15.05.2021

Главный Зеленый в моей коллекции. Лак для ногтей Nailor (Мане / Manet #702)

Ждала, очень ждала цветной флешмоб, который посвящен одному из главных и любимых моих цветов -Зеленому. Поэтому именно сегодня и только в рамках флешмоба, количество постов будет чуть больше обычного 🤗

Зеленый цвет обожаю, и для меня он связан именно с Природой, со всей её красотой и богатством, многообразием красок и оттенков.

Среди множества разнообразных оттенков и тональностей, выделяю в первую очередь цвет насыщенной и глубокой зелени, оттенков лесов, полей и лугов, ведь Природой уже созданы удивительно сбалансированные оттенки Зеленого, которые так не похожи друг на друга. Производные зеленого, мне также по душе – оливковый, цвет хаки, тоже безумно красивые оттенки, которые несут под собой уже другое настроение. Они другие и все равно они не менее прекрасны.

Именно за внешние качества, за особую энергетику, вдохновение и жизненную силу так люблю Зеленый цвет, поэтому выделяю его не только в декоративных косметике – тени, тушь, лаки для ногтей, — но мне также нравятся этот цвет в одежде, элементах, аксессуарах и конечно же в интерьере.

Открывать флешмоб будет самый яркий представитель Зеленого в моей коллекции, им стал Лак для ногтей от Nailor  в оттенке Mannet.

В который раз хочу отметить Эмилию  LizardWizard и сказать ей огромное спасибо, за демонстрацию этого оттенка, после ее поста пройти мимо такого сложного и того самого оттенка зеленого просто было невозможно 😍

Итак, лак для ногтей Nailor позиционирует себя, как профессиональные лаки, способные держаться до 10 дней, но с небольшой оговоркой – такой максимум общается только с топом.

Флакон у лака симпатичный, он имеет обтекаемую форму, которую вытягивает удлиненная кисть.

Ворс у кисти однородный, срез полукруглый, в работе и нанесении очень комфортный.

Текстура у лака плотная и густая,

при этом превосходно переносится на ногти, не растекаясь и не образуя полос при нанесении. Первый слой высыхает за пару минут, второму потребуется чуть дольше, как правило, 20-ти минут хватит для полного высыхания лака.

Предлагаю теперь насладиться самым главным достоинством этого лака, его Цветом. Концепция присваивания наименований осталось все той же – каждый лак назван в честь великого художника, и на этот раз им стал художник-импрессионист Эдуард Мане.

Этот цвет обладает невероятным и фантастически прекрасным оттенком зеленого. Этот оттенок не несет в себе какой-то нежности и легкости, это не только что проснувшиеся и распустившиеся лепестки — нет, этот цвет олицетворяет собой устоявшийся, сознательный и многолетний Образ.

Безумно насыщенный, безумно плотный и глубокий темно-зеленый, который в жизни смотрится именно таким, каким он есть во флаконе. Цвет темный, но при этом он все равно яркий, он будет обращать на себя внимание, он первоклассно выступает в качестве цветового акцента в образе – спокойный, насыщенный, правильный оттенок зеленого.

нанесение в 1 слой
нанесение в 1 слой

Уже при первом слое нанесения он практически полностью передает свой цвет, можно спокойно обойтись только им одним, но мне сложно устоять, поэтому обязательно наношу еще один слой, чтобы усилить цвет, добавив ему насыщенности. Учитывая, что этим цветом так легко можно увлечься, могут возникнуть небольшие сложности в нанесении, тк из-за плотной текстуры есть вероятность того, что лак может лечь не совсем однородно. Но это связано исключительно с количеством нанесенного самого продукта —  с этим оттенком я не знаю меры, поэтому наношу его всегда от души 😍

нанесение в 2 слоя
нанесение в 2 слоя

И-за плотного пигмента, этот лак всегда наношу на базу, чтобы защитить ногтевую пластину от такой цветовой активности + база помогает хоть немного выровнить поверхность ногтей.

Финиш глянцевый, очень красиво ловит на себе блики.

Заявленная 10-ти дней стойкость у меня не наблюдается, как правило, лак держится в хорошем состоянии дня 3, потом начинает облетать по краям, при этом сам цвет держится и сохраняется в первоначальном виде. На удаление лака потребуется чуть дольше времени и чуть больше ватных дисков, все же такой пигментированный оттенок быстро не уйдет.

В лак, его оттенок просто невозможно не влюбиться и к нему невозможно остаться равнодушной. Этот цвет, его пигмент словно гипнотизирует и удерживает тебя, хочется носить его постоянно, хочется чтобы он был рядом с тобой 😍

Срок использования: несколько месяцев;

Стоимость: 474 рублей;

Оценка: 5 +

Благодарю за внимание 🤗

Marsy 15 мая 2021, 00:45
Очень красиво, я обожаю зеленый
Irene_blago 15 мая 2021, 09:23
Даа
Veritaserum 15 мая 2021, 01:24
Красивые фото, красивые руки и цвет замечательный.
В своё время маньячила по лакам, было около двух сотен. Но ни одного зелёного. Никогда!))
Irene_blago 15 мая 2021, 08:58
Спасибо   200 лаков? Это ж внушительная коллекция )а почему зеленому в ней места не нашлось?
Veritaserum 15 мая 2021, 15:57
Ну как-то совершенно не мой цвет)
Я кареглазая, смуглая блондинка) ни в коллекции теней, ни в гардеробе никогда не было зелёного.
Пастельный мятный не считаю. Его люблю!
Irene_blago 15 мая 2021, 16:43
Мятная пастель красива
byHelle 15 мая 2021, 02:21
Как по мне — необычный оттенок для ногтей, очень интересно смотрится) Да и сам по себе цвет потрясающий. Никогда в жизни не было зелёных лаков, захотелось прям это исправить)
Irene_blago 15 мая 2021, 08:54
Полностью с вами согласна   зеленый всегда рассматривала в тенях, а в сторону лаков даже и не смотрела, а у них вон какое сокровище имеется
byHelle 15 мая 2021, 10:04
Хотела написать, что мне ещё у этого бренда нравится другой зелёный, о котором писала  LizardWizard, потом посмотрела и оказалось, что это он и есть   В общем надо брать, но я бы лучше взяла его в виде гель-лака
Irene_blago 15 мая 2021, 14:21
Да, это все про них :)) о гель-лаке ниче не могу сказать, дома не делаю его )
LoveforLips 15 мая 2021, 08:59
Вау! Очень! По моему, я хочу в коллекцию его. Как раз единственный около зелёный разбила(
Irene_blago 15 мая 2021, 09:23
Цвет классный, он будет таким, каким видишь его во флаконе
LoveforLips 15 мая 2021, 10:55
Я уже посмотрела на вб. Правда там зелёного нет, но есть очень интересные и плотные оттенки. А базу и топ этого бренда ты (можно на ты?) пробовала?
Irene_blago 15 мая 2021, 14:19
Настя, я думала мы давно на ты 😆 Слушай, а на вб действительно нет, я как раз там и беру… топ / базу от них не пробовала, но хочу
TorTorri 15 мая 2021, 09:28
Просто вау! Невероятно красивый оттенок
Irene_blago 15 мая 2021, 14:12
Даа, он такой 😋
Frankie_Stein 15 мая 2021, 10:03
Ирина, я обожаю ваш творческий и авторский подход в создании фото!
Зеленый лак — благородный и глубокий.
Мне тоже его захотелось.
Irene_blago 15 мая 2021, 14:11
Эрика, огромное спасибо 🌷🌷🌷 обязательно доберусь до ваших тем о маникюре, тема для меня очень актуальна
RitaMix 15 мая 2021, 10:32
Фото   )))
По уровню лака в флаконе видно, что любим! Я не очень-то люблю зеленые лаки, и про флешмоб забыла напрочь, но вот что удивительно, сейчас тоже в зеленом, все-таки май располагает к этому цвету))
Irene_blago 15 мая 2021, 14:09
Рита, спасибо   Зеленый прекрасен, но некоторые его производные, например, как салатовый, для меня довольно странные ) Может еще успеете принять участие во флешмобе, наверняка есть представители зелени в вашей коллекции
littlesandmouse 15 мая 2021, 11:43
Хорош! 👍Мне надо😄😄
Irene_blago 15 мая 2021, 14:02
Он клевый
vivacolor 15 мая 2021, 12:38
Прекрасная презентация лака! Бренд вам должен денег однозначно.
Irene_blago 15 мая 2021, 14:01
Спасибо, я только за 😅😅
Banki 15 мая 2021, 14:26
Оттенок идеальный, спасибо, что показала!
Irene_blago 15 мая 2021, 16:20
Катя, спасибо, что зашла в гости
LizardWizard 15 мая 2021, 14:46
Ирина, снова спасибо! ))) Вы так красиво его показали
Взгляд зацепился за уровень лака в вашем флаконе, пошла посмотреть на свой и поняла, что осталась всего половина   Однозначный кандидат на дубль ))
Irene_blago 15 мая 2021, 16:41
Эмилия, так часто вас упоминаю, что наверное это уже неприлично с моей стороны 🙈
LizardWizard 15 мая 2021, 17:39
Вовсе нет
Dadali 15 мая 2021, 21:12
Фотки такие крутые, что я решила, что главное фото – это официальное промо 🤩
Irene_blago 15 мая 2021, 21:40
fur_hat 16 мая 2021, 00:39
Господи, как же это красиво!
И маникюр, и цвет лака и Мане… я влюблена
Irene_blago 17 мая 2021, 01:11
После этого оттенка, решила более подробно ознакомиться с Завтраком на траве
cuba_libre 17 мая 2021, 07:11
Ирина, как всегда, твои посты, это отдых для глаз!
Руки пианистки, ты совершенна до кончиков ногтей, как говорится 😁👌🏻
Irene_blago 17 мая 2021, 21:56
Оля, огромное спасибо, мне так приятно
SoftShimmer 18 мая 2021, 11:25
Мне тоже этот лак запомнился после поста Эмилии, потому что цвет — ты права — он фантастический: тёплая зелень травы, я всей душой такой люблю
Спасибо за чудесный пост и фотографии
Irene_blago 19 мая 2021, 08:03
Наташа, спасибо   Воплощение чистой и глубокой зелени в этом оттенке