30.07.2021

Ах, брови, мои брови…Палетка для бровей My Perfect eyebrow Kit 02 от Clarins

фото при дневном свете
фото при дневном свете

Доброго времени суток, красотки! Сегодня я хочу рассказать Вам о палетке для бровей My Perfect Eyebrow Kit от Clarins. Брови для меня всегда были болью, потому что они растут как им заблагорассудится. На одной брови очень плохо растут волоски, на другой ситуация лучше, но далеко не идеально. Поэтому я всегда покупаю продукты для бровей, которые могут исправить эту проблему. Я пробовала много разных продуктов, но всегда возвращалась именно к теням.

Итак, палетка для бровей My Perfect Eyebrow Kit .

Оттенок у меня 02 medium to deep

Вес: 3,5 g

дневной свет

В палетку входит два оттенка теней для бровей и светлые тени под бровь.

Упаковка у теней из качественного пластика бело-голубого цвета. Присутствует зеркальце и достаточно удобная двусторонняя щеточка. Легко открывается и закрывается до щелчка.

Свотчи справа налево :

1. Рыже-коричневый оттенок.
  2. Серо-коричневый оттенок.
  3. Светло-бежевый оттенок под бровь.

Фото до:

дневной свет

Фото после, с рыже-коричневым оттенком:

дневной свет

Оттенок разумеется абсолютно не мой, да и не ради него я покупала эту палетку. Но по нанесению он достаточно приятный. Он не пылит и хорошо наносится, но цвет уж больно рыжий.

Фото с серо-коричневым и светло-бежевым оттенком:

дневной свет

Вот этот оттенок по цвету мне очень понравился, но как же ужасно он наносится. Чтобы накрасить брови, нужно несколько слоев, но каждый новый слой стирает предыдущий. Он очень сухой и пылит.

Светло-бежевый оттенок здесь не виден, но он как и первый, достаточно хорошо наносится.

И полный образ с серо-коричневыми тенями:

1 неделя, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Я-Оля!

Спасибо за внимание!

wonderwall 30 июля 2021, 19:22
Не люблю такие наборы из-за того, что всегда есть лишний оттенок. И куда его…
byanka89 30 июля 2021, 19:26
Спасибо за комментарий, я что-нибудь придумаю)
Emeralda 30 июля 2021, 20:04
Я использовала на глаза
byanka89 30 июля 2021, 20:07
Надо попробовать )
Victoria_K 30 июля 2021, 20:20
У меня есть палетка для бровей Герлен. Она — гораздо круче
И еще эти тени отлично подходят для макияжа глаз, так как они полностью матовые и имеют очень хорошую пигментацию.
Поэтому ваш «рыжевато-коричневый» оч хорошо для макияжа глаз пойдет.
byanka89 30 июля 2021, 20:27
Я обязательно попробую его для макияжа глаз )
Victoria_K 30 июля 2021, 20:45
Попробуйте. Очень удобно. И пигментация на глазах, как у профмарок
И Герлен поищите — там очень классные тени.
И у Шисейдо были эталонные. На барахоловках и в зарубежных ИМ еще можно их старую постоянку найти.
Еще рекомендую потестить пудровую подводку доя бровей СмешБокс. Может вам такой формат тоже понравится
byanka89 30 июля 2021, 20:49
Спасибо большое за совет) Все продукты обязательно посмотрю)
Victoria_K 30 июля 2021, 21:26
😊 Герлен точно понравится
byanka89 30 июля 2021, 21:33
Не сомневаюсь, Герлен хорошая фирма)))
Elenina87 30 июля 2021, 20:21
Очень естественный результат! Красиво, я очень люблю тени для бровей — самый естественный результат получается!
byanka89 30 июля 2021, 20:27
Согласна)
Юлия Якушева 31 июля 2021, 00:00
Спасибо за информацию! Я все хочу что-нибудь купить для бровей, и никак… У clarins есть ещё карандаш и кремовое что-то, типо туши, не пробовали?
byanka89 31 июля 2021, 00:19
Спасибо, что прочитали) У меня есть ещё обычный карандаш для бровей, уже много раз его покупала, он мне очень нравится, больше ничего не пробовала)
eueu 31 июля 2021, 03:08
А попробуйте смешать оба оттенка, может подойти и нанесение улучшить
byanka89 31 июля 2021, 11:24
Спасибо за совет) Попробую)
mari_amell 31 июля 2021, 05:02
Какой аккуратный и красивый результат)))
Тоже соглашусь к тому, что можно попробовать смешать оба оттенка)
Спасибо за обзор!
byanka89 31 июля 2021, 11:24
Спасибо, что прочитали )
SantaSlaUs 31 июля 2021, 07:05
Спасибо большое за обзор! Очень красиво получилось;)
byanka89 31 июля 2021, 11:25
Спасибо, что прочитали)
NadiaBeautyLover 31 июля 2021, 09:41
У меня была палетка Clarins для бровей, не такая, а их классическая. Выбросила ее — цветовая гамма ужасна, хотя внешне исполнение прекрасно. Тут тоже накосячили. Бюджетные марки фору дадут сто раз, простейший продукт.
byanka89 31 июля 2021, 11:26
Я с вами согласна, продукт у них не получился, очень жаль!
Allabutkina 06 августа 2021, 18:04
Второй цвет смотрится естественно