Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.06.2021
871

Средства, которые я всегда беру с собой, часть 1: сыворотка для лица Oattbe Syn Bio β-Glucan

Хотя меня нельзя назвать бьюти-зависимой, есть некоторые средства, без которых не обходится ни одна моя поездка, и сегодня я расскажу об одном из них — успокаивающей и увлажняющей сыворотке для лица от корейского бренда Oattbe.

На даче с любимым средством!
На даче с любимым средством!

Летом это моё главное увлажнение в поездках, я не беру с собой ни кремы, ни эссенции, хотя дома ими не пренебрегаю. На это есть несколько причин.

1. У сыворотки очень лёгкая текстура, почти водянистая, и она не оставляет липкий слой (липкость чуть сохраняется, когда сыворотка ещё не впиталась, но так как впитывается она очень быстро, буквально несколько секунд, это не доставляет никаких неудобств).

Капля сыворотки  на руке (очень легкая, прозрачно-беловатая)
Капля сыворотки на руке (очень легкая, прозрачно-беловатая)
Фото сразу после впитывания: никакой жирности и липкого слоя!
Фото сразу после впитывания: никакой жирности и липкого слоя!
Фото со вспышкой сразу после впитывания: нет липкости, сохраняется очень красивый естественный блеск
Фото со вспышкой сразу после впитывания: нет липкости, сохраняется очень красивый естественный блеск

2. Сыворотка — очень концентрированный продукт, поэтому в условиях отъездов-переездов, когда много косметики с собой не возьмёшь, я предпочитаю именно сыворотки: так точно буду уверена, что моя кожа получает достаточно витаминов и не “голодает”.

3. Она просто красивая и хорошо пахнет (кокосом), мне ей приятно пользоваться: основа выполнена из стекла, удобная пипетка покрыта золотом, таким же, как надписи на упаковке. Всё это выглядит очень круто.


Прозрачно-белая сыворотка с приятным запахом кокоса
Прозрачно-белая сыворотка с приятным запахом кокоса
Золотую пипетку я просто обожаю... как это все красиво выглядит!
Золотую пипетку я просто обожаю… как это все красиво выглядит!

Конечно, отдельно нужно отметить состав, ведь даже самая красивая упаковка не спасет средство, если сделано оно из дешевых, неэффективных и опасных компонентов. К этому пункту я отношусь очень внимательно, и сыворотка полностью удовлетворяет мои запросы. Здесь есть овсяный бета-глюкан (укрепляет иммунитет кожи), аденозин (оказывает антивозрастное действие), масло кокоса (одно из самых питательных среди всех остальных), сок алоэ (успокаивает и восстанавливает кожу) и масса других растительных экстрактов, включая брокколи, розу (фон для фото выбран не случайно 😉), листья камелии, гранат, облепихуПолный состав прикрепляю внизу под знаком колбы.


Всё это несёт огромный заряд витаминов и антиоксидантов для нашей кожи, поэтому она не только получает суперувлажнение, но и укрепляет защитный барьер, становится в общем красивее и здоровее. Вот поэтому я и не оставляю её никогда дома!)

А у вас есть сыворотки, запавшие в сердце на 100%?


2192₽цена
10/10оценка
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Состав: Water, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Squalane, Fragrance, Polysorbate 60, Beta-Glucan(700ppm), Sodium Hyaluronate, Adenosine, Ethylhexylglycerin, Sorbitan Isostearate, Rosa Centifolia Flower Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Portulaca Oleracea Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Centella Asiatica Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Glutathione, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaSah 28 июня 2021, 15:29
Ух ты, какой состав, надо брать! Бутылек очень напомнил Estée Lauder Advanced Repair.
Спасибо за обзор 😊
Maria_Vois 01 июля 2021, 10:41
Да, и правда похожи!
murka-ksy 18 августа 2021, 20:55
Действительно похожи )