10.04.2021

Stellary Long Lasting Lipstick 08 super star

Если тебе грустно, нанеси еще немного помады и переходи в наступление

Эту неделю я решила посвятить своим любимым средствам для губ, помадам и блескам.

Открыть серию постов я решила со своей самой любимой помады, которую использую на каждый день. Кто-то любит данную линейку, а кто-то ненавидит. Однозначного мнения нет.

Начну с того, что мне довольно тяжело подобрать идеальную помаду, тк имею специфичный оттенок кожи и не все стандартные оттенки нюда мне подходят. К сожалению, мой подтон оливковый, а именно с ним подобрать помаду порой крайне затруднительно. Но 08 super star stellary — точно мой фаворит. Цвет пыльной розы, который часто ругают за слишком холодный и «трупный» подтон, стал для меня самым любимым оттенком в коллекции.

Упаковка помады выполнена из довольно приятного на ощупь пастельно-розового пластика, который со временем, к сожалению, может потемнеть. Вы можете заметить на последующих фотографиях, что верхняя крышка совсем не совпадает с нижней частью футляра. Футляр, я бы сказала, надежный, он не открывается «просто так». И что радует — стик помады из него не выпадает, бывали подобные инциденты с помадами других брендов.

При открытии футляра впервые можно ощутить виноградную отдушку, которую частенько ругают. Но меня, с моими приступами тошноты от слишком ярких отдушек, она не беспокоит. Со временем отдушка и вовсе выветрилась. Поэтому теперь, при вскрытии футляра, я не ощущаю всеми нелюбимый запах.

Текстура помады кремообразная, но слегка суховата, во время использования может немного подсушивать кожу губ. Именно засчет этого и обеспечивается устойчивое покрытие. Шелушения, думаю, если есть, то подчеркнет, но я подобным не страдаю. Однако советовала бы Вам перед применением наносить бальзам.

Что касается пигментации, я предпочитаю наносить её в 2 слоя, чтобы она была немного потемнее, мне так больше нравится. Но можно наносить и в один слой — помада не полосит. Если говорить о наслаивании, то помада поддаётся этому отлично, наносится без катышек, проплешин и других неприятностей. Со временем так же не скатывается.

Стойкость покрытия средняя — около 3-4 часов без перекуса. Но не совсем long lasting, тк это все таки кремовая помада.

ИТОГ

Помада комфортная в носке лично для меня, для тех, у кого сильно сохнут губы — я не советую(разве что в сочетании с бальзамом). Я же, обожаю её и покупку повторю!

4 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Что думаете о помадах стеллари? Делитесь в комментариях!

Olga_Chernika 10 апреля 2021, 09:30
Вам очень идёт. У меня от Стеллари был только блеск, нравился, но быстро испортился, где-то за 5 месяцев. Помады хочу попробовать, цвета нравятся, но руки не доходят пока))
У вас очень красивый макияж глаз, просто 🔥
xiaomaoomi 10 апреля 2021, 09:32
Спасибо! Надеюсь, помады Вас не разочаруют!)
Oxana_1611 10 апреля 2021, 11:34
Не пробрвала помады этой марки, интересно было почитать)) Вам идет этот оттенок
ElenaLegenda 10 апреля 2021, 12:58
Именно этот цвет обожаю! Самый интересный! Вам очень идёт ❤️
Благодарю! ❤️
Анна А 10 апреля 2021, 14:49
Вы красивы, и это точно ваш цвет
Gulnara Mmmmm 11 апреля 2021, 15:06
Какой у вас красивый цвет глаз! И макияж тоже! А по теме — помада Стеллари есть, в белом футляре. На мне слезает по центру за полчаса, поэтому не ношу.на вас очень хорошо лежит оттенок.