18.06.2021

Luxvisage Matt Tint Waterproof Eyeshadow

Новинка всем известного бюджетного бренда из Беларуси. Вслед за сияющими тинтами, которые многим полюбились, матовые тинты стали неожиданным, но вполне логичным продолжением линейки.

Мои оттенки — 103, 104, 106. Сначала появился 106, на следующий же день заказала еще два :)

Аппликаторы стандартные для бренда — плоские, ими удобно наносить тинты на верхнее и нижнее веко

Посмотрим на оттенки в работе. Распределила аппликатором тонким слоем

103 Nude Beige — собственно, как называется, таким он и является. Самый простой и универсальный из троицы.

104 Cool Taupe — холодный лилово-коричневый, либо тауп — как пожелаете. 105 оттенок, кажется, еще более холодный и лиловый.

106 Dusty Mauve — первый мой экземпляр. Очень мне нравится, как он сработал с радужкой, да и сам оттенок нравится — он тоже прохладный, хотя на мне теплее, чем ожидала.

Свеженанесенные тени. Ложатся тонко

Тени застывают...

Практически высохли

Здесь моя неудачная попытка отмыть руку водой и жидким мылом — тени действительно ОЧЕНЬ хорошо держатся без базы и смываю я их двухфазкой либо гидрофильным маслом

И как выглядят тени на веке

103 в качестве подложки
103 в качестве подложки
106 как подложка
106 как подложка

Мне понравилась новинка, даже очень. Тени стойкие, красивых сложных оттенков и мне не стягивают веко, хотя допускаю, что кому-то могут за счет финиша подчеркнуть текстуру

Возможно, куплю 102 и 105 для полноты картины и жду новых, менее «безопасных» оттенков: в линейку хорошо вписался бы какой-нибудь кофейный, а если идти в сторону тёплых, то терракотовый, охра, горчичный, хаки.

92₴цена
2 недели, 5р/в неделюиспользование

Yokohunter 18 июня 2021, 12:39
а как именно Вы растушевываете эти тени?
прям вот поэтапно — нанесли, дальше что?
Areyoutheone 18 июня 2021, 12:44
Пальцем или кистью — оба инструмента отлично подходят. на фото 106 оттенок растушеван пальцем
Yokohunter 18 июня 2021, 12:46
VVG 18 июня 2021, 13:22
Шикарно! Спасибо за инфо. Несу в избранное.
Areyoutheone 18 июня 2021, 13:23
Надеюсь, понравится! Мне уже человека три написало, что попробовали и тоже остались в восторге от стойкости и оттенков
Mandy_Lane 18 июня 2021, 13:31
Спасибо за пост! Оттенки104 и 106 понравились, теперь точно возьму)
Winter_cherry 18 июня 2021, 13:35
Я прочитала ваш пост и сразу заказала себе 104 и 106. Я давно что-то подобное ищу.
Chocogirl 18 июня 2021, 13:36
Очень интересно, для макияжа без макияжа, в качестве базы под яркие макияжи, класс! Обязательно присмотрюсь
Inga_Sol 18 июня 2021, 15:56
Ох, как же они круто тушуются   Буквально пару движений кистью и красота. Хоть я и тушевка — это вещи несовместимы.
Я пользуюсь ими несколько дней и поняла, что это идеальная подложка для всяких пигментов, типа Tammy Tanuka. Хотя они и соло очень круто смотрятся. Короче   с ними скучно не будет.
Lin0k 27 сентября 2021, 09:25
подтверждаю — тушуются прекрасно). Вот только мой 102 оттенок почти полностью сливается с цветом век… А на руке его видно.
YesPlease 18 июня 2021, 18:43
крутая новинка, обязательно присмотрюсь
julpuh 18 июня 2021, 20:19
Отличные! Спасибо, что показали) Заказала 102 на пробу после вашего поста
CrazySusy 18 июня 2021, 21:31
Если стойкость у них, как у метал хайп, то я пас))
Masha87 18 июня 2021, 23:04
Ну это роскошные ежедневные оттенки, для мягкой тушевки и в качестве подложки — самое то 🙂
Zhuzhu 19 июня 2021, 03:20
Классные тени! Очень естественно выглядит макияж. Надо брать.
porcelainwave 19 июня 2021, 09:24
Спасибо за пост!
Давно засматриваюсь на данные тени, теперь точно куплю!
lillies 19 июня 2021, 15:58
У меня ближе к зиме закончится шайбочка Maybelline Color Tatoo оттенок Creme de Rose, который я использую как базу под тени. Как раз присматриваю себе подобные матовые тени, которые сейчас активно выходят у белорусских производителей))
fur_hat 19 июня 2021, 22:05
Классный эффект и цвета! Очень понравилась новинка. Сама пока еще не пробовала.
min8herzing 21 июня 2021, 20:55
Оттенки нереальные! Вроде и попробовать хочется, но как-то у меня с жидкими тенями не складывается совсем
SoftShimmer 28 июня 2021, 21:08
Оля, спасибо за оперативный обзор на новинку   Понравился 104 и 106 оттенки, закажу обязательно какой-нибудь, раз такая высокая стойкость у них.
Думаю, линейку однозначно будут расширять, мы уже видели это на примере Metal Hype))