05.06.2021

«Заверните два!». Мой внезапный маст-хэв для проблемной кожи Levrana tea tree family cream

И снова здравствуйте!

Совсем недавно Косметиста анонсировала появление новых и крайне интересных потоков. Читая такие новости, я вдруг вспомнила, что уже давно обещала пост об одном моем любимчике, но всё как-то руки не доходили.

И всё-таки звёзды сошлись, руки наконец-то дошли, и сейчас я вам о нём расскажу.

Напомню, несколько месяцев назад состоялось мое первое знакомство с брендом Леврана. А уже рассказывала эту увлекательную историю тут. Кто не в курсе или просто лень переходить по ссылке и читать пост полностью (сама такая😁) расскажу вкратце.

Однажды я купила аж целых 4 «леврановских» средства.

Сказать, что после тестирования большинства продуктов я расстроилась, — это ничего не сказать. Меня даже обидело, что среди блогеров была такая мощная реклама средств, которые в действительности или ничего не делали, или давали негативную реакцию на коже.

Но свет в конце тоннеля всё-таки был. И этим светом стал заживляющий крем Levrana tea tree family cream.

О продукте

Итак, перед нами заживляющий крем с чайным деревом для всей семьи.

Производитель заявляет, что использовать его можно на всех без исключения, от мала до велика.

Он обладает ранозаживляющим, успокаивающим действием.

Снимает раздражение, уменьшает зуд.

Его даже можно применять при ожогах, ранах и царапинах.

А также его можно использовать на лице.

Изначально я покупала его для мужа, так как рыбалка у него вечно заканчивалась сражениями с комарами и мошками. А тут соцсети как будто мысли читают. Увидела рекламу, почитала отзывы, и цена демократичная, и объём хороший. Купила.

Новый день — новая рыбалка. Сражение с мошками опять закончилось поражением😂 Как я не уговаривала его намазаться, ни в какую. Дежурный ответ- «само пройдёт!»

Так крем лежал недели 2. Ребёнка мазать было не нужно, муж сопротивляется, я — невкусная, и мошки и комары меня не кусают…

Так как крем имеет натуральный состав, срок годности у него небольшой. Всего год от момента производства и 3 месяца после вскрытия упаковки. Недолго думая, я решила использовать его на себе.

Внешний вид

Примерно 50% продукции компании продают в интересных крафтовых тубусах (такой толстый и плотный картон).

Закрывается крышкой.

На ней указаны сроки годности. А вот на самом корпусе уже детальная информация о самом продукте.

Леврана позиционирует себя брендом экологичным, натуральным и веганским. А также не тестируют косметику на животных.

Они получили множество подтверждающих это сертификатов, о чём очень подробно написано на официальном сайте.

Тюбик выполнен из алюминия, по крайней мере, мне так кажется. Очень напоминает детский крем с лисичкой.

После давления на тюбик он не держит форму. Так что внешний вид со временем «помятый»

Спереди и сзади наклейки, которые изначально были плохо наклеены. Я такие детали замечаю.

Но это как раз тот случай, когда важно то, что внутри. И именно этому продукту я прощаю все огрехи и неаккуратность упаковки.

Имеет обычную пластиковую завинчивающуюся крышку, которая в начале использования является так называемой «открывашкой» для пломбы на носике тюбика.

Крем выпускается в объёме 50 мл.

Цена от 350 рублей (я покупала именно по такой цене, сейчас она может колебаться)

К сожалению, на официальном сайте этого крема я не нашла. Но на других площадках он есть, единственное — может отличаться упаковка.

«Начинка»

С виду внутри совершенно обычный крем. С классической маслянистой текстурой и белёсым оттенком. Он держит форму, но при взаимодействии с кожей отлично тает и хорошо распределяется.

Тут крема я нанесла много, на лицо достаточно горошины
Тут крема я нанесла много, на лицо достаточно горошины

Достаточно быстро впитывается, не оставляя ощущения плёнки на лице. Не липкий.

Имеет очень приятный мятный аромат. Мне этот запах напоминает зубную пасту.

После его использования остаётся лёгкое ощущение свежести. Как будто вы протерли лицо кубиком льда.

«Внезапный» эффект

Настал тот день, когда я решила использовать его на лицо. Выкидывать я его не собиралась, деньги потрачены, ну чего добру то пропадать.

Нанесла.

Наутро я встала и удивилась. Нет привычного утреннего жирного блеска, более ровный цвет лица. И… воспаления на лице стали меньше. Ушла краснота и их размер изменился.

Я порадовалась отражению в зеркале. И продолжила заниматься своими делами.

Вечером мои шаловливые руки решили потрогать лицо. Итог — покраснения в области преступления и риск новых воспалений.

И я вновь нанесла крем.

Наутро опять всё тот же ровный цвет лица, и почти никаких следов от вечерних действий.

Тогда я стала наблюдать.

Спустя неделю ежедневного вечернего использования, воспаления в области ношения маски почти исчезли. Кожа была чистой, не раздражённой и ухоженной. Жирный блеск стал не такой активный, и спустя месяц я перестала использовать закрепляющую пудру.

Я использовала его ежедневно, наносила на ночь на всё лицо тонким слоем. Объёма 50 мл как раз хватило на заявленные 3 месяца срока годности после вскрытия. Да, было дело, что я пробовала пользоваться им по истечению этого времени — не нужно, не повторяйте моих ошибок (в лучшем случае вы просто не увидите эффекта, в худшем — на коже лица может появиться мелкая сыпь). Крем не меняет запаха и текстуры, поэтому понять, что он непригоден для использования, сложно, так что советую запоминать день, когда вы его вскрыли.

Это самый лучший крем для проблемной кожи в моей жизни за всё время использования уходовой косметики. Я не встречала ни одного средства, который бы так быстро и эффективно боролся с воспалениями.

И да. Я купила второй тюбик. Это ли не признание в любви.

6 месяцев, 1р/в деньиспользование

Спасибо💙

Маро💙

Kotiska 05 июня 2021, 09:43
Срочно побежала покупать) Спасибо за пост!
Maro 05 июня 2021, 12:35
Вам спасибо за внимание) если будет возможность, напишите как Вам, понравился или нет)
peraspera 05 июня 2021, 10:08
Да, я тоже. Обожаю натуральную российскую косметику, она мне подходит. Леврану не очень жалую, но прямо развалили, хочу проверить воочию.
Maro 05 июня 2021, 12:43
А у меня другая ситуация😁, не люблю ни натуральную ни российскую косметику, по крайней мере раньше не любила. Очень предвзятое отношение было. А с Левраной у меня вообще особые отношения) это единственный продукт который правда меня удивил, остальное (крем для глаз, сыворотка и жидкие патчи) я использовала пару раз и выкинула. Даже отдавать такие средства рука не поднимется…
Cat-Shee 05 июня 2021, 11:32
На сайте производителя крем предлагается в разделе «Для рук» )
Хотела его купить именно для рук/тела, поэтому запомнила, но всё ещё не купила.
На всё лицо, наверное, не всем пойдёт, мне, так точно нет, судя по составу.
Maro 05 июня 2021, 12:47
Интересная формулировка, учитывая что на упаковке ни слова нет про руки🙂
Я, к сожалению, в составах не сильна, оставляю информацию для тех кто знает, и очень рада когда мне пишут пояснительные комментарии. Лично мне точечное нанесение не понравилось. Но опять же, все индивидуально.
byHelle 05 июня 2021, 12:46
Заинтересовали продукты, спасибо за обзор!😊
Maro 05 июня 2021, 14:54
Вам спасибо что заглянули😉
fur_hat 05 июня 2021, 12:52
Вау, второй тюбик — точно любовь! Люблю средства с мятой. Надо запомнить.
Спасибо за пост!
Maro 05 июня 2021, 14:56
Я крайне редко повторяю продукт, это вот прям заявка😁 тебе спасибо за внимание💙
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 июня 2021, 14:40
Прям я за заинтригованна ))
Надо попробовать!
Maro 05 июня 2021, 15:51
Определенно надо, за такие деньги то вдвойне😁 я вот прям рада, что однажды на себе эксперимент поставила и намазала на лицо😂
Just_Daria 05 июня 2021, 14:53
Вот я отметила для себя, что для проблемной кожи подходят хорошо кремы с маслами на первом месте и, чтобы по ощущениям такие жирненькие. Парадокс, но факт. Мне так очень зашёл для лица, попавшейся в бьюти боксе британский мультифункциональный бальзам, пос ловкм производителя он и для попы младенца и при обморожении лица, и покусает нежели кто. Тоже очень хорошо успокаивает следы вечерней экзекуции над лицом)
Maro 05 июня 2021, 16:37
Вообще удивительно, но чаще всего это именно так… действительно парадокс)
Очень интересно описали, а что это за крем, если не секрет?😁
Just_Daria 05 июня 2021, 19:26
Да-да, а все, что призвано избавить от прыщей мне безбожно сушит и ухудшает ситуацию. Называется он Bloom and Blossom Wonder Worker Multi Tasking Balm. И состав у него, прям, неплохой: Glycine Soja (Soybean) Oil, Cera Alba, Ricinus Communis Seed Oil, Lanolin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Zinc Oxide, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Tocopheryl Acetate, Linalool, Geraniol.
Maro 05 июня 2021, 20:07
Надо глянуть, честно говоря вообще не слышала о таком🙂 обычно да, согласна, то что от прыщиков подсушивает, поэтому я точечно стараюсь наносить, это именно кремов касается. С кислотами знакомство отложено до зимы😁
mari_amell 05 июня 2021, 19:26
Огромное спасибо за такую крутую рекомендацию! Не посмотрела бы даже на него, а оказывается какой золотник!
Maro 05 июня 2021, 20:08
Вот и я от него ничего не ожидала, а он вон чего творит😁
Спасибо что заглянули😉
Olga Chepeleva 06 июня 2021, 12:06
Ещё крем василёк у них попробуйте, отличный! Тоже с маслом чайного дерева в составе.
Maro 06 июня 2021, 18:22
Спасибо за рекомендацию, думаю что попробую, хотя все равно боюсь😁
Olga Chepeleva 06 июня 2021, 21:28
Я несколько месяцев решалась, понимаю
Maro 06 июня 2021, 21:44
Как то страшно, потому что я все ещё помню что из 4 средств мне 3 то не понравились, я мягко говоря была не очень довольна😂😂😂😂😂
AbayBeauty 06 июня 2021, 23:24
Пойду закажу, кожа бунтует, а чайное дерево я люблю)) спасибо за пост💙
Maro 07 июня 2021, 11:30
Вам спасибо что заглянули🙂 интересно было бы услышать мнение после использования)
SoftShimmer 13 июня 2021, 12:43
Интересно, даже неожиданно видеть такой эффект от крема, от которого этого особо не ожидаешь.
Спасибо, что поделились находкой — тоже закажу такой крем на пробу.
Maro 13 июня 2021, 13:22
Я не знаю с чем это связано, но последнее время почти 80% косметических продуктов открываются для меня вообще с совершенно другой стороны)