16.08.2021

Skinsation Set Juvena. Сам себе косметолог

Доброго времени всем.

Индивидуальный эксперт-комплекс по уходу за кожей.

Оригинально.

Творчески.

Можно «поиграть» в косметолога ).

Что в коробочке: 4 флакона с сыворотками по 10 мл, 4 пипетки для каждого концентрата, флакон с флюидом, кисточка для нанесения, керамическое блюдечко и деревянная основа.

Флаконы с сывороткой закрыты отвинчивающимися крышечками под которыми резиновые пробки. Мне они напомнили упаковкой флаконы с антибиотиком для инъекций.

К каждому флакону прилагается отдельная навинчивающаяся пипетка.

По консистенции все сыворотки одинаковые — жидкие, немного маслянистые. Отличаются по цвету, запаху и по уходовым свойствам.

Immediate Lifting Concentrate  — средство для коррекции морщин и интенсивного разглаживания кожи. Активизирует синтез коллагена и восстанавливает структуру соединительной ткани. Активные ингредиенты: гиалуроновая кислота, экстракт микроводоросли, экстракт акмеллы.

Концентрат немного уменьшает тонкие линии морщин и кожа становится более упругая и эластичная, выравнивает текстуру, повышает эластичность кожи. Замечателен и соло и вместе с флюидом.

Daily Shield Concentrate – комплексная защита кожи. Концентрат защищает от преждевременного старения, обезвоживания и ежедневного воздействия агрессивных факторов (УФ- и ИК-фильтры, иммунная защита). Активизирует клеточный метаболизм. Активные ингредиенты: гиалуроновая кислота, эктоин.

Кожа после концентрата применения сияющая и потрясающе гладкая. Средство обладает синергетическим эффектом и идеально подготавливает кожу к дальнейшему уходу.

Deep Moisture Concentrate – свежесть океана и глубокое увлажнение для молодости и сияния кожи. Активные ингредиенты: гиалуроновая кислота, экстракт жемчуга, экстракт зеленых водорослей.

У средства замечательный увлажняющий эффект. Освежает и разглаживает кожу.  Не липкое. Высыпания или подкожники не вызвало. Нет ощущения «плёнки» на лице. Очень лёгкое и нежное средство, впитывается мгновенно. Кожу не перегружает. Считаю это средство идеальным на лето. Можно использовать соло, можно с флюидом. Мне нравится использовать средство по утрам — быстро нанесла, быстро впитался, кожа увлажнённая и комфортная весь день. Препятствует обезвоживанию, делает кожу мягкой.

Regenerating Oil Concentrate – устойчивый эффект глубокого восстановления кожи. Концентрат восстанавливает поврежденный защитный барьер кожи, в том числе после действия УФ-излучения. Активные ингредиенты: масло семян черной смородины, масло макадамии, витамин А.

Концентрат дает хороший уход и увлажнение, предотвращает шелушение, повышает плотность кожи, интенсивно питает ее, мгновенно успокаивает и придает мягкость. Идеален для сухой кожи и в качестве интенсивного ночного восстанавливающего средства.

Концентраты прекрасно дополняют ежедневный уход, делая его более эффективным. Все средства имеют приятную консистенцию, легко впитываются в кожу, не оставляют липкости или жирности. Высыпания или подкожники не вызвали.

Global Anti-Age Fluid.

Стеклянный флакон с высокой снимающейся крышкой и удобным дозатором.

Легкий флюид-крем белого цвета с приятным нежным ароматом.

Средство интенсивного действия, созданное с помощью эксклюзивной технологии SkinNova SC, активизирует стволовые клетки кожи для производства новых молодых клеток, усиливает защиту кожи от действия свободных радикалов, препятствует преждевременному старению. Активные ингредиенты: технология Skinnova sc, пентавитин, витамин Е, шёлк, масло ши.

Хорошо распределяется по коже, впитывается довольно быстро. Просто «тает» на коже. «Масляной плёнки» нет на лице. Не липкий. Высыпания или подкожники не вызвал. Кожа и выглядит, и чувствуется увлажнённой, как бы «напитанной», посвежевшей. Мелкие морщинки и правда стали менее заметны, я считаю, для ухода это более чем достаточно. Очень хороший и комфортный флюид. Прекрасен и соло. Выравнивание рельефа и тона кожи есть, но среднее. И тактильные ощущения гладкости, мягкости и плотности кожи, она выглядит более ровной и светлой.

Все средства можно использовать и соло и вместе. В соответствии с потребностями кожи смешивая друг с другом в мисочке. Можно также нанести сначала выбранный концентрат и потом «закрыть» его флюидом.

Состав всех средств:

Для всех типов кожи.

Страна-производитель: Швейцария

Цена: 210 €, со скидкой 170 €

Объемы: 50 мл и 4*10 мл.

Срок тестирования: каждую сыворотку смешивала с флюидом и наносила каждый день утром и вечером в течении 7 дней. Также использовала один флюид каждый день утром и вечером в течение 7 дней.

Оценка: 5+

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

p.s. я в восторге от средств Juvena, которые попробовала. Очень подошли они моей коже. Рассказывала о других средствах в постах: пенка для глубокого очищения кожи, крем и эссенция .

tatiana_taran888 16 августа 2021, 01:07
Вау!) вот это круть👍
Вот это подход👍
Я в восторге от этого набора😍
murka-ksy 16 августа 2021, 09:39
Набор замечательный )
glukhouse 16 августа 2021, 08:58
Спасибо, что показали!
Интересно, почему флаконы с сыворотками не сразу с пипетками, у этого есть какая-то практическая цель?
viviana 16 августа 2021, 09:13
Конечно есть, так половина средства окажется на прекрасной косточке и вам придется скоро их докупать. Косметолог, как правило огромным проф.форматом пользуется и нек.маски, как бы ритуальнее, что ли, наносить именно кистью. Есть конечно, исключения, но я чаще люблю руками. А вот ампулы, сыворотки — это уже растрата имущества.
glukhouse 16 августа 2021, 09:18
С кистью все понятно. Имела в виду, почему сначала на флаконах с сывороткой обычная крышка, а пипетка идет в наборе отдельно. Очень удивило. Этому есть причина или это для люксовости?
murka-ksy 16 августа 2021, 09:46
Пипеток 4, для каждого флакона. Посмотрите второе фото. Просто обычно фотографию перед началом использования и поэтому не навинтила все пипетки на все флаконы сразу  .
murka-ksy 16 августа 2021, 09:43
Мне нравится наносить руками, и удобнее и остатки на руках можно растереть на коже рук )
murka-ksy 16 августа 2021, 09:42
Я не знаю какая цель, возможно чтобы продлить срок т.к. у открытых — 6 месяцев. 4 пипетки идут в комплекте и их нужно навинтить на каждый флакон ( фото 2)
glukhouse 16 августа 2021, 09:53
Понятно, спасибо, что рассказали   интересная штука, никогда такого не видела.
murka-ksy 16 августа 2021, 11:27
Я сама впервые увидела такой набор. Но я иногда зимой в крем добавляю каплю масла для лица.
Мне такое индивидуальное смешивание напомнило концепцию Jo Malona  . Только там смешиваются в нанесении ароматы.
viviana 16 августа 2021, 09:24
Не прочитала внимательно, тогда еще хуже. Лазить туда-сюда одной пипеткой, чтоб смешивать или менять характеристики сыворотки, странная логика производителя.
Видимо так экономнее, прикончил один флакон-помой пипетки и все за почти 200€.
Несерьёзно, это все таки претендует на уровень.
murka-ksy 16 августа 2021, 09:39
Если посмотрите на вторую фотографию, то там 4 пипетки для каждого флакона
Kimiko_Wild 16 августа 2021, 11:08
Интересное решение 👍🏻 Но я ленивая — мне всё готовое подавай 😆
murka-ksy 16 августа 2021, 11:28
Тут если совсем лень, то можно что-то одно использовать)
katerina90 16 августа 2021, 15:42
Действительно сама себе косметолог
Но вещь несомненно интересная. Спасибо.
murka-ksy 16 августа 2021, 19:09
Да
Уходовые средства у Juvena просто супер! Мне действительно очень нравятся.
beautynatik 16 августа 2021, 19:25
Действительно очень красивый набор. Я купилa его в Черную пятницу 5 лет назад (в остальном цена очень высокая). Флюид-флакон с жидкостью закрыт навсегда, но я продолжаю использовать флаконы с сывороткой для своих масел, которые следует наносить по каплям. Мне очень нравится изложение всего этого на «деревяннoй пoдcтавкe» c кистью. Хотя я больше использую кисть для масок, иначе она «проглатывает» слишком много материала. Я все еще ищу подходящую бутылку, которая бы точно вcтала на местo флюидa.
murka-ksy 17 августа 2021, 11:53
Набор классный и можно поймать на скидках. И флюид и сыворотки продаются отдельно
DieOlga 16 августа 2021, 22:59
Оксана, выглядит очень эстетично! Но я вот наплодила снова сывороток, а теперь хочу обратно — все в одном 🙈
murka-ksy 17 августа 2021, 11:55
Много не нужно)
У меня обычно 2-3 сыворотки на разные времена года.
DieOlga 17 августа 2021, 14:23
У меня сейчас 3 на утро и две на вечер🙈
murka-ksy 17 августа 2021, 21:54
Ого! Круто )
Oxana Syromyatnikova 17 августа 2021, 09:28
Набор классный, четыре сыворотки, с отдельными дозаторами, что позволяет из использовать в зависимости от времени года и состояния кожи. И мини-тарелочка для смешивания предусмотрена.
Я лично предпочитаю наносить сыворотки пальчиками, и затем использовать технику прижима ладонями, а не нанесения кистью.
Она оттянет немного средства, а объем и так невелик.
Задумка превосходная. Спасибо за знакомство с маркой.
А существуют бо́льшие версии сывороток, для покупки?
murka-ksy 17 августа 2021, 11:58
Набор замечательный
Мне тоже удобнее наносить пальцами. Кисти больше удобны для нанесения масок. Больших версий не видела, но в точно таком же объёме 10 мл — продают.
Freddie 17 августа 2021, 13:58
Отличный набор, когда крем можно дополнить подходящей сывороткой.
murka-ksy 17 августа 2021, 21:55
Набор замечательный. Можно докупить сыворотки, которые понравились отдельно. И сам флюид тоже.
Banki 24 сентября 2021, 16:02
Очень сложно и дорого для меня, но очень интересно))
murka-ksy 25 сентября 2021, 10:36
Не сложно, но не дешево. Хотя у люкс и проф марок ценник не ниже.