06.09.2021

Освежающая Cocktail Party от Pupa: тени в стике Fresh Effect Eyeshadow Black Mojito 002 Green Water Mint

Бренд Pupa частенько выпускает продукцию, мимо которой я не могу пройти. Как говорится «никогда не было и вот опять!». В моей коллекции кремовых теней пополнение.

Упаковка

Нет, я купила тени не из-за бирюзовой упаковки. Но конечно коллекция заманила своей цветовой гаммой.

Тени упакованы в бирюзовую коробочку, сам же продукт белый с цветными надписями. Пластик приятный, плотный, добротный.

Крышка закрывается плотно, стик выдвигается легко.

Номер оттенка продублирован на коробочке.

Что за зверь такой?

На самом деле — это не просто тени, а тени с эффектом свежести! Они не подразумевают яркий активный оттенок, а легко невесомое покрытие с нежным цветом и сияющими бликами. Еще тени придают ощущение свежести на веках, но я честно говоря его не заметила.

На самом деле это именно тот продукт, который я искала много лет. Однажды (в 2013 году) я приобрела на распродаже аналогичные тени стике от Chanel в оттенке Moon River. Они давали прекрасное нежное сияние на веках, не придавая им оттенка, идеально для повседневного быстрого макияжа. Создавался эффект влажных сияющих век. Я недолго радовалась, ведь тени были лимиткой. И вот спустя много лет появляется похожий продукт.

Стик среднего размера, наносить им продукт на веко удобно.

Тушуется он пальцем или кистью. Мне палец ближе и быстрее.

Всего у продукта 9 оттенков, я конечно же выбрала мятный.

Оттенок Black Mojito 002 Green Water Mint — нежный голубовато-бирюзовый с золотистым сиянием.

Нанесение

При растушевке становится еще нежнее и деликатнее, проявляется больше золота.

Первое время я пыталась нанести продукт плотно, чтобы был виден цвет, но он совершенно не предназначен для этого. Эти тени именно для нежного сияния, невесомого, еда уловимого.

Да, их можно наслоить для яркости, но тогда не избежать плешивости, к тому эе это слегка ухудшает их стойкость — есть риск размазывания.

Высыхают на веке не очень быстро и есть ощущение, что они не застыли полностью, но оно обманчиво.

Стойкость

на моих не жирных веках тени держатся весь день, могут слегка скататься в полоску из-за жары, но это практически незаметно.

Отлично работают как база для теней — стойкость до демакияжа.

На базу тоже держатся до победного.

Демакияж простой — любое средство для умывания справится.

в тени
в тени

В деле на веках

Нанесла 002 Black Mojito - в расфокусе
Нанесла 002 Black Mojito — в расфокусе
002 Black Mojito

Мне нравится использовать эти тени для «охлаждения» теплых макияжей. Они отлично смотрятся просто с тушью.

В этом макияже добавила двусторонний карандаш Rimmel и зеленую тушь.

Попытка наслоения — после высыхания первого слоя нанесла второй, получились пятна.

2 слоя

Но ситуацию было легко исправить нанесением поверх сухих теней. Таким образом я обнаружила, что тени Pupa являются отличной подложкой под сухие тени. Люблю использовать их под светлую бирюзовую гамму.

Pupa Cocktail Party Fresh Effect Eyeshadow 002 Green water mint Black Mojito + Colourpop Mint To Be

Итог

Я безумно рада появлению бюджетного качественного вариант моих любимых теней от Chanel.

Pupa Cocktail Party Fresh Effect Eyeshadow Black Mojito 002 Green Water Mint — это беспроблемный продукт для макияжа на каждый день в качественной упаковке.

Тени дают нежнейший эффект сияния на веках, освежают взгляд — все, что нужно для экспресс-макияжа. В спешке моя рука всегда тянется к этим теням, да и не в спешке тоже.

Стоимость: около 900-1000 руб

Оценка: 5 из 5.

Спасибо, что дочитали! Как вам новинка?

Я Юля, ко мне на ты.

littlesandmouse 06 сентября 2021, 08:07
Юля, какая красота! Тебе очень идет👍пошла искать коллекцию, кажется, мне надо😂
julpuh 06 сентября 2021, 09:48
Там много оттенков
Ксенька Ануфриева 06 сентября 2021, 08:26
Финальный образ такой свежий и очень летний получился! Очень выигрышно смотрятся тени с бирюзовой тушью!
julpuh 06 сентября 2021, 09:48
Ксения, спасибо!
SoftShimmer 06 сентября 2021, 09:18
Новинку не пробовала и, скорее всего, не буду хотя в магазине обязательно посвотчу все)) но, Юля, как же круто этот оттенок смотрится на твоих глазах с зелёной тушью, ты просто богиня из пены морской🧜
julpuh 06 сентября 2021, 13:30
Наташа, спасибо!
Потыкай-потыкай, вдруг понравится
RAGE 06 сентября 2021, 10:01
Угадай автора по бренду   Я только благодаря тебе узнаю о продуктах Pupa.
Оттенок понравился, прямо твой)
Ну дааа) Если подхожу к их стенду — покупки не избежать   То же самое с Kiko
Katerina-katerina 06 сентября 2021, 20:38
Угадай автора по цвету теней,😊вам очень идёт. Интересная штучка
  спасибо)
NereidaGS 06 сентября 2021, 10:23
Русалочий макияж 👍
Stamina 06 сентября 2021, 10:50
Под цвет волос удачнее и не придумаешь
kartoshechka26 06 сентября 2021, 11:10
Как офигенно вытянут зелёный цвет глаз, идеальный продукт, так красиво🙌
Благодарю!
Whimsy 06 сентября 2021, 12:31
Ну как же тебе идёт бирюза, красота! Финальный макияж
Спасииибо
Laisve 06 сентября 2021, 15:19
Я вообще не удивлена что ты схватила это сразу в ручку. Оно ж прямо заточено под тебя

У русалки мерцающий взгляд,
Умирающий взгляд полуночи,
Он блестит, то длинней, то короче,
Когда ветры морские кричат. (с)
julpuh 06 сентября 2021, 15:28
Осознанно подхожу к покупкам   После 3-х затестов приобрела эту штуку

Оо, Гумилев) Мерцающий взгляд это точно, откуда он знал про эти тени?
Laisve 06 сентября 2021, 16:17
Сгонял в будущее на Делориане, прям из Питербурха)
У меня осознанность варьируется
Solnechnoe_Utro 06 сентября 2021, 15:22
Какая красота. Видимо пора таки мне к стенду Пупы прогуляться :)
А что за тушь на тебе зелененькая? :)
julpuh 06 сентября 2021, 15:29
У них вообще много интересненького бывает.
Тушь Лореаль — пост.
Solnechnoe_Utro 06 сентября 2021, 15:31
Дааааа. Они радуют и новинками и оформлением и качеством. Люблю марку много лет.
Спасибо! Этой осенью хочу зелененькую :)
Solnechnoe_Utro 06 сентября 2021, 15:32
Эх… жаль что сложно смывается. Буду искать что то попроще.
julpuh 06 сентября 2021, 15:54
Это да, но я ей прощаю. Такой яркой зеленой туши я еще не встречала. Все какие-то темные и блеклые
Solnechnoe_Utro 06 сентября 2021, 16:11
Цвет прям очень красивый, да. Помню у тебя раньше тоже была какая то яркая зеленая.
julpuh 06 сентября 2021, 19:22
Былаа оч давно Nouba вроде. Но ее больше не существует.
А Кабаре ты не пробовала?
Solnechnoe_Utro 06 сентября 2021, 19:56
Неа. Вот пупа синяя есть. Отличная.
mari_amell 06 сентября 2021, 18:57
Как красиво сочетается с зелёной тушью! Ундина!   очень интересный формат, не отказалась бы от такого в косметичке)))
julpuh 06 сентября 2021, 19:22
Да, удобно и быстро
Мила Милованова 06 сентября 2021, 19:03
Очень красиво на вас смотрится) Только цена, мне кажется, не пуповская, а ближе к Диору уже)
julpuh 06 сентября 2021, 19:23
Благодарю!
gentle_puh 06 сентября 2021, 22:21
Красивые и действительно летние 🥤🏖️🌴🥰

JustAsh 07 сентября 2021, 11:29
С зелёной тушью классно смотрится!
Irene_blago 08 сентября 2021, 22:56
Юля, супер! Образ стал единым целым с цветной тушью и оттенком волос   никогда не понимала подобные полупрозрачные пастельные оттенки, а теперь вижу как же это красиво смотрится
julpuh 09 сентября 2021, 10:51
Ира, спасибо большое!
TorTorri 09 сентября 2021, 00:00
Какая нежнятина   выглядят здорово!
julpuh 09 сентября 2021, 10:51
redishhh 09 сентября 2021, 22:02
Я обычно люблю понасыщенней оттенки, но тебе так красиво!
Мы же подходили с тобой к стенду Pupa посвотчить эти тени? По-моему запуск удачный получился у бренда!
julpuh 13 сентября 2021, 20:13
Сама люблю понасыщеннее, а тут вдруг внезапный лайк!
Подходили, я потом еще ни раз подходила… и сдалась