04.08.2021

Устойчивый тональный крем Clarins Everlasting Long-Wearing & Hydrating Matte Foundation 103N

Тональный крем Everlasting ( дневной свет)
Тональный крем Everlasting ( дневной свет)

Доброго времени суток, красотки! Меня всегда мучает неопределенность, то мне хочется сияющие покрытие, то матовое. Тональный крем с эффектом сияния у меня есть, а вот матового не было. После долгого раздумья, я решила приобрести устойчивый тональный крем Everlasting от Clarins.

Флакон у тонального крема очень стильный, из толстого и тяжелого стекла с золотой крышкой. На крышке остаются отпечатки, как и на многих продуктах от Clarins. Носик у дозатора достаточно удобно выдавливает средство, но сильно забивается.

Аромат у него цветочно-пудровый. Из флакона он пахнет немного навязчиво, но через некоторое время после нанесения аромат исчезает.

Объём 30 мл. Оттенок 103 N.

фото при дневном свете

Производитель обещает нам стойкость, матовое покрытие, ровный тон и увлажнение. В состав входит пудра бамбука, которая матирует кожу, и экстракт киноа, увлажняющий кожу.

Средство достаточно плотное, но наносится и распределяется хорошо. В течение дня у меня он сползает только с носа, но так делают все тональные крема, которые я пробовала. Может подчеркивать шелушения. Увлажнения я не заметила, но ложится он ровно, не делая из лица маску.

Голое лицо:

дневной свет

На лице только тональный крем:

дневной свет

Общий образ, нанесла пудру и румяна

Итог:

матирует кожу
ровный тон
стойкий
подчёркивает шелушения

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Другие продукты от Clarins: тушь и палетка для бровей.

Я — Оля!

Спасибо, что прочитали!

Kate1991 04 августа 2021, 20:39
А мне так нравится он) так хорошо перекраивает все😌
byanka89 04 августа 2021, 20:43
Спасибо за комментарий) Он мне тоже понравился, только подчёркивает шелушения, но в жизни это не очень заметно )
YuliUfUf 04 августа 2021, 21:18
Когда шелушений не видно, результат хороший. Холеное личико)
byanka89 04 августа 2021, 21:20
Спасибо за комментарий) Он правда смотрится хорошо )
VVG 04 августа 2021, 21:53
Мне тоже он так нравится и его предыдущую версию любила.
byanka89 04 августа 2021, 21:55
Спасибо за комментарий) Я к сожалению предыдущую версию не пробовала( Она чем-то отличалась от этой?
VVG 04 августа 2021, 21:59
Новый более пластичный что ли. Растягивается легче по коже.
Старый более железобетонный, похож на Эсте Лаудер дабу веар
byanka89 04 августа 2021, 22:02
Тогда не так обидно, я как раз более мягкие тональные крема люблю)
marusik8 05 августа 2021, 06:51
Оля, по-моему, он ничего не заматировал…
byanka89 05 августа 2021, 09:53
Может на фото так кажется, но в жизни видно, что он матирует)))
renesmi97 05 августа 2021, 06:53
он на вас так роскошно сияет, не в лоб, а так изнутри, как будто кожа сама по себе такая холеная, круто смотрится. у бренда версия тона с пипеткой мне нравится, все не решусь на свою жирную кожу его взять, а тон в посте прям на выход идеален
byanka89 05 августа 2021, 09:58
Спасибо большое) Я тоже очень хочу попробовать тон с пипеткой.
ElenaKoza 05 августа 2021, 14:39
Вообще не фанат марки, поэтому тональные никогда не покупала. Но потестить, конечно, хотелось, учитывая отзывы. Однажды при покупке достался пробник о чудо подходящего оттенка. Сделала глупость — протестировала его в рабочий день       это была катастрофа, я еле дотерпела до вечера) Было реальное ощущение, что на лице не просто каша, а манная каша   А на Вас мне очень понравилось — свежее здоровое лицо с естественным оттенком, прямо то, что нужно
byanka89 05 августа 2021, 14:42
Спасибо за комментарий))Я поэтому пробники тоналки всегда дома пробою)))Этот тональник я вообще не ощущаю на лице, но это конечно все индивидуально )
ElenaKoza 05 августа 2021, 14:45
Вообще я тоже пробую дома))) но в тот день что-то пошло не так))))))
byanka89 05 августа 2021, 14:52
Неприятная ситуация) Но такие случаи нас учат больше не совершать таких ошибок)
Юлия Якушева 05 августа 2021, 23:02
Спасибо за обзор! На вас выглядит классно: не сказать, что прям «глухая» матовость, а какие-то небольшое свечение есть, очень красивый эффект. А мне все тональные clarins (как и большинство тонов вообще) безбожно сушат и подчёркивают несуществующие шелушения. Главное — добыть пробники 😁
byanka89 05 августа 2021, 23:07
Спасибо, что прочитали) Шелушения этот тональный мне подчёркивает, поэтому пробник лучший вариант)
Allabutkina 06 августа 2021, 18:04
Красиво смотрится)
byanka89 08 августа 2021, 14:20
SantaSlaUs 08 августа 2021, 16:22
На Вас очень красиво смотрится
byanka89 09 августа 2021, 20:23
peraspera 10 августа 2021, 21:48
Сегодня протестировала пробник, мне очень понравился. Даже жалею что так долго возилась с эрбориан. Хочу купить!)
byanka89 10 августа 2021, 21:51
Очень рада, что он Вам понравился)