10.07.2021

Почти фотошоп вживую с консилером от Vivienne Sabo «Retouche» 03

Моим первым консилером, который надолго поселился в моей косметичке, был от Вивьен Сабо (Radiant назывался, если не ошибаюсь). И вот недавно бренд выпустил новую линейку консилеров с разными текстурами — более кроющий и более увлажняющий. Для себя я решила выюбрать кроющий вариант.

Объем 3 мл.

О консилере:

Этот консилер, словно ретушер, преобразит твою кожу как по волшебству!
Никто не догадается, в чем секрет идеально ровного покрытия!
Консилер с нежной кремовой текстурой создает покрытие средней плотности, идеально маскирует несовершенства и выглядит на коже невероятно естественно, не скатываясь и не забиваясь в морщинки.
Твоя кожа, только лучше!

Дизайн премилый. Бутылочка увесистая, а сочетание морского и бежевого оттенков выглядит притягательно. В последнее время Vivienne Sabo использует достаточно яркие и привлекающие дизайны.

Спонжик немного скошенный, отдаленно напоминает лопатку. Продукт набирает хорошо, но ограничитель так себе.

В линейке представлено 4 оттенка:

1. Светло-розовый (01)
  2. Светло-персиковый (02)
  3. Бежевый (03)
  4. Песочный (4)

И все они светлые. Но с одной стороны есть свой плюс — 01 подойдет прям светленьким, насколько мне известно, очень светлые оттенки найти трудно. 02 и 03 немного друг от друга отличаются подтоном. А 04 оттенок так и остался для меня неуловимым, я даже не смогла найти на него тестер.

03 — хороший универсальный оттенок, подходит для кожи с нейтральным/немного желтым подтоном. Возможно, мне показалось или он так окисляется, но консилер немного подстраивается под тон кожи. Но как по мне выпустить 4 оттенка крайне непродуманный ход для такого бренда.

Текстура легкая и податливая.

До:

Наносим:

Наношу немного на середину, так как именно там у меня есть небольшая синева
Наношу немного на середину, так как именно там у меня есть небольшая синева

Не пятнит и не скатывается (важно припудрить). Перекрывает хорошо, можно наслоить, но тогда есть вероятность, что забьется в морщинки (в этом случае лучше попробовать более увлажняющий консилер).

Но на воспалениях он предательски скатывается, даже припудренный.

Vivienne Sabo «Retouche» отлично маскирует синеву под глазами. Хороший бюджетный вариант, можно смело рекомендовать к покупке. Но выбор оттенков очень сильно подкачал.

Оценка: 4/5

Цена: 274 по скидке, 366 без.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

gentle_puh 11 июля 2021, 06:43
На фото выглядит великолепно ❤️
Спасибо за пост!
Alexv01 11 июля 2021, 09:19
Спасибо😊
Zhuzhu 11 июля 2021, 19:51
Зря поставили минус. Вам ведь этот оттенок подошёл. Может производитель так и задумывал чтобы он подстраивался под тон кожи.
Alexv01 11 июля 2021, 20:12
Производитель, если не ошибаюсь, нигде не указывал, что он должен подстраиваться. Мне оттенок подошел, если не загорать. Но я считаю, что бренд должен понимать, что у людей не только светлая кожа, возможно, они добавят еще оттенки)
Zhuzhu 11 июля 2021, 21:12
Производитель мог и не указывать о такой задумке. Не все же подробности рассказывать). Считаю что мнение что бренд должен понимать насчёт оттенков, не должно влиять на оценку данного конкретного продукта в оттенке, который вам, судя по фото, прекрасно подошёл.)
Alexv01 11 июля 2021, 21:55
Но ведь оценка моя, а не Ваша и, значит, она должна складываться из моих впечатлений?)