Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.04.2021
5191

Bobbi Brown Crushed Lip Color #Babe и #Ruby - покупные миниатюры

Вы заметили новую тенденцию многих брендов расширять ассортимент своих мини-форматов? Теперь многие интересные для пробы миниатюры можно купить, а не ждать акций с подарком. 



И это не только наборы, но и отдельные продукты. Например, у Estee Lauder теперь даже несколько оттенков тонального крема можно купить в пробном объёме. 


Малышки-помады Bobbi Brown часто предлагаются за покупку. Но то порог высокий, то просто ничего не нужно из марки в момент действия предложения, поэтому заполучить миниатюру помады долго не получалось :-)


Сейчас несколько оттенков (конечно, не вся палитра) из пары линеек доступны к покупке.


У меня уже есть помада из серии Bobbi Brown Crushed Lip Color, которой я довольна (пост), поэтому с удовольствием купила оба оттенка.


Помады повторяют внешний вид полноразмерных, только объём меньше (2,25 г вместо 3.4 г).


И в сравнении с большой (это был лимитированный выпуск, поэтому отличается оформление футляра).


Оттенки яркие, но довольно универсальные.


(Babe, Ruby)
(Babe, Ruby)

Интенсивность оттенка очень зависит от плотности нанесения. Первый слой -тонкий, неравномерный, второй — плотнее и равномернее.


(в глубине комнаты, солнечно)
(в глубине комнаты, солнечно)

Розовый #Babe при пасмурном освещении выглядит холодным, при ярком — тёплым. Истина посередине. Скорее это нейтральный розовый.


#Ruby это коричнево-бордово-красный оттенок. Яркий, но за счёт текстуры яркость может регулироваться.

Текстура — кремово-бальзамная. Это не масляно-бальзамные Chantecaille , помады BB посуше. Зато их стойкость значительно выше. Часа три они остаются практически в первоначальном состоянии.


Недостатком считаю выраженный запах касторового масла, являющегося их базой. Но поскольку я привыкла к нему с прошлой помадой, то сейчас он меня не сильно напрягает. 


Также я отметила, что в сравнении с моей Rosy Dream текстура Babe и Ruby почему-то чуть более сухая. Это не критично, но превращает их в обычные помады. Ruby ещё чуть более требовательна к состоянию губ — иначе может цветом подчеркнуть шелушения.


#Ruby 


# Babe


Срок использования: 2 недели

Цена: от 1500 до 1000 рублей в зависимости от наличия и размера скидки

Оценка: #Babe 9 из 10, #Ruby 8 из 10


Вывод: я очень довольна, что производители расширяют ассортимент своих трэвел-форматов. И хоть эти помады не лишены некоторых нюансов, их удобно держать в кармане / сумочке.




Косметика Bobbi Brown
167 продуктов · 150 отзывов · 319 обзоров
на Косметисте с 2010 года
2 491 рейтинг   498 постов   173 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 35 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента

Комментарии

Diana-Nathalie 19 апреля 2021, 00:34
На моей памяти первые начали МАС несколько лет назад, но могу ошибаться.
Красивые оттенки.
Самые ходовые, видимо, переводят. В любом случае это очень хорошо — есть надежда закончить.
Mursilka 19 апреля 2021, 00:40
Спасибо! Да, действительно у MAC давно и довольно многие продукты доступны в миниатюре (поэтому я про них даже и не подумала   ), а просто обратили на себя внимание те бренды, которые раньше этим не баловали покупателей  .
ritochka_m 19 апреля 2021, 02:11
Оттенок Babe очень понравился и на губах красиво смотрится!
Mursilka 03 мая 2021, 23:00
Если с карандашом носить, то он ещё может немного по-разному смотреться в зависимости от оттенка карандаша.
ritochka_m 04 мая 2021, 00:58
Спасибо, я после вашего поста ее купила?
Ola-la-spb 19 апреля 2021, 06:22
Красивые оттенки. И объём очень приличный для миниатюр ? Надо будет поискать
Mursilka 03 мая 2021, 23:01
Точно подметили, объём хороший  . Много где есть, в сетевых тоже.
Ola-la-spb 05 мая 2021, 23:15
Поищу, спасибо ?
Masha87 19 апреля 2021, 07:24
Babe прекрасен ?
Мини- формат выручает и в поездках, и в принципе удобен для косметических маньяков, когда коллекция большая, добить полноразмер шансов мало, а новенькое пробовать хочется)
Mursilka 03 мая 2021, 23:01
Совершенно верно  .
Vera0305 19 апреля 2021, 11:25
Мне нравится, как смотрятся. И оттенки на губах самые универсальные! В стике прям очень яркие…

Горячо поддерживаю, миниатюры — это тема.
Mursilka 03 мая 2021, 23:02
Да, текстура неплотная, поэтому даже такие яркие абсолютно носибельны.
oriVmode 19 апреля 2021, 12:10
Саша, отличное приобретение! Оттенки очень носибельные. И объем, на самом деле, вполне большой. У бальзамов Givenchy, о которых я вчера писала, это полноразмерный формат — 2,2 г. Нужно мне поискать эти малышки, так как уже давно хочу что-нибудь попробовать у Bobbi Brown.  

Мне очень нравится, что многие бренды стали выпускать часть своей продукции в миниатюрах. В первую очередь приветствую эту тенденцию в помадах и парфюмерии. Впрочем, и наборы тревэл-форматов уходовой косметики тоже отличная тема.
Mursilka 03 мая 2021, 23:03
Тоже приветствую! Молодцы бренды, что осознали, что для многих решиться на миниатюру проще, чем на большой объём.
oriVmode 03 мая 2021, 23:15
Я по следам твоего поста себе тоже Babe купила )) Спасибо за наводку!
До этого миниатюру Форда приобрела на распродаже (ценник даже в миниатюрах не бюджетный)
Mursilka 03 мая 2021, 23:17
Ого, ты прямо всерьёз занялась миниатюрами помад :-) Интересно, у каких марок ещё можно купить такой формат помад?
Babe понравилась? Запах не смутил?
oriVmode 04 мая 2021, 00:32
Я её не нюхала пока, только потестировала на стенде цвет )) А что касается миниатюр, то Том Форд и Бобби Браун были у меня в списке на знакомство, а тут такая удача )) Ещё хочу что-то из Burberry
khajiit 19 апреля 2021, 18:26
Однажды делала заказ бренда Шанель в одном очень известном ИМ в период локдауна, в корзине помимо основного заказа были заявлены 3 пробник, 1 из которых должна была быть миниатюра помады. Так как я люблю помады, было бы интересно ее попробовать, ждала посылку долго и с любопытством.
По итогу мне пришёл набор пробников кремов и фиолка парф воды. Приятно что дают такие презенты, неприятно — что получаешь совсем не то, что пообещали.
Так что вы правы, пробники сложно получить в подарок за покупку))))
По поводу помад — очень красивые, нравится такая текстура) возможно, присмотрю себе)
Mursilka 03 мая 2021, 23:06
Ох, а сколько было случаев, когда в магазине обещают «отличные подарки», а после покупки выдают полнейшую ерунду. Я теперь не стесняюсь спрашивать ДО покупки, какой именно подарок мне обещают :-)
LunarGirl 19 апреля 2021, 18:54
Спасибо за свотчи! Как раз искала babe *)
Mursilka 03 мая 2021, 23:07
Спасибо. Рада, что пост оказался полезным :-)
fur_hat 19 апреля 2021, 20:02
Оттенки классные! Ходовые. Слышала много об этой серии хорошего. Поэтому, спасибо, что напомнили!
Mursilka 03 мая 2021, 23:08
Отличная серия, если запах не будет мешать  .
mari_amell 21 апреля 2021, 05:41
Какие милашки малютки)))  
Пробники это вообще отдельный момент… стоящие подарки мне дают только в бутиках, в ИМ или физических магазинах очень редко и обычно ароматы (за что, конечно же, большое спасибо!!)
Что же касается самих помад — чудесный оттенки, очень красивые и выразительные в меру, элегантно смотрятся в образе))
Mursilka 03 мая 2021, 23:09
Маша, спасибо!
Да, поэтому я всё больше люблю покупать в ИМ, когда заранее известно, от какой суммы и что дадут в подарок.
Cozy-soul 26 апреля 2021, 07:04
Тоже babe имеею. Согласна что нет мега увлажнения, но помада приятная ?
Mursilka 03 мая 2021, 23:10
Рада, что впечатления совпали :-) А как Вам отдушка, не доставляет неудобств или тоже привыкли?
Cozy-soul 12 мая 2021, 05:24
А моя не пахнет ничем ?‍♀️ или я уже после 3ina ничего не замечаю ?
SoftShimmer 26 апреля 2021, 16:23
Симпатичные крошки))
Из представленных оттенков очень понравился Ruby.
Вообще, миниатюры крайне удобная вещь, для бьютиманьяка так точно: их можно иметь много, а ввиду небольшого объёма даже успеть некоторые закончить))
Mursilka 03 мая 2021, 23:11
Да уж, помады и у меня давно не заканчивались :-)
Frankie_Stein 15 мая 2021, 16:00
Красивые оттенки!
Очень понравились при тонком нанесении.  
Mursilka 18 мая 2021, 22:47
Тонко на губах ложатся неравномерно, это среднее нанесение :-)
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С12Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...