18.04.2021

Новинка Chanel - Rouge Coco Bloom в оттенках 142 Burst и 146 Blast

Добрый день, дорогие читательницы!

В рамках " Помадной недели" я хотела бы рассказать о новинке бренда Chanel — сияющих помадах их новой линии Rouge Coco Bloom в лимитированных оттенках 142 Burst и 146 Blast.

Помады Rouge Coco Bloom в оттенках 142 Burst и 146 Blast от Chanel.
Помады Rouge Coco Bloom в оттенках 142 Burst и 146 Blast от Chanel.

Итак, прошу под кат.

В феврале марка Chanel объявила о выходе линии помад Rouge Coco Bloom ( Hydrating plumping intense shine lip colour), которая совмещает в себе свойства бальзамной помады Rouge Coco Flash, заметное сияние и плотную текстуру. Познакомиться с общей информацией о запуске можно в этом посте.

Лицом запуска стала юная Лили-Роуз Депп, уже долгое время представляющая линию Rouge Coco Flash.

Лили-Роуз Депп на промо Rouge Coco Bloom.
Лили-Роуз Депп на промо Rouge Coco Bloom.

И в дополнение жизнерадостный промо ролик:

Помада упакована в черную лаковую коробочку со всей информацией:

Коробочки.
Коробочки.

Внешним оформлением и срезом стика помады очень напоминают уже упомянутые помады Rouge Coco Flash. Отличаются лишь сочетания цветов: в случае Rouge Coco Bloom это черный и серебряный оттенки.

Футляры помад.
Футляры помад.

Крышечки футляров прозрачные, их украшает логотип бренда:

Крышечки с лототипом Chanel.
Крышечки с лототипом Chanel.

Срезы помад.
Срезы помад.

Как уже упоминалось выше, я выбрала для себя два лимитированных оттенка — насыщенный коричневый оттенок 146 Blast и ягодно-красный 142 Burst. Примечательно, что названия оттенков по одному из значений являются синонимами и могут переводиться как " взрыв".

Сверху оттенок 146 Blast, снизу - 142 Burst. Естественное дневное освещение.
Сверху оттенок 146 Blast, снизу — 142 Burst. Естественное дневное освещение.

Слева показан оттенок 142 Burst, справа -146 Blast. Естественное дневное освещение.

Помада " работает" в два этапа:

1.Цветная база и фиксация оттенка. Именно эта фаза способствует созданию насыщенного оттенка.

2. Объем и сияние. На данном этапе на поверхности помады выделяется масло, обеспечивающее переливы, сияние, за счет которых губы выглядят объемнее. Особенно это актуально для темных оттенков, на мой взгляд.

Текстура помад, по моим ощущениям, заметно отличается от Rouge Coco Flash. Она действительно более плотная, оттенки более яркие и насыщенные. Помады очень легко и плавно скользят по губам, перекрывая родной пигмент губ. Хочу заметить, что я ношу помады без карандаша, так как не вижу для себя в этом необходимости, меня устраивает поведение средства на губах, однако, если есть желание, карандаш допустим. По характеристикам я не увидела существенных различий между оттенками. Обе помады не растекаются, не сушат мои губы и не образуют белую полосу. Отдельно хотелось бы отметить, что помады очень комфортно ощущаются на губах, не образуют плотную пленку и не оставляют ощущение липкости.

Ниже я продемонстрирую каждый оттенок на губах и в полном образе.

Rouge Coco Bloom в оттенке 146 Blast.

Естественное дневное освещение в помещении, в тени.
Естественное дневное освещение в помещении, в тени.

Естественное дневное освещение в помещении, на солнце.
Естественное дневное освещение в помещении, на солнце.

Красивый оттенок коричневого, в котором под определенным углом я вижу красноватые нотки. На данный момент подобные оттенки мне очень нравятся и я активно их использую, совмещая как с нюдовым макияжем глаз, так и с достаточно гранжевыми образами.

На следующих фото оттенок показ на улице в солнечную погоду:

Помада в полном образе ( в помещении и на улице):

Фото в помещении.

Rouge Coco Bloom в оттенке 142 Burst.

Естественное освещение в помещении
Естественное освещение в помещении

Сияющий яркий, но не вызывающий оттенок, который отлично подойдет для вечернего летнего макияжа. Однако мне нравится носить Rouge Coco Bloom в оттенке 142 Burst и днем, так как в нем присутствует определенная легкость.

На улице в солнечную погоду.
На улице в солнечную погоду.

Помада в полном образе ( в помещении и на улице):

Фото в помещении
Фото в помещении

Фото на улице.

Стойкость помад достойная. Помады держатся весь день, переживая долгие разговоры и лекции, однако, после приема пищи их лучше обновить. Что касается меня, то я предпочитаю удалять яркие помады перед едой. Помады допускают наслаивание, сходят деликатно, примечательно, что сияние сохраняется в течение всего дня. На маске отпечатываются, но не критично, не размазываются.

Демакияж не составляет труда. Обе помады можно удалить молочком для демакияжа или простой влажной салфеткой.

Объем: 3 гр.

Стоимость: в бутике 3 050 руб. за каждую ( с сетях можно приобрести за 2 445 со скидкой)

Оценки: Rouge Coco Bloom в оттенке 146 Blast — 5; Rouge Coco Bloom в оттенке 142 Burst — 5.

Срок использования: по 3 макияжа с каждым оттенком.

Новые помады Rouge Coco Bloom понравились мне своей комфортной текстурой и интенсивными оттенками. Признаюсь, что думаю над покупкой еще одного оттенка. Для меня эти помады стали хорошей альтернативой блескам для губ, так как в подобных продуктах для губ я предпочитаю именно сочетание цвета и блеска.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Chanel Rouge Coco Bloom

Chanel Rouge Coco Bloom

3 отзыва

Chernika9 18 апреля 2021, 09:28
Винные оттенки
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 11:29
  Да, можно и так определить
LeFortuna 18 апреля 2021, 09:50
Да, на промо конечно вид совсем другой, никакого подчеркивания текстуры там и в помине нет, ощущение что нанесена стойкая помада и поверх толстый слой блеска
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 11:28
У мне текстурные, рельефные губы, да, и мне это нравится. Губы у всех разные. Спасибо, что заглянули.
LeFortuna 18 апреля 2021, 12:25
Да губы текстурные вообщем-то почти у всех людей, просто и на промо и в видео вообще другой эффект
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 12:34
Спасибо еще раз, что заглянули.Лично мне нравится эффект и там и в жизни, не вижу смысла спорить о чем-то. Оттенок с промо я тоже смотрела, и он в моем виш-листе
LeFortuna 18 апреля 2021, 14:14
Да пожалуйста, что же вы меня столько благодарите, нажать на кнопку не сложно. Я вроде бы ни с кем не спорю, просто высказала свое мнение, для меня это false ad, вот и все
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 14:17

Юлия Аветисян 18 апреля 2021, 21:01
Добрый день! Извините, что вклиниваюсь. А какой оттенок на промо? Очень нравится)
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 21:33
Юлия, на Лили -Роуз оттенок 140 Аlive. Он из постоянного ассортимента линейки. Я смотрела его, невероятно красивый, сияет великолепный, планирую его взять. Ниже его сравнили с 136 Destiny, но 136 светлее.
Юлия Аветисян 19 апреля 2021, 09:14
Yulia Chentsova 19 апреля 2021, 11:55
Всегда рада)))
stmnsk 18 апреля 2021, 21:00
У меня такая помада в оттенке Destiny, и выглядит как на промо, влажный блеск и ровно лежит. Губы обычные))не идеально гладкие, может от цвета зависит тоже)
Я помадой довольна🤩 смотрится она отлично и ведёт себя хорошо.
палитра очень красивая🥰

Я не ожидала такой помады от бренда 😅рада, что ошиблась))
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 21:45
Здорово, что и Вам понравились помады.))Поздравляю с покупкой.)
Terracotta 18 апреля 2021, 09:51
Вторая особенно понравилась, как будто с шиммером, хотя вроде его нет.
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 11:30
Она очень красивая, согласна))) Шиммера там нет)))
Анна Сирогос 18 апреля 2021, 10:54
Юлия, как всегда шикарно! Коричневая помада в образе с активно выделенным нижним веком-вообще отпад! Вам неимоверно идет такой образ! Красивые помады и хорошо так на губах лежат. Спасибо, что поделились с нами очередной порцией красоты от Шанель!
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 11:44
Спасибо большое!)))Идею с активным макияжем нижнего века я подсмотрела на одном из последних показов Dior. Идея понравилась и я решила попробовать совместить ее с активными губами, т.к. люблю делать два акцента))) Что касается помад, то линия и оттенки очень удачные, как мне кажется, а на лето особенно актуально.)))
fur_hat 18 апреля 2021, 11:50
Ой, такие классные. И эта деталь с прозрачным колпачком очень понравилась.
Первый цвет ну очень понравился!
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 11:56
Виктоиия, помады и линия в целом очень классные. Очень много интересных, красивых цветов. Я заказала себе лимитки, потому что сразу обратила на них внимание, еще со свотчей. Потом видела уже в сети другие оттенки, присмотрела еще парочку.) С колпачком идея не новая, такой же у Rouge Coco Flash. Мне тоже эта особенность нравится, а еще компактность футляра, его можно положить даже в самую маленькую сумочку.)))
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 12:28
Виктория, простите, пожалуйста, за опечатки. Клавиатура телефона за мной не успевает🙈
fur_hat 18 апреля 2021, 14:59
  все норм!)
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 15:01
😊😊
Natalia_Bos 18 апреля 2021, 12:05
Красивые оттенки, очень здорово вам идут. Мне Burst очень понравился, освежающий такой.
А Blust больше осенний, на мой вкус☺️
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 12:15
Спасибо большое!))) Мне тоже нравятся оба оттенка)) 142 Burst более лёгкий, на мой взгляд, а 146 Blast более требовательный что ли. Я обычно не делю косметику по сезонам, для меня это все же некая условность. Я пользуюсь всем по настроению)) Исключение, пожалуй, лишь осенне-зимняя коллекция Chanel Noir et Blanc 2019. Там уж действительно я вижу осень и зиму в своих широтах))
mari_amell 18 апреля 2021, 12:11
Как интересно, что оба цвета «взрывные»!
Как мне нравятся твои образы, Юля, всегда красивые и стильные))
Интересная текстура и сами особенности помады, поистине уникальны)))
Первый оттенок — финал взрыва, а второй только начало)
Спасибо за оперативный обзор!
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 12:25
Маша, спасибо огромное, дорогая!))) Да, как-то так вышло, что обе со «взрывным» характером. Эти помады на данный момент действительно уникальны. Это отметило как мировое бьити сообщество, назвав эту новацию «помадой будущего», так и самые скептически настроенные блогеры, которые были вынуждены признать, что бренд Chanel опять ушел существенно вперед. Особенно круто, что помады не только очень красивые, но и приятные и комфортные для губ.))
vikun_06 18 апреля 2021, 13:41
Спасибо, что рассказали про новинки, Юля. А те 8 оттенков из видео — это ведь не вся линейка? Или там именно лимитированные?
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 13:51
Да, не вся, я так поняла, в ролике выбрали несколько оттенков, чтобы показать гамму. Вообще оттенков 20. Из них две лимитки — героини моего поста — 142 Burst и 146 Blast.))
era 18 апреля 2021, 14:10
Уххх, какая вы красотка! Помады вам обе очень идут. Но на мой вкус 146 придает эдакую «перчинку».
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 14:21
Спасибо огромное!   Согласна с Вами, в 146 Blast больше характера, если можно так сказать, в нем есть то, что я бы назвала «рок». В последнее время я очень полюбила такие оттенки.))
Tsutsu 18 апреля 2021, 14:21
Вторая очень понравилась на вас, с этим макияжем глаз шикарно смотрится.👍
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 14:24
Спасибо большое!))) Макияж глаз до неприличия простой. Он будет хорошо смотреться, кстати, и с совершенно нюдовыми губами ( так и подавался изначально на самом деле)
Frankie_Stein 18 апреля 2021, 15:45
Юля, обе помады — красавицы!
Меня покорила вторая  , не зря у нее такое название.
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 16:05
Эрика, спасибо большое за внимание!))) Согласна, обе красавицы, я даже не знаю какая мне лично больше по душе. Вообще в линейке все оттенки шикарные, я получила настоящее удовольствие посмотрев все в корнере, теперь очень хочу еще пару оттенков в коллекцию.🙈
Exquisite 18 апреля 2021, 16:13
Ура, пост о помадах линейки Bloom👏 Я очень жду эти новинки у нас (присмотрела три оттенка), благо, есть из чего выбрать😊 Из Ваших экземпляров мне очень понравился второй оттенок, есть что-то в нём нежное, хоть это и красный оттенок. Как Chanel удаётся делать такие интересные замесы? Загадка)))
Спасибо за пост🌹
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 16:23
Я тоже очень ждала эту линейку, поэтому при первой возможности оформила заказ.))) Там действительно есть на что посмотреть и выбрать, я теперь тоже еще хочу.Мне кажется потрясающие замесы марки, это какая-то тайна, у них реально всегда очень необычные, фактически неповторимые оттенки.Удивительно) Оттенок 142 очень рекомендую, он носибельный и, как Вы верно отметили, неуловимо нежный. Желаю, чтобы скорее и к Вам этот запуск приехал.)))
Exquisite 18 апреля 2021, 16:35
Спасибо 🤗
nastasiaalien 18 апреля 2021, 16:40
Спасибо за обзор! Очень нравится на Вас вторая помада)
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 16:45
Спасибо огромное!
Diana-Nathalie 18 апреля 2021, 18:40
Приятные оттенки, понравились. И ролик, кстати, хороший, она в нем мила, оттенок помады там классный. Приятное впечатление осталось. Пока приобретать не планирую, но когда соберусь — высока вероятность, что возьму что-то у них.
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 18:47
Спасибо большое за внимание к посту и комментарий.))) Рада Вам.)))
Diana-Nathalie 18 апреля 2021, 19:50
Смешно сказать, думаю о покупках, которые сделаю после того, как «развяжусь»
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 19:54

Masha87 18 апреля 2021, 20:19
Вторая очень понравилась, влажный, сияющий финиш ❤️
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 20:21
Мария, спасибо, помада очень красивая, это правда.)))
Vi_Va_Victoria 18 апреля 2021, 20:44
Какие у Вас невероятные фото   И Вам очень идут оба оттенка! Спасибо за пост, с большим удовольствием прочитала его!
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 20:52
Виктория, спасибо огромное! Очень рада, что пост доставил удовольствие.)))
Alia.foxy 18 апреля 2021, 21:00
Второй оттенок показался интереснее. Даже задумалась о покупке.
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 21:37
Спасибо, что заглянули.)) Помады дрстойны внимания.)
Елена Восканян 18 апреля 2021, 21:01
Юля, очень понравились на вас оба оттенка. Яркие, сочные, немного дерзкие. Вам очень идут)
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 21:40
Елена, спасибо большое!)) Я люблю когда в образе присутствует легкий намек на дерзость и бунт.)))
enn83 18 апреля 2021, 21:02
Все- таки люблю помады Шанель. Сложные благородные оттенки- их конёк.
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 21:43
Да, согласна с Вами. Chanel умеет создавать невероятно красивые помады.))
Irish_kin 18 апреля 2021, 21:34
Так интересно, на Вас Blast выглядит намного теплее, чем на мне. Я на себе вижу холодный винный оттенок!
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 21:42
Здорово! Холодный винный — это шикарно.)) Мне кажется, роль может играть родной пигмент губ. Спасибо огромное, что поделились! С покупкой Вас)))
Irish_kin 18 апреля 2021, 22:02
Спасибо, и Вас!) думаю, да, дело в индивидуальных особенностях. Я очень довольна оттенком и формулой продукта, не зря их ждала).
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 22:04
Спасибо!)))Я тоже очень довольна. Настолько, что теперь планирую взять еще оттенки, ну уж 140 Alive возьму однозначно, впечатлил.)
Irish_kin 18 апреля 2021, 22:27
Достойный оттенок — нарядный на лето. Любопытно будет посмотреть, как он раскроется 👌🏻
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 22:35
Да-да, точно, именно нарядный, а еще очень жизнеутверждающий. Название ему очень подходит. Обязательно покажу как он будет раскрываться, когда куплю.)))
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 22:35
Svbeauty 18 апреля 2021, 22:36
Сколько у Вас отзывов о Шанель. Впечатляет. Вот это я понимаю любовь к бренду🔥💣❤
Yulia Chentsova 18 апреля 2021, 22:55
Я пишу о том, чем пользуюсь, а ничем кроме Chanel на постоянной основе я не пользуюсь. Предпочитаю монобрендовый подход.)Отсюда и количество постов.)
cocorrector 19 апреля 2021, 00:31
Юля, обе на вас хороши 👍🏻 Первая — сама таинственность. Вторая — живое свечение 😍 С удачным пополнением коллекции!
Yulia Chentsova 19 апреля 2021, 01:15
Спасибо большое, Ольга!)) Полностью поддерживаю Вашу интепретацию оттенков. В 146 действительно есть что-то таинственное и роковое, а 142 живая, элегантная и сияющая красавица. Признаюсь, меня линейка покорила)))
Gulnara Mmmmm 21 апреля 2021, 17:49
Помады прекрасны, как и всегда. Но мне очень понравилась ваши стрелки, выходящие из нижнего века. Это же находка для тех, у кого нависшее веко. Спасибо большое за идею!
Yulia Chentsova 21 апреля 2021, 19:13
Спасибо большое, Гульнара!))) Я сама увидела такие стрелки впервые просматривая показ Dior, до этого не встречала. А так как я люблю подводить именно нижнее веко, решила попробовать. Оказалось, что сделать такой макияж глаз очень легко и на это уходят буквально секунда, а смотрится достаточно эффектно. Теперь практикую с удовольствием. Очень буду рада, если эта идея пригодится и Вам.)))
Gulnara Mmmmm 22 апреля 2021, 09:03
Я вчера сразу побежала делать такие стрелки. Но увы, резкое подчеркивание нижнего века делает мои глаза ещё уже, чем они есть, и прибавляет грустинки взгляду. Но уверена, что очень многим, с другим строением глаз, такой макияж подойдёт.
Yulia Chentsova 22 апреля 2021, 11:32
Ох, как жаль, ну ничего, зато поэкспериметировали)) Еще обязательно найдется Ваш вариант какой-нибудь крутой стрелки.)))
Татьяна Арнаутовская 22 апреля 2021, 04:29
Обе помады хороши, вам к лицу, задумалась о покупке)
Yulia Chentsova 22 апреля 2021, 06:03
Спасибо большое, рада, что пост понравился. На эту линию однозначно стоит обратить внимание, тем более что палитра оттенков достаточно обширная)))
RiRi_21 30 июня 2021, 02:52
Вы прекрасны, вам очень идут эти оттенки))) а помады bloom мне кажется это пока лучшее что выходило в этом году у Шанель, я сама приобрела оттенок # 124 Merveille и о боги… просто отодвинула все остальные помады в дальний ящик… Даже планирую набраться храбрости и написать первый пост в песочницу о ней)). Планирую приобрести теперь оттенок Blast, спасибо что показали его XoXo
Yulia Chentsova 14 июля 2021, 01:27
Спасибо большое!😊Помады отличные, сама планирую взять еще как минимум один оттенок. 124 я тоже попробовала — красивый. Поздравляю Вас с отличной покупкой и с удовольствием прочту Ваш пост о помаде.😊Дерзайте, удачи!😊😊