18.07.2021

Неожиданный поворот в моей истории c кремовыми средствами. Nars Sunkissed Bronzing Cream в оттенке Laguna

Всем большой солнечный привет!

Сегодняшний пост будет посвящён одному из своеобразных бьюти-трендов последнего времени — кремовому продукту. Да не простому, а лимитированному😃

Отбросив свои сомнения насчёт оттенка, нанесения и стойкости, я всё же решила заказать бронзер Nars Sunkissed Bronzing Cream.

Внешний вид простой, но элегантный. Пластиковая упаковка с бронзовой зеркальной крышкой, изящный логотип. Очень лёгкая. На зеркальной поверхности, увы, остаются следы загребущих пальцев, ровно как и царапины.

Я была очень удивлена, когда почувствовала аромат бронзера. Он есть, и ещё какой! Мне напоминает что-то медово-цветочное. При нанесении я эту отдушку не замечаю.

Оттенков было выпущено два: Laguna (более светлый) и Casino (более тёмный). Само собой, я взяла первый вариант. Laguna оказалась довольно интересным товарищем: она то кажется коричневой с явной карамельной теплинкой, то выглядит холодной коричневой и напоминает скульптор.

На солнце
На солнце

Текстура бронзера мне тоже показалась весьма любопытной: она кремовая настолько, насколько это нужно для комфортного использования, но при этом не особо жирная и даже несколько плотная.

Когда я впервые нанесла бронзер на кисть и (давайте будет откровенны — сдуру) сделала пару взмахов по лицу, я была шокирована. Бронзер выглядел дико ярким и тёмным. Но шок прошёл, когда я попробовала его растушевать: он распределился в два счёта. И стал выглядеть очень естественно. На мне бронзер, конечно, смотрится более тёплым. А я и не возражаю! 😃

Я наносила и тушевала бронзер тремя способами:

• пальцами. Не понравилось. Долго, да и результат не самый потрясающий.
  • нанесла пару мазков кистью и подтушевала влажным спонжем. Работает отлично, но только если вам нравится наносить бронзер размашисто.
  • кистью. Ура, я нашла в закромах идеальную кисть для этого бронзера! Contour Brush из набора Real Techniques Your Picks Berlin Brush Set😍

Бронзер можно растушевать в невесомую дымку или нанести поярче:

А вот так он выглядит в общих образах. На мой взгляд, он универсален.

Не фиксируется мгновенно.

Ещё один аспект, который был крайне важен для меня — стойкость. Ибо большинство кремовых средств стремится как можно быстрее покинуть моё лицо. В данном случае я спустя 6-7 часов всё ещё вижу бронзер на лице, хоть и в более деликатном варианте. Припудривать его можно, но не обязательно. Бронзер не оставляет липкий слой на коже, стойкость, как мне показалось, тоже не страдает.

Я думаю, что бронзера надолго хватит (если он не испортится, конечно). За месяц регулярного использования кардинальных изменений замечено не было. Дыр не появилось.

Страна-производитель: Италия

Вес: 19 г

Стоимость: £30, я покупала за £21.25 (на тот момент примерно 2 168 Р)

Вывод: случилась любовь! Не могу оторваться от этого бронзера целый месяц😂 Мне нравится, как он прост в использовании и какой оттенок получается на моей коже.

Спасибо за внимание.

Желаю вам только приятных эмоций!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄

P.S. Ко мне на «ты» 😉

Yuliana85 18 июля 2021, 22:10
Выглядит симпатично. Тоже присматриваюсь к этому бронзеру. Сначала казался тёмным, но на вас смотрится очень натурально.
min8herzing 21 июля 2021, 23:40
Да, в баночке и на свотчах он прям пугающе тёмный. Но тушуется отлично!
a_re_beauty 18 июля 2021, 22:13
Ну вот, мне теперь тоже такое надо🤤
Спасибо за пост!)
Упс
Тебе спасибо за внимание!
Ксенька Ануфриева 18 июля 2021, 22:29
Какой красивое покрытие даёт бронзер! Теперь мне тоже надо!
Masha87 18 июля 2021, 22:51
И мне почему-то надо 😱
min8herzing 21 июля 2021, 23:41
Девочки, вы сделали мой день, ржу)))

Masha87 18 июля 2021, 22:50
Не люблю бронзеры, но этот я уже хочу 🥺он нравится абсолютно всем
min8herzing 21 июля 2021, 23:43
У меня почему-то нередко бывает, что хайповые средства на мне работают специфически   А тут ну просто и придраться не к чему! (кроме упаковки, если очень сильно надо  )
fur_hat 19 июля 2021, 00:38
Ничего себе покрытие!
Даша, классно тебе с ним. Прям огонь.
Я бы хотела, да не пойдет. Бледна, аки поганка для таких вещиц, увы.
min8herzing 21 июля 2021, 23:45
Вика, спасибо!
Я тоже не особо для такого создана, но всё равно балуюсь   На одном из фото, кстати, на мне Dior Backstage 0N
DashaDymskaya 20 июля 2021, 03:52
Большое спасибо за идею нанесения кремового бронзера! Я сегодня подружилась с двумя своими кремовыми брозерами — Шанель и Милк. Все благодаря Дарье! Пыталась наносить их пальцами и спонжем — это все некрасиво было, как-то пятнами и к тому же грязно.
У меня даже нашлась подходящая кисть. Спасибо за обзор и за идею!
min8herzing 22 июля 2021, 00:01
У меня аж на душе потеплело! Спасибо большое за добрые слова
Круто, что нашёлся подход к средствам
Lunio 20 июля 2021, 12:57
Ой, а если он кремовый, его наверное здорово и как подложку под тени использовать)
min8herzing 21 июля 2021, 23:50
Отличная идея! Или можно нанести его как тени, и получится классный летний мономакияж
Kels 20 июля 2021, 15:23
Обожаю его, очень красивый