13.04.2021

Блеск для губ Dior addict stellar gloss, #785 Diorama

Я очень люблю блески для губ, а от Dior являются одними из самых любимых. Они сочетают в себе красивый декоративный эффект и уходовые свойства. Сегодня расскажу о сияющем красавчике Dior Addict stellar gloss в оттенке #785-Diorama.

Продукт упакован в коробочку Dior со всей необходимой информацией. Произведен во Франции. Вес продукта 6,5мл.

Блеск помещен в лаконичный пластиковый флакон с серебристой крышкой, которая закручивается до щелчка. В общем-то, упаковка не сильно отличается от предыдущей версии, только теперь он с красивой гравировкой Dior на флаконе.

Есть хороший ограничитель, который выдает минимальное количество продукта. Чтобы накрасить полностью губы мне необходимо сделать пару заходов.

Аппликатор ультрамягкий, массивный и пушистый.

Форма его чуть изогнута. Несмотря на свои немаленькие размеры, оказался достаточно удобным в использовании. Он легко скользит по губам и равномерно наносит средство.

У блеска приятный, сладковатый аромат мятных конфет, в носке может ощущаться.

Оттенок #785 Diorama — это розово-лиловый цвет с мельчайшим серебристым шиммером. При дневном свете шиммер не сильно заметен, а при искусственном и на солнце красиво играет и переливается…

Только посмотрите, какой красивый эффект он создает, красивый глянец и гладь сияющих искр.

Консистенция густая и кремовая. Он хорошо пигментирован и позволяет перекрыть собственный оттенок губ с первого раза.

За счет микрошиммера губы кажутся более объемными. Блесточки настолько мелкие, что практически не ощущается. Глянец не вычурный, а благородный и в меру сияющий.

Блеск комфортный. В целом, я назвала бы его не липким.

Обычно ношу его без карандаша, но здесь, ради эксперимента нанесла его в тандеме с контурным карандашом Pupa 004.

Блеск создает равномерное и тонкое покрытие. Он действительно ухаживает за губами, с ним они чувствуют себя прекрасно. Средство не растекается в уголки и за пределы губ, не затекает в складочки. Стойкость для блеска хорошая — около трех часов, прием пищи не переживет. В целом, классный блеск! Неудивительно, что многие их так любят!

1980₽цена
3 месяца, 3р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание!

Arian 13 апреля 2021, 11:06
Вам очень идёт этот оттенок: и с глазами сочетается, и с тоном кожи — шикарно выглядите с ним!
ritochka_m 13 апреля 2021, 15:13
Спасибо, я обожаю лиловые оттенки!
RAGE 13 апреля 2021, 13:04
Блеск крутой, конечно. Но мне особенно брови понравились — такие аккуратные, при этом, густые, естественные!
ritochka_m 13 апреля 2021, 15:16
Брови причёсаны оттеночной тушью RIMMEL wonder’full brow, тоже нравится как он смотрится. Спасибо!
RAGE 13 апреля 2021, 15:55
обожаю эту тушь)) Она мой фаворит, уже второй флакончик купила
ElenaLegenda 13 апреля 2021, 13:09
Рита, очень красивый оттенок 🌷как раз смотрю на эти блески, планировала к покупке. Покорена твоим оттенком 😍
ritochka_m 13 апреля 2021, 15:20
Елена, спасибо! Этот оттенок меня больше всех зацепил, правда я ещё между двумя разрывалась. Позже докуплю ещё.
fur_hat 13 апреля 2021, 13:31
Очень красиво! Оттенок прекрасно вписался в твою внешность)
ritochka_m 13 апреля 2021, 15:21
Вика, спасибо!
ElenaRukhova 13 апреля 2021, 13:43
На сегодняшний день это самый любимый блеск у меня. Рука так и тянется к нему)
ritochka_m 13 апреля 2021, 15:21
Да, они классные! Тоже постоянно им пользуюсь.
tanusha1811 13 апреля 2021, 14:01
Для меня этот блеск идеальный.
ritochka_m 13 апреля 2021, 20:38
Можно и так сказать. Спасибо за внимание!
OllySiren 13 апреля 2021, 14:01
На губах оттенок заиграл) Вам очень хорошо с ним!
ritochka_m 13 апреля 2021, 20:35
Да, на губах поинтереснее смотрится! Благодарю вас!
mari_amell 13 апреля 2021, 19:19
Новая линейка блесков посто шикарна, влюблена в этот аппликатор и оттеночный ряд))
Твой оттенок один из самых универсальных, но при этом необычных)) вариант «и в пир, и в мир» на любой случай)))
В общем образе ты невероятно красива! Такой взгляд, такие скулы! Ух))
ritochka_m 13 апреля 2021, 21:11
Оттенки очень красивые в линейке, хочется ещё. Мой оттеночек универсален, согласна!
Ну ты меня прям засмущала, спасибо огромное!
MaryVlada 13 апреля 2021, 20:04
Очень люблю этот блеск, он и красивый и ТХ отличные.
ritochka_m 13 апреля 2021, 21:12
Да, классный и приятный в использовании блеск! Благодарю!
Masha87 13 апреля 2021, 21:15
Блески диор одни из самых любимых мной) классно выглядит на губах
ritochka_m 13 апреля 2021, 21:23
И у меня одни из самых любимых! Спасибо Маша!
Frankie_Stein 13 апреля 2021, 23:51
Очень красивый блеск!
Мелкий шиммер делает более объемным.
ritochka_m 14 апреля 2021, 16:13
Да, губы красиво с ним выглядят и чуть объёмнее. Спасибо!