08.05.2021

Juvena Master Cream. Косметический шедевр

Доброго времени всем.

Для всего остального есть Master Cream (с).

Упаковка: красивая стеклянная баночка с рифлеными стенками и большой пластиковой отвинчивающейся крышкой-шайбой.

Баночка закрыта дополнительной мембраной из фольги.

По текстуре крем очень нежный, сливочный, плотной, но при этом тающий на коже. С интересным ароматом — пахнет как абстрактно люксовый крем + абстрактно медицинский аромат + лёгкая кислинка ягодных леденцов.

Активные компоненты: SkinNova SC Technology, гиалуроновая кислота, аргинин, масло ши, экстракт гибискуса, экстракт кресс-салата, DMS, Broad Protection System, Ozone Protection Complex.

200€цена
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, кожа 40+
Состав: AQUA (WATER), GLYCERIN, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, MYRISTYL LACTATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, GLYCERYL STEARATE CITRATE, BUTYLENE GLYCOL, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, PENTYLENE GLYCOL, CETEARYL ALCOHOL, PROPYLHEPTYL CAPRYLATE, GLYCERYL BEHENATE, PEG-30 STEARATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LAUROYL LYSINE, OCTYLDODECANOL, CITRUS MEDICA LIMONUM (LEMON) FRUIT EXTRACT, FUMARIA OFFICINALIS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT, HIBISCUS ABELMOSCHUS SEED EXTRACT, LEPIDIUM SATIVUM SPROUT EXTRACT, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, SERICA (SILK) POWDER, HYDROGENATED PHOSPHATIDYLCHOLINE, CAFFEINE, ARGININE, LECITHIN, SODIUM HYALURONATE, RUTIN, CHITOSAN, SOLUBLE COLLAGEN, SQUALANE, ASCORBYL PALMITATE, CALCIUM PANTOTHENATE, FOLIC ACID, GLYCINE, HISTIDINE, LYSINE HCL, SERINE, SODIUM CHONDROITIN SULFATE, THREONINE, TRYPTOPHAN, CERAMIDE NP, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, TOCOPHEROL, HYDROGENATED LECITHIN, DECAPEPTIDE-4, PROPYLENE GLYCOL, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GALACTOARABINAN, XANTHAN GUM, POLOXAMER 188, SODIUM PHOSPHATE, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, SORBITOL, POLYSORBATE 80, CALCIUM CHLORIDE, GLUCOSE, MAGNESIUM SULFATE, POTASSIUM CHLORIDE, SODIUM CHLORIDE, DISODIUM EDTA, SODIUM OLEATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, BENZYL ALCOHOL, GERANIOL, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, FUMARIC ACID, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, CI 15985 (YELLOW 6)

Крем позиционируется как решающий ту проблему, которая есть у кожи. То есть он сам найдет проблему и ликвидирует её.

Комплекс SkinNova SC Technology создает идеальную микросреду для восстановления клеток кожи, защищает новые клетки и активирует производство собственных стволовых клеток кожи. Гиалуроновая кислота и аргинин обеспечивают увлажняющий эффект и препятствуют потере влаги из слоев кожи. Масло ши разглаживает кожу и защищает от воздействия окружающей среды. Broad Protection System защищает от УФ-излучения и восстанавливает поврежденные излучением клетки. Нано — капсулированный рутин стимулирует собственные защитные свойства кожи, эффективный антиоксидант. Комплекс растительных липидов DMS восстанавливает защитный барьерный слой кожи. Экстракты гибискуса и кресс-салата увеличивают эластичность, упругость кожи и стимулируют процессы детоксикации.

Хорошо распределяется по коже, впитывается довольно быстро, что для крема такой плотности — удивительно. Просто «тает» на коже. «Масляной плёнки» нет на лице. Не липкий. Высыпания или подкожники не вызвал. Кожа и выглядит, и чувствуется увлажнённой, как бы «напитанной», посвежевшей. Мелкие морщинки и правда стали менее заметны, я считаю, для крема этого достаточно. Для глубоких морщин нужны уже уколы. Очень хороший и комфортный крем. Выравнивание рельефа и тона кожи есть, но среднее. И тактильные ощущения гладкости, мягкости и плотности кожи, она выглядит более ровной и светлой. Очень довольна кремом, думаю, один из лучших кремов, что были у меня в последнее время.

Juvena — профессиональный бренд уходовой косметики, на ней работают многие салоны красоты и косметологические кабинеты. В РФ средства Juvena если и можно купить, то только в салонах красоты. В Европе продается в магазинах и онлайн, и офлайн.

Для всех типов кожи.

Страна-производитель: Швейцария

Цена: 200 €

Объем: 75 мл.

Срок тестирования: 1 месяц каждый день утром и вечером.

Оценка: 5+

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

tatiana_taran888 09 мая 2021, 10:43
Ну ничего себе, какая красотища😍 и дизайн впечатляет и действие крема👍
murka-ksy 09 мая 2021, 20:08
Крем просто супер!
StargazerJane 09 мая 2021, 11:35
Как интересно! Впервые слышу об этом средстве. А что-нибудь еще у марки Вы пробовали?
murka-ksy 09 мая 2021, 20:16
Я еще бьюти-эссенцию пробовала, очень понравилась. Рассказывала о ней здесь
Kimiko_Wild 09 мая 2021, 11:57
Очень привлекательный крем, цена, конечно, огорчает… Но ради эффекта иногда надо позволять себе лучшее 🤗
murka-ksy 09 мая 2021, 20:11
Цена не демократичная. Меня в последнее время на многие средства цены смущают. Что на уход, что на парфюмерию. А так хочется всего
Freddie 09 мая 2021, 19:52
Марку знаю давно, как и многий проф, но ничего не пробовала. Спасибо за обзор!
murka-ksy 09 мая 2021, 20:12
Я знакома с двумя средствами и они мне очень понравились. Впечатлили.
использовала такой мастер-крем для глаз и губ — очень неплох, и сыворотку для декольте — огонь вещь! ловлю эти баночки на скидках, по полной цене грустновато покупать
murka-ksy 11 мая 2021, 17:57
Вот я теперь хочу и для глаз такой попробовать, очень уж для лица понравился. Ценник не маленький согласна, да и купить в Москве можно только в салонах красоты.
Oxana Syromyatnikova 15 мая 2021, 22:48
Спасибо за подробное описание ещё одного шедевра марки. Описание впечатлило. Очень хочется попробовать!
murka-ksy 16 мая 2021, 08:57
Оксана, крем классный действительно! Мне очень нравится, вот только ценник не очень, особенно с последним курсом ((