31.05.2021

Безопасный роман с солнышком с "морковным" кремом Carrot Mild Sunscreen Spf50+ Pa++++ От Bellflower

Моей белой коже позавидовал бы сам граф Дракула. И, хоть я и люблю загорелую «золотистую» кожу, мне такая не светит: всё, что я получала в процессе солнечных ванн, — красная, воспаленная кожа. А с годами к ней ещё и присоединились пигментные пятна. Поэтому здравый смысл победил, и солнцезащитный крем — мой лучший друг с наступлением солнышка. Сегодня про корейский санблок от бренда Bellflower … с морковкой!

Лёгкий и нежный, но мощный CARROT Mild Sunscreen SPF50+ PA++++ на основе оксида цинка.

Во-первых, он симпатичный. Очень жизнерадостная бело-морковная упаковка.

Крем упакован в коробочку из очень плотного гладкого картона.

Информация на корейском и английском языках, есть перечень ингредиентов:

И информация о продукте:

Крем находится в приятной белой тубе из мягкого пластика, с широкой устойчивой отвинчивающейся крышечкой.

Его приятно держать в руках, легко выдавливать крем. Горлышко было запаяно, что приятно, я точно знаю, что у своего крема я была первая.

Я поставила крему 9 из 10 лишь за то, что этот белоснежный прекрасный тюбик сложно сохранить в опрятном виде: сам крем имеет нежный оранжево-персиковый цвет и при использовании, немного крема всё равно попадает на тубу, оставляя неприглядные разводы.

А к самому продукту никаких нареканий!

Что в нём понравилось:

• очень лёгкая и нежная текстура (несмотря на то, что крем 50+, а я для лица только таким и пользуюсь, он довольно легко распределяется по лицу, не оставляя явно выраженных разводов),
  • защищает кожу от фотостарения (тут на глаз не определишь, но 50+ говорит само за себя),
  • не оставляет жирного блеска, как другие кремы (цинк в составе тому способствует),
  • у меня нет ощущения забитости пор, плёнки и ощущения «задыхающейся кожи» в этом санблоке,
  • приятный аромат.

Вообще, я люблю пробовать всё новое, сейчас в основном, корейское, поэтому этот крем кинулась тестить с особенной прытью.

Почему морковка?

В состав крема входит 🥕экстракт корня моркови, 🍅 экстракт плодов томата и 🌿 экстракт центеллы азиатской, ниацинамид. То есть он не просто защищает, но и обогащает кожу.

Крем отлично ложится в качестве базы, разумеется, использую его с утра самостоятельно — мне его увлажнения хватает вполне. В жару больше ничего не наношу, впрочем, производитель пишет, что по необходимости и ощущениям его можно комбинировать под свой крем.

Либо, наношу днём поверх своего крема, когда нужна защита (особенно нос и лоб).

С ним ни разу не обгорала, кстати, так что защита оправдана. Впрочем, какой бы у вас ни был крем, шапки-зонтики и тень всегда нужны в дополнение.

сразу после нанесения
сразу после нанесения

Необычный, прикольный, приятный — всё о нём. К лету — готова, теперь дело за солнцем.

Всем белой кожи без высыпаний и пятен!

4 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Water, Zinc Oxide, Propanediol, Caprylyl Methicone, Polyglyceryl 3 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Cetyl Ethylhexanoate, Dicaprylyl Carbonate, Methyl Trimethicone, C13 16 Isoparaffin, 1,2 Hexanediol, Niacinamide, Polymethyl Methacrylate, Magnesium Sulfate, Triethoxycaprylylsilane, Sorbitan Isostearate, Polyglyceryl 3 Polyricinoleate, Disteardimonium Hectorite, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Palmitic Acid, Dimethicone Crosspolymer, Stearic Acid, CI 77492, Lmonene, Butylene Glycol, Adenosine, Centella asiatica extract, CitrusAurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, CI 77491, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Citronellol, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Citrus Paradisi (Grapefruit) Peel Oil, Geraniol, Tocopherol, Boswellia Carterii Oil, Amyris Balsamifera Bark Oil, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract(3.5 ppm), Capsicum Annuum Fruit Extract, Rosa Damascena Flower Oil

Kels 31 мая 2021, 16:48
Какой милый! Первый раз слышу об этом бренде, захотелось попробовать