01.05.2021

Коллекция румян. Часть 2. Приобретенное за год

И снова здравствуйте! За последний год коллекция румян разрослась с космической скоростью. Сегодня хочу показать свои новинки, точнее, то, что появилось после написания поста о румянах в рамках предыдущего флешмоба.

Итак, мои новинки. В основном, кремовые — настолько я прониклась идеей быстрого макияжа и мультифункциональных средств

Условно могу поделить из на теплые и холодные, дабы показать сравнительные свотчи

Бегло остановлюсь натрех сухих румянах, а дальше перейдем к кремовым любимчикам. О некоторых я бы хотела написать пост, если это будет актуально после этой публикации, дайте знать

Kosas Color&Light: Pressed Papaya 1972 — рыхлые и пыльные румяна, дающие яркий абрикосовый румянец. Такие румяна хороши в теплое время года

Kosas Color&Light: Pressed Contrachroma — очень интересный оттенок. Он мне заменяет и румяна, и бронзер. Не такие рыхлые, как предыдущие, наносятся тонко и их можно наслоить

Слева оттенки дуо Papaya 1972, справа — Contrachroma

Patrick Ta Double Take Creme & Powder Blush Do We Know Her? — сухой оттенок из относительно нового дуо румян. Мне не особо понравился, он слишком пигментирован и у меня были сложности с подбором кисти. На некоторых более влажных тонах он ложится пятнами. Оттенок симпатичный

Кремовые румяна. Сначала персиковые, коралловые и около того

Rare Beauty Soft Pinch Matte Blush Bliss — первый запуск Селены Гомес — румяна в двух формулах. Мои — матовые и самые светлые. Ими очень легко работать, оттенок нежный розово-персиковый

Lamel BB Cream Blush Your Secret 01 Tea Rose — если вдруг вы где-нибудь еще застанете эти румяна, рекомендую попробовать. Есть два оттенка, мне нравятся оба. Этот персиковый, хотя почему-то называется чайной розой. Румяна беспроблемные, кремовые, достаточно пигментированные

Kosas Color&Light: Creme Velvet Melon — приятный оттенок, румяна жирненькие и нестойкие, но для создания влажного блика и легкого летнего макияжа мне нравится

ILIA Multi-Stick Dreamer — мультистик в теплом нюдово-терракотовом оттенке. На мне это — имитация чуть поцелованной солнцем кожи. Стик твердый и румяна ложатся тонко. Достаточно стойкий

Glossier Cloud Paint Dawn — это очень яркие оранжевые румяна, на мне они смотрятся коралловыми. С ними важна умеренность

Patrick Ta Double Take Creme & Powder Blush Do We Know Her? - этот оттенок мне очень нравится. Он бальзамный, тоненький и очень приятный

MILK Flare Glow Lip Oil — вообще не поняла этот стик. Во-первых, механизм сломался спустя пару использований — стик больше не выкручивается. Оттенок неоновый и инородно смотрится на моем лице. Он жирный и неприятный. Выброшу его и забуду как страшный сон

Розовые и ягодные товарищи

Rare Beauty Melting Blush Nearly Neutral — очень люблю эти румяна. Милейшее оформление, прекрасный повседневный оттенок и невысокая пигментация

ILIA Color Haze Multi-Use Pigment Before Today — интересный продукт. Розово-лиловый, использую на щеки и веки

Lamel BB Cream Blush Your Secret 02 Pink Blossom — ну вот опять, прекрасный ведь оттенок получился. И текстура, и нанесение — все отлично. По-моему, находка за копейки

Покажу еще раз два оттенка румян Lamel рядом

Kaja Cheeky Stamp Blendable Blush 04 Feisty — забавная вещица в громоздкой упаковке со штампиком. Цвет холодный розовый, матовый, тончайше наносится и долго держится. Мне понравились

Glossier Cloud Paint Haze — очень яркий малиновый оттенок. Меня удивил: при умеренном нанесении дает эффект щек с мороза. Более жидкий, чем его собрат, оставляет след на коже, который трудно убрать

Iconic London Sheer Blush Berry Boom — мои любимцы прошлого года. Прекрасные румяна для акварельного эффекта. Они сливаются с кожей, оттенок тоже удачный. Хочу теперь всю линейку, а недавно у них вышел еще и бронзер в таком же форматедержите меня семеро

На этом все! Моя любовь к кремовым румянам крепчает, сейчас выходит так много новых интересных продуктов, что не удержалась и заказала еще два экземпляра. В преддверии лета так хочется радостных красок на лице

Всем спасибо за внимание!

Natalika_ 01 мая 2021, 09:59
Шикарная у Вас коллекция.
А у меня почему то не получается подружиться с таким форматом, пробовала несколько разных, в итоге вернулась к сухим, исключение муссовые Шесейдо
Areyoutheone 01 мая 2021, 12:50
Спасибо! А чем кремовые не понравились? Шисейдо тоже люблю, классные румяна, они как раз в формуле cream-to-powder, потому, наверное, вам и нравятся
Natalika_ 01 мая 2021, 14:29
У меня были Glossier,- я никак не могла приноровиться какое мне количество нужно, и почему то они на мне плешивели (
А в стике не устроила стойкость, были кажется Кларенс. Сейчас хочу Шанель в стике,- думаю! В принципе их хайлайтер в таком же формате очень нравится
Patissonya 01 мая 2021, 11:02
А мне понравились MILK Flare Glow Lip Oil на свотче, показались очень похожими на гелевые румяна by terry rose melba, которые у меня были когда-то… до сих пор ищу такое же неоновое нереальное свечение и не могу найти(((
Areyoutheone 01 мая 2021, 13:02
Судите сами: МИЛК снизу. Как по мне, By Terry гораздо красивее и действительно выглядит хоть и неоново, но как-то естественно, еще и дает красивое свечение. По текстуре они тоже разные
Patissonya 01 мая 2021, 13:48
Спасибо! Да, вот так вижу, не то(( а Вы не знаете аналога by terry?
Areyoutheone 02 мая 2021, 16:10
Не задавалась этим вопросом, не подскажу
Patissonya 01 мая 2021, 11:06
И kosas очень аппетитный оттенок (которые светлые абрикосовые)
Areyoutheone 02 мая 2021, 16:10
Сейчас как раз их время
Dirk_Diggler 01 мая 2021, 11:30
Хорошая у вас коллекция.   Тоже полюбила кремовые румяна: быстро и отличный результат с ними выходит. Из ваших есть только эти два оттенка Lamel, хотелось бы еще попробовать Glossier, но отсутствие нормальной доставки, конечно, останавливает.
Areyoutheone 02 мая 2021, 16:12
У Glossier довольно специфическая линейка оттенков, учтите, если будете заказывать. Dusk (на мне) кирпичный, например. Мне кажется, им не хватает универсальных нейтральных оттенков. Вот прям гоняться за ними я бы не стала, но из всего опробованного у бренда румяна понравились больше всего
Onya 01 мая 2021, 17:05
Спасибо огромное за такой пост! Все понравилось, все хочу, потихоньку буду покупать)))
Areyoutheone 02 мая 2021, 16:12
Спасибо большое за внимание! Пусть все хотелки непременно осуществятся
Masha87 01 мая 2021, 17:48
Iconic люблю, ими не напортачить, люблю ламель и шисейдо, а новые Vivienne Sabo говорят отличные ещё)
Классная коллекция 🤩
Areyoutheone 02 мая 2021, 16:13
О, кстати, надо бы Вивьен попробовать, вчера посмотрела парочку отзывов. Интересно. Вообще, сейчас так много новых румян выходит, что уже не успеваешь за всем следить
softpink_cashmere 02 мая 2021, 06:14
как жаль, что выбросите MILK   такие красивые!
Areyoutheone 02 мая 2021, 16:14
Ну вот на вкус и цвет) мне ни по текстуре, ни по оттенку на себе они не нравятся. А еще и стик не выкручивается — уже второй раз такое с брендом
Anna_Vladi 02 мая 2021, 12:53
Я румяна Ламель схватила как раз после вашего комментария к какому-то посту. И да, они отличные! Теперь мне нужны Iconic)
Areyoutheone 02 мая 2021, 16:14
О, супер! Я даже подумываю про запас еще купить, раз это лимитка))
Iconic вообще одни из самых любимых у меня. Они меня просто покорили
mari_amell 03 мая 2021, 12:09
Шикарная коллекция, очень понравились румяна Ламель: и правда отличное качество за малые деньги! Спасибо, что поделились своей коллекцией и помогли с выбором!
Areyoutheone 05 мая 2021, 16:37
Ламель все чаще удивляют классным качеством за копейки. Жду их новые карандаши в магазине   рада быть полезной!
Irene_blago 03 мая 2021, 12:23
Румяна это мое все   без много могу обойтись, но только без нет) у вас очень классная коллекция
Areyoutheone 05 мая 2021, 16:38
Тоже уже не представляю макияж без румян. Без туши — запросто, но капельку жизни лицу хочется добавить
Banki 03 мая 2021, 13:23
Очень полезный пост, хорошие свотчи, спасибо вам!
Areyoutheone 05 мая 2021, 16:38
Спасибо, рада быть полезной!
Kels 05 мая 2021, 12:33
Patrick Ta кремовая часть очень понравилась. Такой освежающий арбузный цвет
Areyoutheone 05 мая 2021, 16:39
Да, он отличный, я все чаще его наношу соло
SoftShimmer 06 мая 2021, 12:58
Оля, коллекция у тебя закачаешься: и тёплые, и холодные, и коралловые, и ягодные — всё есть!