09.08.2021

Terramoons Cosmetics. Так ли они уникальны? Часть 4. Cosmic Chameleons

Продолжаем знакомство с брендом. С первыми частями можно ознакомиться здесь:

По характеристикам и впечатлениям я достаточно много написала в предыдущих постах, а потому давайте сразу переходить к интересному...

Тени приходят в индивидуальных конвертиках.
Тени приходят в индивидуальных конвертиках.

Antares

Розовая база с зелено-желтым переливом. Я немного разочаровалась в оттенке из-за фотографий с официального сайта. В жизни он не такой яркий и контрастный как на сайте.

Antares. Дневной свет у окна.
Antares. Дневной свет у окна.

Фото с официального сайта, то самое, после которого я и захотела купить оттенок Antares.

Мне сначала показалось, что Antares (средний палец; справа/сверху на свотче на руке) похож на спаркл 07 от бернович (указательный палец и слева/снизу на свотче на руке). Но спаркл теплее, да и вообще не очень похож.

Helix Nebula

Грязно-серо-сиреневая база с розово-золотисто-персиковым отливом.

Helix Nebula. Дневной свет у окна.
Helix Nebula. Дневной свет у окна.

Сравнила с оттенками от Tammy Tanuka: Благодарная (указательный палец; слева/снизу на свотче на руке) и Тайная Сущность (безымянный палец; справа/сверху на свотче на руке). Helix Nebula на среднем пальце и посередине на свотчах на руке. С оттенками для сравнения я явно промахнулась, но больше ничего похожего не пришло в голову.

Inertia

Болотно-зелёная база и золотистый отлив.

Inertia. Дневной свет у окна.
Inertia. Дневной свет у окна.

Сравнила опять же с оттенками от Tammy Tanuka: Понимающая Шёпот Камыша (указательный палец; слева/снизу на свотче на руке) и Двойной Агент (безымянный палец; справа/сверху на свотчах на руке). Inertia на среднем пальце и посередине на свотче на руке. Оттенки достаточно близки между собой, особенно похож Понимающая Шёпот Камыша.

Reign of Terra

Фиолетовая база с еле уловимым розовым отливом.

Reign of Terra. Дневной свет у окна.
Reign of Terra. Дневной свет у окна.

Ежики плакали, кололись, но продолжали кушать кактусы, а я продолжала сравнять с оттенком Тайная Сущность (указательный палец; слева/снизу на свотчах на руке). Но нет, не то...

Дневной свет у окна.

Попытка номер 2, сравнение также с оттенками от бренда Tammy Tanuka. Беззвучие (указательный палец; слева/снизу на свотче на руке) и Посылающая Ночные Кошмары (безымянный палец; справа/сверху на свотчах на руке). Reign of Terra на среднем пальце и посередине на свотче на руке. И… Reign of Terra внезапно стал почти синевато-голубым рядом с явными фиолетовыми оттенками.

Gamma Ray

Красно-кирпичная база и мелкий-мелкий шиммер желтого, розового, зелёного оттенков (возможно и мультицветный).

Gamma Ray. Дневной свет у окна.
Gamma Ray. Дневной свет у окна.

Сравнивала с оттенками от Tammy Tanuka: Грозная Девочка на Берегу Фьорда (указательный палец; слева/снизу на свотче на руке) и Помидорный Вор (безымянный палец; справа/сверху на свотчах). Gamma Ray на среднем пальце и посередине на свотче на руке. Грозная Девочка на Берегу Фьорда более дуохромная и тёплая (и явно интереснее, на мой вкус), а Помидорный Вор более красный, но в целом оттенки родственны друг другу.

Макияжи

Antares на подвижном веке, под бровью Light Year. На нижнем и во внутреннем уголке Starbust.

Gamma Ray на подвижном веке.
Gamma Ray на подвижном веке.

Helix Nebula на подвижном веке.
Helix Nebula на подвижном веке.

Inertia на подвижном веке.
Inertia на подвижном веке.

Reign of Terra на подвижном веке.
Reign of Terra на подвижном веке.

17$цена
3 месяца, 1р/в неделюиспользование

To be continued...

Анна Пасхалиди 09 августа 2021, 12:10
какие ж они все красивые, жуть
Anasko_666 09 августа 2021, 12:18
Это точно ☺️ Как остановиться их покупать? 🤔
Анна Пасхалиди 09 августа 2021, 13:19
никак :D
Anasko_666 09 августа 2021, 13:34

Lyric 09 августа 2021, 12:23
Я после ваших постов основательно посидела на сайте Terrela Moons и уже навыбирала себе всякого красивого 🙈И ваш четвертый пост — это уже контрольный выстрел.😅 А что это за промокод от блогера на 15%? Вы не могли бы прислать в личное сообщение, пожалуйста?
Anasko_666 09 августа 2021, 12:27
Спасибо, что заглянули 🙃
Промокод скинула в личку
serpentine13 09 августа 2021, 18:27
если вы будете делать вообще первый заказ и только регистрироваться, то можете воспользоваться рефералкой автора поста, она тоже даст вам -15%, зато автору за приглашение 50 (по-моему) баллов начислят)
*я к тому, что зачем начислять баллы незнакомым блогерам, если тут есть свои
Anasko_666 09 августа 2021, 19:24
А вот отсюда можно поподробней? Я там что-то у терры никаких рефералов не нашла 🤔
serpentine13 09 августа 2021, 20:51
Когда вы в своём кабинете, там слева внизу кнопочка с «My rewards». Копятся баллы за покупки, подписки и приведённых друзей. Потом на скидочный купон можно менять
Anasko_666 10 августа 2021, 06:15
Ого, спасибо ☺️ не знала 🤔 (ну то есть про поитны знала, про остальное нет 🤷‍♀️)
Lyric 10 августа 2021, 03:55
Если найдете, напишите мне в личку. Бренды задолжали вам комиссию. 😅 Я на днях 5 палеток Stasyalex заказала. После вашего поста про Wine Dove зашла за ней на их сайт, а дальше уже как-то само закрутилось 🙈 хотя и до этого у меня были уже 3 палетки Stasyalex 😂
Написала
Ох как это знакомом: вроде ничего не надо, а херак и целая корзина собралась уже 😹🙈
Lyric 10 августа 2021, 16:17
Спасибо! Да, тяжела жизнь тенеманьяков😅
Anasko_666 10 августа 2021, 17:14
Эт точно 🤣
Тамара Торрес 12 августа 2021, 05:25
А как именно ею можно воспользоваться?( простите, ради Бога, мою дремучесть)
Anasko_666 12 августа 2021, 08:15
Если про купон, то он добавляется во вкладке купонов. С реферальной ссылкой, увы, я не разобралась 🤷‍♀️
serpentine13 12 августа 2021, 13:38
вы нашли слева внизу кнопку в виде подарка? там earn — refer a friend. ссылку полностью копируете нажав кнопку copy и отправляете другу. он по ней регистрируется и делает заказ, ему -15%, вам — 50 пойнтов.
когда друг переходит по ссылке, там страничка, где он должен ввести имя и почту. на почту придет купон. на эту же почту по-моему и регистрироваться надо на сайте, а купон ввести при заказе
Anasko_666 12 августа 2021, 14:07
Ага, это нашла, отправила, но дальше дело не идёт 😹🤷‍♀️
serpentine13 12 августа 2021, 14:31
пошла посмотрела, как у меня было при первом заказе. я прошла по ссылке, зарегистрировалась с почтовым ящиком, что указывала в окошке по ссылке и код в кабинете у меня появился, в rewards
Masha87 09 августа 2021, 15:09
Я на чёрную буду докупать точно оттенки) партия из этого поста особенно шикарна 🤩
Anasko_666 09 августа 2021, 15:12
Я пытаюсь тормозить с покупками 🙈 но они как минимум уникальные, как максимум офигенный (я про этот пост)
Makeup-mood 09 августа 2021, 15:22
Красотааа   Хочется все и сразу, да побольше
Anasko_666 09 августа 2021, 15:33
  да уж, как не скупить все-та ещё задачка
serpentine13 09 августа 2021, 18:36
тревожный звоночек — у меня есть все, кроме розовенького
такие красивые макияжи! я пару дней назад получила очередную посылку, из этой линейки там Hyperion и Blood Moon. Blood Moon, конечно, просто фантастический, лаки с черно-красным мультихромным пигментом меня не цепляли, когда все сходили по ним с ума, а вот тени поразили)
Anasko_666 09 августа 2021, 18:46
Так-так-так… вот зачем вы про Blood Moon, то а? 🤣я тут сижу, убеждаю себя, что мне не надо ничего, а вы… 🤣
Елена Старцева 09 августа 2021, 18:44
Господи, какая же красота эти ваши макияжи!
Anasko_666 09 августа 2021, 18:47
Natalya Ivashuta 09 августа 2021, 18:56
Ах эти Ваши макияжи! Это что-то! Мне кажется по цвету (не по яркости и плотности) небула похож на Бронкс cool grey… Бедный мой кошелек — у меня такие планы на ЧП, что я даже боюсь подсчитать…
Anasko_666 09 августа 2021, 19:25
Вполне возможно, что cool Grey это небула на минималках 🤔
Natalya Ivashuta 09 августа 2021, 21:15
Ну конечно на совсем минималках:)))
LoveforLips 09 августа 2021, 23:44
Нереально красиво! Чувствую, я не устою…
Nataletta 10 августа 2021, 04:22
О, какая красота! 😍

cocorrector 10 августа 2021, 04:29
Helix Nebula прекрасен до невозможности🤩😻
Спасибо, что показываете столько красоты!
Anasko_666 10 августа 2021, 06:17
И вам спасибо, что заглянули ☺️
AnyaMalina 10 августа 2021, 05:06
Гипнотическая красота
Anasko_666 10 августа 2021, 06:18
Да, там есть на что засмотреться… 🙃
8bitsound 10 августа 2021, 10:36
вот этот Antares чем то схож с рефилом в палетке Huda Beauty NUDE Obsessions (Light). Но в худе он более спокойный, и блик не такой зеленый
SGZemlyanichka 14 августа 2021, 08:43
Прекрасно! Что за прелесть 🥰! Спасибо что показываешь такую красоту! Я именно благодаря твоим макияжам и отзывам заказала и Небулу(жду от неё то, чего мне не хватило в Крылатой ракете Тамми), и Антарес(а не похож ли он на Шалопайку из зарослей мальвы🤔, она мне очень нравится), по-моему они шикарны, жду с нетерпением!
Anasko_666 14 августа 2021, 10:31
Спасибо ☺️
На шалопайку думаю не сильно похож (не больше, чем на спаркл), она все-таки не дуохромная 🤔
Katerika83 21 августа 2021, 01:00
Спасибо за такой наглядный пост! Наслышана о них, но пока не заказывала. Понравился 07 Спаркл от Бернович и Помидорный Вор😍😍 прям в сердечко!)
Anasko_666 21 августа 2021, 11:21
07 спаркл вообще стал самым любимым из всех бернович (идёт правда ещё остальные, все, что после 25, посмотрим, потеснит ли кто его с позиции самого любимого 🤔)
SoftShimmer 11 сентября 2021, 20:56
Inertia и Gamma Ray украли моё сердце   ох, чувствую, разорюсь я на заказ, презрев все сравнения с Тамми.
В связи с этим вопрос: а какие оттенки из всех Террамунсов Вы непременно порекомендуете к заказу? Хочется такое, чтобы прям уникальное, неповторимое…
Anasko_666 11 сентября 2021, 21:37
Вот честно, даже не знаю что 🤔 они все симпатичные, но вполне заменяемые тамми 🤔 чаще всего рука тянется к solar flare и lunar spectrum