08.07.2021

Маленькая Наташина любовь. Natasha Denona Mini Love palette

Что имеем?

Natasha Denona Mini Love palette

4 грамма теней на 5 оттенков

Скажу честно, эта покупка была внезапной даже для меня самой. Учитывая, что я в пару взяла еще и двушку румяна-хайлайтер...

Чтоб вы понимали — я не люблю розовое, сердечки и вот это все. Но тут меня стрела Амура пронзила, не иначе. Просто любовь и все. Если вы иногда читаете мои обзоры, то понятно, что для меня это не такая уж и редкость :D

Палетка относится к «мини» серии Наташи — самой маленькой и дешевой.

Постоянно слышу, что в миньках качество сильно хуже средних и больших палеток, но у меня есть и та и другая — не вижу разницы аб-со-лют-но)

По финишам

Наташа обещает нам 3 формулы теней — матовые, дуохром и некие «хрома-кристалл» (что бы это не значило).

Дуохром (первый оттенок в палетке) действительно дуохромит из розового в золотисто-персиковый, а «хрома-кристалл» как по мне что-то среднее между металликами и сатинами.

Искусственный свет
Искусственный свет
Свет от окна
Свет от окна

По качеству

Розовый матовый потрясающий — пигментированный, легко тушуется, цвет красивишный.

Темный матовый фиолетовый, как и большинство темных оттенков Деноны, спорный.

Он ОЧЕНЬ пигментированный, как будто «плотный», может пятнить и тяжело тушеваться в кожу. Я такими оттенками обожаю рисовать стрелки — получается как хорошая подводка. Но если приноровиться, тушевки им тоже выходят хорошо, просто способы работы с ним не самые очевидные. Я привыкла работать от темного к светлому, с тенями Наташи Деноны иногда стоит поступать наоборот и уводить в кожу другими оттенками.

Сатины-металлики (бежевый и розовый) чудесные — легко наносятся даже кистью, не сыпятся. При естественном освещении розовый становится ягодным, а при искусственном — более теплым с персиковым бочком.

Дуохром — единственный оттенок палетки, который меня разочаровал. Сухой, набирается хлопьями. Для равномерного нанесения его нужно втирать пальцем в веко. Тонкий слой дает полупрозрачное покрытие, толстый — жует веко.

Этот макияж выполнен только оттенками из Минилав.

Здесь я как раз нанесла дуохром тонким слоем. В итоге кое-где чутка просвечивается веко и выглядит все не ровной гладью (как на свотчах), а отдельными блестками.

Этой палеткой я часто крашусь на повседневку — махнул розовый в складку, ягодный на подвижку, бежевый в уголок — и побежал. Для более сложных макияжей использую только матовые рефиллы, дополняя их однушками, пигментами и тд:

Розовый матовый из Минилав. Пигменты Тамми Танука: Молчаливая, Глоток росы, Преодолевшая залив радуги
Розовый матовый из Минилав. Пигменты Тамми Танука: Сумеречный дух, Бука со дна океана, Лунные близняшки
Розовый матовый и Фиолетовый в стрелке из Минилав, пигмены Тамми Танука: Чародейка, Химера, Молчаливая
Фиолетовый в стрелке из Минилав, пигмены Тамми Танука: Приспешница черного волка, Моя Изумрудная тень, Букасо дна океана
Фиолетовый и розовый матовые, дуохром на нижнем веке из Минилав, пигмены Тамми Танука: Сумеречный дух, Молчаливая
Фиолетовый и розовый матовые из Минилав, пигмены Тамми Танука: Финансистка, Громовержец

Прямо во время написания обзора решила еще раз накраситься исключительно этой палеткой. Погуще нанесла дуохром поверх розового матового. Прямо лучше, но сколько же было осыпаний...

Как понятно из обзора, палеткой я пользуюсь очень часто. Если нужно что-то розово-фиолетовое со сложными оттенками, на автомате беру ее, но пользуюсь в основном матовыми, в которых сейчас уже даже ямки образовались.

Я люблю Наташу Денону за гаммы и необычные, сложные цвета. Ее тени, как правило, очень мне идут, да и работать мне с ними очень удобно, приноровилась именно к особенностям формул.

Советую ли я палетку к покупке? Однозначно да, если вы не прям совсем «новичок» в макияжном хобби и вас не смущает странная формула дуохрома. Нет, если вы любите беспроблемные тени, которые работают во все стороны и тушуются левой пяткой.

25€цена
3 месяца, 2р/в неделюиспользование

Спасибо всем за внимание, как всегда жду вас в комментариях!)

xiaomaoomi 08 июля 2021, 13:10
Так мне нравятся палетки деноны, но почему они адски скатываются на моих глазах — понятия не имею. Хотя претендовали на мою ежедневную палитру…
Анна Пасхалиди 08 июля 2021, 17:28
Увы, очень такие штуки индивидуальны
Nattela 08 июля 2021, 20:49
у меня тоже самое, даже на разных базах пробовала. купила две палетки, больше не рискую.
xiaomaoomi 08 июля 2021, 22:02
И самое печальное, ну по крайней мере для меня, что аналогов по цветовой схеме я не знаю. Но терпеть выходки, а-ля у меня с катался макияж за час, не хочу.
Анна Пасхалиди 09 июля 2021, 14:04
У некоторых знакомых девочек все от разных брендов катается, но помогает база вэтэнвайлд. Кому то ещё максфактор)
Sprig_of_evil 08 июля 2021, 13:20
Ну какая ж всё-таки красота… Блин, по-прежнему ужасно страдаю, потому что хочу скупить всё, что относится к коллекции Love от Деноны (но прихватила только ту же самую двушку румяна-хайлайтер)
Эта малышка выглядит очень милой повседневной, мне кажется, прямо идеальная палетка для юных дев из тиктока. Дуохром красивый, но такая сухость, пожалуй, не то, за чем покупаешь прессованные тени.
(А вообще моё сердце украли стрелки, вот).
Спасибо за пост!
Анна Пасхалиди 08 июля 2021, 19:01
Спасибо! Часто её беру именно на каждый день, да)
Masha87 08 июля 2021, 14:35
Я в этой гамме балдею от маленькой Lolita от KVD, там просто обалденного качества матовые в оттенке пыльная роза

А эта мимо меня почему-то прошла палетка

Макияжи прекрасны!🙂
Chinchilla_Cat 08 июля 2021, 15:27
Ой, можно Вас спрошу — Лолита в реальности очень теплая? или холодные розовые там тоже есть?
Masha87 08 июля 2021, 16:08
Там 2 оттенка тепловаты и все, я её обожаю прям) вот свотчи очень реальные по передачи оттенков нашла
Анна Пасхалиди 08 июля 2021, 19:01
Спасибо! Никак не попробую тени kvd, все не могла выбрать из старинок, а новые запуски вообще не привлекают.
Masha87 09 июля 2021, 10:18
Новые прям вообще никакие ( вместе с ней ушёл весь стиль (
Анна Пасхалиди 09 июля 2021, 14:04
Мы вот только недавно обсуждали, что это ещё и до lime crime добралось :(
serpentine13 08 июля 2021, 15:34
Классные макияжи, особенно все те, что не только деноной😂! А дуохром пальцем или силиконовым аппликатором да на базу не спасает ситуацию? Чтоб его «втереть» в веко
Анна Пасхалиди 08 июля 2021, 19:02
Я его только пальцем и наношу)
Jasperia 08 июля 2021, 17:50
Эту красотку купила сразу по выходу, и, наверное, это единственная из мини форматов, к которой у меня совсем нет нареканий, и даже спаркл наносится и носится без проблем, не плешивя. И оттенки красивы. Если бы была однушка с розовым сатином, купила бы не глядя, он здесь самый ходовой и очень красиво выглядит на глазах даже соло. Вы красиво ее показали и в компании других теней, надо тоже поэкспериментировать.
Анна Пасхалиди 09 июля 2021, 17:45
Спасибо! Судя по опыту знакомых, нанесение нэрыхлых теней зависит очень от кожи века. У меня она тонкая, поэтому многие подобные формулы наносятся с проблемами)
Jasperia 09 июля 2021, 18:08
Вы знаете, эти проплешинки на вас не заметны, даже при упоминании вами. Смотрится на вас красиво и нравится, как выделяет цвет глаз. Поэтому носите и не заморачивайтесь. В макро вас никто не рассматривает, а на нормальнлм человеческом расстоянии — ну красота же!
Анна Пасхалиди 09 июля 2021, 19:58
да я ношу, просто щас поплотнее наслаиваю этот дуохром)
Nattela 08 июля 2021, 20:50
макияжи прекрасны
Анна Пасхалиди 09 июля 2021, 17:45
Спасибо ❤️
LuluK 08 июля 2021, 22:24
Прекрасные макияжи! А подскажите, пожалуйста, что за тон у вас на этих фото?
Анна Пасхалиди 08 июля 2021, 22:31
Спасибо! у меня на абсолютно всех фото 2 тона — Lumene CC color correcting Cream в зоне глаз (веки и подбровное пространство) и на всем остальном Missha perfect Cover bb cream
DieOlga 08 июля 2021, 23:35
Третье фото просто —  ! Так Бука круто вписался) Надо будет повторить.
Анна Пасхалиди 09 июля 2021, 19:58
спасибо! Мне кажется не существует макияжа, в который Бука не впишется)))
cocorrector 11 июля 2021, 02:47
В одном из видеообзоров советовали наносить дуохром поверх розового сатина. Красиво получается😊
Ваши макияжи, как и всегда, великолепны😍 Я так и не решилась на эту палетку, все-таки «люблю беспроблемные тени, которые работают во все стороны и тушуются левой пяткой»😄 да и гамма показалась не очень простой.
Спасибо за прекрасный обзор!
Анна Пасхалиди 11 июля 2021, 13:01
надо попробовать)
спасибо!)
redishhh 11 июля 2021, 12:55
Ох, давно поглядываю в сторону этой палетки. Люблю такую гамму) Из мини от Деноны у меня только Mini Star и я ей довольна вполне) Ваш пост в очередной раз доказал мою мысль о том, что надо и эту брать, хотя розовых теней и так оочень много
Анна Пасхалиди 11 июля 2021, 13:02
мне кажется у меня в принципе есть все возможные гаммы теней уже, но как не купить очередную прекрасную палеточку?))
SoftShimmer 28 июля 2021, 19:06
Симпатичная палетка)) всё в ней есть для полноценного макияжа. И как по закону подлости красивый дуохром оказывается проблемным
Анна Пасхалиди 28 июля 2021, 19:33
Да, увы))