Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Анна Пасхалиди Декоративка
08.07.2021
4305

Маленькая Наташина любовь. Natasha Denona Mini Love palette

Что имеем?


Natasha Denona Mini Love palette

4 грамма теней на 5 оттенков

Скажу честно, эта покупка была внезапной даже для меня самой. Учитывая, что я в пару взяла еще и двушку румяна-хайлайтер...

Чтоб вы понимали — я не люблю розовое, сердечки и вот это все. Но тут меня стрела Амура пронзила, не иначе. Просто любовь и все. Если вы иногда читаете мои обзоры, то понятно, что для меня это не такая уж и редкость :D

Палетка относится к «мини» серии Наташи — самой маленькой и дешевой.

Постоянно слышу, что в миньках качество сильно хуже средних и больших палеток, но у меня есть и та и другая — не вижу разницы аб-со-лют-но)

По финишам


Наташа обещает нам 3 формулы теней — матовые, дуохром и некие «хрома-кристалл» (что бы это не значило).

Дуохром (первый оттенок в палетке) действительно дуохромит из розового в золотисто-персиковый, а «хрома-кристалл» как по мне что-то среднее между металликами и сатинами.

Искусственный свет
Искусственный свет
Свет от окна
Свет от окна

По качеству


Розовый матовый потрясающий — пигментированный, легко тушуется, цвет красивишный.

Темный матовый фиолетовый, как и большинство темных оттенков Деноны, спорный.

Он ОЧЕНЬ пигментированный, как будто «плотный», может пятнить и тяжело тушеваться в кожу. Я такими оттенками обожаю рисовать стрелки — получается как хорошая подводка. Но если приноровиться, тушевки им тоже выходят хорошо, просто способы работы с ним не самые очевидные. Я привыкла работать от темного к светлому, с тенями Наташи Деноны иногда стоит поступать наоборот и уводить в кожу другими оттенками.

Сатины-металлики (бежевый и розовый) чудесные — легко наносятся даже кистью, не сыпятся. При естественном освещении розовый становится ягодным, а при искусственном — более теплым с персиковым бочком.

Дуохром — единственный оттенок палетки, который меня разочаровал. Сухой, набирается хлопьями. Для равномерного нанесения его нужно втирать пальцем в веко. Тонкий слой дает полупрозрачное покрытие, толстый — жует веко.


Этот макияж выполнен только оттенками из Минилав.

Здесь я как раз нанесла дуохром тонким слоем. В итоге кое-где чутка просвечивается веко и выглядит все не ровной гладью (как на свотчах), а отдельными блестками.

Этой палеткой я часто крашусь на повседневку — махнул розовый в складку, ягодный на подвижку, бежевый в уголок — и побежал. Для более сложных макияжей использую только матовые рефиллы, дополняя их однушками, пигментами и тд:

Розовый матовый из Минилав. Пигменты Тамми Танука: Молчаливая, Глоток росы, Преодолевшая залив радуги
Розовый матовый из Минилав. Пигменты Тамми Танука: Молчаливая, Глоток росы, Преодолевшая залив радуги
Розовый матовый из Минилав. Пигменты Тамми Танука: Сумеречный дух, Бука со дна океана, Лунные близняшки
Розовый матовый из Минилав. Пигменты Тамми Танука: Сумеречный дух, Бука со дна океана, Лунные близняшки
Розовый матовый и Фиолетовый в стрелке из Минилав, пигмены Тамми Танука: Чародейка, Химера, Молчаливая
Розовый матовый и Фиолетовый в стрелке из Минилав, пигмены Тамми Танука: Чародейка, Химера, Молчаливая
Фиолетовый в стрелке из Минилав, пигмены Тамми Танука: Приспешница черного волка, Моя Изумрудная тень, Букасо дна океана
Фиолетовый в стрелке из Минилав, пигмены Тамми Танука: Приспешница черного волка, Моя Изумрудная тень, Букасо дна океана
Фиолетовый и розовый матовые, дуохром на нижнем веке из Минилав, пигмены Тамми Танука: Сумеречный дух, Молчаливая
Фиолетовый и розовый матовые, дуохром на нижнем веке из Минилав, пигмены Тамми Танука: Сумеречный дух, Молчаливая
Фиолетовый и розовый матовые из Минилав, пигмены Тамми Танука: Финансистка, Громовержец
Фиолетовый и розовый матовые из Минилав, пигмены Тамми Танука: Финансистка, Громовержец

Прямо во время написания обзора решила еще раз накраситься исключительно этой палеткой. Погуще нанесла дуохром поверх розового матового. Прямо лучше, но сколько же было осыпаний...

Как понятно из обзора, палеткой я пользуюсь очень часто. Если нужно что-то розово-фиолетовое со сложными оттенками, на автомате беру ее, но пользуюсь в основном матовыми, в которых сейчас уже даже ямки образовались.

Я люблю Наташу Денону за гаммы и необычные, сложные цвета. Ее тени, как правило, очень мне идут, да и работать мне с ними очень удобно, приноровилась именно к особенностям формул.


Советую ли я палетку к покупке? Однозначно да, если вы не прям совсем «новичок» в макияжном хобби и вас не смущает странная формула дуохрома. Нет, если вы любите беспроблемные тени, которые работают во все стороны и тушуются левой пяткой.


25€цена
8/10оценка
3 месяца, 2р/в неделюиспользование

Спасибо всем за внимание, как всегда жду вас в комментариях!)

на Косметисте с 2021 года
718 рейтинг   147 постов   175 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 27 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake

Комментарии

xiaomaoomi08 июля 2021, 13:10
Так мне нравятся палетки деноны, но почему они адски скатываются на моих глазах — понятия не имею. Хотя претендовали на мою ежедневную палитру…
Анна Пасхалиди08 июля 2021, 17:28
Увы, очень такие штуки индивидуальны
Nattela08 июля 2021, 20:49
у меня тоже самое, даже на разных базах пробовала. купила две палетки, больше не рискую.
xiaomaoomi08 июля 2021, 22:02
И самое печальное, ну по крайней мере для меня, что аналогов по цветовой схеме я не знаю. Но терпеть выходки, а-ля у меня с катался макияж за час, не хочу.
Анна Пасхалиди09 июля 2021, 14:04
У некоторых знакомых девочек все от разных брендов катается, но помогает база вэтэнвайлд. Кому то ещё максфактор)
Sprig_of_evil08 июля 2021, 13:20
Ну какая ж всё-таки красота… Блин, по-прежнему ужасно страдаю, потому что хочу скупить всё, что относится к коллекции Love от Деноны (но прихватила только ту же самую двушку румяна-хайлайтер)
Эта малышка выглядит очень милой повседневной, мне кажется, прямо идеальная палетка для юных дев из тиктока. Дуохром красивый, но такая сухость, пожалуй, не то, за чем покупаешь прессованные тени.
(А вообще моё сердце украли стрелки, вот).
Спасибо за пост!
Анна Пасхалиди08 июля 2021, 19:01
Спасибо! Часто её беру именно на каждый день, да)
Masha8708 июля 2021, 14:35
Я в этой гамме балдею от маленькой Lolita от KVD, там просто обалденного качества матовые в оттенке пыльная роза

А эта мимо меня почему-то прошла палетка

Макияжи прекрасны!?
Chinchilla_Cat08 июля 2021, 15:27
Ой, можно Вас спрошу — Лолита в реальности очень теплая? или холодные розовые там тоже есть?
Masha8708 июля 2021, 16:08
Там 2 оттенка тепловаты и все, я её обожаю прям) вот свотчи очень реальные по передачи оттенков нашла
Анна Пасхалиди08 июля 2021, 19:01
Спасибо! Никак не попробую тени kvd, все не могла выбрать из старинок, а новые запуски вообще не привлекают.
Masha8709 июля 2021, 10:18
Новые прям вообще никакие ( вместе с ней ушёл весь стиль (
Анна Пасхалиди09 июля 2021, 14:04
Мы вот только недавно обсуждали, что это ещё и до lime crime добралось :(
serpentine1308 июля 2021, 15:34
Классные макияжи, особенно все те, что не только деноной?! А дуохром пальцем или силиконовым аппликатором да на базу не спасает ситуацию? Чтоб его «втереть» в веко
Анна Пасхалиди08 июля 2021, 19:02
Я его только пальцем и наношу)
Jasperia08 июля 2021, 17:50
Эту красотку купила сразу по выходу, и, наверное, это единственная из мини форматов, к которой у меня совсем нет нареканий, и даже спаркл наносится и носится без проблем, не плешивя. И оттенки красивы. Если бы была однушка с розовым сатином, купила бы не глядя, он здесь самый ходовой и очень красиво выглядит на глазах даже соло. Вы красиво ее показали и в компании других теней, надо тоже поэкспериментировать.
Анна Пасхалиди09 июля 2021, 17:45
Спасибо! Судя по опыту знакомых, нанесение нэрыхлых теней зависит очень от кожи века. У меня она тонкая, поэтому многие подобные формулы наносятся с проблемами)
Jasperia09 июля 2021, 18:08
Вы знаете, эти проплешинки на вас не заметны, даже при упоминании вами. Смотрится на вас красиво и нравится, как выделяет цвет глаз. Поэтому носите и не заморачивайтесь. В макро вас никто не рассматривает, а на нормальнлм человеческом расстоянии — ну красота же!
Анна Пасхалиди09 июля 2021, 19:58
да я ношу, просто щас поплотнее наслаиваю этот дуохром)
Nattela08 июля 2021, 20:50
макияжи прекрасны
Анна Пасхалиди09 июля 2021, 17:45
Спасибо ❤️
LuluK08 июля 2021, 22:24
Прекрасные макияжи! А подскажите, пожалуйста, что за тон у вас на этих фото?
Анна Пасхалиди08 июля 2021, 22:31
Спасибо! у меня на абсолютно всех фото 2 тона — Lumene CC color correcting Cream в зоне глаз (веки и подбровное пространство) и на всем остальном Missha perfect Cover bb cream
DieOlga08 июля 2021, 23:35
Третье фото просто —  ! Так Бука круто вписался) Надо будет повторить.
Анна Пасхалиди09 июля 2021, 19:58
спасибо! Мне кажется не существует макияжа, в который Бука не впишется)))
cocorrector11 июля 2021, 02:47
В одном из видеообзоров советовали наносить дуохром поверх розового сатина. Красиво получается?
Ваши макияжи, как и всегда, великолепны? Я так и не решилась на эту палетку, все-таки «люблю беспроблемные тени, которые работают во все стороны и тушуются левой пяткой»? да и гамма показалась не очень простой.
Спасибо за прекрасный обзор!
Анна Пасхалиди11 июля 2021, 13:01
надо попробовать)
спасибо!)
redishhh11 июля 2021, 12:55
Ох, давно поглядываю в сторону этой палетки. Люблю такую гамму) Из мини от Деноны у меня только Mini Star и я ей довольна вполне) Ваш пост в очередной раз доказал мою мысль о том, что надо и эту брать, хотя розовых теней и так оочень много  
Анна Пасхалиди11 июля 2021, 13:02
мне кажется у меня в принципе есть все возможные гаммы теней уже, но как не купить очередную прекрасную палеточку?))
SoftShimmer28 июля 2021, 19:06
Симпатичная палетка)) всё в ней есть для полноценного макияжа. И как по закону подлости красивый дуохром оказывается проблемным  
Анна Пасхалиди28 июля 2021, 19:33
Да, увы))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...