20.05.2021

Подборка сияющих оттенков Tammy Tanuka и в пир, и в мир

Здравствуйте!

Бытует мнение, что яркий (во всех проявлениях) макияж глаз — это стезя сугубо вечернего макияжа, в повседневной жизни, особенно в будни, такое носить просто неприемлемо. Кроме того, яркий макияж считался вульгарным — вспомните, стереотипы про голубые тени и продавщицу из 90-х.

Однако косметическая индустрия не стоит на месте, разрушает вышеупомянутые стереотипы, отдавая предпочтение свободе красок и яркости. На первый план выходит общая яркость и цвет — макияж стал более красочным, нежели нюдовым. А как дела обстоят с акцентными оттенками, топперами? По мнению многих, такие оттенки должны быть в ходу только для создания вечерних макияжей. Я попробую разрушить данный стереотип.

Поэтому предлагаю Вашему вниманию подборку акцентных, самостоятельных оттенков Tammy Tanuka для смелых макияжей!

Обращаю Ваше внимание: все оттенки лучше наносить на липкую базу.

Открывает нашу подборку оттенок«Дева тысячи клинков». Оттенок,когда хочется безумия искр и яркости!

Потрясающий голографик, не имеющий базы. В связи с этим будет вполне сочетаем с любым оттенком.

Универсальный спутник в повседневном макияже. А как он красиво переливается на солнце, при искусственном освещении! (Да что уж говорить, про практически все оттенки данной подборки можно так говорить! 😄).

Сам оттенок немного колкий, поэтому лучше всего наносить его с осторожностью.

Дева тысячи клинков
Дева тысячи клинков

Макияж губ с оттенком "Дева тысячи клинков"
Макияж губ с оттенком «Дева тысячи клинков»

«Взрывное зелье Амалии» Оттенок, когда хочется серости с изюминкой.

Этот оттенок является лимитированным, поэтому приобрести его можно за баллы. Но если баллов у Вас нет, есть также вполне красивый аналог — «Северянка».

«Взрывное зелье Амалии» представляет собой тревожный серо-зеленый оттенок с россыпью зеленоватых и лиловых искр. На свотче ничем не примечателен, но в макияже удивляет. Очень подойдёт для холодных типажей любой контрастности. Идеально будет смотреться с голубыми и серыми глазами.

"Взрывное зелье Амалии"
«Взрывное зелье Амалии»

«Полукровка». Оттенок, когда хочется медвежьего нюда, приправленного травяными и ягодными искрами.

Оттенок, который явно подойдёт для моно-макияжа. Раскрывается в зависимости от базы, на которую вы нанесёте пигмент. Если на прозрачную, светлую — Вы получите лесную полянку.

Если на тёмную — получите мрачные ели с битыми новогодними игрушками и гирляндой.

Неожиданно, правда?

Макияж с оттенком "Полукровка"
Макияж с оттенком «Полукровка»

«Куратор эпатажа». Оттенок, когда "каждый день — праздник, веретено позитивных событий!".

Производитель ассоциирует его с «красным лесом, наполненным светлячками», а для меня это цвет гурманики — варенье, малиновый торт с листьями мяты, ягодное парфе… Ягодная база с обилием золотистых и салатовых искорок.

Яркий оттенок, требующий духа праздника, веселья!

Макияж с оттенком "Куратор эпатажа"
Макияж с оттенком «Куратор эпатажа»

«Госпожа ночь». Оттенок, когда хочется быть ближе к звездам.

Этот оттенок оправдывает свое название — это настоящее ночное небо! Россыпь золотистых и серебряных искр на сине-черной базе.

Очень многие его не любят. А все потому, что этот оттенок один из самых проблемных и тяжёлых. Нужно очень постараться, чтобы приручить данный оттенок: его нельзя растушевывать, растирать. На сайте Тамми Танука вы найдете целый урок по нанесению данного оттенка. Я же его набиваю на липкую базу.

Макияж с оттенком "Госпожа ночь"
Макияж с оттенком «Госпожа ночь»

А какие Ваши любимые топперы? Мне очень интересно узнать Ваши предпочтения!

Спасибо за внимание!

Laisve 20 мая 2021, 13:39
Все пассажи про медвежий нюд очень развеселили) Вам он весьма идёт, кстати.
porcelainwave 20 мая 2021, 14:07
Я мастер подбирать странные ассоциации 😄😄
kartoshechka26 20 мая 2021, 15:22
Блестяшки моя слабость, ваши макияжи идеальны, спасибо за пост!
porcelainwave 20 мая 2021, 15:59
Спасибо;3
Helenitte 20 мая 2021, 18:02
Какие все красивые! Я немного сорока, люблю блестяшки, и Тануки бесподобны, о «Деве» и «Полукровке» теперь задумалась.
porcelainwave 21 мая 2021, 23:28
Да, попробуйте обязательно — они обязаны быть в косметичке!
mari_amell 20 мая 2021, 19:31
Красивые праздничные оттенки))
Очень необычный оттенок Зелье Амалии, беру его на вооружение))
porcelainwave 21 мая 2021, 23:28
Рада, что мой пост Вам был полезен!✨✨✨