Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.06.2021
3082

Фееричный пигмент Sigil Inspired Tammy Tanuka Взмывающая к солнцу


Если в душе Вы королева сияшек и хотите затмить солнце, то Вам точно понравится пигмент Взмывающая к солнцу. Это действительно что-то фантастическое, просто крышесносное. Когда я смотрю на макияж с этим пигментом, мой словарный запас сокращается до уровня Эллочки-людоедки, я забываю все эпитеты и могу сказать только «вау, вау, вау...». Положа руку на сердце, из 12 специальных оттенков Пэт, которые у меня есть, ни одним и рядом не стоял со Взмывающей к солнцу. Саму Пэт при виде такого, вероятно, накрыла бы депрессия😆 .


Это не просто дуохром, а даже мультихром. Я вижу в пигменте золотой — это его основной цвет, который углубляется почти до бронзы, переливается в салатовый, из салатового переходит в бирюзовые искры, и, наконец, превращается во что-то сиреневое. Когда я смотрю на себя прямо в зеркало, то четко вижу золотой и немного салатовый, при повороте головы все это просто загорается саловым блеском с бирюзовыми нотками. При этом переливы очень яркие, тени не просто блестят, они именно «горят» на веках. При всей своей любви к сияшкам, я побаиваюсь этого пигмента. Он очень-очень праздничный, для какого-то особенного случая.










Из недостатков пигмента отмечу, что он состоит из достаточно крупных сыпучих частичек. Они норовят разлететься при нанесении макияжа и немного в течение дня. Лучше всего аккуратно наносить пальцем и именно на базу для глиттера. У меня чувствительные глаза на подобные вещи, и после нанесения макияжа они несколько минут слезились, но потому все было хорошо, даже после демакияжа никакого дискомфорта не осталось. Держится пигмент хорошо, он яркий и блестящий весь день, не скатывается.


К сожалению, мой фотоаппарат не захотел запечатлеть все переливы пигмента, наверное обезумел от красоты)) это обидно, потому что в жизни результат гораздо круче, чем на фото, как я ни старалась, но не смогла в полной мере передать сложность и красоту теней.


В макияже нанесены матовые тени Лореаль 03 в складке века, во внутреннем уголке и по нижнему веку новые хайлайтерные тени бренда 064 и 067. Салатовый цвет в складке — это преломление самого пигмента.





Кое-как мне удалось поймать перелив оттенков в ванной, но фото получилось очень плохим по качеству (не ругайтесь, пожалуйста) и все равно не передает и десятой доли того волшебства, которое творится на веках.



Лучшее за месяц

Комментарии

khajiit 15 июня 2021, 13:13
Про Пэт и депрессию рассмешили))) они с Деноной, наверное, пойдут на коллективную терапию)))))
Irina1988 15 июня 2021, 19:26
Да уж, Деноне тоже есть о чем расстроиться со своим «триохромом»))
CatCrab 15 июня 2021, 13:22
Красотаааа   Не люблю рассыпушки, но, кажется, придётся  
Irina1988 15 июня 2021, 19:27
Это что-то нереальное   сложно найти где-то в прессовке аналоги таким сложным мультихромам, так что стоит купить базу для глиттера и осваивать новые горизонты))
fur_hat 15 июня 2021, 13:30
Очень красивый! Сестра " летящей на солнечном драконе". Но Ваш мне определенно нравится больше
Irina1988 15 июня 2021, 19:28
Сестру я тоже хотела, но что-то забыла про нее в прошлом заказе))
Анастасия Игнатьева 15 июня 2021, 13:38
Красота! Вызывает ассоциации с Новым Годом) Думаю, в полном образе при соответствующей атмосфере, будет очень здорово смотреться  
Irina1988 15 июня 2021, 19:28
Да, есть что-то новогоднее, ослепительный праздничный блеск))
Валентина Холодова 15 июня 2021, 13:39
Когда дело доходит по пигментов Тамми Танука, то чем больше фотографий разного освещения и качества, тем лучше) Так что фото из ванной в расфокусе очень даже показательно – как сияют частички, как классно преломляются их цвета! Спасибо за обзор!
Irina1988 15 июня 2021, 19:29
Спасибо)) это точно, бывает на разных фото будто разные тени нанесены, настолько многогранные оттенки)
Just_Daria 15 июня 2021, 15:05
Как я его хочу) но мне до жути не идут жизнерадостно зелёные, жёлтые и зелено-желтые, грусть-тоска, когда любишь цвет сам по себе, но выгуливать вряд ли сможешь. Зато на вас полюбовалась, спасибо)
Irina1988 15 июня 2021, 19:30
Спасибо)) да, это грустно… но можно купить себе что-нибудь такое и краситься дома для удовольствия)
cocorrector 16 июня 2021, 08:54
Потрясающе   Действительно горят и светятся  
Irina1988 16 июня 2021, 13:26
Спасибо, действитвительно очень яркий пигмент, прям для смелых))
SoftShimmer 20 июня 2021, 13:54
Вот это красота!   Фото из ванной особенно показательно — у меня тоже многие тени и пигменты наиболее полно раскрываются при таком освещении, спасибо, забрала в избранное.
Irina1988 20 июня 2021, 15:16
Спасибо)) очень красивый пигмент, один из самых эффектных среди моих запасов, думпю, Вам он тоже понравится)