09.05.2021

Подводка-фломастер для глаз Eyeko Skinny Liquid Eyeliner - я согласилась потолще, а она научилась потоньше

Привет)

С брендом Eyeko знакома ранее не была, но слышала о нашумевшей подводке, которая когда-то стала лучшей по версии Vogue.

Я конечно припозднилась с его тестированием, но мне было интересно попробовать его в деле, так как я часто использую подводки — фанат стрелок)

Подводка-фломастер для глаз Eyeko Skinny Liquid Eyeliner

Подводка-фломастер для глаз Eyeko Skinny Liquid Eyeliner - Black
Подводка-фломастер для глаз Eyeko Skinny Liquid Eyeliner — Black

У меня подводка в тревел-формате объемом 1,2 г, полноразмерная версия — 2 г.

Оформление достаточно лаконичное, да в принципе как и у всех подводок — чёрный футляр-фломастер.

У подводки фетровый наконечник конической формы. Не могу сказать, что я фанат фетровых подводок по ряду причин — не вариант делать тонкие стрелки, подводка быстро высыхает. Как следствие, я отдаю предпочтение любому варианту подводки, только не фетру. Но пробовать надо, авось бывают исключения.

Дневное освещение

Максимальная тонкость нанесения на свотче, как понимаете — особо «кошачий глаз» не нарисуешь) А я большой фанат тонких стрелок. Для себя окончательно убедилась, что в этом хороши гелевые текстуры.

Цвет чёрный, достаточно насыщенный. Переносится также, без подтона.

Финиш матовый.

Но выкидывать подводку жалко, дарить некому. Пришлось подстраиваться и на некоторое время начать рисовать стрелки толще обычного. Благо объём подводки не слишком большой, протянула я ее на месяц с лишним.

Покажу вам, что получилось из компромисса между мной и Eyeko Skinny Liquid Eyeliner: я согласилась потолще, а она научилась по-тоньше.

Дневное освещение

Итог: неплохо. Конечно она не отличница, но старалась. Кончик стрелки я приноровилась вырисовывать максимально тонко, как это мог наконечник.

За месяц использования явного дискомфорта она мне не доставила, подстроилась под меня)

Не вызвала аллергической реакции: зуда, покраснения и прочего.
Не царапает веко, достаточно комфортное нанесение.
Цвет хорошо переносится, ярко и без проплешин.
Стойкость хорошая, рабочий день выдерживает. Если поплакать, конечно размажется, но для меня это не минус.
Быстро не высыхает, неплохой расход.
Достаточно толстенький наконечник, которым не совсем удобно рисовать тонкие стрелки.

Подводка-фломастер для глаз Eyeko Skinny Liquid Eyeliner не стала для меня открытием. Мы конечно подружились, но покупать полноразмер я не буду. Что там с другими средствами бренда — не знаю, наверное попробую тушь когда-нибудь))))

Бренд наверное и классный, и веганский, и модный, но подводка весьма обычная, и явно не на 22$.

Оценка: 3/5

Срок использования: месяц

Цена: 22$ (полноразмер)

А какие подводки нравятся вам?

Blondinka_Liuda 09 мая 2021, 07:16
Здравствуйте. Спасибо за пост! По фото не поняла — цвет не совсем черный, или по фото так передался? И еще — финиш матовый или блестящий?
У меня было не так много фломастеров-подводок, самая лучшая это Стеллари в леопардовой расцветке, стойкая очень, что коричневая, что черная. Их прямо и в пир и в мир, и в добрые люди. Плакать — не размазывается (конечно, если не возить по глазам, а промакивать), сама не потечет, в пользовании два года.
Arskaia 09 мая 2021, 07:23
Доброе утро) И вам Спасибо за внимание)
Уже отредактировала, упустила этот момент.
Финиш матовый, цвет действительно чёрный. На макияже поверх стрелок прошлась блестящими тенями, поэтому создаётся двоякое впечатление.

Да, слышала о стеллари. Бюджетные подводки ничуть не хуже люксовых. Некоторые даже в разы достойнее.
Надо попробовать, Спасибо;)
Alyona Zavyalova 09 мая 2021, 15:59