Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.08.2021
1457

Chicolle Wrinkle Filler Capsule Serum cыворотка-филлер против морщин с микрокапсулами

Всем привет!

Кто любит уходовую косметику без парабенов, силиконов и минерального масла? Конечно же я.


Героиня моего отзыва — cыворотка-филлер против морщин с микрокапсулами интенсивного действия с комплексом гиалуроновой кислоты, аденозином и растительным протеином от молодого отечественного бренда Chicolle, который был основан в 2020 году.

Мой секрет красоты прост. Необходимо раскрыть свою внутреннюю красоту и индивидуальность. В этом мне помогает сыворотка-филлер против морщин Chicolle из серии Firming & Lift Up.



Оформление.

Коробочка из белого картона с мелким рифленым тиснением и красивым блестящим декором. Внутри нее спрятан стеклянный матовый флакон с пипеткой-дозатором.


Объём флакона 30 мл как у большинства сывороток для лица.

В составе сыворотки Chicolle:

— комплекс гиалуроновых кислот

— аденозин

— трипептид меди

— гидролизованный растительный протеин

— бациллус фермент

Гиалуроновая кислота регулирует водный баланс, интенсивно увлажняет и препятствует потере влаги, придает коже упругость и здоровый блеск, смягчает и разглаживает, заживляет ранки без образования шрамов, активизирует защитные свойства кожи.

Аденозин — прогрессивный ингредиент нового поколения, оказывающий противовоспалительный эффект, снижает количество морщин и их глубину, способствует производству коллагена и эластина, выравнивает рельеф кожи, делая ее упругой, защищает от окисления.

Трипептид меди — ещё один инновационный антивозрастной компонент, повышает упругость и эластичность кожи, подтягивает и разглаживает её, сокращает глубину имеющихся морщин, помогает при пигментации, заживляет ранки, обладает противовоспалительным свойством.

Гидролизованный растительный протеин состоит из пептидов и аминокислот растительных культур (например, пшеницы, сои, миндаля).

Бациллус фермент является антиоксидантом, очищает кожу от ороговевших частичек и разглаживает мимические морщинки, увлажняет, питает и тонизирует. Благодаря ферменту кожа лучше впитывает все полезные вещества, становится гладкой и ровной.






Текстура сыворотки лёгкая, жидкая и текучая, легко наносится и свободно распределяется по коже, впитывается хорошо, не оставляет жирной плёнки и неприятной липкости. Сыворотка прозрачно-мутная с мелкими жёлтыми переливающимися вкраплениями, состоящими из микрокапсул, которые совсем не ощущаются при нанесении на кожу, не царапают и не травмируют её. Маслянистости нет.

Сыворотка Chicolle не обладает ярко-выраженным ароматом, он едва ощутим, на коже не различаю его вовсе.


Наношу средство на предварительно очищенную кожу лица и шеи. При нанесении чувствую приятное легкое покалывание, которое длится несколько секунд, особенно это чувствуется в области щек и лба, мне кажется, что кожа натягивается и становится более плотной и упругой. Покраснений, аллергии и чувства сухости и дискомфорта не вызывает.


После нанесения сыворотки
После нанесения сыворотки


Результат

При ежедневном применении сыворотки Wrinkle Filler Capsule Serum дважды в день (утром и вечером) общее состояние кожи улучшается, тон выравнивается, кожа становится посвежевшей, супер-увлажненной и напитанной, упругой, шелковистой и гладкой на ощупь, сухость и покраснения проходят уже на следующий день. Морщинки вокруг глаз стали менее глубокими, менее выраженными, изменений с носогубными складками особо не заметила. Возможно, на молодой коже эффект будет выражен сильнее.

490₽цена
10/10оценка
2 недели, 2р/в деньиспользование



Лучшее за месяц

Комментарии