Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.07.2021
1215

Серум, которым я пользуюсь по несколько раз в день, — 1 Serum Single Drop Hydratation

Кажется, от этого средства у меня образовалась настоящая зависимость,  — правда, в хорошем смысле! 

Серум, о котором пойдёт речь сегодня в посте, — корейского производства, бренд 1 Foundation. Рекламы о нем довольно мало, но мне повезло увидеть в историях у какого-то блогера, интерес был огромный, поэтому серум я заказала в тот же день.


Он пришел в красивой чёрно-золотой упаковке. Выглядит очень стильно, такое даже не стыдно вручить в подарок, по крайней мере, я бы обрадовалась) Внутри — не менее красивый флакончик, выполнен полностью из стекла, с свойственной для этого типа пипеткой. Все смотрится очень минималистично и достойно, а за счёт прозрачности стекла удобно отслеживать, сколько ещё осталось продукта.

Текстура суперлегкая, как указано на упаковке, серум изготовлен на водной основе. В описании на сайте читаем:


Небольшие молекулы сыворотки глубоко проникают в кожу.

Серум впитывается очень быстро, и на коже вообще не остается никаких следов: в жизни нельзя подумать, что вы что-то нанесли, но вот если на лице были какие-то шелушения и сухие участки, эффект будет заметен — серум их сглаживает и увлажняет, поэтому кожа выглядит однородной и здоровой.


Я наношу сыворотку несколько раз в день: обычно утром после умывания и еще вечером, когда готовлюсь ко сну, но часто бывает несколько капель растираю, когда сижу за компьютером, мне это очень помогает: свет от экрана, сидячее положение — всё ведёт к напряжению лицевых мышц + сухой воздух обезвоживает кожу, а серум наносишь — и увлажняешь, и мягкий массаж выполняешь, ускоряя кровообращение и расслабляя мышцы. Но увлажнение — не единственная функция средства или, скорее, не главная, как заявляет производитель.

В составе много хороших антивозрастных компонентов: например, аргирелин, он же — ацетил гексапептид-8. Действие у него почти такое же, как у ботокса, он расслабляет мышцы и моментально разглаживает мимические морщины (как раз те, которые у нас образуются от напряжения, долгой работы за компьютером и так далее). Ещё есть аденозин и коллаген, а еще экстракты граната, клевера, экстракт дрожжевых грибков (галактомисис, стоит почти в самом начале состава), цимицифуга (Actaea Heracleifolia Root Extract) и ещё много растительных экстрактов, которые питают витаминами и оказывают антивоспалительное действие.

Пока я пользуюсь серумом не очень долго, около полутора недель, но уже заметила изменения общего вида кожи: тон стал ровнее, постепенно уходят покраснения, и в общем кожа приобретает здоровый оттенок. Конечно, всего этого трудно достичь при постоянной работе за экраном и отсутствии витаминной подпитки, но кажется, серум закрывает мои потребности и неправильный образ жизни становится чуть менее губителен для моей кожи)… Посмотрим, что будет дальше. Пока оценка «отлично»!


1090₽цена
10/10оценка
2 недели, 3р/в деньиспользование
Состав: Water, Galactomyces Ferment Filtrate, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Morinda Citrifolia Fruit Extract, Dipropylene Glycol, Butylene Glycol, Soy Isoflavones, Pueraria Lobata Root Extract, Polygonum Cuspidatum Extract, Pueraria Mirifica Root Extract, Actaea Heracleifolia Root Extract, Angelica Polymorpha Sinensis Root Extract, Punica Granatum Extract, Trifolium Pratense (Clover) Flower Extract, Hydrolyzed Collagen, Acetyl Hexapeptide-8, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Morus Alba Twig Extract, Centella Asiatica Extract, Portulaca Oleracea Extract, Copper Tripeptide-1, Palmitoyl Hexapeptide-12, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract, 1,2-Hexanediol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Adenosine, Ocimum Basilicum (Basil) Oil

Лучшее за месяц

Комментарии

miinichka 29 июля 2021, 15:43
Как интересно вы все описали, тоже захотелось себе серум ))
Расскажите пожалуйста о своей коже? Чтобы понять какой коже подошёл серум.
Daria_Mya 29 июля 2021, 16:58
Спасибо, мне приятно!) У меня комбинированная кожа: щеки, подбородок, в целом, нормальные, но бывают шелушения, на висках и на лбу иногда могут быть воспаления, т-зона жирнится в меру.
miinichka 29 июля 2021, 22:58
Спасибо!