29.03.2021
1948

Darphin - так себе и отлично

Здравствуйте!

Сегодняшний мой пост посвящён увлажняющей сыворотке Darphin. Но бонусом я расскажу о роликовом массажере бренда. Я, к сожалению, не нашла информации о том, где и как он продаётся.

Кому интересно, прошу пожаловать)

Увлажняющая сыворотка Darphin Hydraskin Intensive Skin-Hydrating Serum

Данная сыворотка является представительницей увлажняющей линейки бренда — Hydraskin. Помимо данной сыворотки в линейку входят кремы для всех типов кожи: увлажняющий флюид 24 часа (для всех типов кожи), легкий увлажняющий гель-крем (для нормальной и комбинированной кожи), насыщенный увлажняющий крем (нормальная и сухая кожа).

Сыворотка же призвана мгновенно увлажнить кожу, придать ей бархатистость и убрать чувство стянутости после умывания.

Средство разлито в очень привлекательный, эстетичный пузатый флакон.

Прозрачный. Видно, что сыворотка обладает нежным голубоватым оттенком.

Дозатор работает исправно, даёт четко столько сыворотки, сколько необходимо.

Текстура у средства жиденькая, почти водичка. Каплю не держит совершенно. Тактильно приятная и не силиконистая.

Впитывается в кожу мгновенно, не оставляя после себя никакой липкости.

Читала, что все сыворотки бренда обладают приятными ароматами, несут в себе также функцию ароматерапии.

Не могу ничего сказать про другие сыворотки Darphin, но конкретно эта обладает приятным, морским свежим ароматом. Но выветривается очень быстро.

Эффект: вот тут у меня полное недоумение! У меня комбинированная со склонностью к жирности кожа.

Наношу сыворотку после умывания и тонизирования. Бывает, что после очищения кожу стягивает. Сыворотка даёт чувство увлажнённости, но длится оно несколько минут. Ровно до тех пор, пока не впитается.

Это совершенно точно не самостоятельный продукт, в пару к ней обязательно нужен увлажняющий крем. Или ещё одна сыворотка.

Я не заметила никакого эффекта от применения средства. Что оно есть, что его нет.

Очень странный для меня продукт, я не понимаю какой кожи он подойдёт и какую играет роль в уходе, так как увлажнения от него как от тоника для лица.

Но радует, что средство не вызвало никаких проблем с кожей. Ни закупоренных пор, ни воспалений. Не провоцирует выделение излишнего себума.

Срок тестирования: более 3 недель ежедневно

Цена: 4580 руб. до скидок

Ну и как обещала выше, небольшой рассказ о роликовом массажере от Darphin

Darphin Mini Roller Visage En Quartz Rose

Массажер выполнен из розового кварца. Служит для массажа лица.

Розовый кварц достаточно популярный материал для подобных роллеров: благодаря тому, что он достаточно долго остаётся холодным, получается дренажный эффект. Для усиления этого эффекта можно положить массажёр в холодильник или подсунуть под холодную струю воды.

Данный массажёр выполнен идеально! Прекрасно лежит в руке, легко скользит. Ничего не скрипит, не заедает. Идеальный.

Я использую роллер на сухую чистую кожу лица (в том числе кожу вокруг глаз), массажными движениями. Это очень приятная процедура! Кварц прохладный. Массажёр легко скользит по коже, обеспечивая деликатный, но в тоже время достаточно ощутимый массаж.

По поводу эффекта — сказать сложно. Я уже неоднократно в своих постах писала — люблю массаж лица и ревитонику. И искренне верю, что это отличные помощники в сохранении молодости и красоты.

Но то, что легкая отечность сгоняется, заметно. Ну и сама процедура очень приятная, мне даже кажется, что успокаивает и настраивает на хороший лад).

Срок тестирования: около 15 раз (на протяжении 3-х недель)

Спасибо за внимание,

Елена.

Девушки, как Вы относитесь к подобным роллерам?

Ilovepeachess 29 марта 2021, 12:06
О, как вовремя! Хочу с окончанием текущих баночек купить себе моно-уход именно Дарфан. Так, сыворотка мимо) А есть у вас продукты-любимчики у них?
Elenina87 29 марта 2021, 12:39
Мне правда очень нравится их крем-новинка. Чем больше пользуюсь, тем больше нравится: kosmetista.ru/blog/114798.html.
Очень неплохой крем Ideal Resource, а вот для век крем не поняла
Но ведь очень многое зависит от вашей кожи и потребностей…
VikkiV 29 марта 2021, 12:40
У меня эта сыворотка была 3 раза. Первые два раза — я просто пищала от восторга. Расстраивало только одно — она ооочень не экономичная, расходовалась просто со скоростью света. Прошлой осенью я опять ее приобрела, были шелушения, общая какая-то «усталость» кожи… И… ничего   Ни хорошо, ни плохо… никак… Я, конечно, пузырек весь использовала, но… я так не поняла, что это было. То ли я не ту проблему для себя решила устранить, то ли просто «повзрослела»   и именно этот продукт перестал на мне работать. Хочу сказать, что я пользовалась все это время увлажняющим кремом.
Elenina87 29 марта 2021, 12:43
Ого, как интересно!
Согласна, она очень неэкономичная, ещё потому что кожа ее поглощает мгновенно!
Может они состав изменили? Или же она предназначена для молодой, совершенно нетребовательной коже — умылась туалетным мыло и все ок. Молодая и прекрасная).
ElenaRukhova 29 марта 2021, 12:58
Для моей жирной кожи сыворотка подошла. Вечером под крем, а утром (летом) тонер и эта сыворотка. Но никакого прям вау эффекта я не почувствовала, поэтому повторять за такую цену не буду)
Elenina87 29 марта 2021, 13:26
Здорово, я подозревала, что для жирности подойдёт, но не обезвоженной жирной…
ElenaRukhova 29 марта 2021, 13:37
Да, соглашусь, для обезвоженной кожи она слабовата
ZoeZoe 30 марта 2021, 01:10
Я покупаю эту сыворотку уже раз девятый наверное, это моё SOS-средство. Сколько бы всего не пробовала, возвращаюсь к ней. Кожа жирная комбинирования, после умывания стянутость бывает. Эта сыворотка для меня намного лучше, чем интрал. В периоды использования этой сыворотки моя кожа становится ближе к нормальной.
Вот роллер такой очень хочется!
Elenina87 30 марта 2021, 10:09
Спасибо, что поделились! Уже второй комментарий в пользу того, что сыворотка подходит для жирной кожи…
ZoeZoe 31 марта 2021, 00:38
Ну лично у меня кожа чем меньше увлажнена, тем быстрее и сильнее жирнится. Все матирование ни к чему, если хорошенько не увлажнить. А Вы как считаете?
Elenina87 31 марта 2021, 11:25
Да, полностью согласна!
Многие, особенно в подростковом возрасте, пренебрегают увлажнением и в итоге пересушивают кожу, она от этого начинает выделять жир ещё больше…
Taksa-Nora 23 августа 2021, 14:40
Где вы купили такую прелесть 😝?(а если серьезно, где можно такой массажёр приобрести? В магазинах о таком не слышали )
Elenina87 23 августа 2021, 14:43
Вы имеете ввиду именно этот массажёр? Или вообще кварцевый? Подозреваю, что именно этот — нигде. Скорее всего его дарят в виде комплиментов от бренда. А аналогичный — даже на известном ягодном сайте, их большой выбор.
Taksa-Nora 26 августа 2021, 07:13
Спасибо! Да, я именно про это спрашивала!