07.08.2021

Натуральные и здоровые ногти с базовым покрытием Anny Ridgefiller #915

Всем привет, дорогие читатели!

Около года назад открыла для себя лаки Anny и оценила их качество. Для меня на сегодняшний день это лучшее покрытие. Удобная кисть, большой объем, тончайшее нанесение и стойкость — все это Anny.

Здесь речь пойдет о базовом покрытии для ногтей с витамином E Anny Ridgefiller #915.

Свет везде дневной
Свет везде дневной

Стеклянный флакон напоминает квадратную льдинку.

Объем 15 мл.

Очень удобная, широкая и идеальной формы кисть обеспечивает легкое нанесение покрытия и позволяет нанести средство максимально близко к кутикуле.

База имеет нежный кремовый оттенок.

Запах обычного лака.

Текстура жидкая.

При нанесении на ногтевую пластину, легко распределяется.

В один стой получается тончайшее покрытие, поэтому не соглашусь с заявленным выравниванием.

База сливается с оттенком ногтя и в один слой образует на поверхности едва уловимый глазу глянец.

За 6 месяцев использования, покрытие заметно укрепило мои ногти. Я забыла о расслоении, ногти после снятия лака стали выглядеть очень свежими.

Мне даже порой не хочется покрывать цветом, потому как с этим покрытием в 2 слоя ногти выглядят, словно их отполировали.

Один слой сохнет моментально (пока крашу на другой руке), два слоя просыхают минут за 5.

стойкость в идеальном состоянии до 5 дней. Пузырей, сколов нет.

Anny Ridgefiller #915 — отличная укрепляющая база под цветной лак, а также самодостаточное покрытие для тех, кто любит натуральный маникюр.

Производитель: Германия

6 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Состав: Butyl acetate, ethyl acetate, nitrocellulose, adipic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, acentyl tributil citrate, isopropyl alcohol, talc, acrylates copolymer, stearalkonium bentonite, n-butyl alcohol, styrene/acrylates copolymer, silica, benzopheneone-1, trimethylpentanediyl dibenzoate, tocopheryl acetate, polyvinyl butyral, alumina, dimethicone, trimethylsiloxysilicate, CI 19140 (yellow 5 lake), CI 77491 (iron oxydes), CI 77891 ( titanium dioxide)

Какие у вас любимые оттенки у лаков Anny, девочки?

Алиша✨

khajiit 07 августа 2021, 17:14
Какая нежность и аккуратность) очень благородный вид, когда устал от цвета — отличный вариант быстроманикюра)
Alisha_peony 08 августа 2021, 11:40
Чаще использую как базу, заметно улучшилось состояние ногтей.
vivacolor 07 августа 2021, 17:22
Лаки Anny люблю давно и нежно, имею в коллекции больше десятка. Самый любимый оттенок — 075 Silent, идеальный красный для меня. Не слишком светлый, но и не слишком темный, насыщенный, но не пачкает ногтевое ложе при снятии, легко ложится, выравнивается и сохнет. Рекомендую!
Alisha_peony 08 августа 2021, 11:42
Качество Anny отличное. И цена за такой объем оправдана.
LoveforLips 07 августа 2021, 17:30
Очень благородный оттенок. Я тоже люблю базы с оттенком использовать соло.
Alisha_peony 08 августа 2021, 11:44
Настя, спасибо за внимание!
Во флаконе цвет насыщеннее, чем на ногтях. Дает совсем легкий молочный тон
Mandy_Lane 07 августа 2021, 17:44
Люблю такой маникюр, бегу заказывать) Спасибо, что показали!
Alisha_peony 08 августа 2021, 11:44
Спасибо за внимание!
Надеюсь, вам понравится!
littlesandmouse 07 августа 2021, 20:10
Приятный цвет получается на ногтях. У меня от Anny любимые нюды — розовый плотный welcome abord, прозрачные — nude и like a virdgin
Alisha_peony 08 августа 2021, 11:49
Наталья, спасибо за внимание и рекомендации!
IamKatrin 07 августа 2021, 23:31
Какой он красивый! Мне нужно)
Он в один слой не полосатит? А то тут купила очень красивую базу под лак, оттенок дает прозрачный, очень украшает ногти, но в одие слой — одни полосы( а в два уже совсем не тот эффект.
И оттенок — он нейтральный или больше теплый?
Alisha_peony 07 августа 2021, 23:53
В один слой полос не образует. Ложится равномерно сразу. Но этот один слой будто «впитывается» в ногти и если нанести очень тонко — вы его даже не заметите.
Оттенок на ногтях прозрачный, чуть осветляет. Он не перекрывает цвет ногтевой пластины, придает едва уловимый молочный цвет. Яркого глянца не даст, смотрится, как отполированная ногтевая пластина
IamKatrin 07 августа 2021, 23:56
Спасибо! То, что нужно)
viviana 08 августа 2021, 00:49
Продукция Anny для меня самая качественная и рабочая.
Alisha_peony 08 августа 2021, 11:50
Согласна 💯!
Отличное качество!
AnyaMalina 08 августа 2021, 12:50
Алиша, отличный продукт
И в маникюре круто смотрится
Alisha_peony 08 августа 2021, 13:40
Аня, спасибо за внимание!
Мне нравится, что ногти стали значительно лучше выглядеть, используя как базу под цвет.
lillies 08 августа 2021, 23:19
Мне надо! Спасибо, Алина, за пост   Фото очень красивые
Спасибо за внимание, Лиля❤️
Kate1991 09 августа 2021, 08:48
Спасибо за пост! Очень красивый цвет! Это прям то, что я люблю ❤️
Максимально натуральный. Спасибо ❤️
Людмила Иванова 09 августа 2021, 11:07
Здоровыми ногти под лаком быть не могут по определению :) Тоже люблю anny, не выход нескольк раз в год делаю. В ринципе, если интересуют действиительно здоровые по факту, а не иллюзия, то это без покрытия любого. Только подпиливаем, воски для пластины итп.
Alisha_peony 10 августа 2021, 12:55
Хорошо:)
mari_amell 09 августа 2021, 15:01
Какие красивые и натуральные ноготки))) просто загляденье))   словно маникюр герцогини)
Маша, спасибо ❤️