Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Areyoutheone Декоративка
01.05.2021
7710

Коллекция румян. Часть 2. Приобретенное за год

И снова здравствуйте! За последний год коллекция румян разрослась с космической скоростью. Сегодня хочу показать свои новинки, точнее, то, что появилось после написания поста о румянах в рамках предыдущего флешмоба.


Итак, мои новинки. В основном, кремовые — настолько я прониклась идеей быстрого макияжа и мультифункциональных средств

Условно могу поделить из на теплые и холодные, дабы показать сравнительные свотчи


Бегло остановлюсь натрех сухих румянах, а дальше перейдем к кремовым любимчикам. О некоторых я бы хотела написать пост, если это будет актуально после этой публикации, дайте знать


Kosas Color&Light: Pressed Papaya 1972 — рыхлые и пыльные румяна, дающие яркий абрикосовый румянец. Такие румяна хороши в теплое время года

Kosas Color&Light: Pressed Contrachroma — очень интересный оттенок. Он мне заменяет и румяна, и бронзер. Не такие рыхлые, как предыдущие, наносятся тонко и их можно наслоить


Слева оттенки дуо Papaya 1972, справа — Contrachroma

Patrick Ta Double Take Creme & Powder Blush Do We Know Her? — сухой оттенок из относительно нового дуо румян. Мне не особо понравился, он слишком пигментирован и у меня были сложности с подбором кисти. На некоторых более влажных тонах он ложится пятнами. Оттенок симпатичный

Кремовые румяна. Сначала персиковые, коралловые и около того




Rare Beauty Soft Pinch Matte Blush Bliss — первый запуск Селены Гомес — румяна в двух формулах. Мои — матовые и самые светлые. Ими очень легко работать, оттенок нежный розово-персиковый

Lamel BB Cream Blush Your Secret 01 Tea Rose — если вдруг вы где-нибудь еще застанете эти румяна, рекомендую попробовать. Есть два оттенка, мне нравятся оба. Этот персиковый, хотя почему-то называется чайной розой. Румяна беспроблемные, кремовые, достаточно пигментированные

Kosas Color&Light: Creme Velvet Melon — приятный оттенок, румяна жирненькие и нестойкие, но для создания влажного блика и легкого летнего макияжа мне нравится



ILIA Multi-Stick Dreamer — мультистик в теплом нюдово-терракотовом оттенке. На мне это — имитация чуть поцелованной солнцем кожи. Стик твердый и румяна ложатся тонко. Достаточно стойкий

Glossier Cloud Paint Dawn — это очень яркие оранжевые румяна, на мне они смотрятся коралловыми. С ними важна умеренность

Patrick Ta Double Take Creme & Powder Blush Do We Know Her? - этот оттенок мне очень нравится. Он бальзамный, тоненький и очень приятный

MILK Flare Glow Lip Oil — вообще не поняла этот стик. Во-первых, механизм сломался спустя пару использований — стик больше не выкручивается. Оттенок неоновый и инородно смотрится на моем лице. Он жирный и неприятный. Выброшу его и забуду как страшный сон





Розовые и ягодные товарищи


Rare Beauty Melting Blush Nearly Neutral — очень люблю эти румяна. Милейшее оформление, прекрасный повседневный оттенок и невысокая пигментация

ILIA Color Haze Multi-Use Pigment Before Today — интересный продукт. Розово-лиловый, использую на щеки и веки

Lamel BB Cream Blush Your Secret 02 Pink Blossom — ну вот опять, прекрасный ведь оттенок получился. И текстура, и нанесение — все отлично. По-моему, находка за копейки

Покажу еще раз два оттенка румян Lamel рядом



Kaja Cheeky Stamp Blendable Blush 04 Feisty — забавная вещица в громоздкой упаковке со штампиком. Цвет холодный розовый, матовый, тончайше наносится и долго держится. Мне понравились

Glossier Cloud Paint Haze — очень яркий малиновый оттенок. Меня удивил: при умеренном нанесении дает эффект щек с мороза. Более жидкий, чем его собрат, оставляет след на коже, который трудно убрать

Iconic London Sheer Blush Berry Boom — мои любимцы прошлого года. Прекрасные румяна для акварельного эффекта. Они сливаются с кожей, оттенок тоже удачный. Хочу теперь всю линейку, а недавно у них вышел еще и бронзер в таком же форматедержите меня семеро




На этом все! Моя любовь к кремовым румянам крепчает, сейчас выходит так много новых интересных продуктов, что не удержалась и заказала еще два экземпляра. В преддверии лета так хочется радостных красок на лице


Всем спасибо за внимание!




на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   141 пост   112 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy

Комментарии

Natalika_ 01 мая 2021, 09:59
Шикарная у Вас коллекция.
А у меня почему то не получается подружиться с таким форматом, пробовала несколько разных, в итоге вернулась к сухим, исключение муссовые Шесейдо
Areyoutheone 01 мая 2021, 12:50
Спасибо! А чем кремовые не понравились? Шисейдо тоже люблю, классные румяна, они как раз в формуле cream-to-powder, потому, наверное, вам и нравятся
Natalika_ 01 мая 2021, 14:29
У меня были Glossier,- я никак не могла приноровиться какое мне количество нужно, и почему то они на мне плешивели (
А в стике не устроила стойкость, были кажется Кларенс. Сейчас хочу Шанель в стике,- думаю! В принципе их хайлайтер в таком же формате очень нравится
Patissonya 01 мая 2021, 11:02
А мне понравились MILK Flare Glow Lip Oil на свотче, показались очень похожими на гелевые румяна by terry rose melba, которые у меня были когда-то… до сих пор ищу такое же неоновое нереальное свечение и не могу найти(((
Areyoutheone 01 мая 2021, 13:02
Судите сами: МИЛК снизу. Как по мне, By Terry гораздо красивее и действительно выглядит хоть и неоново, но как-то естественно, еще и дает красивое свечение. По текстуре они тоже разные
Patissonya 01 мая 2021, 13:48
Спасибо! Да, вот так вижу, не то(( а Вы не знаете аналога by terry?
Areyoutheone 02 мая 2021, 16:10
Не задавалась этим вопросом, не подскажу
Patissonya 01 мая 2021, 11:06
И kosas очень аппетитный оттенок (которые светлые абрикосовые)  
Areyoutheone 02 мая 2021, 16:10
Сейчас как раз их время  
Dirk_Diggler 01 мая 2021, 11:30
Хорошая у вас коллекция.   Тоже полюбила кремовые румяна: быстро и отличный результат с ними выходит. Из ваших есть только эти два оттенка Lamel, хотелось бы еще попробовать Glossier, но отсутствие нормальной доставки, конечно, останавливает.
Areyoutheone 02 мая 2021, 16:12
У Glossier довольно специфическая линейка оттенков, учтите, если будете заказывать. Dusk (на мне) кирпичный, например. Мне кажется, им не хватает универсальных нейтральных оттенков. Вот прям гоняться за ними я бы не стала, но из всего опробованного у бренда румяна понравились больше всего
Onya 01 мая 2021, 17:05
Спасибо огромное за такой пост! Все понравилось, все хочу, потихоньку буду покупать)))
Areyoutheone 02 мая 2021, 16:12
Спасибо большое за внимание! Пусть все хотелки непременно осуществятся  
Masha87 01 мая 2021, 17:48
Iconic люблю, ими не напортачить, люблю ламель и шисейдо, а новые Vivienne Sabo говорят отличные ещё)
Классная коллекция ?
Areyoutheone 02 мая 2021, 16:13
О, кстати, надо бы Вивьен попробовать, вчера посмотрела парочку отзывов. Интересно. Вообще, сейчас так много новых румян выходит, что уже не успеваешь за всем следить  
softpink_cashmere 02 мая 2021, 06:14
как жаль, что выбросите MILK   такие красивые!
Areyoutheone 02 мая 2021, 16:14
Ну вот на вкус и цвет) мне ни по текстуре, ни по оттенку на себе они не нравятся. А еще и стик не выкручивается — уже второй раз такое с брендом
Anna_Vladi 02 мая 2021, 12:53
Я румяна Ламель схватила как раз после вашего комментария к какому-то посту. И да, они отличные! Теперь мне нужны Iconic)
Areyoutheone 02 мая 2021, 16:14
О, супер! Я даже подумываю про запас еще купить, раз это лимитка))
Iconic вообще одни из самых любимых у меня. Они меня просто покорили  
mari_amell 03 мая 2021, 12:09
Шикарная коллекция, очень понравились румяна Ламель: и правда отличное качество за малые деньги! Спасибо, что поделились своей коллекцией и помогли с выбором!  
Areyoutheone 05 мая 2021, 16:37
Ламель все чаще удивляют классным качеством за копейки. Жду их новые карандаши в магазине   рада быть полезной!
Irene_blago 03 мая 2021, 12:23
Румяна это мое все   без много могу обойтись, но только без нет) у вас очень классная коллекция  
Areyoutheone 05 мая 2021, 16:38
Тоже уже не представляю макияж без румян. Без туши — запросто, но капельку жизни лицу хочется добавить  
Banki 03 мая 2021, 13:23
Очень полезный пост, хорошие свотчи, спасибо вам!
Areyoutheone 05 мая 2021, 16:38
Спасибо, рада быть полезной!
Kels 05 мая 2021, 12:33
Patrick Ta кремовая часть очень понравилась. Такой освежающий арбузный цвет  
Areyoutheone 05 мая 2021, 16:39
Да, он отличный, я все чаще его наношу соло
SoftShimmer 06 мая 2021, 12:58
Оля, коллекция у тебя закачаешься: и тёплые, и холодные, и коралловые, и ягодные — всё есть!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером12Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...