29.06.2021

Новинка от Huda Beauty - самый тонкий карандаш для бровей Bomb Brows Microshade 7

Всем здравствуйте.

Недавно Huda Beauty представила новинку для бровей — ультратонкий выдвижной карандаш для бровей с наконечником 0,9мм.

Это самый тонкий карандаш из всех, что существуют на косметическом рынке.

Такая тонкость карандаша неслучайно. По задумке Huda Beauty, карандаш должен точно прорисовывать форму бровей и заполнять их тонкими, словно волоски штрихами.

Производитель сообщает, что, карандаш супер мягкий и обогащен кремовым блендом витамина Е, касторового масла и кокосового масла, для создания мягких и тонких штрихов. Подходит веганам. Экологическая упаковка. Водостойкий, Устойчив к стиранию. Держится в течении 24 часов.

Оформление.

Прежде всего хотелось отметить, что корпус карандаша очень легкий, практически не ощущается в руке. Я думаю, что это не случайно, так как держа карандаш в руке особо не напрягаешь руку и не давишь при рисовании на карандаш. С одной стороны карандаша щеточка, небольшая, жесткая, очень удобная. С другой- ультратонкий грифель.

Грифель карандаша настолько тонкий, что даже страшно им рисовать брови. Ощущение, что он сразу же сломается. Однако, как я писала выше, из-за легкого корпуса получается, что совсем не нажимаешь на карандаш.

Объем карандаша очень маленький: всего 0,023 грамма.

В линейке 8 оттенков.

• 1 Warm Blonde — для светлых волос с золотистым оттенком
  • 2 Neutral Blonde — для светлых волос с сочетанием холодных и теплых оттенков
  • 3 Caramel Blonde — для рыжих или темно-русых волос с теплым оттенком
  • 4 Light Brown — для русых волос с теплым оттенком
  • 5 Medium Brown — для нейтральных каштановых волос с сочетанием холодных и теплых оттенков
  • 6 Rich Brown — для темно-каштановых волос с теплым оттенком
  • 7 Black Brown — для черных волос с теплым оттенком
  • 8 Soft Black — для черных волос с холодным оттенком

Я взяла себе оттенок 7

Карандаш действительно мягкий, хорошо и легко передает цвет, особенно в области бровей. Не царапает кожу, рисует тонкие штрихи, которые при желании можно легко растушевать щеточкой.

Исходный вид бровей
Исходный вид бровей

Нарисовала недостающие волоски и растушевала немного щеточкой
Нарисовала недостающие волоски и растушевала немного щеточкой

Закрепила гелем и еще раз дорисовала необходимые волоски карандашом.
Закрепила гелем и еще раз дорисовала необходимые волоски карандашом.

Не каждый карандаш способен рисковать, после геля для бровей. Те, которые у меня были и есть карандаши( и масс, и люкс )не очень рисуют после геля для бровей, я испытываю сложности. Тут же все легко и просто. Нанесла гель для бровей, заметила что не хватает волосков, легко и быстро дорисовала карандашом Huda Beauty Bomb Brows Microshade нужные мне штрихи.

Если вы в поиске отличного бюджетного геля для бровей, то присмотритесь к Luxvisage ( отзыв на гель для бровей можно посмотреть тут ).

Стойкость.

С одной стороны я могу при небольших усилиях стереть карандаш с руки пальцем.

С другой стороны- я нарисовала на руке штрихи, подставила руку под проточную воду и легким движением пальца стали стирать карандаш. Штрихи стали бледнее но они не размазались и полностью не стерлись. В принципе можно считать карандаш водостойким, но который для удаления не требует специальных средств. Его легко смыть при желании простым мылом.

В реальности штрихи заметнее
В реальности штрихи заметнее.

Итог: мне очень понравился карандаш. Он мягкий, легко и тонко рисует штрихи, не размазывается, не царапает кожу. Особенно ценно для меня, что карандаш легко рисует после геля для бровей. На моих бровях держится карандаш весь день. Под проточной водой не размазывается, если легко потереть пальцем. Демакияж не требует специальных средств для водостойкой косметики.

Оценка: 10/10

Цена: 1598 руб.

Makeup-mood 29 июня 2021, 18:14
Я зажопилась его купить   ) очень смутил объем в соотношении цены. Как он у вас расходуется? на сколько его хватит по ощущениям?
Svbeauty 29 июня 2021, 19:23
По виду максимум на месяц, если не меньше))) Очень мало грамм.
Карандаш классный, удобный, но дорого выходит. Советовать не буду, но я бы с удовольствием пользовалась им на постоянной основе))).
mari_amell 29 июня 2021, 19:29
Какой же он тоненький! Просто безумно тонкий, зато так детально прорисует)) такие аккуратные штрихи, просто восторг, да и способность рисовать по гелю очень радует)
Я не пользуюсь тонкими карандашиками, не мой формат, на мои брови расход будет — карандаш в неделю)))
Svbeauty 29 июня 2021, 22:34
Тонкость карандаша впечатляет. Я даже не старалась штрихи рисовать и все равно нормально вроде получилось. А то, что после геля можно нарисовать карандашом очень впечатляет.
Маша, даже не удивлюсь, что за неделю сможет закончится, всего 0,023 грамма. Посмотрю как быстро у меня закончится, использую его только для дорисовки отдельных волосков в некоторых местах.
fur_hat 29 июня 2021, 20:47
Результат очень и очень классный. А еслии ещё и по гелю рисует, то вообще огонь.
Поздравляю с классной покупкой👍
Svbeauty 29 июня 2021, 22:37
Спасибо, Виктория🤗. Я сама удивилась, что рисует по гелю. Обычно такой номер у меня не проходит. А тут легко нарисовала штрихи как на фото. Огорчает только объем карандаша.
Masha87 30 июня 2021, 00:10
Классный карандаш! Но я никогда не куплю этот продукт из люксового сегмента, бюджет устраивает, но прям отличный у huda он получился
Svbeauty 30 июня 2021, 09:07
Да, Huda постаралась.))) Надеюсь, что мне его хватит на несколько месяцев😅
Rennet 30 июня 2021, 02:52
Официальные свотчи максимально информативные
Svbeauty 30 июня 2021, 09:11
Не смогла пройти мимо и не добавить их в свой пост😆 Можно только гадать, что за цвет ты получишь)))
Mursilka 03 июля 2021, 08:35
Какой тоненький! Результат отличный получился  .
Svbeauty 03 июля 2021, 09:24
Очень удобный. Толщина стержня идеальная.
TetianaGu 07 сентября 2021, 12:37
Очень натуральный эффект. Прям очень захотелось, пока до цены не доскролила)) мой разум возмущен соотношением цена-количество  .
Svbeauty 08 сентября 2021, 12:46
Согласна, дороговато