06.05.2021

Juvena Miracle Boost Essence. Эликсир красоты

Доброго времени всем.

И всё-таки Швейцария держит марку.

Швейцарская косметика имеет репутацию косметики высоких технологий.

Juvena – это бренд в сегменте anti-age. Марке уже более 60 лет. Название Juvena происходит от латинского «juvenalis» — молодость.

Продукты для ухода за кожей  Juvena сосредоточены вокруг технологии SkinNova Stem-cell. Запатентованная технология предоставляет своим косметическим средствам по уходу за кожей возможность генерировать «новую кожу» в любом возрасте, используя пептид для активации омолаживающих свойств стволовых клеток, уже присутствующих в коже.

Juvena Miracle Boost Essence Skin Nova SC Cellular.

Омолаживающая и увлажняющая эссенция для всех типов кожи.

Упаковка: стеклянная бутылочка с ограничителем, крышка просто откручивается.

Активные ингредиенты: Skin Nova SC, High tech peptide AGP (водно-глицериновые порины) для увлажнения и интенсивной регенерации кожи.

Не секрет, что основой красоты кожи является её оптимальный водный баланс. Связывающие пептиды AGP поддерживают синтез увлажняющих каналов кожи и обмен влагой между клетками.

Skin Nova SC — эксклюзивная технология бренда Juvena. Пептид стволовых клеток Skin Nova SC поддерживает активность естественных стволовых клеток кожи, создаёт идеальное микроокружение для клеток и поддерживает их обновление.

Я наношу эссенцию на предварительно очищенную кожу лица, включая область вокруг глаз и равномерно распределяю средство легкими массажными движениями. Есть специальная щёточка, с мягким и нежным ворсом, которой можно дополнительно массировать лицо (как на видео). Эссенция впитывается быстро (по консистенции не маслянистая, больше похожа на тоник), массаж как с кремом или маслом не получится. Но массаж щёточкой дает хороший расслабляющий эффект. Затем наношу основной уход: сыворотку и крем, или что-то одно. Эссенцию использую утром и вечером. У средства накопительный эффект. Кожа после применения свежая, сияющая и потрясающе гладкая. Бьюти-эссенция прекрасно дополняет ежедневный уход, делая его более эффективным, а также позволяет поддерживать молодость кожи, нормализует её функции, повышает эластичность и заметно улучшает текстуру. Эссенция обладает синергетическим эффектом и идеально подготавливает кожу к дальнейшему уходу.

Средство имеет приятную консистенцию, легко впитывается в кожу, не оставляет липкости или жирности.

Щёточка:

Очень нежный и мягкий ворс. Плотная.

Похожа на кисть кабуки с плоским срезом.

Страна-производитель: Швейцария

Цена: 70 и 100 €;

Объем: 75 и 125 мл.

Срок тестирования: 1 месяц каждый день утром и вечером.

Оценка: 5+

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Freddie 06 мая 2021, 21:56
Щёточка просто милейшая. Марку знаю, как и все профессиональное мимо не проходит.
Нравится с пептидами.
murka-ksy 07 мая 2021, 19:29
Да, это проф.бренд.
Мне очень понравились средства, есть еще крем, скоро напишу о нем.
Oxana Syromyatnikova 06 мая 2021, 22:21
Замечательно придумано, в дуэте с щёточкой это должно работать.
Эссенция с пептидами просто мастхэв, если нет времени на серию салонных процедур.
Щёточка зачётная!
murka-ksy 07 мая 2021, 19:31
Щеточка прикольная, расслабляет и щекотит )) А вот эссенция реально работает, мне понравился эффект.
tatiana_taran888 07 мая 2021, 11:57
Мне такая эссенция очень нужна!) по описанию мое🥰
murka-ksy 07 мая 2021, 19:31
Татьяна, она реально классная!
Kimiko_Wild 09 мая 2021, 11:55
Интересное решение с щеточкой 👍🏻 Я тоже очень уважаю средства для максимального увлажнения, возраст чоуж…
murka-ksy 09 мая 2021, 20:13
Женя средства реально классные!
Yana_law 15 августа 2023, 08:49
Осень интересно, спасибо. Скажите пожалуйста, Вы Juvena Miracle Vitamin C Brightening Pearls + Miracle Boost Essence не пробовали?