 2021, 13:08
Прекрасные помады :) Я одну свою даже не распаковала еще
redopium 07 сентября 2021, 13:50
Да, тоже прям очень понравились. А я купила и долго не могла отфоткать, ходила вокруг них, как кот возле сметаны, хотелось быстрее попробовать) Теперь хочу еще самый светлый цвет в линейке.
julpuh 07 сентября 2021, 13:50
Красивые
Света, отличная стрижка, тебе очень идет.

Мне santal clash напомнила Maybelline Hydra Extreme 670 что скажешь, похожи?
Rose bang очень нравится, но у меня точно что-то такое есть
redopium 07 сентября 2021, 13:59
Спасибо))) Пока выкладывала пост, стрижка успела измениться)))
santal clash все-таки теплее, Maybelline Hydra Extreme 670 скорее как раз схожа с Rose bang. Ну и лореаль более стойкие и пигментированные, у них текстура разная при нанесении.

Вверху Maybelline Hydra Extreme 670, внизу santal clash
julpuh 07 сентября 2021, 14:06
Ого! Нехило я ошиблась, 670 прям розовая по сравнения с сандалом.
Большое спасибо за свотчи!
redopium 07 сентября 2021, 14:09
Я еще лореаль из-за запаха люблю, хотя наверно многие его не любят, но у меня подростковые флешбеки)
Юлия Старостина 07 сентября 2021, 14:30
Спасибо за пост. У меня есть такая помада, цвет самый светлый в линейке. К ТХ претензий нет, тиснение на стике просто восторг, прекрасная была бы помада, если бы не одно «но». После месяца использования пластиковый футляр помады растрескался! Причем на всех гранях. Я в шоке, если честно. Никогда за всю мою помадную жизнь такого не видела, даже в самых дешёвых экземплярах. Как-то подпортило впечатление, конечно
redopium 07 сентября 2021, 14:47
Ой, вот это дела. Мои с лета со мной, пока вроде целы, очень надеюсь, что их не постигнет такая участь. Но вообще это очень обидно, конечно(
Yakutka 07 сентября 2021, 14:41
Какие приятные оттенки! Мне больше понравился карамельный santal clash, купила бы такой на осень. Спасибо за красивый пост)
redopium 07 сентября 2021, 14:47
Да, santal clash очень осенний))
vikun_06 07 сентября 2021, 16:00
Помады очень красивые! Спасибо, что так крупно их показали на губах, прямо макро шедевральные. Теперь вот сижу и вспоминаю — а я-то какой цвет купила и положила в закрома?
redopium 07 сентября 2021, 16:16
Ой, я иногда тоже что-то захомячу, а потом вспомнить не могу. Решила поменьше хомячить теперь)
vikun_06 07 сентября 2021, 22:33
Посмотрела, что захомячено — santal clash (а надо было rose bang) и блеск Spice drama.
redopium 08 сентября 2021, 11:55
Так, теперь пошла искать этот блеск)
vikun_06 08 сентября 2021, 22:08
Блеск мне очень нравится! Надо попробовать уже помаду…
TempCat 07 сентября 2021, 16:04
Спасибо за пост, Света! Такие красивые оттенки, редко подобные встретишь.   Пошла искать, где купить:)
redopium 07 сентября 2021, 16:17
Да, цвета не побоюсь этого слова «благородные»)) Ну и в целом очень комфортные.
LoveforLips 07 сентября 2021, 17:12
Оформление ооочень красивое. Не очень люблю кремовые помады, за редким исключением. Только поэтому не куплю. Но этот рисунок! Очень красив
redopium 07 сентября 2021, 17:24
Да, я изначально повелась как раз на оформление, но и содержимое не разочаровало меня. А какие текстуры больше в ходу?
LoveforLips 07 сентября 2021, 17:42
Блески, матовые, полуматовые, карандаши, кремовые тоже, но тут уже от ощущенИя на губах зависит-некоторые слишком тяжело ощущаются. Как будто поел и не вытер губы) или просто делаю цвет карандашом, кремовую помаду в центр чуть вбиваю, для градиента.
redopium 07 сентября 2021, 22:24
А я все никак не попробую на себе делать цвет карандашом, только под красную помаду так делала. Возможно, что у меня губы слишком текстурные для этого.
LoveforLips 07 сентября 2021, 23:28
Главное — правильный карандаш. Я уже приноровилась с любыми. Но чуть-чтобы не слишком жирно рисовал, но и не сухой. Я люблю от Okbeauty и Пупа. Мак тоже хороши, но суше все таки. Хотя, кстати, оттенок Черри-просто шикарный красный соло на губах
redopium 08 сентября 2021, 11:56
Я вот пробовала как раз карандашом мак. Надо ок бьюти прикупить. спасибо за наводки)
RitaMix 07 сентября 2021, 18:07
Rose bang прям очень понравилась)) Присмотрюсь)
redopium 07 сентября 2021, 22:24
Да, оттенок прям универсальный. думаю, что на вас будет отлично смотреться)
Yulia_ss 07 сентября 2021, 18:30
Обзор — любование! Люблю эти помады нежно, именно за их мягкость, и равномерное нанесение. На вас смотрятся замечательно!
redopium 07 сентября 2021, 22:25
Спасибо))
Да, у них крутая текстура, прям не бюджетная.
Oxana_1611 07 сентября 2021, 20:18
Оба оттенка прям Ваши, очень идут, мне rose bang ближе   а оформление стика какооое, красотища…
redopium 07 сентября 2021, 22:26
Да, стик завораживает, приятно пользоваться такой красотой!
TatyanaVwzd 07 сентября 2021, 22:41
Очень люблю помады Лореаль за их комфортность. Вам очень идут оттенки и лежат на губах великолепно.
redopium 08 сентября 2021, 11:57
Да, очень комфортные помады, я еще за аромат их люблю
Елена Рогова 08 сентября 2021, 00:23
Очень интересные оттенки, и Вы их отлично показали. У меня точно что-то похожее есть, поэтому острого желания бежать заказывать не возникло, но, по-моему, очень носибельные осенние помады.
redopium 08 сентября 2021, 11:58
Да, как по мне повседневные помады и осенью особенно будут хороши)
mari_amell 08 сентября 2021, 11:34
Отличные базовые оттенки: один более розоватый, а другом такой «вкусный» бежево-рыженький, но очень гармоничные)))
И оформление у них шикарно!
Тебе идут оба, но второй как-то необычней и интересней)))
redopium 08 сентября 2021, 11:59
Спасибо))
Я до сих пор не смогла понять, какой больше нравится, но наверно тоже склоняюсь к теплому)))
JustAsh 08 сентября 2021, 12:09
Ооой, какое оформление стика! Эти чешуйки
redopium 08 сентября 2021, 12:51
да)) залипательные)
Irene_blago 08 сентября 2021, 22:53
Дааа, обожаю Santal Clash   Света, оба оттенка хороши
redopium 08 сентября 2021, 23:54
Спасибо)) Да, помню твой обзор) На тебе он вообще отлично смотрится! Как раз после твоего поста я полезла смотреть свотчи, а потом поняла, что мне надо)
lafemme 09 сентября 2021, 08:45
Спасибо за замечательный пост. Помады очень красивых осенних цветов и покрытие на губах исключительной красоты. Уже заказала обе. :)
redopium 09 сентября 2021, 17:06
Надеюсь, что они вам понравятся)
fur_hat 09 сентября 2021, 12:01
Оформление, конечно, выше всяких похвал!
Понравилась та, что розовая)
redopium 09 сентября 2021, 17:07
Да, оформление подкупает)
Tanserb 09 сентября 2021, 20:31
Красивущие помады! Эти резные стики   Оттенок rose bang попал мне в самое сердце! Хочуууу!
redopium 09 сентября 2021, 22:32
Они сейчас в лету со скидками, по крайней мере у нас по 500 р, вместо 700
TorTorri 14 сентября 2021, 02:55
Просто шикарные оттенки! Отлично выглядят на губах, кажется, мне тоже нужна эта красота   пока они ещё есть в продаже
redopium 28 сентября 2021, 09:05
Спасибо)) Есть, да еще и много где на скидках сейчас) Прикупила в подарки даже))
Banki 24 сентября 2021, 23:25
Безупречно к лицу оба оттенка
redopium 28 сентября 2021, 09:05