15.06.2022

На границе зоны комфорта: RMS Beauty Wild With Desire Lipstick в оттенке Sweet Nothing

Всем привет! Помады – это моя слабость, и это сложно скрывать. Помады в интересных, новых для меня оттенках доводят решимость их приобрести до невиданных доселе высот. Ну а при звуках скидок слон теряет волю.

RMS Beauty Wild With Desire Lipstick в оттенке Sweet Nothing
RMS Beauty Wild With Desire Lipstick в оттенке Sweet Nothing

Помада RMS Beauty мне досталась по цене чуть меньше £5, хотя её заявленная стоимость – £30. Не знаю, купила бы я её за такую сумму, учитывая, что почти ничего не покупаю без скидок, но за распродажную цену я была более чем готова дать ей шанс.

RMS Beauty Wild With Desire Lipstick

Бренд RMS позиционирует себя как этичный и не тестирует свою продукцию на животных, о чём свидетельствует сертификат PETA.

RMS Beauty Wild With Desire Lipstick

До этого я пробовала пудру и тени этой марки, и оба продукта оставили о себе крайне приятное впечатление. Если кто-то ищет финишную пудру с упором на блюр – советую посмотреть в сторону Un-powder; тогда как сухие тени порадовали мягкостью и пигментацией.

Открытая помада в оттенке Sweet Nothing

Минималистичная упаковка помады из гладкого матового пластика. Сам стик тонкий, его приятно держать в руках. Крышечка закрывается плотно без риска того, что случайно откроется. У помады косой плоский срез. Объём продукта — 4.5 г — заметно выше среднего, но не максимальный, что мне попадался.

Открытая помада в оттенке Sweet Nothing

У помады очень неплохой состав в плане потенциальных уходовых свойств: помимо основного касторового масла тут и масла жи, жожоба, кокоса; более или менее стандартный витамин Е и куча всяческих экстрактов, включая экстракты зверобоя и календулы.

Свотч RMS Sweet Nothing при дневном свете
Свотч RMS Sweet Nothing при дневном свете

Sweet Nothing — оттенок цветущего гелиотропа. Подобные цвета, как мне кажется, откровенно не мои — как на губах, так и на веках, поэтому наношу я их после глубокого вдоха и с майндсетом «я у мамы бунтарь».

Финиш помады ближе к матовому, хотя текстура плотная кремовая. Отдушки у помады нет.

Сравнение оттенков (слева направо): Marc Jacobs Plum n Get it - Lime Crime Wisteria - RMS Sweet Nothing - Nars Larkspur
Сравнение оттенков (слева направо): Marc Jacobs Plum n Get it — Lime Crime Wisteria — RMS Sweet Nothing — Nars Larkspur

Текстура помады не подсыхает на губах, благодаря чему ведёт себя вполне комфортно в процессе носки. Несмотря на плотность и пигментацию, помада обычно не ощущается маской, так что я могу забыть, что она на губах, — что также говорит о её комфортности. Но вот предметы, с которыми контактирует, она марает, к этому нужно быть готовым. Особенно тяжело приходится посуде.

RMS Sweet Nothing на губах
RMS Sweet Nothing на губах

После лёгкого обеда помада чаще всего остаётся на месте, а также по ходу дня не собирается в складки, не оставляет осадок и не растекается за контур. Тем не менее, она не суперстойкая, и после жирной или въедливой пищи её нужно будет обновить.

Полный образ
Полный образ

• красивый дизайн;
• большой объём;
• необычный оттенок;
• высокая пигментация;
• комфорт при носке.
• оттенок подойдёт не всем;
• пачкает предметы, которых касается;
• доступность.

RMS Beauty Wild With Desire Lipstick

Итог. Скажу сразу, что помада не стала моей любимой, и ношу я её не так часто – в основном из-за необычного для меня оттенка, к которому я ещё привыкаю. Несмотря на это, знакомство с помадами RMS я считаю удачным. У средства достойная формула с минимумом недочётов, на которые легко можно закрыть глаза, увидев её цену со скидкой.

30£цена
2 года, 3р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Ethylhexyl Hydroxystearate, Cera Alba (Beeswax)(Cire d'abeille), Sucrose Acetate Isobutyrate, Kaolin, Candelilla Cera (Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax) (Cire de candelilla), Hydrogenated Castor Oil, Cera Carnauba (Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax) (Cire de carnauba), Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Disteardimonium Hectorite, Silica, Tocopherol, Isostearyl Palmitate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cetyl Alcohol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Hypericum Perforatum Extract, Equisetum Arvense Extract, Calendula Officinalis Extract, Hemidesmus Indicus Root Extract, Curcuma Longa (Turmeric) Leaf Extract, Withania Somnifera Root Powder, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Leaf Extract, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract, Lecithin, Propanediol, Pentylene glycol, Oryza Sativa (Rice) Bran Wax, Propylene Carbonate, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, *Mauritia Flexuosa (Buriti) Fruit Oil. May Contain [-/+]: Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891), Red 28 (CI 45410), Mica, Blue 1 (CI 42090), Red 6 (CI 15850), Red 7 (CI 15850), Red 40 (CI 16035), Yellow 5 (CI 19140), Yellow 6 (CI 15985).

Пробовали ли косметику RMS Beauty? Какие средства пришлись или, напротив, не пришлись по вкусу?

Спасибо, что прочли!

beautyleria 15 июня 2022, 10:03
Какой классный макияж глаз
У помады понравился футляр) Как-то тут здорово сдержали баланс минимализма упаковки с форматом тонкого стика)) Мне понравилось)
Хотя меня в целом не очень зацепило оформление упаковок бренда)
Arian 15 июня 2022, 18:09
Мне тоже понравилась упаковка, очень лаконичная, но красивая. Меня и остальные их упаковки не напрягают, но поняла, что в принципе не так часто обращаю на них внимание.
YuliUfUf 15 июня 2022, 10:29
Цвет бомба! И почему я давно не видела подобных оттенков. Не туда смотрю🤪
Arian 15 июня 2022, 18:15
Думаю, они не слишком частотные. Даже среди оттенков фуксии чаще попадаются более тёплые или тёмные. Хотя именно за этой гаммой я не слежу обычно, так что, может, просто не осведомлена.
YuliUfUf 15 июня 2022, 20:36
Я тоже не слежу, но теперь захотелось попробовать 😊
Junon 15 июня 2022, 10:36
Нравится как лежит, цвет 🔥. Есть позиция от марки, которую хочу попробовать, но где сейчас эту марку купить?
Arian 15 июня 2022, 18:20
Наверное, купить можно всё в тех же интернет-магазинах, только теперь через посредника. Благо, на разные позиции бренда часто бывают скидки.
Suraya 15 июня 2022, 10:58
Такой яркий и пленительный общий образ получился
Arian 15 июня 2022, 18:20
Emmett 15 июня 2022, 11:16
Классный макияж и помада красивая. 👍🏻 💥
У меня очень похожий цвет в шкатулке Пупа Бёрд, правда он матовый.
Arian 15 июня 2022, 19:29
Спасибо за тёплые слова и то, что поделились наблюдением!   Я вариант от Pupa не пробовала. Как она вам?
Emmett 15 июня 2022, 20:30
Комфортная, пудровая будто. И аромат ванильный (мне такое нравится), ненавязчивый.
На счёт сушит не сушит не скажу к сожалению, тк очень редко её носила. 🤗
Arian 15 июня 2022, 21:21
Спасибо, что рассказали! Тоже такие оттенки редко ношу.
natalya_s 15 июня 2022, 11:30
Обалденный общий образ!
Arian 15 июня 2022, 19:29
khajiit 15 июня 2022, 11:30
Очень зря вы считаете, что цвет не ваш: по-моему, очень освежает)
Arian 15 июня 2022, 21:28
Мне обычно комфортнее с другими. Такие оттенки обязывают, что ли. Так что мне даже с синими и фиолетовыми менее напряжно. Хотя этот оттенок еще вполне носибельный в сравнении с другими околофуксийными цветами, что мне попадались.
khajiit 16 июня 2022, 09:28
Помню, вы выбираете чаще красноватые и терракотовые оттенки) ну все равно хорошо, что попробовали что-то непривычное для себя)
Arian 16 июня 2022, 10:09
Чаще я выбираю скорее кораллово-оранжевые или серовато-бежевые. Хотя на мне они выглядят теплее. Намеренно терракоту я ни разу не искала.
AnyaMalina 15 июня 2022, 11:45
Таня, а макияж глаз покажешь сегодня поближе?
Цикорий так хорош, у помады оттенок и текстура нравятся
Arian 15 июня 2022, 22:25
Макияж глаз такого плана, я делаю иногда его вариации.
julpuh 15 июня 2022, 12:04
Такая темная в стике и такая разбеленная в жизни! И как всегда бренд, о котором я даже не слышала
Таня, тебе идет однозначно.
У меня кстати есть от NYX лаковая помада в похожем оттенке — люблю ее.
Arian 16 июня 2022, 10:13
Оттенок всё равно насыщенный и плотный. Думаю, тебе такие идут явно больше, чем мне!
Hoksa 15 июня 2022, 14:49
Блиииин, какие у Вас классные губы!
Arian 16 июня 2022, 10:16
Xenos91 15 июня 2022, 16:17
Оттенок потрясающий и отлично на вас смотрится! Тоже имею слабость в помадам, сразу захотелось такой экземпляр в коллекцию)
Arian 16 июня 2022, 10:17
Экземпляр достойный!
KLightmen 15 июня 2022, 19:40
Люблю вот такие тонкие стики. При небольшом объеме губ максимально удобно
Arian 16 июня 2022, 11:32
У меня нет определённых предпочтений, но думаю да, наносить им помаду довольно удобно, хотя это не самая тонкая помада, что мне попадалась.
Diana-Nathalie 15 июня 2022, 21:05
Такой яркий! Красиво.
Arian 16 июня 2022, 11:32
Masha87 15 июня 2022, 23:20
Крутая и минималистичная упаковка, оттенок смелый и броский, но, кому как ни тебе его носить😉
Arian 16 июня 2022, 11:34
Кому, как не мне, да…
А дизайн мне тут очень нравится, ещё бы магнитная крышка была, но это уже детали.
Vi_Va_Victoria 17 июня 2022, 11:56
Оформление очень привлекательное, мне нравятся такие минималистичные дизайны, тут забавы ради можно вспомнить футляры Gucci иди D&G, которые мне тоже по душе   Что бы ты ни говорила, тебе всё равно всё к лицу! Спасибо, что показываешь довольно редкие экземпляры
Arian 17 июня 2022, 13:05
Из крайности в крайность? Хорошо, когда нравятся разные решения.
Ты бы носила такой оттенок? Может, хочешь попробовать?
TorTorri 21 июня 2022, 16:19
Классный макияж в общем образе, прям вау!))
Arian 21 июня 2022, 16:23