07.02.2021

Первая информация о линии помад Chanel Rouge Coco Bloom spring-summer 2021

Добрый день, дорогие читательницы!

На днях бренд Chanel анонсировал выход новой линии помад — Rouge Coco Bloom spring-summer 2021.

Сhanel Rouge Coco Bloom  spring-summer 2021.
Сhanel Rouge Coco Bloom spring-summer 2021.

Предлагаю познакомиться с первой информацией о запуске, которая уже появилась в сети.

Пока о запуске известно совсем немного, но уже можно составить общее представление о внешнем оформлении и текстуре новинки.

Как можно заметить по фото, внешнее оформление помад напоминает уже существующую линию Rouge Coco Flash. Крышечка имеет прозрачное «окошко» с логотипом марки, в котором, при желании, можно рассмотреть оттенок средства.

Однако, на этом сходство заканчивается. Текстура Rouge Coco Bloom spring-summer 2021 более густая и кремовая, чем у Rouge Coco Flash, что позволяет создать эффект пухлых губ. Кроме того, производитель обещает большую стойкость оттенков и длительное сохранение блеска.

В линию войдет 20 оттенков, от нюдовых до красных и ягодных.

В сети уже появились первые свотчи всех двадцати оттенков:

По некоторым данным оттенки 142 и 146 будут представлены ограниченным тиражом, т.е. будут лимитками.

В Японии коллекция поступит в продажу 9-го апреля. Стоимость 4 300 ¥. Дата выхода в других странах пока неизвестна.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

ссылка
Chanel Rouge Coco Bloom

Chanel Rouge Coco Bloom

3 отзыва

Veritaserum 07 февраля 2021, 12:07
Опять стопятьдесят оттенков красного.
И три нюдовых
Yulia Chentsova 07 февраля 2021, 12:12
Красные оттенки — это классика, но каждой девушке нужен именно свой красный. Именно поэтому их и 150 оттенков, но любой вкус. 😊 Спасибо большое за внимание.
Veritaserum 07 февраля 2021, 12:13
Да, может быть и так)
lehsnegst 07 февраля 2021, 13:43
Да, но нюд чаще используется в повседневной жизни. А красные помады вообще-то не всем нужны. Пика как всегда, все для себя сделала. Пора бы ей на покой уже.
Yulia Chentsova 07 февраля 2021, 15:16
Ну и для меня тоже. Для себя и для меня тоже😄 Мне, как показывает моя личная практика, красные помады в повседневной жизни нужнее нюдов. Ношу гораздо чаще. Наверное, есть и еще такие люди.))) Спасибо большое за внимание к посту.)))
marishka06 07 февраля 2021, 21:44
Я тоже гораздо чаще ношу в повседневной жизни красные, чем нюды. И красных у меня намного больше, чем нюдов. И да, сколько ни будет красных, все равно вечно нужен ещё один оттенок) Поэтому пусть их будет 150)
Думаю, это зависит от привычных акцентов в макияже. Если у девушки красивые глаза, и она часто делает яркий и сложный макияж глаз, конечно, у нее будут более востребованы нюды, чем у девушки, в основном делающей акцент на губы. Я — второй случай).
Но в данном случае весьма заинтересовали оттенки из первого ряда. Хотя не факт, что самые светлые мой пигмент губ перекроют.
Yulia Chentsova 07 февраля 2021, 22:06
Я с Вами Марианна😊😉 Лично я в последнее время очень люблю делать два акцента -глаза и губы ( или вообще без макияжа -не проблема), но, конечно, все зависит от пристрастий и привычек в макияже.
Елена Луговая 08 февраля 2021, 03:31
И я раньше боялась красные оттенки, а потом каак распробовала! Теперь нюды использую гораздо реже, а яркие помады на себе воспринимаю как естественный цветовой акцент и необходимую деталь макияжа. К тому же степень интенсивности нанесения с яркими помадами можно легко варьировать. Юля, спасибо за новость, люблю серию Rouge Coco Flash и будет интересно при возможности познакомиться с Rouge Coco Bloom spring-summer 2021.
Yulia Chentsova 08 февраля 2021, 03:43
Елена, у меня абсолютно такая же история сейчас с красными оттенками. Причем, считаю, что красивая и комфортная красная помада может «сделать», а иногда и заменить, весь макияж. Немножко тона или пудры, оформить брови, красная помада и можно даже не красить глаза, т.к. все равно получится интересный образ. Я временами такое практикую и мне очень нравится.))

Понимаю Вашу любовь к Rouge Coco Flash и уверена, что новинка уж точно будет не хуже, а то и круче))) Вам спасибо огромное за внимание!)))
Елена Луговая 08 февраля 2021, 10:57
Юль, вот точно — красивый ровный тон, брови, капелька румян + яркая помада и вперёд! С нюдом такой номер не проходит, тут без макияжа глаз получается как-то скучновато.
Yulia Chentsova 08 февраля 2021, 11:16
При нюде глаза надо хотя бы нюдовой палеткой накрасить. Я тут по настроению попробовала такой супер нюд, вдохновленная одним примером, мне понравилось, типа лицо вообще без мейка, но тени при этом и тушь доставать пришлось, а с красной помадой я бывает глаза даже тушью не крашу и все супер.)))
Chinchilla_Cat 08 февраля 2021, 10:15
И я из таких людей — нюдов у меня нет вообще, я вполне обхожусь блесками/оттеночными бальзамами. А красная помада — мой беспроигрышный вариант пятиминутного вечернего макияжа :)
Коллекция очень понравилась, особенно приглянулся оттенок 148.
Yulia Chentsova 08 февраля 2021, 11:23
Согласна с Вами, в принципе, в плане нюда вполне могут сгодится пара оттеночных бальзамов или помад ( в моем случае классные сияющие нюды Rouge Coco Flash в количестве пары штук на выбор), а красных много не бывает. У меня в коллекции еще остались матовые нюды с тех времен, когда вообще красные не носила ( обожаю матовые помады) поэтому нюды почти что закрытая тема, а красным тянусь всегда) Очень здорово, что коллекция понравилась. 148 крассный сочный оттенок, судя по свотчу.)))
anchutka_ta 08 февраля 2021, 15:20
Юлия, дело в том, что и нюд, как и красный, у каждого свой. С учетом современных тенденций, найти правильный комфортный в носке нюд (не трупный, не слишком теплый) для околохолодной внешности очень непросто, поэтому хотелось бы, чтобы производители и такую палитру расширяли.
Yulia Chentsova 08 февраля 2021, 18:15
Возможно, Вы правы, но, повторю, что вряд ли это последняя помадная коллекция в этом году и красивых нюдов у бренда довольно много, есть из чего выбрать. Спасибо большое за внимание к посту!)))
DariaValentine 07 февраля 2021, 21:54
Соглашусь с Вами. Я надеялась, что будут нюды и побольше разнообразия, вроде коричневых и лососевых цветов — они не менее популярны, чем красные, и на каждый день подходят больше…
Yulia Chentsova 07 февраля 2021, 22:09
Думаю, это не последнее помадное обновление в этом году))) Уверена, еще будет много-много интересных оттенков.)))
Margarita_Iris 07 февраля 2021, 12:21
Весь прошлый год не покупала помады, использовала те что были. Когда очередь дошла до Chanel, была приятно удивлена тем, что помада под маской (а по работе мне приходится находиться в ней достаточно долго) сохраняется очень даже неплохо (ROUGE COCO). Понравилось несколько оттенков, особенно 132. Буду смотреть. Юлия, спасибо за новость!
Yulia Chentsova 07 февраля 2021, 12:34
Спасибо огромное, Маргарита, что читаете и комментируете!))) В том-то и дело, что помады марки даже в таких неприятных во всех отношениях условиях как маски в принципе ведут себя неплохо. Это им однозначно в плюс. Очень хочется, чтобы эта линия была широко представлена, не только в бутике, например, интересно на нее посмотреть. Мне тоже приглянулись сразу несколько оттенков, в частности 146. Я в последнее время заглядываюсь исключительно на красные ( с рыжинкой, особенно) и темные оттенки.)
Benasta 07 февраля 2021, 13:30
Юля, спасибо за новость! Присмотрюсь к этим помадам.
Yulia Chentsova 07 февраля 2021, 15:17
Вам спасибо огромное за внимание.))) Линейка должна быть интересной.)))
Exquisite 07 февраля 2021, 13:32
Просто чудесная новость! Есть из чего выбрать, так сказать, разгуляться!))) Радует, что это новинка в плане текстуры. Думаю, что это будет как раз та серия помад, которая понравится многим, за счёт кремовой текстуры, всем кому не хватало увлажнения в серии Flash)
Yulia Chentsova 07 февраля 2021, 15:27
Ольга, как всегда очень рада Вам. Да, очень интересно попробовать новую текстуру. Я сейчас играю с Rouge Allure Laque, интересная штучка. Скоро будет пост.)))
r test 07 февраля 2021, 14:34
Классная линейка, много холодных красных/малиновых/вишневых помад.   Надеюсь удастся потестировать их вживую,
Yulia Chentsova 07 февраля 2021, 15:30
Да, мне тоже нравится разнообразие таких оттенков, есть из чего выбрать. Пока не понятно будет ли эта линия в сетях или только в бутиках. Хочется, конечно, в сети и чтобы посмотреть.)))
Irish_kin 07 февраля 2021, 15:32
Ух ты, они этой весной разгулялись, столько продуктов для губ разноплановых выпустили, сложно себя сдержать будет )!
Yulia Chentsova 07 февраля 2021, 15:37
Да-да, точно. Помад просто море и на любой вкус, я это уже тоже заметила. И все интересное и все хочется попробовать. Глаза разбегаются.)))
Спасибо за новость. Какие красавчики, надо будет порадовать себя каким-нибудь оттенком.
Yulia Chentsova 07 февраля 2021, 17:35
Олеся, спасибо большое за внимание))) Да, точно стоит присмотреться)))
Chernika9 07 февраля 2021, 17:43
Обожаю помады Шанель, у меня есть парочка в коллекции, спасибо автору за полезную и интересную информацию
Yulia Chentsova 07 февраля 2021, 17:48
Спасибо Вам за внимание!)))Присоединяюсь к Вашей оценке помад марки.)))
Юлия Якушева 07 февраля 2021, 18:01
Спасибо за новость! Относительно недавно купила свою первую помаду Chanel, бальзамную coco flash в оттенке boy (засмотрелась на нее именно благодаря вашему посту). Интересно будет попробовать другие текстуры…
Yulia Chentsova 07 февраля 2021, 18:12
Юлия, Вам спасибо большое за внимание к посту!))) Поздравляю Вас с Rouge Coco Flash в оттенке Boy. Красивый нюд. оОдин из моих любимых нюдов, рада, что пост сподвиг к покупке))) Меня тоже интересует обновленная текстура в новинке.))
strega 07 февраля 2021, 18:46
Большая стойкость — это хорошо бы, Flash на мне держится полчаса и потом куда—то исчезает.
Yulia Chentsova 07 февраля 2021, 18:50
Возможно, эта помада Вас порадует больше.)Спасибо за внимание к посту))
Rastrata 08 февраля 2021, 08:51
Вот я тоже надеюсь на стойкость… но те оттенки, что анонсировали-не сильно желанны…
Patissonya 07 февраля 2021, 19:26
Не понравилось серебристое оформление
Yulia Chentsova 07 февраля 2021, 19:28
Бывает.) Спасибо, что заглянули.)
LizardWizard 07 февраля 2021, 20:06
Здорово, будет, чем отпраздновать окончание масочного режима (к этому времени и до нас коллекция доедет  ).
Цвета, стойкость, текстура (по свотчам)
Я очень скучаю по помадам   Спасибо, что поделились новостью
Yulia Chentsova 07 февраля 2021, 20:16
Спасибо большое Вам за внимание.))) Для меня масочный режим никак не изменил взаимоотношения с помадами, по-прежнему пользуюсь активно и покупаю новые помады в коллекцию.))) Маски ношу ограниченно, но тоже буду безмерно рада, когда их вообще можно будет не надевать. Очень Вам желаю порадовать себя новыми помадами и рада, что Вам понравился пост и коллекция.)))
kelpie 07 февраля 2021, 21:06
118 и 122 заинтересовали, спасибо за обзор
Yulia Chentsova 07 февраля 2021, 21:15
Вам спасибо большое за внимание.))) 118 и 122 -красивые оттенки, судя по свотчам)))
marishka06 07 февраля 2021, 21:34
Юля, спасибо за новость! Очень интересно вживую познакомиться с текстурой, если она более кремовая и густая, чем у Rouge Coco Flash — это отлично!
У Rouge Coco Flash интересные оттенки, но вот стойкость не на 5+.
На ношение мною помад масочный режим никак не повлиял, просто не представляю, как можно выйти из дома без помады. Точнее, можно выйти вообще без макияжа, но сделать мейк глаз без губ — это вне понимания) И если помада не размазывается без маски — она и под маской не размажется, даже не представлю, что нужно делать с маской, чтобы размазать помаду.
Если же помада размазалась — значит, она и без маски не идеально себя ведёт.
Хочу оттенки, похожие на Артур и на Rouge Coco Stylo Message.
И еще в этой текстуре особенно заинтересовали нюды.
Yulia Chentsova 07 февраля 2021, 21:58
Марианна, Вы, в принципе, правы на счет поведения с маской. Для меня вообще маска не показатель стойкости или поведения помады. это совсем не актуально в моем случае. Кроме того, маски мы все рано или поздно должны будем снять. Я вообще плохо понимаю, проблему размазывания помад. Руками по губам с помадой я не вожу и все такое тоже. Стойкость, считаю, понятие тоже субъективное. Чуть выше девушка тоже писала, что у Rouge Coco Flash на ней стойкость до 30 минут, но лично у меня таких сложностей нет и обновить мне не трудно, это не доставляет мне дискомфорта, т.к. мне приятно пользоваться продуктом. Обычно с таких своих личных позиций я и исхожу при знакомстве с продуктами для губ. Мне важно чтобы я не чувствовала продукт на губах, он не вешал мне на губах и важно чтобы мне нравился оттенок. Ну и чтобы белая полоска не образовывалась. Для меня главный ужас происходит тогда, когда я чувствую помаду на губах ( сухость или излишняя жирность), т.к. тогда я вообще не могу говорить и вести нормальный образ жизни.
Соглашусь с Вами, что в линейке интересные нюды, хотя сама я засмотрелась на красные и более темные оттенки. В общем, ждем новую линию помад, интересно.)) Заходите почаще всегда Вам рада.)))
marishka06 07 февраля 2021, 23:02
Стойкость зависит во многом от индивидуальных особенностей — сухости/жирности губ, их формы, особенностей артикуляции и т.д.
Rouge Allure, Rouge Allure Velvet, Rouge Allure Velvet Extreme для меня — эталоны стойкости. С ними можно делать что угодно. Rouge Coco Flash как бы постепенно уходит с губ даже если не есть и не пить. Rouge Coco Shine могут немного растекаться за контур без карандаша, но это не со всеми оттенками. Rouge Coco Stylo конкретно в оттенке Message растекалась за контур губ, особенно летом — очень любила оттенок, но не качество. Однако искрасила до конца, мечтаю, чтобы перевыпустили его. И еще растекается тоненькими микролучиками за контур Артур, который ждала с промо, это оказалось неприятным сюрпризом. Но это все происходило без масок.
К счастью, каждый год появляется все больше усовершенствованных текстур.
Yulia Chentsova 08 февраля 2021, 00:22
Совершенно согласна с Вами, что стойкость понятие индивидуальное. Rouge Coco Stylo не пробовала ни разу, как и Артур, поэтому никак не могу прокомментировать данный момент.) Действительно здорово, что каждый год появляется что-то новое, интересное и лучшее. Именно поэтому я в большинстве случаев не унываю, если что-то пропустила.)))
marishka06 08 февраля 2021, 00:26
А у Rouge Coco Stylo от оттенка зависит, Message капризный, а Article совершенно не имеет этих проблем, в жару +40С ношу — нипочём.
Yulia Chentsova 08 февраля 2021, 00:36
Надо же.) Интересная особенность.))
vikun_06 07 февраля 2021, 21:44
Вот только что хотела написать, что заинтересовали 118 и 122! Очень люблю Коко Флэш, а ещё больше предыдущие Коко Шайн именно за прозрачность. Посмотрим на эти, если привезут все и не только в бутики.
Yulia Chentsova 07 февраля 2021, 22:00
  Тоже надеюсь, что привезут не только в бутики, но и в сети.))) Я тоже люблю Rouge Coco Flash за легкость, очень выручают когда нужен эффект легкого нежного сияющего покрытия.)))
Frankie_Stein 07 февраля 2021, 21:46
Юля, спасибо за новость!
Будет интересно с линейкой познакомиться.
Yulia Chentsova 07 февраля 2021, 22:01
Эрика, спасибо Вам большое за внимание.))) Мне тоже будет очень интересно познакомиться с новинкой)))
SantaMom 08 февраля 2021, 00:35
Отличная новость! Вот за что я люблю помады Шанель, так это за наличие сложных человеческих оттенков для светлой кожи. Надеюсь качество не подкачает )
Yulia Chentsova 08 февраля 2021, 00:38
Спасибо большое за внимание!)))У Chanel всегда много интересных оттенков, согласна с Вами)))
Olko_Krolko 08 февраля 2021, 00:48
Обожаю помады Chanel, что-то нейтральное возьму точно!
Yulia Chentsova 08 февраля 2021, 00:53
😊😊😊Я тоже очень люблю помады марки. Спасибо огромное, что читаете)))
mari_amell 08 февраля 2021, 06:07
Юля, спасибо за новости! Какие интересные оттенки, присмотрела себе парочку, очень хочу попробовать новую формулу))
Yulia Chentsova 08 февраля 2021, 11:24
Спасибо за внимание, Маша.)) Да, формулу попробовать очень интересно)))
Diana-Nathalie 08 февраля 2021, 11:26
Покупать не планирую, т.к. в завязке временно, но коллекция симпатичная, понравилась. Красные холодные люблю. И с удовольствием ношу.
Yulia Chentsova 08 февраля 2021, 11:32
Думаю, коллекция останется и будет пополняться как Rouge Coco Flash, только пока не ясно где будет представлена, в бутике или и в сетях тоже.)
Diana-Nathalie 08 февраля 2021, 12:10
В сетях выгоднее. Я думаю, что будет в сетях. Бутики далеко, их мало. Я бы не поехала точно.
Yulia Chentsova 08 февраля 2021, 18:16
Будем надеяться, что и в сетях будут эти помады.)))
Diana-Nathalie 08 февраля 2021, 21:59
Я очень надеюсь. Потому как экономически это более обосновано. Что ж, ждём
Елена Рогова 08 февраля 2021, 15:19
Мне несколько оттенков очень нравятся. Жаль, что 146 будет лимиткой, вряд ли до нас доберётся. А так, есть из чего выбрать. Помады Chanel люблю
Yulia Chentsova 08 февраля 2021, 18:18
Будем надеяться, что доберется))) Мне тоже понравились лимитированные оттенки)))
Nice2meetU 09 февраля 2021, 02:22
Отличная новость! Я верю, что эта линейка будет в широком доступе.   По свотчам ничего не поняла, поэтому с большим удовольствием вживую посмотрю и парочку попробую :)
Yulia Chentsova 09 февраля 2021, 06:29
Будем надеяться, что появится в широком доступе😊
stmnsk 15 апреля 2021, 12:32
Запуск интересный получился очень. Мне нравятся красные цвета, к тому же тут они влажные такие получаются. Красиво) купила 136 оттенок. Плотный с первого касания, на лето самое оно☺️Думаю ещё одну/две возьму
Yulia Chentsova 15 апреля 2021, 18:53
Отлично, поздравляю с покупкой!))) Спасибо огромное, что поделились впечатлениями.)))