23.08.2021

Интенсивно увлажняющая сыворотка Darphin Hydraskin Intensive Moisturizing Serum

Слабое место бренда.

Интенсивно увлажняющая сыворотка Darphin Hydraskin Intensive Moisturizing Serum

Может быть, я чего-то не понимаю, но при всей любви к бренду я не могу оценить эту сыворотку на 5 баллов. Хотя отзывы на неё отличные, наполненные восторгом и радостью от применения.

Оформление в стиле бренда: приятное матовое стекло, через которое просвечивается невероятно свежий оттенок сыворотки. Он перекликается с фирменным цветом коробочки. Изначально на дозаторе была небольшая защитная мембрана.

Дозатор хорошо справляется со своей задачей. Однако под конец, когда остаётся около 1/4 флакона, он уже практически не выдаёт сыворотку. Нужно наклонять флакон и несколько раз нажимать на помпу, чтобы получить хотя бы пару капель.

Объём флакона — 30 мл. Срок годности после вскрытия — 24 месяца. Но можно не переживать: сыворотка расходуется невероятно быстро: такого флакона хватит на 2-3 месяца, что при высокой цене получается совсем невыгодно.

Аромат у сыворотки такой же, как и у крема из данной линейки: акватический, морской. Невероятно свежий и прекрасный.

Текстура очень жиденькая, совсем как вода. Сыворотка сразу же впитывается в кожу, не оставляя никакой плёнки. Увлажнение получается очень посредственным, как после качественного тонера. Да, сыворотка убирает стянутость кожи, но не там уровне, как того бы хотелось. Увлажнения не хватает, хочется сразу же нанести крем. Накопительного эффекта, естественно, нет. Даже стандартные бюджетные гиалуроновые сыворотки лучше увлажняют кожу. Ах да, у меня комбинированная и склонная к жирности кожи. Боюсь представить, как сухая кожа отреагирует на такую сыворотку.

Из плюсов: сыворотка не забивает поры и прекрасно освежает кожу в летнюю жару. В такую погоду столь лёгкое увлажнение не становится проблемой.

Пожалуй, эта сыворотка подойдёт для совсем молодой или очень жирной кожи.

К слову, до этого у меня было два флакона сыворотки Darphin Intral Redness Relief Soothing Serum. Первый мне понравился, так как тогда я ещё не особо разбиралась в сыворотках. А вот второй, который я получила позже, уже понравился мне намного меньше, так как я поняла, на что на самом деле способны разные сыворотки.

Срок использования: более 14 раз (около 2-ух месяцев)

Цена: около 2900 рублей

С уважением,

Мария

LolaNabokova 23 августа 2021, 12:33
Разделяю ваше мнение, мне эта сыворотка напомнила скорее тоник для лица. В качестве сыворотки маловато питательной или ухаживающей составляющей. У Darphin больше понравилась сыворотка Ideal resource.
wonderwall 23 августа 2021, 13:58
Вот да, качественный тоник, но не более. А ведь тоник – это только первый этап ухода, от которого многого не ждёшь. А вот на сыворотку уже возлагается больше надежд))
ElenaKoza 23 августа 2021, 17:16
«Отзывы отличные, наполненные восторгом и радостью от применения» 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 классно сформулировали, улыбнули)))
wonderwall 24 августа 2021, 11:49
Надеюсь, вы в хорошем смысле   Мне кажется, что мой отзыв вообще первый отрицательный)))
ElenaKoza 24 августа 2021, 11:54
В хорошем, конечно))) поржала))) вот я именно об этом, Вы совершенно верно написали про первый отрицательный
VikkiV 24 августа 2021, 13:28
Девушки, прошу меня простить, что вклиниваюсь, но не первый…
вот еще был эффект вызвал недоумение
wonderwall 24 августа 2021, 16:06
Наоборот, спасибо вам! Было интересно прочитать. У автора почти так же ощущения))
VikkiV 24 августа 2021, 16:16
Я поняла для себя, что уже стала «взрослая» для такого средства. Раньше покупала, была довольна. Но вот последняя его покупка меня разочаровала… Ладно, у марки сейчас есть удачные новинки  , будет чем заменить))
wonderwall 24 августа 2021, 16:40
Мне и в 24 года недостаточно увлажнения, хотя кожа склонная к жирности. Кремы и эликсиры у бренда роскошные!
ElenaKoza 24 августа 2021, 13:51
Точно, не первый) упустили Вас за давностью 😬
TatyanaVwzd 25 августа 2021, 02:16
А я наоборот люблю такие средства. У меня нормальная кожа и порой бывает достаточно одного увлажняющего тоника. Поэтому как выбираю то, что сразу впитается и даст легкое увлажнение без ощущения, что есть что-то на лице. В следующий раз попробую это средство.
wonderwall 25 августа 2021, 18:30
Значит, вам действительно повезло с кожей! Надеюсь, сыворотка вам подойдёт