18.04.2021

Bobbi Brown Crushed Lip Color #Babe и #Ruby - покупные миниатюры

Вы заметили новую тенденцию многих брендов расширять ассортимент своих мини-форматов? Теперь многие интересные для пробы миниатюры можно купить, а не ждать акций с подарком.

И это не только наборы, но и отдельные продукты. Например, у Estee Lauder теперь даже несколько оттенков тонального крема можно купить в пробном объёме.

Малышки-помады Bobbi Brown часто предлагаются за покупку. Но то порог высокий, то просто ничего не нужно из марки в момент действия предложения, поэтому заполучить миниатюру помады долго не получалось :-)

Сейчас несколько оттенков (конечно, не вся палитра) из пары линеек доступны к покупке.

У меня уже есть помада из серии Bobbi Brown Crushed Lip Color, которой я довольна (пост), поэтому с удовольствием купила оба оттенка.

Помады повторяют внешний вид полноразмерных, только объём меньше (2,25 г вместо 3.4 г).

И в сравнении с большой (это был лимитированный выпуск, поэтому отличается оформление футляра).

Оттенки яркие, но довольно универсальные.

(Babe, Ruby)
(Babe, Ruby)

Интенсивность оттенка очень зависит от плотности нанесения. Первый слой -тонкий, неравномерный, второй — плотнее и равномернее.

(в глубине комнаты, солнечно)
(в глубине комнаты, солнечно)

Розовый #Babe при пасмурном освещении выглядит холодным, при ярком — тёплым. Истина посередине. Скорее это нейтральный розовый.

#Ruby это коричнево-бордово-красный оттенок. Яркий, но за счёт текстуры яркость может регулироваться.

Текстура — кремово-бальзамная. Это не масляно-бальзамные Chantecaille , помады BB посуше. Зато их стойкость значительно выше. Часа три они остаются практически в первоначальном состоянии.

Недостатком считаю выраженный запах касторового масла, являющегося их базой. Но поскольку я привыкла к нему с прошлой помадой, то сейчас он меня не сильно напрягает.

Также я отметила, что в сравнении с моей Rosy Dream текстура Babe и Ruby почему-то чуть более сухая. Это не критично, но превращает их в обычные помады. Ruby ещё чуть более требовательна к состоянию губ — иначе может цветом подчеркнуть шелушения.

#Ruby

# Babe

Срок использования: 2 недели

Цена: от 1500 до 1000 рублей в зависимости от наличия и размера скидки

Оценка: #Babe 9 из 10, #Ruby 8 из 10

Вывод: я очень довольна, что производители расширяют ассортимент своих трэвел-форматов. И хоть эти помады не лишены некоторых нюансов, их удобно держать в кармане / сумочке.

Diana-Nathalie 19 апреля 2021, 00:34
На моей памяти первые начали МАС несколько лет назад, но могу ошибаться.
Красивые оттенки.
Самые ходовые, видимо, переводят. В любом случае это очень хорошо — есть надежда закончить.
Mursilka 19 апреля 2021, 00:40
Спасибо! Да, действительно у MAC давно и довольно многие продукты доступны в миниатюре (поэтому я про них даже и не подумала   ), а просто обратили на себя внимание те бренды, которые раньше этим не баловали покупателей  .
ritochka_m 19 апреля 2021, 02:11
Оттенок Babe очень понравился и на губах красиво смотрится!
Mursilka 03 мая 2021, 23:00
Если с карандашом носить, то он ещё может немного по-разному смотреться в зависимости от оттенка карандаша.
ritochka_m 04 мая 2021, 00:58
Спасибо, я после вашего поста ее купила💐
Ola-la-spb 19 апреля 2021, 06:22
Красивые оттенки. И объём очень приличный для миниатюр 👍 Надо будет поискать
Mursilka 03 мая 2021, 23:01
Точно подметили, объём хороший  . Много где есть, в сетевых тоже.
Ola-la-spb 05 мая 2021, 23:15
Поищу, спасибо 😉
Masha87 19 апреля 2021, 07:24
Babe прекрасен 🤩
Мини- формат выручает и в поездках, и в принципе удобен для косметических маньяков, когда коллекция большая, добить полноразмер шансов мало, а новенькое пробовать хочется)
Mursilka 03 мая 2021, 23:01
Совершенно верно  .
Vera0305 19 апреля 2021, 11:25
Мне нравится, как смотрятся. И оттенки на губах самые универсальные! В стике прям очень яркие…

Горячо поддерживаю, миниатюры — это тема.
Mursilka 03 мая 2021, 23:02
Да, текстура неплотная, поэтому даже такие яркие абсолютно носибельны.
oriVmode 19 апреля 2021, 12:10
Саша, отличное приобретение! Оттенки очень носибельные. И объем, на самом деле, вполне большой. У бальзамов Givenchy, о которых я вчера писала, это полноразмерный формат — 2,2 г. Нужно мне поискать эти малышки, так как уже давно хочу что-нибудь попробовать у Bobbi Brown.

Мне очень нравится, что многие бренды стали выпускать часть своей продукции в миниатюрах. В первую очередь приветствую эту тенденцию в помадах и парфюмерии. Впрочем, и наборы тревэл-форматов уходовой косметики тоже отличная тема.
Mursilka 03 мая 2021, 23:03
Тоже приветствую! Молодцы бренды, что осознали, что для многих решиться на миниатюру проще, чем на большой объём.
oriVmode 03 мая 2021, 23:15
Я по следам твоего поста себе тоже Babe купила )) Спасибо за наводку!
До этого миниатюру Форда приобрела на распродаже (ценник даже в миниатюрах не бюджетный)
Mursilka 03 мая 2021, 23:17
Ого, ты прямо всерьёз занялась миниатюрами помад :-) Интересно, у каких марок ещё можно купить такой формат помад?
Babe понравилась? Запах не смутил?
oriVmode 04 мая 2021, 00:32
Я её не нюхала пока, только потестировала на стенде цвет )) А что касается миниатюр, то Том Форд и Бобби Браун были у меня в списке на знакомство, а тут такая удача )) Ещё хочу что-то из Burberry
khajiit 19 апреля 2021, 18:26
Однажды делала заказ бренда Шанель в одном очень известном ИМ в период локдауна, в корзине помимо основного заказа были заявлены 3 пробник, 1 из которых должна была быть миниатюра помады. Так как я люблю помады, было бы интересно ее попробовать, ждала посылку долго и с любопытством.
По итогу мне пришёл набор пробников кремов и фиолка парф воды. Приятно что дают такие презенты, неприятно — что получаешь совсем не то, что пообещали.
Так что вы правы, пробники сложно получить в подарок за покупку))))
По поводу помад — очень красивые, нравится такая текстура) возможно, присмотрю себе)
Mursilka 03 мая 2021, 23:06
Ох, а сколько было случаев, когда в магазине обещают «отличные подарки», а после покупки выдают полнейшую ерунду. Я теперь не стесняюсь спрашивать ДО покупки, какой именно подарок мне обещают :-)
LunarGirl 19 апреля 2021, 18:54
Спасибо за свотчи! Как раз искала babe *)
Mursilka 03 мая 2021, 23:07
Спасибо. Рада, что пост оказался полезным :-)
fur_hat 19 апреля 2021, 20:02
Оттенки классные! Ходовые. Слышала много об этой серии хорошего. Поэтому, спасибо, что напомнили!
Mursilka 03 мая 2021, 23:08
Отличная серия, если запах не будет мешать  .
mari_amell 21 апреля 2021, 05:41
Какие милашки малютки)))
Пробники это вообще отдельный момент… стоящие подарки мне дают только в бутиках, в ИМ или физических магазинах очень редко и обычно ароматы (за что, конечно же, большое спасибо!!)
Что же касается самих помад — чудесный оттенки, очень красивые и выразительные в меру, элегантно смотрятся в образе))
Mursilka 03 мая 2021, 23:09
Маша, спасибо!
Да, поэтому я всё больше люблю покупать в ИМ, когда заранее известно, от какой суммы и что дадут в подарок.
Cozy-soul 26 апреля 2021, 07:04
Тоже babe имеею. Согласна что нет мега увлажнения, но помада приятная 🙂
Mursilka 03 мая 2021, 23:10
Рада, что впечатления совпали :-) А как Вам отдушка, не доставляет неудобств или тоже привыкли?
Cozy-soul 12 мая 2021, 05:24
А моя не пахнет ничем 🤷‍♀️ или я уже после 3ina ничего не замечаю 😆
SoftShimmer 26 апреля 2021, 16:23
Симпатичные крошки))
Из представленных оттенков очень понравился Ruby.
Вообще, миниатюры крайне удобная вещь, для бьютиманьяка так точно: их можно иметь много, а ввиду небольшого объёма даже успеть некоторые закончить))
Mursilka 03 мая 2021, 23:11
Да уж, помады и у меня давно не заканчивались :-)
Frankie_Stein 15 мая 2021, 16:00
Красивые оттенки!
Очень понравились при тонком нанесении.
Mursilka 18 мая 2021, 22:47
Тонко на губах ложатся неравномерно, это среднее нанесение :-)