Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.08.2021
2921

Лак в оттенках текущего лета: Nailor Nail Polish Aivazovsky


Лето этого года в моём регионе выдалось богатым на дожди, потопы и торнадо, поэтому с летним оттенком на этот раз ассоциируется не яркий жизнерадостный неон, а что-то холодное и немного мрачное, например, лак Nailor в оттенке Aivazovsky, который недавно был предоставлен мне на тестирование.

Этот оттенок я выбирала сама, но отзывы предварительно не читала, ориентировалась исключительно на информацию с главного сайта. Если верить фотографиям оттуда, то оттенок Aivazovsky представляет из себя базу тёмно-синего цвета (navy blue) и довольно крупный шиммер (вроде как серебристый или голубоватый).

В любом случае, на фото явно виден фотошоп, поэтому я ожидала, что в жизни оттенок будет другим. Отчасти так и оказалось. В целом оттенок передан неплохо, но шиммер у него другой: очень мелкий голубой, создающий откровенный металлический эффект. Оттенок довольно красивый, передаёт небольшой привет из 90-х, но лично у меня от него очень сильно устают глаза. Дольше 2 дней я бы не смогла его носить.


Макро
Макро

Лак имеет довольно жидкую текстуру, при этом не течёт. Кисточка здесь тоже хорошая, её удобно держать в руке. Ширина у неё средняя, весь ноготь покрывается с двух нанесений. Подобраться совсем близко к кутикуле довольно тяжело, но лично для меня это не проблема, ибо я никогда не наношу лак впритык к корню ногтя. В целом нанесение для меня оказалось комфортным.

Пигментация у лака очень хорошая. Даже один тонкий слой равномерно покрывает ноготь, без плешивостей и подтёков, правда, цвет получается не таким глубоким.

1 тонкий слой
1 тонкий слой

Если хочется большей насыщенности и поверхность ногтя неоднородная, лучше нанести два слоя, а если, как у меня, совсем бугристая и неравномерная, то лучше ещё использовать и топ.

2 слоя (без топа)
2 слоя (без топа)

Финиш у лака довольно блестящий, но я думаю этот эффект создаётся скорее особенностью металлика. На мой вкус не хватает более стеклянного блеска, но ситуацию можно исправить топом.

2 слоя лака + топ
2 слоя лака + топ


2 слоя лака + топ
2 слоя лака + топ

Один из самых больших для меня плюсов в этом лаке — скорость его высыхания на ногтях. Первый слой, если он был тонкий, высыхает полностью за 5 минут. Второй слой сохнет чуть дольше, но уже минут через 10 я могу заниматься своими делами, которые не требуют активного участия пальцев рук. В целом, минут через 20-30 вероятность повредить покрытие сходит практически к нулю даже без использования сушки.


Стойкость лака мне тоже понравилась. Два дня покрытие остаётся в презентабельном виде, причём как с топом, так и без него. Лично для меня это хороший показатель, учитывая, что я играю на фортепиано и ногти у меня сильно слоятся. Как правило, большинство лаков скалывается и стёсывается по краям в первый же день.

К концу 2-го дня
К концу 2-го дня

Снимается лак легко, но даже при использовании базы, на ногте всё равно остаётся сероватый пигмент. Не такой въедливый и интенсивный, как после некоторых красных лаков, но пару дней на ногтях всё-таки держится.


Лаки Nailor имеют 9 FREE формулу. Помимо этого, они не тестируются на животных и имеют веганский состав.

Подводя итог могу сказать, что лак мне очень понравился по своим характеристикам. Купила бы я его снова за свои деньги? Нет, но только из-за оттенка, который сам по себе очень красив, но просто оказался не моим. Не буду снимать за это балл, поскольку это не проблема лака, а просто моё личное субъективное восприятие цвета, тем не менее, поставлю 9 баллов из 10 за небольшое несоответствие оттенка в реальности и на официальных фотографиях производителя, а также за то, что лак немного тинтует ноготь даже с базовым покрытием.

7€цена
9/10оценка
3 недели, 3р/в неделюиспользование



Спасибо за внимание! Мой роскошный профессиональный маникюр прошу понять и простить. 🙃



Как Вам такой оттенок?

Лучшее за месяц

Комментарии

fur_hat 06 августа 2021, 12:47
Оля, это идеальный лак на осень! Я в полном восторге от лаков марки! Сейчас на ногтях Поллок и я налюбоваться на него не могу.
Твой, думаю, куплю ближе к дождям… очень атмосферный.
Ну, и не могу не отметить твой потрясающий маникюр!
byHelle 06 августа 2021, 18:52
Вика, спасибо за приятные слова!) Буду ждать отзыв о Поллоке! У тебя вечно посты о таких оттенках лаков, которые ну прям очень чуждые мне. При этом каждый раз после твоих постов во мне что-то ломается и у меня появляется к ним латентный интерес))))
fur_hat 06 августа 2021, 22:08
Просто у меня почти все холодные  
byHelle 08 августа 2021, 17:42
Ага, и светлые)
fur_hat 08 августа 2021, 19:17
Ты просто не видела мои лаки)))))
RAGE 06 августа 2021, 13:15
Красивый, благородный оттенок) Люблю такие!
И маникюр потрясающий, выше всех похвал
byHelle 06 августа 2021, 18:54
Агния, большое спасибо!  
khajiit 06 августа 2021, 13:54
Этот лак мне больше понравился в один средней плотности слой, потому что в два усиливается металлический финиш и он становится более старорежимным)
Мне кажется, он вам не понравился, потому что лето — не его время) собираюсь его носить осенью в серую и дождливую погоду, потому что ему не нужно солнце чтобы предстать во всей красе — он и в мрачную погоду будет светиться изнутри и разгонять эту серость) немного стали в холодной воде)))
byHelle 06 августа 2021, 19:02
У меня вообще странные чувства к этому оттенку, я бы не сказала, что он мне не понравился, даже наоборот, вот просто как-будто не мой. Возможно Вы правы насчёт осени, я в принципе допускаю, что к этому сезону он больше подходит. Хотя, опять же, у нас всё лето как осень) Из 2,5 месяцев лета полноценных солнечных и тёплых дней без дождей было ну может 20, а сегодня вообще дождь и +13))))
khajiit 06 августа 2021, 21:27
Каким бы лето не было — но летом и настроение другое, и состояние)
А осень это атмосфера совсем другая, и одежда, и кожа становится все бледнее и бледнее (последний загар смывается) хотя понимаю, что у Вас особо не было возможности загореть… Ну или это просто не ваш лак)
А какие Вы на себе лаки любите?)
byHelle 07 августа 2021, 11:05
Да, соглашусь с Вами)
Я наверное процентов 95 всего времени ношу красный. Его вот люблю в любом оттенке от яркого светлого до почти чёрного. Чёрный, кстати, тоже люблю) Вообще, очень люблю тёмные оттенки на себе, нравится как они на коротких ногтях смотрятся)
marishka06 08 августа 2021, 20:08
Немного стали в холодной воде  
AnyaMalina 06 августа 2021, 14:10
И маникюр отличный   и показала достоверно   а про лак я уже говорила
byHelle 07 августа 2021, 10:56
Аня, спасибо!  
Irene_blago 06 августа 2021, 14:40
Маникюр отличный и очень красивая форма ногтей у вас   лично у меня Айвазовский ассоциируется с другим оттенком синего и точно без шиммера   сам по себе цвет интересный, но тоже не мой )
byHelle 07 августа 2021, 10:59
Большое спасибо   Согласна, у меня тоже другие ассоциации немного) Вообще, у меня по поводу многих художников не очень сходится с Nailor, с другой стороны интересно посмотреть и на другое видение)
LizardWizard 06 августа 2021, 16:15
Красивый лак, красивый маникюр!  
Если, вдруг, интерес к синим металликам не угаснет, попробуйте kinetics Whatever, Blue. Он более, кхм, синий и менее серебристый. Правда снимается плохо, много-много ватных дисков мастхев. Писала пост
byHelle 08 августа 2021, 17:41
Благодарю!   Я думаю, что этого синего металлика мне хватит с головой на ближайшие годы   Слишком уж он тяжеловат для меня оказался, думаю, не часто к нему рука будет тянуться)
LizardWizard 08 августа 2021, 19:39
Понимаю, у меня такая же история с красными, сколько бы не были они прекрасными, руки упорно не тянутся 🤷‍♀️
Ultrax 06 августа 2021, 18:06
Цвет лака очень похож на Gun Metall от Салли Хансен, очень я его любила. И этот будет также классно смотреться с украшениями из гематита, как оружейный металл.
byHelle 10 августа 2021, 14:07
Что-то есть, но Gun Metall более серый, графитовый
LoveforLips 06 августа 2021, 23:26
Какой суровый, в хорошем смысле, оттенок. Как туча!
byHelle 10 августа 2021, 14:07
Да, точно! Отличное сравнение))
TorTorri 08 августа 2021, 05:34
Какой цвеееет  
Макро — в самое сердце   очень красиво
byHelle 12 августа 2021, 10:16
Мне макро тоже очень нравится) Я бы скорее хотела, чтобы шиммер примерно так выглядел и с более дальнего расстояния
marishka06 08 августа 2021, 20:08
Спасибо, что показали, у меня Айвазовский в виш-листе висит.
Очень красивый лак, правда, для меня, жительницы Юга, он однозначно осенний. Осенним его представляла, и Ваш пост это подтвердил.
А вот оттенок весьма разнится с офсайтом, по промо более глубокий и более темный синий без ухода в серый, и шиммер с официального фото не создаёт эффекта металлика.
byHelle 12 августа 2021, 15:31
Представляете моё удивление, когда я получила посылку, а там «немного стали в холодной воде», как Вы отлично подметили)
JustAsh 09 августа 2021, 11:16
Цвет моря в грозу :)
Да, оттенок под настроение…
byHelle 23 августа 2021, 09:47
Интересно как он будет восприниматься осенью))
SoftShimmer 10 августа 2021, 09:33
Выше очень верно описали этот лак: и цвет морской стали, и грозовое море. Мне лично он понравился: он как-то не перетягивает на себя внимание, не отвлекает, для меня был бы одним из тех лаков, которые можно накрасить, когда не знаешь чего хочешь.
byHelle 23 августа 2021, 09:46
Вот для меня он наоборот оказался слишком приковывающим к себе и отвлекающим)) Но цвет определённо очень красивый и необычный
Ya_ne_zdes 16 августа 2021, 01:12
Хорош, весьма и весьма. Вызывает ассоциации с «Грозовым перевалом», т.е., на мой взгляд, название хорошо отражает его суть.