Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
28.05.2021

Чудесная огненная летняя лимитка Bobbi Brown - Crushed Shine Jelly Stick в оттенке Papaya

Компании Bobbi Brown заставила меня улыбнуться, приободриться и обрадоваться лету и солнышку, прислав на тестирование новую чудесную помаду Crushed Shine Jelly Stick в абсолютно летнем, сочном, ярко оранжевом оттенке Papaya.

Много лет назад оранжевые помады я использовала каждое лето. С таким цветом мои глаза становились синими, а настроение — легким и задорным. Но взрослая жизнь, ответственность и респектабельные нюды поселились в моем «сегодня», и превратили макияж и жизнь в рутину.

Поэтому — Papaya! Яркая сочная оранжевая радость, сочность и солнечность на моих губах словно заставили сбросить десяток лет… За этот цвет я готова была похвалить помаду сразу и безоговорочно, но честно носила ее неделю. Не снимая.

один слой

Полупрозрачная гелевая помада, тем не менее, может быть не только оттеночной и полупрозрачной, но и вполне яркой, если наслоить. Технические характеристики идеальны — наносится безпроблемно из стика, в любом положении рук и тела, за контур не течет ни при каких условиях, в складки не затекает, лежит, вне зависимости от количества слоев, идеально. На губах держится, в среднем часа четыре… Дольше не проверяла — пью и ем постоянно((

яркое солнце

Ухаживает за губами великолепно, не зря в составе заявлены фруктовые масла и гиалуроновая кислота. С ней я совершенно не вспоминаю ни о скрабе для губ, ни о дополнительном бальзаме. Отдушки не имеет.

Свотчи макро и издали:

ненавижу макро(( тень, только нанесла

спустя час

спустя три часа

Помада не содержит парабенов, фталатов, лаурилсульфата натрия, талька, минерального масла, глютена, ингредиентов животного происхождения, а также лактозы, калорий, трансжиров и других ужасов современной жизни. А если серьезно — состояние губ говорит о том, что мне нужна эта помада в постоянной коллекции. Но она — ЛИМИТКА! Поэтому спешите, пока она есть в продаже, судя по стремительно исчезающим оттенкам на официальном сайте, понравилась она не только мне. (Кстати, голосую за нее рублем — жду с официального сайта еще одну, в рубиново-сливовом оттенке Cranberry)

Стик — 3 грамма, это не очень много, расход, как у любой гелевой помады, не маленький. Цена без скидки 2250 рублей.

скрытая кнопка

Что лично мне показалось неудобным — упаковка. Патрон приятный, яркий, в цвет помады. Чтобы извлечь стик, необходимо нажать платформу-кнопку на торце. Она провалится достаточно глубоко и с другой стороны выскочит пенал со стиком помады. Все быстро и легко. А вот для того, чтобы вернуть помаду назад в футляр, вы должны посмотреть, в какой конец вы пытаетесь ее засунуть, так как углубления — с двух сторон и лишь одно — правильное. Есть риск размазать помаду о стенки, если вы слишком торопитесь и невнимательны.

Итого: помада требует внимания к упаковке в момент закрытия и это в минус. Но в остальном сплошные плюсы — лежит идеально, цвет красивый, уход на высоком уровне, и если вы любитель полупрозрачных оттенков — поторопитесь, попробуйте. Думаю, не пожалеете.

Лучшее за месяц

Ne_svet 28 мая 2021, 15:01
Как вам идет.
Morozko_21 28 мая 2021, 15:05
Оксана, чудесный оттенок на лето   и вам он очень идёт!
Спасибо, что показали.
Cypre 29 мая 2021, 07:24
Очень полюбился! Спасибо, что читаете!
Anastasia_Bubovich 28 мая 2021, 15:25
Я думала, что помада будет очень яркой, а на деле — как я люблю! Классный цвет!
Cypre 29 мая 2021, 07:24
Она чудесная по всем параметрам
NatalyaR 28 мая 2021, 16:37
Очень освежает, Оксана! А если еще и ухаживает и не пахнет( для меня это очень важно!), то цены ей нет.
Cypre 29 мая 2021, 07:25
Жаль, лимитка( спасибо, что прочли!
fur_hat 28 мая 2021, 16:42
Оксана, помада как для тебя создана! Невероятно хороши обе!)
Cypre 29 мая 2021, 07:26
Пасиба, дорогая! А я, хоть и не прокомментила пока, вчера на лицо пол баллона вылила в попытке научиться делать веснушки))
fur_hat 29 мая 2021, 09:25
😂😂😂😂ой, Оксана, давай мастер-класс проведу)))) сделаем тебе самвые красивые веснушки!)
Cypre 29 мая 2021, 13:46
давай, зря что-ли два баллончика купила…
Cypre 29 мая 2021, 13:46
муж очумел, зайдя в ванную…
fur_hat 30 мая 2021, 00:11
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
VVG 28 мая 2021, 17:16
Мурочка, ты красотка и помада тебе идёт
Cypre 29 мая 2021, 07:26
Спасибо, моя дорогая! Все же макро меня травмирует!
mari_amell 28 мая 2021, 19:20
Оксана, очень приятная текстура и яркий сочный оттенок на лето, с удовольствием бы носила такую красотку))) присмотрюсь к коллекции, спасибо за обзор!
Cypre 29 мая 2021, 07:26
Спасибо большое за внимание!
Strelkaeva 29 мая 2021, 02:41
Вам цвет очень идёт😊 на лето прям. Я недавно тоже обзавелась помадой от этой марки. Очень нравится. Да еще и маме купила на день рождение, но ещё не подарила, красную помаду, она очень любит красный на губах.
Cypre 29 мая 2021, 07:27
Марка очень запала в душу. Не все у нее идеально, но многие продукты повторяю.
Agolenka 29 мая 2021, 10:02
Я ожидала большей яркости цвета, но мне нравятся полупрозрачные помады на весенне-летний период. Радует состав😍🤗
Красивый оттенок, Вам подходит🌺🌺🌺
Любители лимиток оценят😉